Ко мне пристал Бог

G
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 174 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Запись 2

Настройки
      Я переводил дыхание. Передо мной стояла девушка, что чудесным образом оказалась у меня за спиной, хотя она была на улице.       — Что за фокус? Это были зеркала? Близняшка? Дублёр? — нервно требовал я ответа.       — Будь это зеркало, то я должна стоять в близи. А если бы близнец или дублёр, то они должны спрятаться, но внизу перед входом открытое пространство и негде за пять секунд прятаться, даже если они были бы быстрыми.       — Тогда скажи, как ты это сделала? — встал я и чуть не выкрикнул.       — Я Бог. — спокойно ответила она.       — Да, конечно, ты «Бог», — сказал я уже с явным недовольством.       — Попей, — дала она мне стакан воды.       «Как она успела? Она же стояла на месте. Я видел, что у неё ничего нет в руках» — подумал я, но не озвучил, ибо уже знал какой будет ответ от неё. Я принял стакан воды и выпил залпом, чуть ли не задохнувшись от осознания.       — Я сплю! — выкрикнул я — Да, точно, я сплю. — убеждал я себя — Странная милая девушка следующая за мной, появляющаяся в моём доме. Это всё из-за аниме и мне снится типичный ромком сюжет.       — Тогда поспи. — предложила «Бог».       — Да, так я и сделаю. — кивнул я и пошёл в свою спальню.       Там я лёг, даже не раздевшись, а зачем? Это же сон.       Я пытался уснуть не знаю за сколько времени, но всё же вышло. Мне ничего не приснилось. Хотя, так и должно быть, я итак сплю. Ну, так я думал.       Когда проснулся я увидел ту же девочку. Нет, это не сон. Хотя вдруг эти чудеса мне приснились, а на самом деле эта девушка обычным образом вошла и я просто забыл.       — Напомни, ты кто? — решил проверить я реальность.       — Я Бог. — ответила она всё также без эмоций.       — Ага, ладно. Покажи мне чудеса.       — Зачем? — спросила она, но скорее всего знала ответ.       — Хочу удостоверится, что ты Бог.       — Твоё право верить мне или нет. — была флегматична она.       — Значит ты не бог, — пытался я вызвать в ней гордость.       — Ладно, твоё право, — невозмутимо ответила она.       — Ну пожалуйста, — решил я умолять, чтобы удостоверится в своей действительности.       — Эх, оно тебе реально надо?       Впервые за всю их знакомство она продемонстрировала эмоцию — лень.       — Да, очень.       — Ладно, — согласилась она.       Девушка подняла руку и Адам начал парить над кроватью.       — Во-воу, что за?.. — был растерян я.       Через 10 секунд я мягко приземлился обратно. Я яростно искал провода или что-то подобное, но ничего не нашёл.       — Как? — неверующе посмотрел Я на гостью.       — Я Бог.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник