Часть 1
14 апреля 2023 г., 13:39
День начался с того ,что мне стало трудно дышать. Раньше такого не было. Я сразу стал звонить Джисону . Он вроде умный. Разберётся что да как.
-Ало,Джи,можно я приеду к тебе?
-хорошо,приезжай ,что то случилось что ли?
-Случилось , приедем и посмотрим.
Спустя 30 минут я уже стоял у подъезда Хана ,дышать стало еще труднее,я кашлял буквально на каждом шагу. Еще и боль в голове. Умру что ли?
Я взял в руки телефон ,начал звонить ему.
-ну ты где?
-да спускаюсь , спускаюсь
*звонок завершён*
-ну наконец то,и года не прошло
Мы поднялись на его этаж. Уже кипел чайник. Я пришёл к нему в гостиную.снова начал кашлять как не в себя.
-что случилось у тебя то?
- с самого утра очень сложно дышать,раньше не было такого.
-тут я не знаю что делать. Идем к врачу ,я сейчас тебя запишу , пока что будешь жить у меня.
****
Вот они уже идут возле большого, белого, кирпичного здания,с надписью "Больница".
-проверим твои легкие,и посмотрим,это кстати может быть астма,у меня от нее многие попадали
Говорил Джи,у него наворачивались слёзы,но он не подовал виду. Я убрал слезинку с его щеки.
-не переживай. Со мной точно всё отлично! Просто дышать было сложно. У всех бывает!
Вот я уже сижу в кресле,а врач смотрит на картинку в компьютере.
-кхм..ну чтож...вашему другу осталось неделя,у него астма 4 степени,тут я уже ничем не могу помочь. Сожалею..
-Что? Мне? 7 дней?
На моих глазах уже потекли холодные,как айсберг слёзы. Резко встав,у меня начала кружится голова,дальше туман.
Проснулся я уже дома у Хана. Он сидел и смотрел на меня,своими самыми добрыми переполнеными заботой карими глазами,которые были немного красными. Его синяки под глазами,и слегка красное лицо. Он выглядит как картины художников.
-7 дней, Минхо,7 дней... Со дня нашей дружбы,я влюбился в тебя.. Ты мне нравишься,либби
-и ты мне,Квокки.. врач сказал,что приступов не будет,так что не понятно,во сколько я точно умру.
-в моём сердце ты точно не умрёшь
Хан гладил мои волосы,а я положил руку на его ногу,дабы успокоится,и понять что он рядом.
****
Пролетел день. Так больно осозновать что больше не увидишь своего друга. А мне ведь только 19. Я даже не успею увидеть мир.