ребята и демоны
14 апреля 2023 г., 14:36
Примечания:
пост старый, поэтому он такой убогий
приятного чтения
/парень сидел в конуре вахуи несколько минут, пока те разбирались с кем-то (я вахуи с кем)
Ну крч они убежали к крейгу домой и там их находит ГРЕЕЕЕЕЕГОРИИИ
четверка и флаттершай (марджорин) были связаны, и их тоже Грегори поймал
Им пизда карочи/
/Грегори делал мини допрос к своим заложникам
В то время естелла и пип бродили по лесу, иская этих пиздюков
- ДА ГДЕ ЭТА ЧЕРТОВА КОМПАНИЯ?! ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЮ ЗА ГРЕГОРИ?! АХХХ БЕСИТ!
-может они нас обдурили и побежали назад?
Естелла никогда не прислушивалась советом пипа, и задумалась... А вдруг это так?
Ну вообщем они побежали назад схватив твика и того бемжика/
- я ничего тебе не скажу, чертов демон! - кричал крейг
- тебе лучше всего не стоит так нарываца, глупый мальчишка, лучше расскажи мне все об этом и я обещаю, твои мучения закончатся...
Естелла и пип шли и думали, куда они могут убежать. В какой-то момент, твик увидев силуэт рук Грегори через окно дома крейга, встал как вкопанный.
- как думаешь, твик, куда они могут уйти?
Естелла ждала ответа...
-твик?
....
-ТВИК МАТЬ ТВАЮ!
-ААА ЧТО?!
- КУДА МОГЛИ УБЕЖАТЬ ЭТИ КУСКИ ДЕРМА?!
-Я-Я НЕ ЗНАЮ!!
Естелла начала всматриватся в глаза твику, было чувство что он нагло врет...
Тем временем у Грегори...
- МОЖЕШЬ ТЫ НАКОНЕЦ-ТО МНЕ СКАЖЕШЬ ХОТЬ СЛОВО?!
- Я НЕ БУДУ ТЕБЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ!!
Клайд такой :
-АААХХ ЗАТКНИТЕСЬ, СТОЛЬКО ШУМА ИЗ-ЗА ВАС!!
От криков, были видны слезы Клайда
Все вахуи смотрели на него, кроме Грегори, он стоял молча продолжая глазеть на крейга/
/Грегори тяжко вздохнул, отпустив только крейга, взяв его за руку и отвев в коридор...
- что тебе нужно..
- понятия не имею почему ты такой сложный но..
- на себя посмотри, сам ты сложный
Ярость Грегори стала увеличиватся, и он резко дал по стене своей рукой
Все те кто были в комнате, были вахуи от грохота
Естелла резко остановилась..
- стойте... Вы слышали это?.
- что это было?
Твик начал паниковать
*А ВДРУГ ОНА ИХ НАЙДЕТ?! ООУ.. ЧЕРТ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?! *
Естелла начала двигаться дальше, искать "куски дерьма"
Грегори стоял с лицом полным ярости, крейг смотрел на него вахуи...
-хорошо... Не хочешь по хорошему, будет по плохому...
Грегори резко начал душить крейга
Клайд и другие пытались освободится, чтобы спасти крейга
- что вы собирайтесь делать? - спросил демиан.
-мы пытаемся спасти крейга...
- каким образом вы это сделайте?
-АГРХ, ПОМОЛЧИ, МЫ ПЫТАЕМСЯ ДУМАТЬ - кричал стен
-я конечно, мог бы помочь, вот только я не могу себе это позволить..
Стен и другие пытались думать, пока они не знали, что пока они думают, их друга душат/
/крейг пытался сопротивляться, но руки Грегори держали его полной мощей..
- как мы спасем крейга, если даже освободится не можем? - спросил кайл
- ну пока мы освобождаемся, можем придумать план - сказал эрик
- помолчи, я даже думать теперь не в состоянии
И так начался срач еврея и пороси
-ЗАТКНИТЕСЬ ИДИОТЫ - закричал демиан
-ты нам не указ, демон! - сказал эрик
- хм, да что говоришь, пиражок
-ЭЙ!
все начали хихикать, а эрик злился
Естелла и пип и хз ктотам ещё блять
- я уже не могу искать этих ублюдков... Пип, можешь взлететь с высоты посмотреть где они там?
-окей!
Пип взлетел высоко, но так и смог найти их
-я не смог найти их..
-черт...
Грегори не стал сильно продолжать душить крейга, тк дохлым он был ему не нужен
Он отпустил крейга, взяв за шиворот
- ты мне ещё нужен, живи пока я добрый
Он открыл дверь и бросил почти без сил крейга в комнату
И Грегори отправился посмотреть, где там Эстелла
Он вышел и видел Эстеллу и остальных
- ну, как успехи?
-заткнись...
-опа, кого это вы притащили?
-понятия не имею, бомж какой-то..
- вообще то я не...
-ЗАТКНИСЬ
-ладна 😔/
Примечания:
спасибо что прочитали! я буду стараться все лучше и лучше