Пародия на скрипт дорамы

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 59 страниц, 19 857 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Условная часть 5

Настройки
Примечания:
Утро субботы. Пока вся Корея отходит от "огненной пятницы", Мин Су с утра пораньше зашёл в цветочный магазин, купил кустик фиалок, перчатки и бутылку воды в супермаркете, и отправился на кладбище. Солнце ещё не в зените, так что нестерпимая жара ещё не наступила. Мин Су долго не решался выкопать цветок и в конце концов просто поставил горшок рядом с плитой. Почувствовав неладное он обернулся назад и увидел, стоящую в нескольких метрах от него Сон Ю. Она немного смутилась, но виду не подала и подошла поближе. - Привет, - немного удивлённо поздоровался Мин Су Сон Ю кивнула. Он уже успел привыкнуть к тому, что она не любит здороваться. Прочитав на её лице удивление и недоумение он продолжил, нервно указывая на горшок: - Хотел посадить цветок, но...*оправдываясь* не подумал как я это сделаю. Сон Ю понимающие кивнула. - Помочь? - А ты умеешь? - У меня дома оранжерея :} - Да, точно, забыл... Сон Ю присела на корточки, постелила под коленки газету и стала читать гравировку на плите. Мин Су Присел рядом. - Моя тётя. - ...Соболезную... - Спасибо...тётя Милли меня вырастила. После того как не стало моих родителей. Сон Ю смотрела на Мин Су и с интересом слушала. - Вообще её звали Миры, но она жила в Америке. Для американцев её имя было слишком сложным..для произношения, поэтому её звали Милли. Так и прилепилось. - А кем она была? - Сестра мамы. Они не очень ладили, особенно после того как Милли получила второе гражданство. - А как...? - Вышла замуж. Но он умер довольно рано, так что она осталась богатой вдовой...Когда мне было 14, моя семья...погибла в автокатастрофе...она оказалась самым близким родственником, поэтому стала моим опекуном. Сон Ю знала об этом из материалов дела, но решила не рассказывать ему. Мин Су вздохнул и продолжил: - Даже не знаю что бы со мной было если бы не она. Наверное меня бы уже не было. - Почему? - Одиночество...не самая приятная вещь... Для него это было особенно невыносимо. - Милли пришлось переехать обратно в Корею. Она всё на меня потратила... - От чего она умерла? - Рак. Она знала о своём диагноз, наверное поэтому предпочла вложить всё до последней воны в моё образование... - Она была хорошей тётей Мин Су не ожидал такого вывода и вопросительно посмотрел на Сон Ю. - Если она смогла так хорошо тебя воспитать, значит она сама была очень хорошим человеком :) Мин Су смутился. Его обычная маска безразличия к происходящему треснула по всем швам, от чего это смотрелось ещё забавнее. Сон Ю взяла перчатки и потянулась к горшку. - Ты взял что-нибудь, чем можно порыхлить землю. - Эээ...нет... - Понятно, - улыбаясь ответила Ю и потянулась за толстой палочкой, лежавшей под кустом. - Будем работать чем есть, - и принялась за пересадку бедного растения. После того как они управились с работой и полили цветок, Мин Су наконец задал вопрос, который всё это время витал в воздухе. - А как ты здесь оказалась? - Пришла проведать своих... - Ооо, прос... - Не стоит, - прервала его Сон Ю. - А где?... - Тут недалеко. Они пошли в сторону колумбария. В стене было много цветов и свечей. На двух табличках были написаны имена двоих из рода Чхве Сон - отца и брата Ю. - Брат был наркоманом, а отец сердечником. В конце концов оба этих обстоятельства объединились и получилось это. - А мама - Мама в пансионате, лечится от астмы...Каждые полгода выходит и тут же возвращается обратно. Мин Су аккуратно обнял её за плечи. - Не подумай, я люблю свою семью, но... - Я понимаю.. - У всех есть свои недостатки, но иногда их слишком много...ладно, забудь... - Пойдём отсюда? - Да, давай
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник