Часть 4
3 июля 2023 г., 20:00
Примечания:
Спасибо вам за комментарии, своими тёплыми словами вы меня воодушевляете,пишите побольше комментариев, приятного прочтения❤️❤️❤️❤️❤️
Пожар и новый дом
Кира: вы серьезно мы должны будем жить с ними?
Геля: да вы серьезно, чтобы они жили в моем доме
Вась Вась: во- первых, это не твой дом, а школы, а во- вторых, к сожалению, все комнаты забиты, итак, уже живут по пять человек
Геля: мы не будем с ними жить...
Вась Вась: хорошо, тогда у меня есть только одно решение
Аленка: и какое же?
Вась Вась: мы вынуждены поселить вас к мужской элите
Геля и все девочки: что?
Геля: хотя нет Василиса Васильевна мы тут подумали, конечно, пусть девочки живут у нас, что же им у мальчиков жить
Вась Вась: ну вот и ладненько
Вась Вась: не деритесь, приду и проверю
Геля и Варя: постараемся
Геля: но очень сложно не подраться с такой как ты
Варя: ты хоть драться умеешь?
Варя: а то у меня складывается впечатление, что нет
Геля: да ты, как ты смеешь, да я тебя
Алина: геля спокойно, нам нельзя ругаться, ты слышала Вась Вась
Геля: мне плевать что сказала это грымза, это мой дом, а эти нахалки заняли мое место
Аленка: теперь уже и наше
Алина: да как ты смеешь
Кира: так куда нам тут идти?
Алина: туда
Она показала на выход
Кира: хочешь сама прогуляйся
Алина: да ты, да мы, да я ...
Кира: слишком много местоимений
Варя: туда ее
Варя дала пять Кире
Маша: насколько я заметила, эти две комнаты свободные...
Варя: тогда я чур тут
Аленка: я с тобой
Кира: я с вами
Маша: зато у нас комната на двоих
Снежка: и это огромный плюс
Снежка: и ещё очередь в ванную будет меньше
Алина: мы не сможем с ними жить
Геля: я не вынесу соседства с этой Варей
Геля: давайте выживем их от сюда
Алина: но тогда они сразу пойдут в дом к мальчикам
Геля: а мы сделаем так, что они сразу уйдут из школы
Вечер 16:00
Варя: я уже хочу прибить этого поджигателя
Снежка: может он случайно нас поджог
Маша: вот поджог точно был не случайностью
Маша: вы не заметили, когда зашли в квартиру, там пахло бензином
Кира: поджог был намеренный
Кира: кому же мы так насолили?
Аленка: не трудно догадаться
Варя: ты про элиту, нет они бы не стали, им не выгодно, чтобы мы к ним под селились
Аленка: может они не знали
Варя: любой знает, что сейчас в общежитии все битком, мест вообще нет
Кира: теперь ещё и вещи покупать
Снежка: мы успеем за три то часа?
Варя: даже если и не успеем, в чем нам тогда ходить, они обязаны нас пустить
Аленка: Варь тебе на юриста надо
Варя: и пойду
Варя: только сначала экзамены
Аленка: а ещё сначала одежда
Варя: тогда расходимся
*Через какое- то время*
Аленка: так пижаму бы не забыть
Саша: привет рыжик
Аленка: ты? Что ты здесь делаешь?
Саша: а поздороваться?
Аленка: здравствуйте
Саша: а поцеловать?
Аленка: а губа не треснет?
Саша: нет
Снежка: а картой можно?
Кассир: да пожалуйста
Снежка: о Фил привет
Фил: привет
Снежка: какими судьбами?
Фил: а есть разница?
Фил ушел
Снежка: в мыслях*что это с ним? *
Кира: вроде тут все взяла, теперь можно и в другой магазин
Арт подкрался к Кире сзади
Арт: бу
От неожиданности Кира ударила Арта
Кира: ты что псих?
