глава 1

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 700 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

побег

Настройки
/ -как думаете, он живой? -да живой я блин.. -что он с тобой сделал? крейг был не в состоянии ответить, сил совсем не осталось -и что мы будем делать с ним? - НЕ ЗНАААЮ, ТЫ ЖЕ У НАС "ГЛАВНЫЙ" - ТЫ ЧО ЗЛАЯ ВСЕГДА ТАКАЯ - ДА ПОТОМУ Я ВСЕГДА ЗА ТЕБЯ ИЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ ДЕЛАЮ! - ДА ЧТО ТЫЫЫ ГАВАРИШЬ - ТО Я И ГАВАРЮ! крч они еба.. Ой, тоесть ссорились, да😇 - они все такие... Такие... -да. - ответил твик- они такие такие. - ааа.. Ну ладно Тем временем дома... -он чо, опять вырубился? -Господи, что он с ним делал все это время 😰 - нервничал клайд - так, пацаны, давайте выбираться отсуда - сказал эрик - каким образом, умник? - ответил кайл - блять, ты сбил меня! -кто... Я?!?! -ДА ТЫ! срач еврея и пороси ×2 - ладно - сказал демиан- я помогу вам, так и будете мне мозги ебать Демиан их развезал - Томас, иди с ними -а.. Как же ты? - я попробую разобраться с этим.... - хорошо Они все ушли, а Демиан остался с крейгом -чел,ты жив? -ооу.. Бошка ужасно болит.. Парень осмотрел помещение - а где остальные..? - я их отпустил. -их же Грегори поймает - не поймает, они знают что делать -мм.. Крейг пытался встать, демиан ему помог/ А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТУ МИЛАТУ😍😍😍😍 / - так пацаны, надо незаметно пройти через этих демонов и свалить по домам - ты идиот эрик, он же нас все равно так в покое не оставят -ЗАТКНИСЬ, поскольку я тут главный я... - а схуяли ты здесь главный? -я старше вас всех - мы одного возраста, придурок. - ЗНАЧИТ Я УМНЕЕ ВАС ВСЕХ - мы тоже не тупые как бы - тагда скажи как нам не заметно уйти - кто-то их отвлекет, давайте, кто отвлекет демонов? Все просто тупо смотрели на эрика... - да вы чо, издеваитесь? В итоге, эрику пришлось отвлекать демонов -эй вы, чепушилы *КАК ОН ОСВОБОДИЛСЯ?!* - КАКОГО ХУЯ ТЫ СМОГ ВЫБРАТЬСЯ?! -даже с обычным мальчикам не может справиться - хихикнула Естелла -ЗАТКНИСЬ!! - СХУЯЛИ?! СРАЧ ЕПТА - даже отвлекать не пришлось... Давайте быстрее валить отсуда! Все вышли, последний выходил Томас *Черт, я забыл про Демиана и того парня! * Томас побежал к Демиану - ты как там? -нормально, пацан ожил наконец - я и был жив. - ты был как зомби, ладно, где остальные? -они убежали -просто так? Их не заметили - эрик хотел их отвлечь но... Они отвлеклись сами -пхех, лохи Демиан, Томас и Крейг тоже успели тихонько выйти / /пацаны решили побежать в свое тайное логово (да, у них есть логово и чо) и стали думать, что же делать -так, что будем делать? Они же могу снова переключится на нас! -хм, понятия не имею - давайте попробуем убить их -придурок, они демоны, они сильнее нас -тогда я помолчу Грегори очнулся, и понял, что забыл про них -БЛЯТЬ, Я ЗАБЫЛ ПРО ЭТИХ МУДИЛ он зашёл в дом, но там никого не было -что? Просто детей упустил? -агрх.... Могла бы это заметить тоже.. - почему я все время?! -ДУРА, ТЫ СТОЯЛА ПЕРЕД МНОЙ! ТЫ БЫ УВИДЕЛА ЧТО ЗА МОЕЙ СПИНОЙ УБЕГАЮТ КАКИЕ ТО... - ПХАХ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВСЕ ДЕЛАТЬ!? - ТЫ ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ В ТЕМЕ!! ой... Ладно, пошли искать их Они отправились искать, но оставили других как прозапас - вы не придставляите какой пиздец был.. - сказал твик -ну.. В любом случае мы сделали то что могли! - сказал пип Демиан, крейг и томас не знали куда идти, и просто шли туда куда глаза гледят - сука... Куда они могли придти? - они могут пойти в логово - сказал крейг -показывай дорогу. Они дошли до логова - так.. Мы можем.. - бу нахуй. - ААААААААА БЛЯТЬ ДЕМОН!! все хихикали, эрик испугался своего напарника -МОГ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ БЛЯТЬ?! - нет, не мог./ Ну крч они начали обсуждать что же делать
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)