побег
15 апреля 2023 г., 08:11
/
-как думаете, он живой?
-да живой я блин..
-что он с тобой сделал?
крейг был не в состоянии ответить, сил совсем не осталось
-и что мы будем делать с ним?
- НЕ ЗНАААЮ, ТЫ ЖЕ У НАС
"ГЛАВНЫЙ"
- ТЫ ЧО ЗЛАЯ ВСЕГДА ТАКАЯ
- ДА ПОТОМУ Я ВСЕГДА ЗА ТЕБЯ ИЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ ДЕЛАЮ!
- ДА ЧТО ТЫЫЫ ГАВАРИШЬ
- ТО Я И ГАВАРЮ!
крч они еба.. Ой, тоесть ссорились, да😇
- они все такие... Такие...
-да. - ответил твик- они такие такие.
- ааа.. Ну ладно
Тем временем дома...
-он чо, опять вырубился?
-Господи, что он с ним делал все это время 😰 - нервничал клайд
- так, пацаны, давайте выбираться отсуда - сказал эрик
- каким образом, умник? - ответил кайл
- блять, ты сбил меня!
-кто... Я?!?!
-ДА ТЫ!
срач еврея и пороси ×2
- ладно - сказал демиан- я помогу вам, так и будете мне мозги ебать
Демиан их развезал
- Томас, иди с ними
-а.. Как же ты?
- я попробую разобраться с этим....
- хорошо
Они все ушли, а Демиан остался с крейгом
-чел,ты жив?
-ооу.. Бошка ужасно болит..
Парень осмотрел помещение
- а где остальные..?
- я их отпустил.
-их же Грегори поймает
- не поймает, они знают что делать
-мм..
Крейг пытался встать, демиан ему помог/
А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТУ МИЛАТУ😍😍😍😍
/
- так пацаны, надо незаметно пройти через этих демонов и свалить по домам
- ты идиот эрик, он же нас все равно так в покое не оставят
-ЗАТКНИСЬ, поскольку я тут главный я...
- а схуяли ты здесь главный?
-я старше вас всех
- мы одного возраста, придурок.
- ЗНАЧИТ Я УМНЕЕ ВАС ВСЕХ
- мы тоже не тупые как бы
- тагда скажи как нам не заметно уйти
- кто-то их отвлекет, давайте, кто отвлекет демонов?
Все просто тупо смотрели на эрика...
- да вы чо, издеваитесь?
В итоге, эрику пришлось отвлекать демонов
-эй вы, чепушилы
*КАК ОН ОСВОБОДИЛСЯ?!*
- КАКОГО ХУЯ ТЫ СМОГ ВЫБРАТЬСЯ?!
-даже с обычным мальчикам не может справиться - хихикнула Естелла
-ЗАТКНИСЬ!!
- СХУЯЛИ?!
СРАЧ ЕПТА
- даже отвлекать не пришлось...
Давайте быстрее валить отсуда!
Все вышли, последний выходил Томас
*Черт, я забыл про Демиана и того парня! *
Томас побежал к Демиану
- ты как там?
-нормально, пацан ожил наконец
- я и был жив.
- ты был как зомби, ладно, где остальные?
-они убежали
-просто так? Их не заметили
- эрик хотел их отвлечь но... Они отвлеклись сами
-пхех, лохи
Демиан, Томас и Крейг тоже успели тихонько выйти /
/пацаны решили побежать в свое тайное логово (да, у них есть логово и чо) и стали думать, что же делать
-так, что будем делать? Они же могу снова переключится на нас!
-хм, понятия не имею
- давайте попробуем убить их
-придурок, они демоны, они сильнее нас
-тогда я помолчу
Грегори очнулся, и понял, что забыл про них
-БЛЯТЬ, Я ЗАБЫЛ ПРО ЭТИХ МУДИЛ
он зашёл в дом, но там никого не было
-что? Просто детей упустил?
-агрх.... Могла бы это заметить тоже..
- почему я все время?!
-ДУРА, ТЫ СТОЯЛА ПЕРЕД МНОЙ! ТЫ БЫ УВИДЕЛА ЧТО ЗА МОЕЙ СПИНОЙ УБЕГАЮТ КАКИЕ ТО...
- ПХАХ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВСЕ ДЕЛАТЬ!?
- ТЫ ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ В ТЕМЕ!!
ой... Ладно, пошли искать их
Они отправились искать, но оставили других как прозапас
- вы не придставляите какой пиздец был.. - сказал твик
-ну.. В любом случае мы сделали то что могли! - сказал пип
Демиан, крейг и томас не знали куда идти, и просто шли туда куда глаза гледят
- сука... Куда они могли придти?
- они могут пойти в логово - сказал крейг
-показывай дорогу.
Они дошли до логова
- так.. Мы можем..
- бу нахуй.
- ААААААААА БЛЯТЬ ДЕМОН!!
все хихикали, эрик испугался своего напарника
-МОГ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ БЛЯТЬ?!
- нет, не мог./
Ну крч они начали обсуждать что же делать
Примечания:
ехех, ещё часть! ну а я пойду посплю