Часть 17
30 апреля 2023 г., 18:00
Сыграли свадьбу в субботу
Пригласили лишь самых близких
Они были счастливы
Иванка была очень красивой
В кремовом платье, с туфлями
На голове была фата
Маврик поднял ей фату с лица
улыбнулась
-поздравляю тебя, любимая
-И я поздравляю тебя, любимый
Поцеловал
Ответила
Улыбнулась
И он. За них были рады
К ним подошёл Кайл, Иванка заметила- привет, Кайл
-Привет. Я очень рад, что Вы оба теперь счастливы
-спасибо
-Не за что
-как ты?
-Замечательно, а Вы?
-тоже
-Вы так прекрасны
Погладила- ты тоже
Пригрелся -Будьте счастливы
- ты тоже
-я постараюсь
- молодец
-Спасибо
-угу
-Вы очень хорошие
-и ты тоже
-Мне жаль, что между нами было непонимание
-ничего страшного
-Я рад, что теперь мы не соперники
-Ты достойный противник. Я этого никогда не забуду.
-и ты тоже
- Спасибо. От тебя такие слова лестно услышать.
- спасибо
-Не за что
- угу
-Ты такой замечательный друг, как оказалось
- как и ты
-Правда? Не ожидал
- правда
-У нас много общего
-очень
-Мы оба умеем быть рискованными
-конечно
-И оба гонщики
-причем лучшие, милый-сказала Иванка
-Правда? Мы стараемся
Обняла обоих
Обняли её в ответ
Погладила обоих
Пригрелись
Улыбнулась
-Ты так добра
- Маврик, мы с тобой семья
-Да, и это лучшее событие в моей жизни
-конечно
-Я так ни одной победе не радовался
- я знаю
-Ты - мой главный приз
- спасибо, Маврик
-Всегда пожалуйста
Кивнула
-Ты умеешь быть разной
особенно такой
-Доброй и заботливой
- конечно
-Ты настоящий врач
Кивнула
-Меня ты вылечила
- да
-я тебе благодарен
- это тебе спасибо
-а мне за что?
- за твою помощь и любовь
-Ты во мне открыла всё самое светлое
- конечно
-Такую нельзя не любить
Обняла- знаю
Обнял -Такую идеальную
- я не такая
-Так ты думаешь
Кивнула
-А я вижу тебя настоящую
- я знаю
-И то, что я вижу...Восхищает
- правда?
-Наш день это доказывает
- это да
-Ты самая красивая, добрая и милая
- ты у меня самый лучший
-Ты меня таким сделала
- стараюсь
-Весьма успешно стараешься
- конечно
-Я доволен
- я тоже
-Ты сегодня такая красивая
- я буду такой всегда
-Как же мне повезло
Кивнула
-И тебе повезло
-очень
-Да, тебе достался ценный приз
Посмеялась
Улыбнулся
И она
-Самый лучший день в моей жизни
-и в моей
-я подарю тебе все свои дни
- а я тебе
-Приму с радостью
Взял на руки
Обняла
Кружил по залу
Держалась
Улыбалась
И он ей мило улыбался
Поцеловала
ответил
Вздохнула
-Что такое?
- ничего
-а всё же?
- устала очень
-Поедем домой?
-а как же гости?
-Придётся задержаться тогда
-ладно
-Чисто из уважения к ним
-для нас важно, что они рядом
-Я от половины не ожидал такого участия
-почему?
-Не особо ладили раньше
- зато сейчас хорошо
-Да, они хорошие люди
-как и мы
-Разумеется
Вернулись к гостям
Сели за стол
Праздновали
Весело и шумно
Разошлись к ночи
Иванка очень устала
Маврик тоже
Попрощались
Уехали домой
Вместе
Иванка заснула по пути домой
Маврик был за рулём
Посмотрел на свою принцессу
Мило спала
Очень
Улыбнулся
Погладил по плечу
Сопела тихонько
Разбудил, когда подъехали к дому
Приоткрыла глаза
-мы дома?
-Приехали
- хорошо
-Как ты?
- устала
-Если честно, я тоже
-пойдем спать
-идём
Зашли домой
Закрыл дверь
Обняла сзади
Улыбнулся
- пойдем отдыхать
-идём, день был непростым
-угу
-Какая ты у меня красавица
-ты у меня лучший
-Благодаря тебе
Поцеловала
Ответил
Провели ночь вместе
Уснули лишь под утро
Спали очень крепко, не поехали на работу
Там к этому отнеслись с пониманием
Маврик проснулся раньше своей жены
Иванка ещё спала тихо и мирно
Погладил
Улыбнулась во сне
Ушёл на кухню готовить обед
Открыл холодильник. Продуктов было много.
Решил готовить любимый суп жены
Начал готовить, достав всё самое необходимое
Иванка как раз проснулась, пришла на кухню - доброе утро, милый
-Доброе утро, родная. Хорошо спалось? - Обнял
Обняла- очень
Прижал к себе - Скоро обед
Улыбнулась - хорошо
Погладил - хотел тебя порадовать
- что на обед?
-Твой любимый суп
- ура
-Моя хорошая
- я могу помочь тебе
-буду благодарен
- угу
Начали готовить обед
Иванка чувствовала себя хорошо
Маврик был счастлив
- милый, ты хотел бы ребёнка?
-Честно говоря, да
- понятно
-а ты?
- тоже
-это правильно
-угу
Погладил
Начали обедать
-Как вкусно получилось
- согласна
-Я и не ожидал
-ты лучший повар
-С твоей помощью
Прошло полгода их совместно жизни...
Они были крепкой семьёй
Иванку тошнило по ночам
Маврика не будила
Старалась справляться сама, но он все слышал
дошла до ванной
Сильно стошнило
Заметила его в зеркало - Давно не спишь?
уже час, иди сюда солнышко
-Ох, я не хотела будить. -Подошла к нему.
Обнял- сильно болит?
Прижалась - Терпимо
-врача не вызывать?
-Я съезжу завтра на консультацию
-я с тобой поеду
-Даже не буду упорствовать против. Ты мне там нужен.