Олегсандр Шепс

NC-17
Завершён
1705
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
820 страниц, 360 993 слова, 91 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1705 Нравится 1417 Отзывы 303 В сборник

Я всегда за него вступлюсь

Настройки
Примечания:
Новый день начался просто прекрасно. Ещё с вечера долго и мучительно медленно настраивал себя на нужный сон, даже пришлось Олега подключить, чтоб немного сил забрал себе, дабы ослабить ауру, но всё было не зря. Болото, но какое-то странное. Не слышит запаха тины, и по ногам всё стекает как-то не так. Даже во сне вспоминает опыт с Олегом и Димой и точно убеждается, что что-то не так. Тогда решает прислушаться. Голоса. Много. Разные. Злые. Друг друга обвиняют и матерят, используют такие обороты, что мыло найти срочно хочется, а всё продолжает идти. Понимает, что начинает различать голоса. Вот там вдалеке слышит ломанный русский с эстонским акцентом. Здесь уже что-то похожее на сравнение с Бузовой от любимейшей Надежды. Рядом какие-то гадкие слова от безэмоциональной Вики. Влад называет сорокалетним чем-то. Марьяна заливает песню про обиду. Даже родители где-то у затылка орут за разрыв с Мэрилин. Только Диму не слышно. И Лину. И Олега. А он всё продолжает идти и продолжает. Вырисовываются дома деревни, всё сильнее лай собак и шипение кошек. Голоса дальше, а пение птиц ближе. Им его больше не сломить. Через такое прошёл, что врагу не пожелаешь. Сможет себя защитить. Сам. Отстроит биополе от пят до макушки и будет гордо стоять. Никому его не сломить. Пшли они все на хуй. Он пойдёт по головам. А Олега по ней погладит, а потом поднимет за подбородок и заставит смотреть снизу вверх. Саша снова силён. Готов рвать и метать. Можно на него снова смотреть с открытым ртом. Потемневшая вода — цветочки. Зародыши в яйцах — песчинка. Он заставит их всех снова себя уважать. Всем покажет. Открывает глаза и удивляется кромешной темноте. Привстает немного на локтях и понимает, что выспался. А ещё понимает, что на часах «4:09». Сколько спал итого, два часа? Или полтора, потому с Олегом ещё обжимались долго. Кстати, Олег. Поворачивает голову и мягко улыбается, демонстрируя ночи свои острые клыки. Тот так очаровательно подложил ладошки под щеку, что сердце сжимается. Дышит неровно, болезнь ещё полностью не отпустила, но хоть не кашляет с целью выхаркать лёгкие. Саша осторожно приближается и кладёт ладонь на плечо, опуская ей ниже. На лопатке цветёт укус. Секса не было, Саша просто захотел. Оставить след. Немного болезненный, но чтоб точно помнил. Старший уезжает на второе испытание подряд уже с другими экстрасенсами сегодня же. Младший не мог найти себе место от беспокойства. Раньше бы поблагодарил, сейчас — просит не нагнетать. Старый Александр Шепс вернулся и готов рвать и метать. Ему насрать на баллы. Его не волнует место в рейтинге змеиного совета. На вершине — отлично, помашет Олегу оттуда, что будет орать не в себя и всем говорить, что там его брат стоит. Внизу — прекрасно, участвовать в финале не придётся и поболеет за Олега, что обязательно в тройке первых окажется. Олег ворочается во сне и поворачивается на другой бок, шаря рукой по постели. Натыкается на худой бок и тащит к себе, мило чмокая губами. Саша притягивает к себе и самостоятельно укладывает пушистую голову на своё плечо, второй рукой осторожно хватая телефон. Яркость минимальная, а у Олега зрение из-за конъюнктивита пошло по пизде, ничего не увидит. Младший просыпается по будильнику и недовольно стонет. Утыкается носом Саше под ухо и шуршит разгневанным ёжиком, заставляя смеяться. Само очарование. Старший зовёт его один раз, второй. Не отзывается. Что ж, сам напросился. Шаловливые ручки бегут по спине и спускаются к пояснице, мягко поглаживая ямочки Венеры. С губ срывается тихий стон, хватка на плече усиливается. — Олежа, пора вставать. — Ммм, не хочу. — Маленький, не вредничай. И слезай с меня уже, ты тяжелый. — Пиздишь. — Подловил. Но вставать правда надо. — Почему ты не спал? — Откуда знаешь? — Просто знаю. Ну так? — Выспался. Бессонницы не было, клянусь. Просто чувство, будто батарейка внутри на полную заряжена. — Мне ждать разъёба в материале? — Возможно. — Ладно, интриган, встаём, убедил. Но завтрак готовишь ты. Саше скучно. Пиздец как скучно. Вот прям до уставшего вздоха и выхода из окна. Теперь понимает Олега, когда тот лежит на диване и мается. Саша лежит на кровати и тоже не знает, как жить-то. Музыка не отвлекает. Транс тоже. Олега доставать пока не может, тот общается с Дэнизом и отвлекать как-то неудобно. И так всё время вместе проводят. Олег нужен не в плане секса по телефону или переписке, нет, Саша просто энергию свою