тупой недобиток

NC-21
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 207 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

3. спокойной ночи, малышка Фриск.

Настройки
время 14:23. Фриск только проснулась... долго она проспала, будто год прошёл. проснувшись, у Фриск было чувство, будто бухала весь вечер и ночь. во рту вкус будто кот насрал. башка раскалывается на два куска, истекая кровью. так только казалось.. девушка встала, и заметила что на ней нет шорт... только кофта, на тумбочке стояла бутылка вина, почти недопитого. найдя свои трусы и шорты, бедная девушка вышла из комнаты. это совсем не дом Ториэль, и не дом Санса с Папирусом, это какой то странный дом с бледными стенами, совсем без ковров и не определённого жителя! это черт возьми, мягко говоря странно... девушка все же вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. сразу же услышав как кто-то упал со стула, со словами – блядский ротавирус! — голос был до боли знакомый, весь прокуренный, женский голос. голос будто какой то компьютерной графики. да, точно. это голос той самой которую Фриск уже 50 раз прокляла. это голос Чары, кто не понял... но девушка точно помнила, что засыпала в доме у Ториэль! как Чара её суда принесла? Фриск быстро вошла обратно в комнату, решив переждать там, а чего переждать, не понятно. Фриск попыталась залезть под кровать, получилось не с первой попытки, но получилось. девушка прижала коленки к животу, и прикрыла в них голову. услышав шаги в сторону комнаты, девушка прижалась к себе сильнее, чуть ли не начав дрожать. – уже проснулась? или мне чудится? — Чара открыла дверь в комнату, принявшись глазами искать Фриск, но она ничего не нашла. – ээй, Фриск, ну ты где? я не собираюсь причинять тебе боль. — и тут Чара заметила немного собранную простыню над кроватью, она начала двигаться в ее сторону, резко залезая под кровать – ага! — Чара резко схватила Фриск за ногу, начав тащить её из под кровати – нет! я не хочу оставаться у тебя! неет! — Фриск держалась со всей силы руками об ножки кровати, пока не раздался стук в дверь. выражение лица Чары заметно изменилось, она была напугана, потому что знала кто пришёл. – так! лезь под кровать обратно, и только попробуй издать хоть один звук! — Чара начала обратно запихивать девушку под кровать, быстро открыв шкаф и начав переодеваться в совсем не вызывающую одежду, плюсом, она нашла баллончик со светлой краской, быстро и не жалея брызгая на все волосы, когда эта процедура была закончена, девушка надела две голубые линзы, и одев круглые очки, она побежала открывать дверь. – и кто же там пришел... — тихо произнесла Фриск, после которого она услышала знакомые голоса Санса и Папируса... – приветик... ам, как тебя зовут.. для начала. — Санс говорил спокойным голосом, пытаясь не выдавать все свои переживания за Фриск. – я... ам... я Виолетта! да... — Чара притворилась какой-то рандомной девочкой, которая была совсем невинно выглядящей. – хорошо Виолетта, ты видела вот эту девушку? — послышалось шуршание бумаги. – а, да, помню. — "Виолетта" старалась не выдавать свою настоящую сущность. – да?! и ты видела куда она побежала?! — Санс сразу был заинтересован – нет, к сожалению не видела... — заинтересованность сразу пропала с лица Санса – ладно пока. если что, мы всегда на связи. – да, мы всегда на связи! — в первый раз добавил Папирус, и скелеты ушли искать Фриск дальше. дверь закрылась. – ну и как теперь эту хуету смыть?! — закричала Чара и пошла в ванную пробовать отмывать. Фриск услышала напор воды, и все же решила осмотреть дом. выйдя из комнаты девушка сразу же увидела просторный коридор, за ним шла небольшая кухня. и как раз ванная с туалетом. Фриск решила зайти к Чаре и все же расспросить её. – э-эй... Чара, почему я не у Ториэль? — девушка отошла на довольно дальнее расстояние от Чары, потому что на стиралке лежал небольшой нож. – да они ищут тебя, а если найдут, то мне будет такая пизда. и Ториэль, и Азгору, и Ариэлю и всему мать его миру! — Чара отвлеклась от смывания краски с головы, и посмотрела на Фриск. — так нужно, понимаешь?.. — Чара была не так зла, было видно что она не так уж и хочет причинить боль Фриск. – хорошо... — Фриск пошла в комнату раздумывая о произошедшем. она страдает из за меня? нет, я это я должна страдать из за неё. они все так переживают за меня, и беспокоятся за меня. я просто должна сбежать... но я не могу заставить страдать Чару, эта тупая порнуха была не такая уж и плохая. я не могу бросить даже самого плохого человека, неважно что он сделал! я не могу... не мо-гу! маленькие бусинки слёз появились на глазах Фриск. она так хотела поддержать Чару, просто подойти и обнять её. она не могла просто оставить её. доброта Фриск гораздо больше жестокости кого либо.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник