Одиночество с ней

NC-17
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 870 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник

Мамы больше нет

Настройки
Просидев до вечера в Риты я всё же решила ехать домой. К тому моменту родители уже вернулись домой, в квартире было шумно. Мать с отцом орали друг на друга, к тому же, я чётко понимала,что они далеко не трезвы, где-то валялись осколки разбитых тарелок. Я тихо прошла в свою комнату, плотно закрыла дверь и свалилась на кровать. На улице уже стемнело, обычно, я сразу включаю свет, но сегодня этого не хотелось. Я просто лежала с закрытыми глазами в попытках спрятаться от своих мыслей,от криков родителей. Они всё ещё доносились с кухни, а в какой-то момент резко затихли. –ТВОЮ МАТЬ! - голос отца вывел меня из апатичного состояния. Я привстала на кровати, после чего обратно легла и закрыла уши ладонями. –Ксюша! Ксюш! Блять!.. - минутная пауза, и я слышу шаги по направлению к своей комнате. –Ева! Че ты тут сидишь! - отец резко открывает дверь, от чего я вздрагиваю и подхожу чуть ближе. - скорую вызвать надо. Мать твоя упала. Пульса нет. - отец ушёл, громко хлопнув дверью. Я скатилась по стене на пол, не понимая, что происходит. Я сидела в тишине, мертвенно обволакивающей комнату. Слезы сами катились по моему лицу, пока разум пытался осознать суть происходящего. Спустя время по квартире раздался крик. Я легла на пол и рыдала. Я никогда не испытывала чувства доверия по отношению к маме, мы никогда не были близки. Она была на стороне отца, считала, что я ничтожество, ничего не стоющая пустышка, но даже такой я её любила... Наверное, в этот момент я перестала слышать саму себя. Перестала ощущать что-то из вне. Наверное, уже не контролировала себя. Мои крики сошли на нет, я просто лежала, пока слезы, наполнявшие глаза, скатывались по моим щекам. Первую ночь после смерти мамы я провела так. Казалось, что это самое тяжело время, но тяжелее всего было встать утром, и начать делать обыденные вещи. Отец сам вызвал ночью скорую, маму куда-то увезли. Выйдя утром в коридор я увидела алую лужицу на полу в гостиной. Осколки посуды так же валялись в этой комнате. Запах крови и алкоголя смешался и создавал отвратное облако ароматов. Я умылась, переоделась. Отца дома не было. Я хотела посмотреть время на телефоне. 9:04. Под временем я увидела сообщения от Маргариты, и несколько пропущенных от неё. [Маргарита Власова] 8:10 - Ева, почему тебя нет на уроке? [Маргарита Власова] 8:20 - Ев, ты где? Всё хорошо? Я убрала телефон. Хотелось побыть в одиночестве, слишком много всего свалилось на меня за последние несколько дней. Я просто сидела, смотря в пустоту. Одиночество. Тишина. Отсутствие мыслей. Какое-то спокойствие. Постепенно запах из гостиной стал проникать и в мою комнату. Спокойствие сменилось тревогой, когда в стельку пьяный отец ввалился в квартиру. Он что-то сшиб в коридоре, начал орать на всё и вся. Смотря за движениями фигуры за дверью я видела, как его шатает, как он хромает и продолжает что-то бубнить. Меня накрыла паническая атака. Страшно. Непонятно. Мысли так и лезли в мои голову, а вместе с тем просыпалось желание переключить внимание с моральной боли на физическую. Я взяла со стола канцелярский ножик и начала делать рваные порезы на своём теле. Было уже всё равно где: руки, ноги, спина. Последний порез видимо был слишком глубоким, а жгучая боль от него привела меня в чувство. Кровь с ножа попала на ладонь, смотря на алую жидкость на коже я стала ощущать и остальные порезы. Всё, до чего дотянулась руками, я обработала. «Блять, что я теперь буду делать» Было больно, но это была физическая боль, от чего было хотя бы немного легче. Я услышала вибрацию своего телефона и взяв его в руки увидела входящий от Маргариты Викторовны. Я сбросила звонок и выключила телефон. «В жопу всех. Я устала»
137 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)