деть куда-то хочет. Испытание завтра, их всех расселили в номера в ближайшей к трассе гостинице, а Саша готов сейчас! Нужно куда-то силы направить, чтоб потом не перегорел. Встаёт с кровати и оглядывается. Ничего не цепляет взгляд. Поднимает с полка сумку и копошится в ней, встав в позу журавля. Олег всегда смеётся, когда видит его в таком положении. Находит чёрные свечи. Фантик. Пара монет. Ещё раз пробегается взглядом по комнате и натыкается на запакованные белые тапочки. На губах появляется широкая улыбка. Хватает телефон и пишет: «Придумал, чем себя занять». Олег звонит через несколько секунд. — Это чем же? — А ты попробуй угадать. — Так, ты по голосу какой-то слишком возбужденный. Не пугай меня. — Всего лишь небольшой подклад. — Кому это? — Надежде Эдуардовне и Владу. — Зачем? Чувствуешь от них конкуренцию? — Нет, мне просто скучно. Олега на другой стороне разрывает в клочья от смеха, аура даже на таком расстоянии всё чувствует. Саша тоже не может перестать по-детски смеяться. У него энергия бьёт ключом, надо использовать. А то, что его после подклада затапливает, веселит ещё больше. После новости о переселении в президентский люкс вообще в открытую смеется. Как и Олег в голосовом, когда спрашивает, почему так внезапно пропал. В деревне чувствует себя мерзко, но не некомфортно. Не так, как было с Иудой. Тут люди во всём виноваты. Чувствует уже, как Олег будет на него довольно смотреть и хвалить. Проклятья нет, разве что злые языки можно таковым считать. С Владом и Надеждой Эдуардовной расправляется до безумия легко. Одна что-то там ворчит и проклинает, второй строит из себя такого самостоятельного, а на провокации всё равно ведётся. Проклятье от Многоликой почувствовал, но вообще внимания не обратил. Она это называет проклятьем? Пусть где-нибудь Иуду найдёт и почувствует. А это так, жалкий чих. Лину бы накрыло волной, Вику и Марьяну задело, Диму потрепало, Олега бы тоже царапнуло, но вот самого Александра Шепса? Даже не смешно уже, а жалко. Она уходит с обидой и передразниваниями, Влад забирает парочку людей и говорит про костёр, а Саша гордо расправляет плечи и всё исполняет в лучшем виде. Заставляет жителей перестать травить бедную старушку и заставляет всех плакать и обниматься. Пусть берегут друг друга. И так всё сложно сейчас жизни, а они придумали тут сраться с нихуя. Любите, цените, берегите и всё будет хорошо. Прямо как у него самого с Олегом, что встречает с хитрой улыбкой и томным взглядом. Отсмотрел. Гордится. Ждал. Резко снимает кожаную куртку с тощих плеч и лезет целоваться. Обнимает за шею и тянет на себя, вздрагивая на горячие прикосновения пальцев к коже. Саша больше не холодный. Саша — ёбаный костёр с бесконечным запасом керосина. И Олег хочет сгореть. Бросает на диван в гостиной и садится сверху, откидывая вылезшую из хвостика чёлку одним движением. Не перестаёт целовать. Старший в его глазах повторил поступок Шрама и скинул всех вниз. Показал, кто тут главный. Показывает и сейчас, когда кладёт ладонь на шею и слегка придушивает, заставляя увидеть звёзды. Олег стонет и двигается на его бёдрах ещё активнее. Ему хорошо, и он это показывает свежими царапинами на груди и торсе. Так хорошо, что боится отключиться. Но Саша подставит плечо и никуда не отпустит. Погладит по волосам и в них же поцелует. Использует полюбившееся прозвище и прижмёт к себе как самое ценное на свете. Олег снова чувствует себя с ним как за каменной стеной. Приятно понимать, что не только ты можешь защитить, но и тебя. — Сашенька, а что это у тебя за хуйня такая на ауре? — Да так, подарок в виде проклятья от твоего кумира. — Чего, блять? Когда? — А ты думал, что она тогда играла на камеру? Многоликая с таким не шутит. — Ты почему её ещё не заебал сообщениями с требованиями снять? Да я ей сейчас сам позвоню! Я ей сейчас… — Олежа, осадись, всё в порядке. Ты видишь, что она никак не распространяется? Я всё держу под контролем. Она всё снимет и без этого, а потом будет подписывать чистосердечное признание. — Точно? — Маленький, я её давно знаю. Обещаю, что всё будет хорошо. Олег не бросается на Гецати как только тот подходит к Саше только потому, что старший его аурой удержал. Не видит нихрена же, ещё промахнётся и растянется на полу. Комично, конечно, но не для Саши, у которого сердце в пятки уйдёт. Следить за попытками Константина что-то ему предъявить приносит почти садистское удовольствие. Заходит сзади и пытается проделать тот же трюк, что и Шепс старший со всеми подряд. Только для того, чтобы так выводить из равновесия остальных Саша тренировался годами, оттачивая мастерство. У самого на затылке так уплотнена, что никакой взгляд гневного