тупой недобиток

NC-21
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 207 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

4. хотя бы электричеством не ебануло.

Настройки
Чара наконец отмыла голову, и пошла что-то готовить на «завтрак».

Фриск тем временем думала, как бы извиниться. ведь её мучает совесть. — ах! блять… — Чара вроде как, обожглась об немного нагретую сковородку. но тут же, Фриск буквально со скоростью света прибежала на кухню, и начала расспрашивать Чару, что же случилось… — с тобой все нормально? не больно? давай обработаю! так… надо промыть холодной водой! — Фриск начала волноваться, что это из-за неё. и носится на кухне, пытаясь найти ватные диски. — э-эй! все нормально… я просто обожглась… не переживай. — Чара схватила Фриск за плечи и начала трясти, уверяя что всё хорошо. — успокойся! все нормально. — да как нормально?! ты вся в крови! — Фриск начала волноваться ещё сильнее. а Чара только что поняла что она умудрилась порезаться. и из её пальца действительно текла кровь, и довольно сильно… — фак… а вот теперь иди в ванну и тащи диски! — Чара присела на стул, а Фрис, как угорелая понеслась в ванную. — вот, принесла. — жёлтокожая начала мазать рану зелёнкой, прикрывая её диском. а Чара лишь думала… хоть бы не обхуяриться зелёнкой по случайности. и тут, небольшая баночка зелёнки перевернулась, и пролилась прямо на свитеры двух девушек. — блядство. — Чара посмотрела на уже чуть ли не разрёванную Фриск. — п-прости… это всё из-за меня! — Фрис начала реветь, и уже хотела убежать, как вдруг, Чара схватила её за запястье и сказала. — стоять! мы всё отстираем. хватит нервничать. — Чара начала снимать с себя одежду, показывая свою фигуру. тонкая талия, небольшая грудь. в конце-концов, жопа. девушки остались в одних лифчиках и трусах. сидя возле стиральной машины, и смотря как с трудом отстирывается их одежда. тут Чара почувствовала какое-то напряжение между девушками, это напряжение, тут она посмотрела на Фриск, которая дрожала, закрыв глаза. — тебе холодно? — спросила Чара, пытаясь поближе подвинуться к Фрис. — н-нет… — Фриск отодвинулась, и начала перебирать пальцы. — да я же вижу, ты стесняешься. — Чара начала тихо смеяться, тем самым, раскрывая больше свою грудь, чвть ли не порвав лифчик. — не стесняюсь я! — Фрис посмотрела на Чару, и немного задумалась… красивая, немного злая, со своими тараканами. а я?.. я слишком много волнуюсь, много вру, у меня тоже есть тараканы. мне понравилось это извращенье при первой встрече. — а… я… — Чара перестала смеяться, смотря, что же скажет Фрис. — я не знаю что сказать. я просто… — ну, не тяни! — я… я… — ты?.. — я знаю, это произошло так недавно, тупо позавчера, мы познакомились, ты конечно начала сразу… ну. извращать меня?.. –… — и я… я… ну типо понимаешь… есть такое чувство, типо… ну… Маффет… называет это… чувство… влюблённости?.. — так, ну и что… с этим чувством что-то не так?.. — эй! слушай… — Чара всё ещё смотрела прямо в душу Фриск, будто пытаясь её вырвать. а Фриск начала невероятно нервничать, и перебирать пальцы, и дергать себя за волосы. — ну, и знаешь… я типо… ну… — девушка нервничала ещё сильнее, но Чара уже давно это поняла. — я тебя тоже люблю. — Чару уже заебали принципы. — но я же еще не договорила… — а ты хотела сказать что то другое? — нет. и типа щас должны быть поцелуйчики… но… мне лень это расписывать, поэтому считайте что они и не сосались. первый пацелуй будет через 8 лет, ровно. девушки дождались пока одежда постирается. и начали вытаскивать бельё. — и чем сушить?.. — Фриск остановилась вытаскивать. — сушить?.. сушить сушить сушить… — Чара бросила одежду на пол и начала размышлять. и тут ей в голову забрела идеальная идея! — так, Фриск. — Чара начала надевать полностью мокрую одежду на Фрис — ах! холодно холодно! — Фриск уже хотелся снять, как Чара прижала мокрую кофту полностью к телу Фриск, от чего она орала ещё сильней. — че ты мать его делаешь?! — Фрис пыталась убрать руки Чары, но получив ногой в пах, она быстро успокоилась, и начала делать все что скажет ей Чара. но Чара ушла в соседнюю комнату, что то ища. вернулась она не одна, а с феном. — т-ты уверенна что это безопасно?.. — Фриск начала тревожиться, и переминаться с ноги на ногу. — я так 100 раз делала, не парься! — Чара начала включать фен в розетку, хотя она в первый раз сушит одежду феном. — ам… мне чего-то не хочется… — Фрис пыталась увернуться от рук Чары, но у неё не получилось, и она уже была повалена на пол одним ужасным человеком. с оружием «фен». Чара включила эту убийственную машину, и начала водить им по одежде Фрис, пытаясь чщательно высушить её. когда вся одежда Фриск была высушена, осталась одежда Чары. Чара оделась и легла на пол, ожидая что её начнут сушить. но Фрис не торопилась, будто выбирала с какой стороны лучше подойти... – ну суши меня уже! а то пока ты разберёшься, я уже сама тут высушусь. – это опасно! –а ты пробуй всё безопасно! я же сушила, вроде ничего не взорвалось, ток по тебе не бегает. – мм... — Фриск занервничала и села на промежность Чары, пробуя сначала высушить кофту. включив фен, девушка начинала сушить с рукавов, аккуратно водя туда-сюда, максимально безопасно и плавно, чтобы не бросить его на мокрую кофту. просушив один рукав, Фриск начала сушить второй, не менее аккуратно. вышушив рукава, следующая шла сама кофта. девушка тщательно сушила жёлтую полосу, чтобы не повредить краску. зелёную кофту девушка также просушила. следующие были шорты. с ними легче. девушка села прямо на заднюю часть коленок Чары. уже привыкшая Фрис, спокойно сушила штаны с двух сторон, переставь полностью бояться. – готово. – вот и хорошо! а теперь пора и поспать. ты время видела? — Чара показала на часы стоящие прямо в ванной. время 23:12. поздновато, и спать пора. завтра новый день, и новые ощущения. девушки легли спать, каждая в своих комнатах.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)