Арт: сама психованная, людей в магазине бить
Арт: сейчас вызову охранником, и они тебя заберут
Кира: даже так
Кира: беги дорогой
Арт: не надо пожалуйста
Арт: только не здесь, это больное место
Кира: тогда стукнем посильнее
Арт: изверг
Вик: так можно и это взять
Вик: о Маш привет
Маша: о привет Вик
Вик: ты здесь как?
Маша: мы по магазинам, у нас же общежитие сгорело
Вик: не повезло вам
Маша: это да, а ты какими судьбами?
Вик: а мы пацанами периодически в магазин ходим, вот и сегодня тоже
Маша: понятно
Варя: так эти три подходят, а эти два надо повесить, они слишком большие
Варя вышла из примерочной
Влад: Варя?
Варя пошла обратно вешать вещи
Варя: здесь все, теперь осталось купить носки
Варя: Влад
Влад: привет, давно не виделись
Варя: да давно аж целых восемь часов
Влад: ты даже посчитала сколько мы не виделись
Варя: просто для меня это такое ценное время
Варя: когда я не вижу тебя
Влад: соскучилась?
Варя: мечтай
Влад: ещё бы я о тебе мечтал, делать мне больше нечего
Влад: и вообще зачем я пришел?
Варя: ну это уж не ко мне вопрос
Влад ушел
Варя: в мыслях*что это с ним? *
Спустя час
Варя: все купили?
Кира: да
Варя: тогда домой
Кира: нет
Варя: почему?
Кира: а ты догадайся, у тебя три попытки
Варя: мне и одной хватит
Варя: ну что Аленка идём есть?
Аленка: ну ты сама предложила, но от еды я не откажусь
Маша: ещё бы
Снежка: так мы в кафе?
Варя: да
В кафе
Аленка: смотрите, а это кафе лучше того предыдущего
Варя: конечно, еды то больше
Официант: здравствуйте, будите заказывать?
Варя: да мне воду без газа пожалуйста
Аленка: ну дальше...
Варя: все говорите
Аленка: ты воду собираешься есть?
Варя: я не собираюсь есть, я не голодна
Аленка: ладно тогда закажу я
Аленка: такс ну приступим...
На следующий день
Звук будильника
Варя: доброе утро
Кира: доброе
Варя: Аленка как обычно
Варя встала и поднесла будильник к уху Алёнки
Варя: солнышко вставай твоя мама, русский язык ждёт тебя на уроки, через пять минут
Аленка: что солнышко ждёт маму на пять минут с русским языком?
Варя: я вообще не так сказала
Кира: Аленка вставай давай быстрее
Аленка: куда торопиться?
Аленка: все успеется
Кира: в ванную, к примеру
Кира: но уже торопиться не куда
Варя уже успела забежать в ванную
Аленка: но вот тем более значит можно опять спать
Кира: сейчас вышла новая онлайн игра
Аленка: где? Когда?
Кира: только что у меня в голове
Кира: проснулась пошли завтракать
Снежка: доброе утро
В ответ тишина
Снежка: Маш ты что ещё спишь?
В ответ тишина
Снежка: так почитаем ка мы книгу Маши, о новое научном исследовании П.А ...
Маша: кто взял мою книгу, отдай
Снежка: вставай Машечка в школу сегодня
Маша: да знаю я Снежка просто решила немного попозже встать
Снежка: ничего себе попозже время уже 7:33
Маша: сколько?
Маша вскочила с кровати и побежала в ванную
Снежка: хотя бы поторопится
Снежка: надо бы пока сходить покушать
Снежка вышла из комнаты
Звук удара
На снежку вылилось ведро с краской
Снежка: а что это?
Варя: снежка что с тобой?
Варя тоже вышла из комнаты
И на нее тоже вылилось ведро с краской
Варя: девочки не выходите из комнаты
Аленка: ой божечки
Кира: кто это сделал?
Варя: догадайся
Геля: не сложно
Варя: мы тебе ещё похуже устроим
Геля: тебе так и надо не будешь уводить моего Влада
Варя: да он мне нафиг не сдался, не понимаешь?
Геля: все я понимаю, ты разлучница
Геля: поэтому тебе в подарок достается синяя краска, цвет разлучница
Варя: да не любит он тебя
Геля: как ты смеешь, он любит только меня
Варя: и он тоже дурак не мог раньше сказать девушке, что она ему не нравится
Геля: он меня любит
Варя: ладно он любит только тебя и никого больше, на меня он вообще не смотрит, более того он меня даже ненавидит, как и я его
Геля: вот так лучше
Варя: пошлите на кухню
Алина: так что теперь на кухне убирать?
Геля: нет не надо оставь, я знаю, что она врёт
Алина: сейчас повеселимся
Маша: так все за стол, завтрак готов
Варя: уже бежим
Аленка: как все аппетитно выглядит
Маша: а на вкус ещё вкуснее, снежка же готовила
Аленка: снежка дай я тебя поцелую
Снежка: Алёночка кушай давай, ещё в школу бежать, сейчас через 10 минут урок начнется
Варя: придется опоздать, из-за этой элиты
Кира: ничего мы им ещё такое устроим у меня уже появилась идея
Маша: ничего мы устраивать не будем, не надо опускаться до их уровня
Аленка: а если они ещё что-нибудь такое сделают?
Маша: не сделают, Варя же поговорила с Ангелиной, и та вроде как поняла
Маша: давайте есть
Варя: ага
Девочки принялись кушать
Кира: а что это
Аленка: Фу
Варя: рот горит
Варя: снежка ты что положила?
Снежка: это не я, я положила все по рецепту
Кира: а что тогда так жжёт?
Геля: перец, острый перец Чили
Варя: и ты до сих пор веришь, что они могут исправиться?
Маша: моя уверенность пошатнулась
Варя: где тут молоко
Варя: ой как хорошо
Аленка: я сейчас сгорю дай мне ещё бутылку
Варя: на другую
Варя: и тебе тоже
Геля: ну тогда мы пошли в школу не будем вам мешать
Алина: да пока неудачницы
Варя: геля постой
Геля: что ещё?
Варя: держи
Варя вылила молоко до последней капли на Ангелину, Алину и остальных девочек из элиты
Аленка: и тебе тоже
Кира: и тебе
Все бутылки молока были вылиты на элиту
Геля: что вы наделали, мой макияж
Алина: моя укладка
Геля: ты заплатишь за это
Варя: жду с нетерпением
Девочки взяли портфели и побежали к выходу
Варя: ваш ход
Геля: пошла вон
Варя: и вам удачно посидеть дома
Дверь закрылась
Геля: я ее ненавижу, ненавижу, ненавижу
Алина: может хватит уже
Алла: это бесполезно
Яна: они нас даже не замечают
Вера: зачем тебе вообще нужен этот Влад, он даже не красивый
Геля: заткнись, заткнись
Геля: мой Влад самый лучший
Алла: а может уже пора понять, что он вовсе не твой
Вера: она права ты уже восемь лет за ним бегаешь, а что толку
Геля: если бы не эта Варя, он бы уже был моим
Вера: Варя пришла в школу пару месяцев назад, но в Влада ты влюблена со второго класса
Алла: пора бы уже перестать быть маленькой девочкой
Геля: вы не понимаете она мне всю жизнь испортила, она отняла у меня все
Алла: да Варя в чем-то права ты действительно помещалась на этом Владе
Геля: теперь ещё и подруг отняла
Девочки ушли
Геля: я ее ненавижу, ненавижу лучше бы она вообще не рождалась
Геля: Ало
Собеседник: привет
Геля: привет пап
Геля: у меня к тебе проблема
Папа: в чем дело?
Геля: дело касается вари
Папа: опять она...
Аленка: это просто смех, как можно так сильно любить человека
Кира: безответно
Варя: мне ее чем -то жаль, она не знает, что такое забыть
Аленка: не надо ее жалеть
Варя: правда она просто запуталась
Кира: ты начинаешь показаться в снежку
Снежка: Я, ТО ВООБЩЕ ПРИЧЕМ
Снежка: НЕ СУЙТЕ МЕНЯ В СВОИ ДЕЛА
Кира: снежка спокойно я просто пошутила
Снежка: такие шутки надо держать при себе
Варя обняла снежку
Варя: все хорошо?
Снежка: более чем
Снежка выбралась из объятий
Варя: она успокоится просто нужно время
Варя: не всегда получается быть такой доброй, рано или поздно все равно можно сорваться
Аленка: бедная снежка
Снежка: ниче я не бедная
Маша: все спокойно, мы молча идём в школу
В классе
ЛН: эта тема очень сложна, она часто попадается на экзамене
ЛН: так что повторять мы ее будем часто
Стук в дверь
ЛН: входите
Девочки вошли
Варя: простите за опоздание
ЛН: и как вы будете оправдываться?
Кира: проспали
ЛН: враньё
Маша подошла к учительнице и прошептала ей на ухо что произошло
ЛН: садитесь на места
Влад: и что так долго?
Варя: а в этом виновен ты
Влад: опоздала ты, а виновен я
Влад: тебе это странным не кажется?
Варя: ни капельки, это все твоя Ангелина виновата
Влад: и что она сделала?
Варя: отомстила мне за то, что я якобы увела тебя у нее
Варя: вылила на меня и на снежку ведро синей краски
Варя: а потом и вовсе подмешала в еду перец Чили
Влад: ну месть — это блюдо, которое подаетс...я
Варя дала Владу подзатыльник
Варя: заткнись почему ты ей не признался?
Влад: в чем? То, что я люблю тебя?
Варя: нет в том, что... Стоп что?
Влад: да расслабься я пошутил, и вообще с какой стати я обязан отчитываться?
Варя: с такой стати что из-за твоего слюнтяйства страдаю я
Влад: а кстати, где они?
Варя: кто?
Влад: элита где?
Варя: а они в молоке купаются
Влад: серьезно?
Варя: да вылили на себя пару бутылочек
Влад: прям сами
Варя: ну мы чуть- чуть помогли
ЛН: а может хватит там ворковать, а то сейчас пересажу
Влад: нет не надо
Варя: да пересадить пожалуйста
ЛН: тихо
В класс заходит элита
ЛН: ой, а вы из-за чего опоздали?
Алла: да так просто опоздали
Алла: можно пожалуйста войти
ЛН: заходите
Алла: спасибо
ЛН: пожалуйста, а теперь к доске на оценку выходят Ангелина
ЛН: и варвара
ЛН: быстрее поторопитесь
Варя и Ангелина стоят у доски
Ангелина: я тебя ненавижу
Варя: ненавидь только напиши то, что сказано
Геля: тебе то какое дело
Варя: да так боюсь, что тебя из школы исключат
Геля: ха-ха меня, да что ты, скорее тебя, чем меня
ЛН: я все слышу
Геля: это все Ветрова
Варя: нет это все Громова
ЛН: молча или обе получите пару
Варя: простите
Геля: вот видишь извиняться, воя прихоть
Геля: а я решу все быстро и не задумываясь
Варя: ха-ха удачи
Ангелина достала телефон
Геля: так разбор предложения: в чаще обитает много...
ЛН: опа а вот мы и попались
Геля: а это не мой телефон, это телефон ветровой
ЛН: ага, а почему телефон ветровой лежит у тебя в руке?
ЛН: Ветрова!!
Варя: да Любовь Николаевна
ЛН: твой телефон?
Варя: нет мой телефон лежит на карте
Любовь Николаевна подошла к парте Вари
ЛН: о ещё один сидит в телефоне
ЛН: телефон в ручки
Влад: ну Любовь Николаевна, а же только время посмотреть
ЛН: ага так я тебе и поверила
Влад: вот блин
ЛН: так телефон мне в руки...
Ангелина отдала телефон Любовь Николаевне
Влад: вы же вернёте после урока
ЛН: конечно, после урока обязательно
Геля: вы не имеете права забирать у нас телефоны
ЛН: хорошо, а вы не имеете права сидеть в телефонах на уроке
ЛН: все свои права нарушили
ЛН: а теперь на десерт
ЛН: все телефоны кладут мне на стол
ЛН: разумеется, до конца урока
ЛН: и теперь каждый мой урок вы будете сдавать телефоны
ЛН: это все ради вашего же блага, чтобы проверить ваши знания, и чтобы я точно знала, что вы не списываете
Все дети начали ныть, но никто не возмущался и все пошли сдавать телефоны на стол
ЛН: теперь твой черед Ангелина
Геля: да пожалуйста, но имейте ввиду, что я нас буду жаловаться
ЛН: пожалуйста жалуйся сколько влезет
ЛН: Ветрова диктуй свое предложение и устный разбор
Варя: да конечно
Варя: итак, о ком, о чем говорится в предложении...
В столовой
Аленка: ой. Господи я так устала
Варя: от чего только четыре урока прошло
Варя: кстати у нас новый учитель по истории и обществу
Кира: и кто?
Варя: знаю только, что он мужчина и зовут его Александр Владимирович
Аленка: а как выглядит? Молодой?
Варя: Аленка тебе что сверстников мало
Аленка: да мало тут и выбора толком нет
Варя: а как же Саша?
Аленка: он страшный, глупый и постоянно лезет ко мне
Варя: и тебе он нравится?
Аленка: да
Аленка: ой, то есть нет
Варя: все понятно Аленка запуталась
Аленка: да
Варя: но ничего мы тебе поможем распутаться
Аленка: тебе бы тоже помощь не помешала
Варя: это ты о чем?
Кира: точнее о ком
Аленка: о Владе
Варя: а вот тут все просто я нормальная, а он дурак и вопросов нет
Аленка: и он тебе нравится?
Варя: нет
Аленка: да
Варя: нет
Аленка: да
Снежка: ХВАТИТ Варя и сама может разобраться в своих отношениях с Владом
Варя: вот именно одна снежка меня поддерживает
Аленка: ну и ладно
Маша: все давайте пошлите на урок
Варя: идём
Аленка: сейчас я отнесу тарелки
Кира: давай мы тебя ждём у входа
Аленка: хорошо я быстро
Саша: опа огонек привет
Аленка: ага давно не виделись
Саша подошёл к Аленке поближе
Саша: слушай, а у тебя парень есть?
Аленка: а тебе зачем?
Саша: ха-ха да так просто хотел убедится, что ты не с кем не встречалась хотя я это, итак, знал
Аленка: знаешь вот это сейчас обидно было
Аленка толкнула Сашу в бок, а сама ушла
Саша: черт что я наделал
Кира: Аленка что с тобой?
Аленка: ничего
Варя: что случилось?
Аленка: ДА ПРОСТО НА ОДНОГО ДЕБИЛА НАТКНУЛАСЬ
Варя: не кричи расскажи все по порядку
Аленка: давайте попозже
Варя: хорошо
В кабинете истории
Учитель сидел уже в классе
Александр Владимирович (АВ): здравствуйте я ваш новый учитель по истории и обществознанию Александр Владимирович
Все: здравствуйте
Ученица: так классухи нет можно сесть куда захотим
Ученик: ага
Все сели кто с кем хочет
Снежка села одна
Маша с Кирой на первый ряд третью парту
А Варя села с Аленкой на третий ряд третью парту
За Варей и Алёнкой сели Влад и Саша
А за Машей и Кирой сели Вик и арт
Фил сел вместе с Снежкой
Варя: шепотом* Аленка ну расскажи, что случилось?
Аленка: шепотом* да это все Саша, сначала спросил встречаюсь ли я с кем
Варя: * о, а потом что? *
Аленка: а потом накричал и выставил посмешищем
Варя: вот в этом он ошибся
Аленка: можно пожалуйста выйти
Александр Владимирович: да конечно
Аленка ушла
Варя повернулась к мальчикам
Варя: что это ты Саша наговорил Аленке?
Варя: она из-за тебя себе места не находит
Саша: я не хотел это вышло случайно
Варя: ага случайно оказывается можно довести человека до слез
Саша: она что плачет?
Варя: нет пока что, но плакать будешь ты если не извиниться перед ней
Саша: понял
Саша: извините можно выйти?
Александр Владимирович: не подождёшь, просто только что девочка вышла
Саша: мне очень надо, пожалуйста
Александр Владимирович: ладно только быстро
Саша: постараюсь
Саша вышел из кабинета
Влад: ты что это сводницей заделалась?
Варя: твой друг обидел мою подругу, я просто за нее заступилась
Варя: если бы меня так обидел ты, то Аленка бы тебе голову оторвала
Варя: так что я ещё мягко
Влад: а почему именно я?
Варя: это я так к примеру
Варя: и вообще, что за вопросы?
Влад: а мне что уже спросить нельзя?
Варя: тебе нельзя
Влад: а кому тогда можно
Варя: а вот это уже не твое дело
Влад: больно надо
Саша: где тут женский туалет?
Саша: а вот нашел
Саша: ну ладно тогда подождем пока она выйдет
Аленка: ну за что так со мной?
Аленка: я же ему ничего не сделала
У Алёны начали течь слезы
Аленка: так плакать не надо
Аленка: сейчас встану и умоюсь, а потом пойду на урок
Аленка встала вышла из кабинки и пошла к раковине
Саша: блин может все-таки зайти
Саша: у них там все равно кабинки, не за кем не под гляну
Саша зашёл в туалет
Аленка: что ты здесь делаешь?
Саша: прости меня пожалуйста
Саша: я не хотел тебя обидеть
Аленка: ты меня и не обижал
Саша: тогда из-за чего ты плачешь?
Аленка: ха-ха ты подумал, что я плачу из-за тебя
Аленка: да я и вообще не плакала
Саша: да я же слезы вижу
Аленка: а это не слезы — это вода, я просто решила умыться сходить
Аленка: жарко просто
Саша: ах значит жарко
Аленка: вообще выйди из туалета
Саша: уже ухожу
Аленка: он пришел и сам извинился
Аленка: ах Варя
Аленка: капец тебе
Саша: зачем я вообще тогда ходил, она даже не из-за меня плакала Саша: она вообще не плакала, вот я дебил
В класс зашла Любовь Николаевна
ЛН: здравствуйте
Ученики: капец нас сейчас пересадят
Александр Валентинович: здравствуйте
ЛН: вы зря их так посадили они так на уроках разговаривать будут
АВ: а я думал, что они так и должны сидеть
ЛН: дети, а ну живо на свои места, теперь хоть попробуйте пересесть
ЛН: или телефоны забрать
Ученики: нет нет не надо
Ученики: мы уже пересаживаемся
В класс зашёл Саша
ЛН: а вот и опоздавшие
АВ: а он не опоздавший, просто выходил
ЛН: не выпускайте их больше в туалет, они там курят
АВ: а с чего вы взяли
ЛН: поверьте мне я знаю все о них
ЛН: повторяю ещё хоть попробуйте пересесть
Учительница ушла
АВ: ох и злая она у вас
АВ: ладно можете пересесть обратно
АВ: только не болтать
Влад: вот блин
Через пару минут зашла Аленка
Аленка: а что классная приходила?
Варя: она пришла проверить пересели мы или нет, рассадила нас по своим местам, а потом учитель разрешил нам пересесть обратно
Варя: он классный
Варя: был бы он по младше
Аленка: ты бы с ним замутила?
Варя: ему на вид лет 25, если бы на года 3 был по младше, то да замутила бы
Аленка: я бы тоже не отказалась
Аленка: но приходится искать парня среди сверстников
Аленка: ты уже нашла подходящий вариант?
Варя: ну есть тут один
Аленка: из одноклассников?
Варя: да
Влад: Ветрова в кого-то влюбилась?
Варя: ещё чего иди отсюда
Влад: они про нового учителя разговаривали?
Саша: да походу
Саша: а ты что ревнуешь
Влад: кого? Учителя, ты за кого меня принимаешь?
Саша: да нет, я про Ветрову
Влад: да тише ты
Влад: да чтобы я ревновал кого то, вроде нее, не в жизнь
Саша: ну ладно
Влад: а ты сам чей тоже ревнуешь?
Саша: кого Ветрову?
Влад: не ещё чего, Рыжову
Саша: да нафига мне сдалась эта Рыжова, вообще не в моем вкусе
Влад: ну ладно
АВ: пишите дальше...
АВ: списываете с доски, а я сейчас подойду
Ученики: хорошо
Учитель вышел
Аленка: Варечка, а ты что про меня рассказала саше
Варя: а как ты догадалась?
Аленка: не трудно было догадаться, когда к тебе к туалет заходит парень и начинает извиняться
Варя: он прям в туалет зашел?
Аленка: да
Аленка: не съезжай с темы
Варя: я просто подумала, что вы там поговорите и наладите отношения
Аленка: какие у меня с ним могут быть отношения?
Аленка: он мне даром не сдался
Варя: ну прости тогда что рассказала твой секрет, больше не буду обещаю
Аленка: ладно прощаю
Девочки померились
Кира: что все-таки со Снежкой?
Маша: ну бывает у нее такое иногда не всю же жизнь быть доброй
Кира: нет тут что-то другое
Снежка встала и молча вышла из класса
Кира: пойду ка я за ней
Маша: а если учитель спалит
Кира: не спалит
Кира: а если спалит, то скажу, что не в терпеж
Снежка пошла в сторону туалета, а Кира за ней
Вик: а что это у вас девочки ушли?
Маша: да там со Снежкой что-то, она сегодня с утра какая-то злая
Маша: а Кира просто пошла проследить за ней, дабы та, что не натворила
Вик: понятно, смотри что покажу
Маша: офигеть и правда новый вышел
Вик: сам в шоке
Арт: в мыслях* куда это Кира ушла, надо бы проверить*
Арт ушел за ними
Снежка почти дошла до туалета, как вдруг услышала разговор учителя и решила спрятаться, дабы тот не заметил
Пока Кира шла за Снежкой она заметила, что та спряталась и решила повторить за ней
Кира: ты что прячешься?
Снежка: тише, а то спалят
Снежка: и вообще зачем ты за мной пошла?
Кира: а так я в туалет захотела
Снежка: а понятно
Когда Арт следил за Кирой он заметил, что она спряталась за угол, сначала не понял почему, но потом увидел учителя и решил спрятаться с ними
Арт: что сидим?
Кира: твое какое дело?
Кира: а что ты тут делаешь?
Арт: а я в туалет захотел сильно
Кира: так мужской туалет в другом крыле…
Арт: а там так все кабинки заняты, и я решил в женский, пока никто не видит
Все тихо сидели и ждали пока учитель уйдет
Учитель с кем-то разговаривал по телефону
Учитель: я на месте
Учитель: все хорошо
Учитель: знаю где объект
Учитель: ликвидирую
Учитель: вот увидишь, через неделю ее уже не будет в школе
Учитель: да запомнил я имя
Учитель: Варвара Ветрова
Кира: что?
Снежка: он хочет ликвидировать Варю?
Арт: повторите я ничего не понял
Кира: как мы тебе повторим?
Арт: я не вас просил
Снежка: а кого?
Арт: его
Кира: очень смешно, оборжаться можно
Арт: ты просто моих шуток не понимаешь, тупая как дерево
Кира: это кто тут еще тупой, на себя посмотри
Снежка: тише вы
Арт: да ты, да ты…
Кира: а, что, аргументы закончились?
Арт: да ты коза, вот
Кира: а ты ко…
Учитель: подожди тут кто-то есть…
Снежка: он нашел нас
Кира: что делать?
Учитель: черт, тут….
Собеседник: кто кто там
Учитель: тут это…
Конец….
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, заранее извиняюсь за ошибки,я себя знаю❤️❤️❤️