Глубокие сомнения.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 239 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

The time of hallucinations.(общая часть)

Настройки
под утро никси заснула. когда ее отец проснулся, он чуть не упал в обморок от состояния никси. он разбудил ее, и стал расспрашивать О: — никси, что произошло с твоей рукой?! Н: — ну.. как бы объяснить... никси постаралась объяснить все как есть. ее отец не мог выразить свои эмоции словами и сидел с открытым ртом. спустя несколько секунд, он заговорил: О: — ужас... нужно обработать рану, и отвести тебя в травмпункт... как эта бешеная вообще смогла откусить тебе руку, еще и с костью?! Н: — не знаю...☹️ О: — ладно.. пошли, обработаю рану после обработки раны, никси и отец пошли в травмпункт когда они вышли из дома и прошли меньше, чем полпути, никси увидела неподалеку лефе, которая смотрела на измотанную никси с огромной улыбкой. никси быстро дернула отца за руку, и прошептала: Н: — пап, давай пойдем в другую сторону.. О: — зачем? травмпункт в той стороне! отец никси указал на дорогу, где стояла лефе Н: — пап, прошу... О: — ладно. но так дорога будет длиннее никси и отец пошли другой дорогой, оставив лефе одну. По пути в травмпункт Никси трясло,только при одном воспоминании того,что произошло с ней этой ночью.Вдруг,у неё зазвинело в ушах.Ей показалось,что она стоит на месте,где все бело‌,и издалека виднелась Лефе.Она видела картину,как Лефе жадно откусила кусок её "бывшей руки"(точнее,она укусила её до локтя.) и,чавкая,жевала его. ""Л: — Ох,как же я обожаю человечину.. С наслаждением произнесла она,откусывая больше кусков.(я знаю,что ей не понравился вкус руки Никси,но,это видение,) Ну,Никси просто стояла,и не могла двинуться.Единственное,что она смогла выдавить,это было: Н: — Ч-что тебе нужно...Отстань..от..м-меня!.. Л: — Дорогая моя,— произнесла Лифи,подходя к ней всё ближе и ближе,облизывая кости от её недавней закуски. Л: — Мне нужно твоё доверие..А самое главное..ты. Никсяшка вздрогнула от такого заявления.Она не могла понять,в каком смысле она нужна ей. Н: — Но..в к-каком смысле?...—Всё ещё заикаясь,спросила она Л: — Потом узнаешь.. Лифи приблизилась к ней.Она немного нагнулась,что бы их лица были близко к друг другу.Она потянула её за подбородок,и пристально смотрела на испуганную девчонку,лицо которой было в слезах. Л: — Ты такая жалкая.. Листочек толкнул её так,что та повалилась на землю."" Когда Никси очнулась,то заметила,что она с отцом уже дошли до травмпункта. О: — Дорога была долгая.. Н: — Ага...очень.. О: — Дочь,с тобой всё хорошо? Отец,увидев,как его дочь вся в поту,немного заволновался. Н: — К-конечно же в порядке я!!!..Просто..просто жарко!!.. Она начала размахивать рукой,пытаясь вызвать маленький ветерок,для пущего оправдания. Отец Несквика улыбнулся,погладив дочурку по голове. — Вскоре,Никси положили в палату до того,как ей не станет лучше,и ей не поставят протез.Через 2 денёчка,к ней снова пришёл её отец,что бы навестить её. О: — У меня есть для тебя подарок.Держи! Он протянул ей небольшой блокнотик,и ручку. О: — Ну,ты же левша,по этому,можешь записывать то,как проходили твои денёчки здесь. Отец пытался подбодрить её.У него получилось.Та улыбнулась,крепко обняв подарок.И поцеловал отца в щеку. Н: — Спасибочки огромное!!! Отец посидел с ней некоторое время,пока не наступил вечер.Он ушёл,а в больнице наступило время сна.В палатах выключили свет.Лишь луна могла осветить её палату тусклым светом.Но,Никси было и этого достаточно. Н: — Запишу-ка я что-нибудь в свой блокнотик! Она начала писать: "Привет,я рада,что папа подарил мне тебя.Сюда я буду записывать то,как я провожу время в больнице!" ...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник