Спасай меня.

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
30 страниц, 5 275 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 11//Спаситель-Арсений

Настройки
Примечания:
Антон просыпается. Где-то на фоне, будто через оболочку слышны голоса. — Всё вроде как нормально, симптомы как при аллергии. Спросите у него, пожалуйста… — силуэт размытый… — Да, конечно! «Опа, родной голос» Шастун отключается, не успев ничего сделать. *** — Анто-о-он! Арсений стоит над парнем, в руках стакан с водой. — На, выпей. Зелёноглазый недовольно качает головой, миленько морщась. Попов покачивает головой. — Это вода с раствором, малыш. Ты должен выпить это! «Малыш…» — единственное, о чём он думает. — Голова кружится… — говорит юноша. — Сильно? — раздаётся мужской голос где-то рядом. — Кто это? — Антош, это врач. Арсений аккуратно гладит того по руке, умиляясь. «О, господи…» — Ты что нибудь помнишь? Мне нужна некоторая информация от тебя. — Немного. — Хорошо, тогда просто отвечай на вопросы. Договорились? Незнакомый мужчина берёт листок бумаги и кладёт на книгу, что-бы писать. Следует мимолётный взгляд на хозяина квартиры. — Договорились… — Что ты делал перед тем, как зашёл в квартиру? Помнишь? — Да, маленько… Я помню, что шёл по какой-то странной дороге с кучей веток. Мужчина мельком его перебивает. — Это от них у тебя царапина на всю щёку? — Да. — Ещё что-то помнишь? — Ну-у-у… — он задумывается, — потом я зашёл в подъезд и… — Антон чихает, — поднялся в квартиру. Там мне открыл дверь Арсений Сергеевич, а я, — снова чих, — Не помню дальше… — Ладненько, запишем. Он приступил чиркать на приготовленном листе. Антон не перестаёт чихать, а лицо начинает неприятно жечь и чесаться. — Кстати, Антон! — в разговор добавляется Попов, — у тебя есть на что-то аллергия? — Гипсофилы… — ТВОЮ МАТЬ! — одновременно говорят мужчины. — Ты почему мне раньше не сказал? — спрашивает старший, в то время, как незнакомец записывает это в бланк. — Не подумал как-то… — чих, — да и меня штормить жёстко сразу начало. — Плохо, — дополняет врач. — Простите… — начинает парень, как его перебивают. — Не извиняйся. Давящая тишина, слышно только чирканье от ручки. — Тебя нужно довезти до дома… — Антон кивает, а за тем говорит. — Не, я сам смогу дойти. — Не сможешь! — продолжает Арс, — я довезу тебя. — Нет! — Да! — одновременно говорят двое мужчин: спорить бесполезно… *** — Пристёгивайся. — Угу… Антон прикрепляет ремень и рассматривает машину внутри. — Красивая… — Согласен. Когда нибудь, я покатаю тебя на ней по ночному городу… — Что? — недоумение на лице Шастуна чуть смешит старшего. — Что? Не хочешь? — Это как-то странно… Не думаете? — Нет, совсем нет! Так ты согласен? Проходит пару секунд раздумий. «А почему нет?» — Согласен! — выкрикивает младший на весь салон. — Юху-у-у! «Как ребёнок, ей богу. Но такой милаш…» *** — Шаст, рота подъем! — Что? Антон оглядывается: всё та же машина, а рядом родной дом. — А, да… Спасибо. — Не за что, малыш! — он мило улыбается. — До встречи. — Пока-пока! — всё так же задорно лепечет Арсений. Поднявшись в квартиру, Антон падает лицом в подушку, даже не переодевшись. Крик души… «Жаль только, что допов не было!» Смеясь, думает Тоша…
Примечания:
10 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник