7 последних дней вместе...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Я знал,что он боится темноты. И вот мы снова стоим возле его подъезда. Снова та же квартира. Та же лестница. Всё то же. Только.. Джисон не тот же. Он стал нервным,неряшливым,забитым в себе. Это всё странно. Раньше он был очень открытым,общительным,добрым в конце концов. -почему ты стал таким? -каким еще таким? -закрытым,необщительным.. мне всё перечислить? -я просто не хочу терять друга,понимаешь? -я думал мы не друзья... С этими словами я рассмеялся,Джисон за мной. -ну ладно,буду называть тебя "мой парень" -ой иди ты,идиот! -ну,а что,признание было,только поцелуя нет. -и не будет,я потом задохнусь. -не говори так! Глупыш! И Квокка дал мне подзатыльник. Не сильный, но и не лёгкий, но всё же,было больно. Капец как больно.. И вот мы снова на кровати. Сидим. Болтаем о любых вещах. Мы просто хотим насладиться нашим общением. Общением которого скоро не станет. Как и меня-не станет. -сладких снов,квокки -и тебе,либби Джисон вновь поцеловал меня в лоб и лег спать. **** 4 дня. Так быстро пролетело 3 дня. Я даже этого не заметил. Скоро придёт моя учесть. Зато умру рядом с Джисоном. По крайней мере я на это надеюсь. Не хочу возвращаться домой. Там все равно никого нет. И родственников мало. Кому отдать квартиру-не понятно.Надеюсь моих котиков никто не трогал. Котиков со двора. Есть одни идиоты,которые их бьют,а проверить никак. Далеко от дома. Сегодня мы никуда не пошли. Джисон спал целый день. В прямом смысле. И нечего говорить. Я просто сидел и посматривал на Джисона. Даже погладил его. А ему хоть бы что. Спит и всё. **** 3.. всего лишь 3 дня. Джисон встал рано. А я проспал до 13:00. -ну вставай уже,либби! Трёс меня Квокка,чтобы я проснулся. -встаю, встаю... -уже час дня,а ты спишь и спишь. Гулять надо. -вчера ты проспал целый день. Ничего не смущает? -нет. Не смущает. Это нормально. Иди умывайся. Я приготовил твою любимую вкусняшку. Я сразу же пошёл в ванную. Посмотрев на своё бледное лицо с синякамм в зеркале я испугался. Выгляду как мертвец. Честное слово. Расчесав волосы,снова выпала половина. У меня даже на одной стороне стало меньше волос. Как будто лысый. Расчесался. Умылся. Пошёл на кухню. Уже стояла разогретая еда.
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник