Не такой, как все

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 12 116 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Из кабинета взяла ту вещь, которую передал Кайл. Ей показалось, что сейчас самый подходящий момент. Зашла к нему- Маврик, я тебе кое что принесла Он уже не спал. -Что-то срочное? -это от Кайла -поставила коробку -Неожиданно. -Открыл коробку -что там? -Записка. Он извиняется за причинённые неудобства. И ещё он прислал конфеты, в знак примирения. Я считал, что он не на моей стороне. -он хороший -Да, я ошибся на его счёт - это да -хотелось бы с ним увидеться. Это возможно? -ты под арестом, но я могу попросить его приехать -Если он согласится, мы могли бы поговорить -если что, я обеспечу видео звонок -Так тоже можно решить вопрос -конечно -спасибо Кивнула Обнял И она его Гладил - Моя героиня Улыбнулась -Ты меня спасла - я люблю же тебя - А я тебя - знаю -И я в этом не сомневаюсь - угу -Ты так много трудишься -да -Я бы мог помогать тебе -а зачем? -Мне было бы не так скучно отбывать срок -хорошо, помогай -Спасибо, мисс - можно просто Ива -Хорошо, Ива. Я не подведу Прижалась Гладил -Ты совсем себя не бережёшь - я же врач -и человек - не для всех -почему ты так думаешь? Пожала плечами -Тебя нельзя не любить - и то верно -Потому что ты очень добрая и милая - для тебя только -а для пациентов? - для них я врач -спаситель - возможно -они бы все утонули в собственном безумии. - конечно -а ты им помогаешь - старалась помогать -они тебе благодарны - я знаю -Я тоже. Ты помогла мне Погладила- угу Пригрелся - Я чувствую себя другим человеком - как же? -не таким нервным - поняла -В целом, гонки сильно меня выматывали - теперь отдохнёшь -Главное, с тобой - угу гладил Улыбнулась и он -Как ты? - нормально -Устала - угу - Тебе бы отдохнуть. А я бы помог - угу - Всё будет хорошо - угу - Слышал, теперь здесь есть команда? -да -запишешь меня? - конечно - Спасибо Кивнула - Подумал, мне это поможет не потерять форму - хорошо -и тебе тоже - а я тут причём? - Я обещал тебя научить - спасибо, я помню - Не за что. Вот и правильно. Кивнула -мы с тобой со всем справимся - угу -я беспокоился - не стоило -всё же операция - прости за мои крики -Это нормально - разве? -Без наркоза - у меня аллергия -Вот поэтому ты вдвойне героиня -угу -горжусь тобой -а я тобой -Я ничего ещё не пережил -твои гонки это риск -Потому что снаряжение бывает неисправным -да -Редко такое было - разве? - Ну, для зрителей -понятно - Угу - не беспокойся за меня - Я знаю, насколько ты сильна Кивнула - Ты прости, что я был таким вредным - конечно - И что обидел тебя - я не сержусь -ты мудрая - есть для кого -для меня? - да - Это честь для меня Улыбнулась И он - Ты умница - ты тоже - Я? Наверное - ты лучший - Для тебя - спасибо - Не за что - угу Погладил Прижалась Улыбнулся И она - У тебя милая улыбка - знаю -и вообще ты красивая -я знаю -Вот и хорошо Кивнула Погладил Улыбнулась -Ты сильная -и ты -стараюсь - и я -теперь ты не одна - знаю -Я помогу во всём -спасибо -Не за что Кивнула И он -не обижают? -нет -Хорошо -угу -если что, говори - конечно -Я защищу - спасибо -не за что - погуляем? -Давай сходим -пошли -погода отличная -встал Встала Собрался Ушли гулять была прелестная погода Очень Дул лёгкий ветерок. Пахло цветами с клумбы. Чирикали птички. Улыбнулся И она -Мне так приятно видеть тебя таким - а мне приятно, что ты рядом -Так ещё долго будет, я тебе ещё надоем - как ты можешь надоесть? -Не знаю, не знаю. Если меня часто видеть, к примеру - иди сюда Подошла Обнял Прижалась и обняла в ответ - ты теперь моя -А ты мой - я знаю -Конечно -угу -и я тебе тоже помогу -я знаю -Конечно -угу Гладила Улыбнулся Улыбнулась -Ты стал намного спокойнее -ради тебя -Я это очень ценю - угу Пригрелась - Мне сейчас так хорошо - и мне - Так тепло - угу Погладила Улыбнулся Улыбнулась ему - Я пересмотрела назначения - ты отменила мне лекарства? - Они тебе ни к чему. Ты здоровый человек. - а если буду буянить? - Я с тобой просто поговорю - не поможет ведь - А у тебя есть повод? - мало ли - Ну, я найду решение - ладно - Хорошо. Я спокойна за это. Кивнул - Просто я отменила их всем -не боишься бунта? Насколько знаю, один из них крайне опасен - Нет. К людям можно найти подход. За каждым тут своя история. И занятие любимым делом может помочь отвлечься от дурных мыслей. -я понял - Да, я знаю, каково это Кивнул - Так я их только настрою на нужный лад. И никто не будет сравнивать это место с тюрьмой -хорошо - Конечно
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник