Глубокие сомнения.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 239 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало.(партия Майнкорра)

Настройки
День 1.. 10:23 Никсяшка взяла ручку в левую руку,открыла блакнотик и начала писать: "Привет,блокнотик..Я еле заснула!!!Ночь была невыносимой!Я слышала голоса,и когда пыталась заснуть,то каждый раз,когда я закрывала глаза,я видела эту зелёную швабру.((Но,примерно в часа 4,я смогла заснуть,отбросив страшные мысли..Поспала,где-то 4-5 часиков.Сейчас почти вечереет.Такой красивый закат!Отец приходил,сидел со мной,рассказывал о том,как ему плохо без меня и как проходит его день!!И ещё,он мне сказал,что через 3 месяца,меня должны выписать!!!" Никси отложила блокнот на тумбочку,посмотрев в окно.Зажигались фонари,пока солнце медленно спускалось вниз,и не стали проявляться первые звёзды.Зрелище прекрасное..Она отвела взгляд на ступеньки входа в стационар.(через окно)Она увидела своего родителя,который тепло улыбался дочурке и махал рукой.Та в ответ тоже улыбнулась и пробормотала что-то невнятное.. Ночь 2.. 2:34 На улице стемнело,луна спряталась за облаками.Стало тихо,даже перестал выть ветер.Эта тишина напрягала подростка.Она подошла к окну,что бы посмотреть происходящее на улице,и причину этой тишины.Вдруг,взгляд пал на Лифи.Она стояла неподалёку от её окна,и махала ей рукой.На лице была устрашающая улыбка.Нескив вздрогнула,глаза округлились.По телу пробежали капельки пота с мурашками. Н: — Твою ж мать... Стоило ей моргнуть,как листок исчез с поля зрения. Она убежала от окна,легла на койку,накрыла себя одеялом по уши и тряслась.Она пыталась успокоиться. Н: — Может..мне показалось?... -Говорила она,что бы как-то утихомирить свой страх. Она пытащила свой руку из под одеяла и мигом схватила блокнотик с ручкой и снова начала писать: "Блокнотик,мне страшно!!В стационаре ркзко стало тихо,так ещё у меня снова видения!..Опять эта тётка!(((Когда всё это закончится?!?!!?Я лежу под одеялом,и мне страшно выглянуть.Наверное,я пролежу так до утра....Наверное,мне-" Рука соскользнула,оставив почеркашку,услышав,хоть и тихие но заметные шаги.Кто-то ходил по коридорам.Сердцебиение участилось,дыхание тоже. Н: — Мне это кажется,мне это кажется!.. Дергав себя за волосы,говорила она. Чудом,колебавшись час,Никси смогла заснуть.Но,сон...: "Снова эта чёртовое ничего,где стояла она и её страх в сантиметрах друг от друга.Снова,та же Никси и та же Лифи.И снова,она не могла никуда сдвинуться. Л: — Знаешь,есть один человек,который мешает моей развлекаловке..Ты прекрасно понимаешь,кто это... Н: — Нет!.. -Протестовала шатенка.- Я тебе и пальцем не дам тронуть отца! Л: — Да что ты сделаешь мне,паралитик? Н: — .... Л: — Вот именно.Н-И-Ч-Е-Г-О.Даже,если у тебя хватит смелости кому-то рассказать про меня,то все посчитают,что ты сумасшедшая.21 век,никто в эту размазню не поверит.Скорее,тебе отправят к психологу,или в психбольницу.Такой,как ты — лечиться надо. Н: — Н-нет! Л: — Пидора ответ.🥳🥳 Н: — Прошу,отстань от меня!!! Л: — Никси,пойми,мне нужна ты. Н: — Зачем!?.. Лифи пристально посмотерла на Несквик.Она шире улыбнулась,засмеявшись. Л: — Л0ЩОЫ0ЩЛТЫ0ЩГР0ЩГЫРРЩЫ9ЩГРВ9ШГРВЗШГИВИЗШГВЗШГРЗШГРВШНРЫЗШНИЫ...Ох,глупая девчонка.. Зелёноволосая провела ногтём по её горлу. Л: — Я буду пытать тебя всеми возможными способами.." Никси собиралсь возразить,как вдруг,она проснулась в холодном поту. Она дрожащими руками включила телефон. Н: — 9:39... -прошептала никсяшка. Её сордце болело за отца.Да,сон.Но,у неё было предчувствие,что она может с ним что-то сделать. Шли минуты,часы,сутки,месяца.Страх и боязнь за отца только усиливались.Кошмары и галлюцинации мучали Никси.Эти шаги..Она слышала их каждую ночь,и каждую ночь они были всё ближе и ближе. Н: — Боже,когда этот ад закончится?!... Хриплым голосом спросила сама у себя она. Н: — Зато,скоро должен придти папа! -С энтузиазмом произнесла она. Он не пришёл.И,больше не придёт.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник