Часть 15
28 апреля 2023 г., 18:03
Из кабинета взяла ту вещь, которую передал Кайл. Ей показалось, что сейчас самый подходящий момент.
Зашла к нему- Маврик, я тебе кое что принесла
Он уже не спал. -Что-то срочное?
-это от Кайла -поставила коробку
-Неожиданно. -Открыл коробку
-что там?
-Записка. Он извиняется за причинённые неудобства. И ещё он прислал конфеты, в знак примирения. Я считал, что он не на моей стороне.
-он хороший
-Да, я ошибся на его счёт
- это да
-хотелось бы с ним увидеться. Это возможно?
-ты под арестом, но я могу попросить его приехать
-Если он согласится, мы могли бы поговорить
-если что, я обеспечу видео звонок
-Так тоже можно решить вопрос
-конечно
-спасибо
Кивнула
Обнял
И она его
Гладил - Моя героиня
Улыбнулась
-Ты меня спасла
- я люблю же тебя
- А я тебя
- знаю
-И я в этом не сомневаюсь
- угу
-Ты так много трудишься
-да
-Я бы мог помогать тебе
-а зачем?
-Мне было бы не так скучно отбывать срок
-хорошо, помогай
-Спасибо, мисс
- можно просто Ива
-Хорошо, Ива. Я не подведу
Прижалась
Гладил -Ты совсем себя не бережёшь
- я же врач
-и человек
- не для всех
-почему ты так думаешь?
Пожала плечами
-Тебя нельзя не любить
- и то верно
-Потому что ты очень добрая и милая
- для тебя только
-а для пациентов?
- для них я врач
-спаситель
- возможно
-они бы все утонули в собственном безумии.
- конечно
-а ты им помогаешь
- старалась помогать
-они тебе благодарны
- я знаю
-Я тоже. Ты помогла мне
Погладила- угу
Пригрелся - Я чувствую себя другим человеком
- как же?
-не таким нервным
- поняла
-В целом, гонки сильно меня выматывали
- теперь отдохнёшь
-Главное, с тобой
- угу
гладил
Улыбнулась
и он -Как ты?
- нормально
-Устала
- угу
- Тебе бы отдохнуть. А я бы помог
- угу
- Всё будет хорошо
- угу
- Слышал, теперь здесь есть команда?
-да
-запишешь меня?
- конечно
- Спасибо
Кивнула
- Подумал, мне это поможет не потерять форму
- хорошо
-и тебе тоже
- а я тут причём?
- Я обещал тебя научить
- спасибо, я помню
- Не за что. Вот и правильно.
Кивнула
-мы с тобой со всем справимся
- угу
-я беспокоился
- не стоило
-всё же операция
- прости за мои крики
-Это нормально
- разве?
-Без наркоза
- у меня аллергия
-Вот поэтому ты вдвойне героиня
-угу
-горжусь тобой
-а я тобой
-Я ничего ещё не пережил
-твои гонки это риск
-Потому что снаряжение бывает неисправным
-да
-Редко такое было
- разве?
- Ну, для зрителей
-понятно
- Угу
- не беспокойся за меня
- Я знаю, насколько ты сильна
Кивнула
- Ты прости, что я был таким вредным
- конечно
- И что обидел тебя
- я не сержусь
-ты мудрая
- есть для кого
-для меня?
- да
- Это честь для меня
Улыбнулась
И он - Ты умница
- ты тоже
- Я? Наверное
- ты лучший
- Для тебя
- спасибо
- Не за что
- угу
Погладил
Прижалась
Улыбнулся
И она
- У тебя милая улыбка
- знаю
-и вообще ты красивая
-я знаю
-Вот и хорошо
Кивнула
Погладил
Улыбнулась
-Ты сильная
-и ты
-стараюсь
- и я
-теперь ты не одна
- знаю
-Я помогу во всём
-спасибо
-Не за что
Кивнула
И он -не обижают?
-нет
-Хорошо
-угу
-если что, говори
- конечно
-Я защищу
- спасибо
-не за что
- погуляем?
-Давай сходим
-пошли
-погода отличная -встал
Встала
Собрался
Ушли гулять
была прелестная погода
Очень
Дул лёгкий ветерок. Пахло цветами с клумбы. Чирикали птички.
Улыбнулся
И она -Мне так приятно видеть тебя таким
- а мне приятно, что ты рядом
-Так ещё долго будет, я тебе ещё надоем
- как ты можешь надоесть?
-Не знаю, не знаю. Если меня часто видеть, к примеру
- иди сюда
Подошла
Обнял
Прижалась и обняла в ответ
- ты теперь моя
-А ты мой
- я знаю
-Конечно
-угу
-и я тебе тоже помогу
-я знаю
-Конечно
-угу
Гладила
Улыбнулся
Улыбнулась -Ты стал намного спокойнее
-ради тебя
-Я это очень ценю
- угу
Пригрелась - Мне сейчас так хорошо
- и мне
- Так тепло
- угу
Погладила
Улыбнулся
Улыбнулась ему - Я пересмотрела назначения
- ты отменила мне лекарства?
- Они тебе ни к чему. Ты здоровый человек.
- а если буду буянить?
- Я с тобой просто поговорю
- не поможет ведь
- А у тебя есть повод?
- мало ли
- Ну, я найду решение
- ладно
- Хорошо. Я спокойна за это.
Кивнул
- Просто я отменила их всем
-не боишься бунта? Насколько знаю, один из них крайне опасен
- Нет. К людям можно найти подход. За каждым тут своя история. И занятие любимым делом может помочь отвлечься от дурных мыслей.
-я понял
- Да, я знаю, каково это
Кивнул
- Так я их только настрою на нужный лад. И никто не будет сравнивать это место с тюрьмой
-хорошо
- Конечно