7 последних дней вместе...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
День начался с того ,что мне стало трудно дышать. Раньше такого не было. Я сразу стал звонить Джисону . Он вроде умный. Разберётся что да как. -Ало,Джи,можно я приеду к тебе? -хорошо,приезжай ,что то случилось что ли? -Случилось , приедем и посмотрим. Спустя 30 минут я уже стоял у подъезда Хана ,дышать стало еще труднее,я кашлял буквально на каждом шагу. Еще и боль в голове. Умру что ли? Я взял в руки телефон ,начал звонить ему. -ну ты где? -да спускаюсь , спускаюсь *звонок завершён* -ну наконец то,и года не прошло Мы поднялись на его этаж. Уже кипел чайник. Я пришёл к нему в гостиную.снова начал кашлять как не в себя. -что случилось у тебя то? - с самого утра очень сложно дышать,раньше не было такого. -тут я не знаю что делать. Идем к врачу ,я сейчас тебя запишу , пока что будешь жить у меня. **** Вот они уже идут возле большого, белого, кирпичного здания,с надписью "Больница". -проверим твои легкие,и посмотрим,это кстати может быть астма,у меня от нее многие попадали Говорил Джи,у него наворачивались слёзы,но он не подовал виду. Я убрал слезинку с его щеки. -не переживай. Со мной точно всё отлично! Просто дышать было сложно. У всех бывает! Вот я уже сижу в кресле,а врач смотрит на картинку в компьютере. -кхм..ну чтож...вашему другу осталось неделя,у него астма 4 степени,тут я уже ничем не могу помочь. Сожалею.. -Что? Мне? 7 дней? На моих глазах уже потекли холодные,как айсберг слёзы. Резко встав,у меня начала кружится голова,дальше туман. Проснулся я уже дома у Хана. Он сидел и смотрел на меня,своими самыми добрыми переполнеными заботой карими глазами,которые были немного красными. Его синяки под глазами,и слегка красное лицо. Он выглядит как картины художников. -7 дней, Минхо,7 дней... Со дня нашей дружбы,я влюбился в тебя.. Ты мне нравишься,либби -и ты мне,Квокки.. врач сказал,что приступов не будет,так что не понятно,во сколько я точно умру. -в моём сердце ты точно не умрёшь Хан гладил мои волосы,а я положил руку на его ногу,дабы успокоится,и понять что он рядом. **** Пролетел день. Так больно осозновать что больше не увидишь своего друга. А мне ведь только 19. Я даже не успею увидеть мир.
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник