Молчание

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 522 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Cp. O2 | Не выплюнь меня на берег

Настройки

Чш-шш...

Что-то перебивает песню беспокойного водоема. Парень медленно поднялся на ноги и с разозленным лицом начал оглядываться по сторонам, в попытках найти источник шума. —Ничего не видно...И теперь думай, это очередная побочка или просто в округе правда никого нет.. Песок был лишь слегка темнее белоснежных волос Кадзухи, поэтому искать на нем существо не составило бы проблем. Пройдя около двухсот метров, он заметил темную, как чернила точку неподалеку от его местонахождения. Тревога вонзилась ему в сердце, но злость была несколько сильнее, поэтому он медленно пошел в сторону незнакомца. —(Было бы удивительно встретить на его месте хорошего человека. Возможно, мы бы подружились, или даже стали.... Парень один на один встречается с черной дворняжкой, играющей с пакетом из-под чего-то наверняка вкусного, по крайней мере в прошлом такового уж точно. Ее глаза блестели от возбужденности, что вызывало еще больший чем прежде страх. —Дай хоть посмотреть, что у тебя такого шумного-то... ......... Отчетливо было видно как со рта собаки стекала крупными ручьями слегка загустевшая кровь, будто эта псина только что разодрала кого-то насмерть. Вокруг нее лежали какие-то тёмно-красные лоскуты из кожной ткани, небрежно обкусанные и изуродованные так, чтобы отделить от невкусной части тела вкусную. Собака причавкивала, и что-то в ее пасти издавало легкий хруст, от которого она начинала рычать и пережевывать содержимое еще сильнее. Создавалось ощущение, будто эта собака торгует мясом, потому что вокруг был обширный выбор из множества соединений, связок, мыщц и прочего. Отличалась лишь большая берцовая кость, валявшаяся позади собаки. Судя по ее почти белому цвету, над ней как следует постарались, снимая с нее всевозможное мясо. Ну и завершалась вся эта картина неописуемым запахом, который так и манил Кадзуху стать следующим, кого разберут на мелкие части для собаки. —(Что за ебаный ро- .... —Я не понимал, что происходит...ровно до этого момента. Сейчас же я абсолютно лишен желания понимать. Мое тело пребывает в благоухании расслабленности, а мои мысли готовы изрезать самих себя, лишь бы это все закончилось. Сильный звон в ушах, цветные узоры в голове, появляющиеся при закрытых глазах..Я просто хочу достать тебя, солнце. Дай мне веревку, и я заберусь, дай мне крюк, и я удержусь, дай мне берег, и я доплыву... Дай мне дно.. и я утону. ....... Прошло некоторое время с тех пор, как я имею возможность различать и осмысливать чужую речь. —Эм..Господин Тигнари, вы уверены..что в крови этого человека нет ничего..подозрительного? Просто....у меня в дневнике написано, что у нас закон запрещает употребление наркот— -Ох Ци Ци, мы живем в то время, когда закон не писан даже для тех, кто его придумал. Судя по его виду, ему и так несладко приходится, думаешь..будет правильным подпортить ему и так полностью обессмысленную жизнь? Мы не имеем на этого права, понимаешь? —Раз вы так говорите...Я напишу об этом в своем дневнике, но тогда придётся прятать его от чужих глаз. Меня не покидает чувство, что этот белобрысый зяблик нас подслушивает...не подавая признаков пробуждения. (Блять. Я бы ни за что не подумал, что мои мысли просочатся сквозь тело и подадут какой-либо знак.. Впрочем, все это время я мучался, почему бы мне сейчас не..помолчать..? Окей? Мое сознание согласится дать мне передышку и выспаться?) ........ Его сознание медленно утихало. Все мысли, одна за другой плавилась, оставляя мерзкий запах взволнованности. Ему снились беспокойные облака, печальное закатное солнце, разливающееся алой кровью, словно его разодрала та собака.. Никто все еще не уверен, существовала ли она за пределами галлюцинаций Кадзухи или нет. На самом деле все это лишь последствия "успокоительного и снотворного" (аббр. УИС) — фирменного якобы лекарства Тигнари, которое в момент сможет подарить спокойствие и сладкий сон даже такому разочарованию, как мальчик Кадзуха. Никто в этом месте не знал ни его имени, ни фамилии, ни того, откуда он. После пробуждения ему как обычно выставят счет за ночевку в больнице и выгонят его как можно скорее. Эх...Такое случалось уже множество раз, казалось бы, Кадзуха тут уже постоянный гость, но его все равно не желают видеть. В этой больнице работает довольно много бывших однокурсников Кадзухи. К сожалению, он не запомнил даже их внешности, не то что имен.. Но была одна хорошая знакомая. Лайла проучилась совсем немного вместе с ним, но даже за этот короткий срок они смогли найти общий интерес в наркотиках. Ее вечно мучила бессонница, мучила бессонница.. мучила бессонница.......поэтому она разрабатывала себе лекарство для сна на основе различных трав с интересными побочками. Помнится, она проводила часами с Кадзухой, рассказывая ему про свои вымышленные миры, где существуют только бесчисленные звезды и сплетения звездной пыли, создающие интересные узоры. Очень похоже на эффект, когда закрываешь глаза во время эйфории. Этой дуре хватало лишь пару граммов, и ее фантазии не было предела. Но мы перестали общаться, потому что в порыве трипа она разьебала себе голову и не выходила из больницы месяцами. Все поиски были безуспешны, и все сошлись во мнении, что она просто скончалась. Сейчас это грустнее всего воспринимать, потому что мне еще не приходилось встречать таких понимающих людей, как она... Во сне Кадзухи появились звезды. Они приносили за собой сильную тоску по прошлому, в котором он имел значение в чей то жизни, в котором кто-то разделял тоску в душе, которую он бы мечтал никогда не ощущать больше. Интересно, звездам и морю суждено получить второй шанс на встречу?
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)