провидца вообще не колышет. И Константин это чувствует, поэтому и не перестаёт. Саша больше внимания уделяет брату. Ему не обязательно смотреть на Олега для понимания, что тот смотрит на Гецати со всей яростью мира. Его милый маленький Олежа, что в открытую говорит, что к Саше подберутся только через него. — Я всегда за него вступлюсь. Съёмки заканчиваются и Саша, не смотря ни на кого, берёт Олега за рукав пиджака и тащит в сторону двери, с милой улыбкой прощаясь со всеми, кто сегодня встал на его сторону. По глазам Лины понимает, что Константин ещё не успокаивается и собирается их догнать. Саша останавливается сам и отпускает Олега. Тот поправляет очки и видит окружающий мир только одним глазом, но и его хватает, чтобы увидеть нервного Гецати. Кладёт руку Саше на живот и закрывает собой, чуть ли не сталкиваясь с Костей лбами. Оба скалят зубы. — Олег, не лезь. — Это ты отъебись от него. — Не дорос ты ещё, чтобы со мной так разговаривать. — Да пошёл ты… — Олеж, я разберусь. Младший Шепс хмурится и быстро оборачивается, бросая на брата беглый взгляд. Саша ему улыбается, но взгляд стальной. Справится. Олег соприкасается к ним аурой, проверяя намерения и состояние. Так, на всякий случай. Намёка на приступ нет, хочет только поговорить. Отступает и заявляет, что подождёт на улице. Саша на автомате помогает ему спуститься с лестницы и тихим шёпотом просит крайне внимательно смотреть под ноги, чувствуя, как Гецати идёт за ними. Чувствует его удивление. Олег никому не говорил и даже не давал шанс понять, насколько всё плохо с его глазами. Оно и понятно. Все должны знать, что Сашу он в состоянии защитить. Зрение подводит, но кулаки-то всё помнят. Гецати идёт от Саши по правую сторону и сразу же начинает наезжать. Саша отвечает на автомате и больше думает о том, почему не взял с собой сигареты. Дыхнуть никотином этому зазнайке-Леопольду прямо в лицо хотелось до трясучки, но придётся отложить. До следующего раза, когда повториться попытка подорвать его авторитет. Саше не страшно сесть перед ним на небольшую лестницу перед каким-то подъездом и продолжить баталии. Пусть вторгается в личное пространство, пусть незаметно, как он наверняка думает, проверяет ауру на даже мизерную дыру. На приближение к красной Олеговой Саша рычит и скалиться. Константин этого явно не ожидал. — Только тронь его и я тебя до атомов низведу. — Приятно видеть, что и старший брат может младшего защитить. Или кем вы друг друга считаете? — О чём ты вообще? — Я всё знаю, Александр. Видел своими глазами, какие вещи вы вытворяете, когда думаете, что на вас никто не смотрит. — Тебе какое дело? — Мне? Абсолютно никакого. Но вот что подумают люди… — Ты сейчас мне угрожаешь? Ты? Мне? Саша поднимается и, да, пусть он ниже, но зато его аура поднимается немного выше окон первого этажа. С подпиткой Олега, что отправил свою часть как только понял по нагревшимся кольцам, вообще достала до балкона второго этажа. Лицо Константина стоило видеть. Саша подумал об отсутствии телефона, но, ничего, Олегу и так всё в красках опишет. Уже через минуту, потому что его маленький отказался стоять на месте и уже надвигался к ним. Двух разозлённых и защищающих друг друга Шепсов Гецати не переживёт. Капитулирует с обманчиво невинной улыбкой, ещё и руки поднимает на уровень головы, отступая назад. — Не будь Вы так привязаны к своему брату, наш бы диалог строился совсем в другом русле. — Это в каком же? Константин не отвечает и, развернувшись, проходит мимо Олега, который не останавливает его только потому, что больше думает про Сашу. Подходит почти вплотную и через прикосновение забирает свою половину обратно, всё ещё пыхча недовольным ёжиком. Саше насрать, если за ними идёт слежка и где-то там их снимает Коля. Он кладёт ладонь на родные гладкие щёки и прижимается лбом ко лбу, тихо вздыхая. Слова Константина по кругу носятся в голове, но не обращает на них внимания, пока Олег не успокаивается. Отпускает и цитирует провидца, позже подозрительно щурится, когда замечает пунцовые щёки. — Олеж? — Он нас спалил. — Это я уже понял. Когда хоть? — Помнишь, когда ты меня зажал в гримёрке? — Ты меня ещё тогда остановил. Теперь хоть понятно. А насчёт его последней фразы что думаешь? — Мне кажется, это был намёк на флирт. Саша строит такое отвращенное лицо и ненадолго вытаскивает язык на проветривание, что Олегу смешно до боли в лёгких. Он закидывает брату руку на плечи и прижимает к себе, чувствуя, как пальцы Саши забираются под пиджак. Саша предлагает покурить, пока они ждут такси, и Олег совершенно не против. Над Константином и его недотрахом они подумают позже.
Примечания:
1705 Нравится 1417 Отзывы 303 В сборник
Отзывы (8)