Часть 14
27 апреля 2023 г., 18:02
Принес и уложил в кровать
легла -ты сам как?
-нормально, солнышко
-Хорошо. Не могу поверить, что всё прошло.
-я тоже
-Признаюсь честно, я боялась. Ты что, всё это время сидел и ждал?
-я ждал
-Я это очень ценю. Неловко за мои крики.
- тебе было больно
-Да, очень. Потому что любая анестезия мне противопоказана.
Погладил- позвала бы меня
Пригрелась - Такой ужас не нужно видеть.
- я и не такое видел
-серьёзно?
- угу
-Ты самый лучший
-и ты
-Я так рада, что ты со мной
- и я рад
-Ничего без меня не случилось?
-нет
-хорошо.
-моя маленькая
-Твоя -Присела
- лежи
-мне полегче -прилегла
- хорошо
-отдых это хорошо. Но у меня и работа есть
- она подождёт
-Ладно, признаю
-угу
Посмотрела на него
Улыбнулся
И она ему -Ты такой счастливый
-конечно
-Несмотря на приговор
-угу
-Я надеюсь, они не передумают
- угу
-Жаль, оправдания не добилась
- бывает
-мне бы хотелось этого тебе
- мы справимся
-Я в это верю
Обнял
Прижалась к нему
Укачивал, как ребёнка
Засыпала от тепла
Улыбнулся
И она, зевая
-спать хочешь?
- Не сильно. Но чуть чуть
Посадил на свои колени
Села
-поспи
- Хорошо
Укачивал
Заснула
Спала очень тихо
И крепко
Спала до вечера
Приоткрыла глаза
Маврик задремал, облокотившись об стену
Улыбнулась, слегка присев
Спал
Села увереннее
Погладила его по плечу
Осторожно встала с кровати
Чуть не упала
Придержалась за стену
Решила походить
Вышла из палаты
Её видели все врачи
Дошла до своего кабинета
Села там
Порылась в ящике стола
Нашла альбом
Открыла
Там были фото семьи
Рассматривала
Очень скучала по ним
Смахнула слезу с глаза
Вздохнула
Взяла себя в руки
Убежала к М
Услышал
- сэр
-Что такое?
-я к вам
-что случилось?
-страшно
-чего ты боишься?
- себя
-это уже интересно
-они погибли из-за меня
-Почему ты так решила?
- не знаю
-Этого не может быть
- почему?
-ты их любила
- да
-так что не волнуйся
- угу
-Живи, они бы этого хотели
- я не могу без них
-Я знаю. Но мы ничего не можем изменить
- знаю
-Ты можешь спасти многих. В этом твоя работа.
- ладно
-Ничего не бойся. Я за тебя спокоен.
Кивнула
Погладил
Улыбнулась
-Рад, что тебе легче
-угу
-Удачи
-спасибо
-не за что
-вы лучший, сэр
-А ты отличная
-знаю
-И добрая
Кивнула
-Я горжусь тобой
-знаю
-Вот и хорошо
Кивнула
-Как себя чувствуешь?
-тошнит немного
-После операции какое-то время нужен отдых
-ладно
-Вот и молодец
Кивнула
Улыбнулся
И она
-Ты сильная
Кивнула
Вышла из кабинета
Ушла к Маврику
Из кабинета взяла ту вещь, которую передал Кайл. Ей показалось, что сейчас самый подходящий момент.
Зашла к нему- Маврик, я тебе кое что принесла
Он уже не спал. -Что-то срочное?
-это от Кайла -поставила коробку
-Неожиданно. -Открыл коробку
-что там?
-Записка. Он извиняется за причинённые неудобства. И ещё он прислал конфеты, в знак примирения. Я считал, что он не на моей стороне.
-он хороший
-Да, я ошибся на его счёт
- это да
-хотелось бы с ним увидеться. Это возможно?
-ты под арестом, но я могу попросить его приехать
-Если он согласится, мы могли бы поговорить
-если что, я обеспечу видео звонок
-Так тоже можно решить вопрос
-конечно
-спасибо
Кивнула
Обнял
И она его
Гладил - Моя героиня