глава 1

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 700 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

ребята и демоны

Настройки
Примечания:
/парень сидел в конуре вахуи несколько минут, пока те разбирались с кем-то (я вахуи с кем) Ну крч они убежали к крейгу домой и там их находит ГРЕЕЕЕЕЕГОРИИИ четверка и флаттершай (марджорин) были связаны, и их тоже Грегори поймал Им пизда карочи/ /Грегори делал мини допрос к своим заложникам В то время естелла и пип бродили по лесу, иская этих пиздюков - ДА ГДЕ ЭТА ЧЕРТОВА КОМПАНИЯ?! ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЮ ЗА ГРЕГОРИ?! АХХХ БЕСИТ! -может они нас обдурили и побежали назад? Естелла никогда не прислушивалась советом пипа, и задумалась... А вдруг это так? Ну вообщем они побежали назад схватив твика и того бемжика/ - я ничего тебе не скажу, чертов демон! - кричал крейг - тебе лучше всего не стоит так нарываца, глупый мальчишка, лучше расскажи мне все об этом и я обещаю, твои мучения закончатся... Естелла и пип шли и думали, куда они могут убежать. В какой-то момент, твик увидев силуэт рук Грегори через окно дома крейга, встал как вкопанный. - как думаешь, твик, куда они могут уйти? Естелла ждала ответа... -твик? .... -ТВИК МАТЬ ТВАЮ! -ААА ЧТО?! - КУДА МОГЛИ УБЕЖАТЬ ЭТИ КУСКИ ДЕРМА?! -Я-Я НЕ ЗНАЮ!! Естелла начала всматриватся в глаза твику, было чувство что он нагло врет... Тем временем у Грегори... - МОЖЕШЬ ТЫ НАКОНЕЦ-ТО МНЕ СКАЖЕШЬ ХОТЬ СЛОВО?! - Я НЕ БУДУ ТЕБЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ!! Клайд такой : -АААХХ ЗАТКНИТЕСЬ, СТОЛЬКО ШУМА ИЗ-ЗА ВАС!! От криков, были видны слезы Клайда Все вахуи смотрели на него, кроме Грегори, он стоял молча продолжая глазеть на крейга/ /Грегори тяжко вздохнул, отпустив только крейга, взяв его за руку и отвев в коридор... - что тебе нужно.. - понятия не имею почему ты такой сложный но.. - на себя посмотри, сам ты сложный Ярость Грегори стала увеличиватся, и он резко дал по стене своей рукой Все те кто были в комнате, были вахуи от грохота Естелла резко остановилась.. - стойте... Вы слышали это?. - что это было? Твик начал паниковать *А ВДРУГ ОНА ИХ НАЙДЕТ?! ООУ.. ЧЕРТ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?! * Естелла начала двигаться дальше, искать "куски дерьма" Грегори стоял с лицом полным ярости, крейг смотрел на него вахуи... -хорошо... Не хочешь по хорошему, будет по плохому... Грегори резко начал душить крейга Клайд и другие пытались освободится, чтобы спасти крейга - что вы собирайтесь делать? - спросил демиан. -мы пытаемся спасти крейга... - каким образом вы это сделайте? -АГРХ, ПОМОЛЧИ, МЫ ПЫТАЕМСЯ ДУМАТЬ - кричал стен -я конечно, мог бы помочь, вот только я не могу себе это позволить.. Стен и другие пытались думать, пока они не знали, что пока они думают, их друга душат/ /крейг пытался сопротивляться, но руки Грегори держали его полной мощей.. - как мы спасем крейга, если даже освободится не можем? - спросил кайл - ну пока мы освобождаемся, можем придумать план - сказал эрик - помолчи, я даже думать теперь не в состоянии И так начался срач еврея и пороси -ЗАТКНИТЕСЬ ИДИОТЫ - закричал демиан -ты нам не указ, демон! - сказал эрик - хм, да что говоришь, пиражок -ЭЙ! все начали хихикать, а эрик злился Естелла и пип и хз ктотам ещё блять - я уже не могу искать этих ублюдков... Пип, можешь взлететь с высоты посмотреть где они там? -окей! Пип взлетел высоко, но так и смог найти их -я не смог найти их.. -черт... Грегори не стал сильно продолжать душить крейга, тк дохлым он был ему не нужен Он отпустил крейга, взяв за шиворот - ты мне ещё нужен, живи пока я добрый Он открыл дверь и бросил почти без сил крейга в комнату И Грегори отправился посмотреть, где там Эстелла Он вышел и видел Эстеллу и остальных - ну, как успехи? -заткнись... -опа, кого это вы притащили? -понятия не имею, бомж какой-то.. - вообще то я не... -ЗАТКНИСЬ -ладна 😔/
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник