7 последних дней вместе...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
осозновать что больше не увидишь своего друга. А мне ведь только 19. Я даже не успею увидеть мир. Я обещал себе,что полечу в Австралию,а что тут,на краю Сеула. -доброе утро,квокки. Уже 6 дней. Скоро мы не увидимся. Будешь носить мои фотографии под чехлом? -обязательно Говорил Джисон зевая. Потом он обнял меня,поцеловал в лоб,он ушел в ванную. Я же остался на едине со своими мыслями.я не заметил как пролетело 20 минут,а я сижу,даже не моргаю. Квокки трясет меня,беспокоится. Я даже движения сделать не могу.Пытаюсь,но не могу! -Либби,либби,либби!! Пожалуйста очнись!!.. -а? Что произошло? -ты упал в обморок,я еле привел тебя в чувства! Давай сходим с тобой в парк? Уже 5 вечера,ну мы и спим. Одевайся. Мы вышли на прогулку,купили сахарную вату,картошку фри и даже покатались на колесе обозрения,как же я мечтал увидеть свой город на высоте! Мы были в парке до 20:00. Уже темнело. Мы собирались уходить. -давай зайдем и я куплю тебе что то? Спрашивал Хан указывая на магазин игрушек,с разными котятами,щенятами, даже тиграми! -если не сложно,я согласен. Я выбрал себе игрушку в виде маленького коричневого котика,с темным глазами,он напоминал мне о Квокки. -выбрал? -да. Идем на кассу. Этот котик напоминает тебя,я поставлю его тебе на камин. Или на комод. Будет красиво смотреться. Мы все оплатили. Вот и еще один день подошёл к концу. К концу моей жизни осталось не долго. **** 5 дней. Только 5. -доброе утро,либби Джисон полез ко мне с обнимашками.я обнял его на секунду в ответ,и отстранился. Я ничего не говорил. -что то случилось? У меня начали краснеть глаза и лицо,я начал плакать. Сильно плакать.и вновь трудно дышать. -тихо,успокойся,либби,все будет хорошо,я рядом. Я поддержу тебя. Я знаю ты не хочешь умирать. Но с этим ничего не сделать. Такова твоя несчастная история. -почему я? Я просто хотел быть рядом с тобой. Я хотел жить. Спокойно жить.а в итоге мне досталась такая не удача... -у тебя есть целых 5 дней,я сделаю так,что твои последние дни будут самыми лучшими,обещаю. Давай сегодня сходим на речку,покормим уток. Купим хот доги и будем кушать. Рядом друг с другом. Джи говрил мне это на ухо,мне стало легче на душе,у меня скапливался такой большой груз,а всего лишь от такой фразы он весь спал. Хан моя единственная поддержка в мире. Мы попили чай,и уже стояли у магазинчика. -тебе с беконом или без? -с беконом,и без горчицы,только с кетчупом пожалуйста. Спустя 10 минут мы уже сидели на лавочке. -сначала поедим,а потом покормим уток,дай попробую твой. Квокки откусил мой хот дог,тоже самое я сделал в ответ. -я тебя не вкусный! Говорил я кусая свой,дабы перекрыть этот вкус. -ешь быстрее давай,я уже всё съел,а ты справиться не можешь. -да ем я,ем. Джисон уже достал маленький брусок хлеба. Мы вместе скормили всё уткам. Шутили. Смеялись. Кажется я слышу его смех в последний раз. -ты чего притих так,либби? -да ничего. Воспоминания. -я же вижу, что то случилось,пытаешься что то скрыть от меня? -не пытаюсь. Я просто хочу спокойно жить. Без всего этого кошмара. Снова затруднённое дыхание. Вот я уже держусь за горло. Квокки трясёт меня. А я не в какую. Через секунд 30 которые были для меня вечностью,всё стало нормально. -видимо приступы всё же будут... -врач ошибся,с кем не бывает. Тебе не холодно? Джи не дождавшись ответа обнял меня,и отдал свою куртку с перчатками. -сам же простудишься,придурок! С этими словами я снял всё,и заставил его одеть всё обратно. -пошли домой пожалуйста. Полежим вместе. Я встал со скамейки,и подал руку Джисону. Он встал без моей помощи. Взял меня за другую руку и куда то повёл. Мы шли минут 5. Это что? Театр? Я же мечтал с самого детства тут побывать. У мамы не было денег на такое развлечение. Вот мы уже со смехом выходим из зала. Идём в сторону дома. Вокруг мёртвая тишина. Лишь слышно дыхание квокки и ветер. Мы шли по какойто не освещённой тропинке. Я держал всю дорогу Джи за руку.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)