Глубокие сомнения.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 239 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Она рядом.(партия джиборда)

Настройки
день 36. 11:45 никси взяла ручку в руку, взяла блокнотик, и начала в нем писать: "привета, блокнотик. сегодня я уснула пораньше! и мне снова снилась эта зеленая тварь... она снова говорила что-то про то, что я нужна ей. еще она сказала, что найдет меня... брр, жутко становится только от того, что я вспоминаю это! и еще... обычно папа приходит раньше, примерно в 10:20, но сегодня его нету... ну, наверное, он занят! подожду его еще. зато, примерно через месяц, меня выпишут!!!" никси отложила блокнот, и решила вздремнуть. она поворочилась в кровати минут 10, и заснула. и снова тот же сон. никси в каком-то белом пространстве, и неподалеку от нее лефе. она подошла к никси, и подняла над ней руку. как только лефе начала ее опускать, никси задрожала и закрыла лицо руками иначала плакать(она знала, что это не поможет, но она никак больше не могла действовать). когда лефе опустила руку на голову никси, она погладила ее. Н: — ч-что... никси посмотрела на лефе Л: — смирись ты уже. ты ничего не сможешь поделать с тем, во что ты влипла. совсем скоро, я найду тебя, и ты будешь моей.))))) я буду пытать тебя, и никто не узнает об этом. ты просто умрешь для всех. лефе смотрела прямо в глаза заплаканной никси, и жутко улыбалась. от таких слов, никсяшка заплакала только сильней. вдруг, она резко проснулась. она была вся в поту. Н: — ч-чеееерт.... где мой телефон.. никси схватила телефон, и посмотрела на время: 15:20 Н: — почему папа так и не пришел... ладно, все-таки, скорее всего, у него дела. никси убрала телефон в сторону и все оставшееся время до сна провела в кровати, смотря в потолок и думая о том, что будет происходить, если лефе все таки найдет ее. 22:36 никси сосредоточилась на том, что будет происходить с ней этой ночью. 23:00. по всей больнице выключился свет, никси стояла у окна, любовалась фонарями. спустя минуту любования, никси побежала в кровать, и завернулась одеялом. 01:37. снова шаги. они настолько громкие, что казалось, что лефе прямо сейчас зайдет в койку никси. но этого вновь не произошло. в 2:40 никсяшка заснула. когда она проснулась, на часах было 12:13. Н: — твою мать.. сегодня что, снова отца не будет...? никси немного заволновалась... она взяла ручку и блокнот, и начала писать: "день 37. 12:15. ну привет, блокнот... сегодня вновь нету отца, и я начинаю волноваться за него... а вдруг, эта зеленоволосая, все таки убила моего папу...?! нееет, надеюсь, не так..." никси захлопнула блокнот, и положила его неподалеку.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник