~Жизнь не бывает лёгкой~

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
667 страниц, 185 637 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Пожар и новый дом Кира: вы серьезно мы должны будем жить с ними? Геля: да вы серьезно, чтобы они жили в моем доме Вась Вась: во- первых, это не твой дом, а школы, а во- вторых, к сожалению, все комнаты забиты, итак, уже живут по пять человек Геля: мы не будем с ними жить... Вась Вась: хорошо, тогда у меня есть только одно решение Аленка: и какое же? Вась Вась: мы вынуждены поселить вас к мужской элите Геля и все девочки: что? Геля: хотя нет Василиса Васильевна мы тут подумали, конечно, пусть девочки живут у нас, что же им у мальчиков жить Вась Вась: ну вот и ладненько Вась Вась: не деритесь, приду и проверю Геля и Варя: постараемся Геля: но очень сложно не подраться с такой как ты Варя: ты хоть драться умеешь? Варя: а то у меня складывается впечатление, что нет Геля: да ты, как ты смеешь, да я тебя Алина: геля спокойно, нам нельзя ругаться, ты слышала Вась Вась Геля: мне плевать что сказала это грымза, это мой дом, а эти нахалки заняли мое место Аленка: теперь уже и наше Алина: да как ты смеешь Кира: так куда нам тут идти? Алина: туда Она показала на выход Кира: хочешь сама прогуляйся Алина: да ты, да мы, да я ... Кира: слишком много местоимений Варя: туда ее Варя дала пять Кире Маша: насколько я заметила, эти две комнаты свободные... Варя: тогда я чур тут Аленка: я с тобой Кира: я с вами Маша: зато у нас комната на двоих Снежка: и это огромный плюс Снежка: и ещё очередь в ванную будет меньше Алина: мы не сможем с ними жить Геля: я не вынесу соседства с этой Варей Геля: давайте выживем их от сюда Алина: но тогда они сразу пойдут в дом к мальчикам Геля: а мы сделаем так, что они сразу уйдут из школы Вечер 16:00 Варя: я уже хочу прибить этого поджигателя Снежка: может он случайно нас поджог Маша: вот поджог точно был не случайностью Маша: вы не заметили, когда зашли в квартиру, там пахло бензином Кира: поджог был намеренный Кира: кому же мы так насолили? Аленка: не трудно догадаться Варя: ты про элиту, нет они бы не стали, им не выгодно, чтобы мы к ним под селились Аленка: может они не знали Варя: любой знает, что сейчас в общежитии все битком, мест вообще нет Кира: теперь ещё и вещи покупать Снежка: мы успеем за три то часа? Варя: даже если и не успеем, в чем нам тогда ходить, они обязаны нас пустить Аленка: Варь тебе на юриста надо Варя: и пойду Варя: только сначала экзамены Аленка: а ещё сначала одежда Варя: тогда расходимся *Через какое- то время* Аленка: так пижаму бы не забыть Саша: привет рыжик Аленка: ты? Что ты здесь делаешь? Саша: а поздороваться? Аленка: здравствуйте Саша: а поцеловать? Аленка: а губа не треснет? Саша: нет Снежка: а картой можно? Кассир: да пожалуйста Снежка: о Фил привет Фил: привет Снежка: какими судьбами? Фил: а есть разница? Фил ушел Снежка: в мыслях*что это с ним? * Кира: вроде тут все взяла, теперь можно и в другой магазин Арт подкрался к Кире сзади Арт: бу От неожиданности Кира ударила Арта Кира: ты что псих? Арт: сама психованная, людей в магазине бить Арт: сейчас вызову охранником, и они тебя заберут Кира: даже так Кира: беги дорогой Арт: не надо пожалуйста Арт: только не здесь, это больное место Кира: тогда стукнем посильнее Арт: изверг Вик: так можно и это взять Вик: о Маш привет Маша: о привет Вик Вик: ты здесь как? Маша: мы по магазинам, у нас же общежитие сгорело Вик: не повезло вам Маша: это да, а ты какими судьбами? Вик: а мы пацанами периодически в магазин ходим, вот и сегодня тоже Маша: понятно Варя: так эти три подходят, а эти два надо повесить, они слишком большие Варя вышла из примерочной Влад: Варя? Варя пошла обратно вешать вещи Варя: здесь все, теперь осталось купить носки Варя: Влад Влад: привет, давно не виделись Варя: да давно аж целых восемь часов Влад: ты даже посчитала сколько мы не виделись Варя: просто для меня это такое ценное время Варя: когда я не вижу тебя Влад: соскучилась? Варя: мечтай Влад: ещё бы я о тебе мечтал, делать мне больше нечего Влад: и вообще зачем я пришел? Варя: ну это уж не ко мне вопрос Влад ушел Варя: в мыслях*что это с ним? * Спустя час Варя: все купили? Кира: да Варя: тогда домой Кира: нет Варя: почему? Кира: а ты догадайся, у тебя три попытки Варя: мне и одной хватит Варя: ну что Аленка идём есть? Аленка: ну ты сама предложила, но от еды я не откажусь Маша: ещё бы Снежка: так мы в кафе? Варя: да В кафе Аленка: смотрите, а это кафе лучше того предыдущего Варя: конечно, еды то больше Официант: здравствуйте, будите заказывать? Варя: да мне воду без газа пожалуйста Аленка: ну дальше... Варя: все говорите Аленка: ты воду собираешься есть? Варя: я не собираюсь есть, я не голодна Аленка: ладно тогда закажу я Аленка: такс ну приступим... На следующий день Звук будильника Варя: доброе утро Кира: доброе Варя: Аленка как обычно Варя встала и поднесла будильник к уху Алёнки Варя: солнышко вставай твоя мама, русский язык ждёт тебя на уроки, через пять минут Аленка: что солнышко ждёт маму на пять минут с русским языком? Варя: я вообще не так сказала Кира: Аленка вставай давай быстрее Аленка: куда торопиться? Аленка: все успеется Кира: в ванную, к примеру Кира: но уже торопиться не куда Варя уже успела забежать в ванную Аленка: но вот тем более значит можно опять спать Кира: сейчас вышла новая онлайн игра Аленка: где? Когда? Кира: только что у меня в голове Кира: проснулась пошли завтракать Снежка: доброе утро В ответ тишина Снежка: Маш ты что ещё спишь? В ответ тишина Снежка: так почитаем ка мы книгу Маши, о новое научном исследовании П.А ... Маша: кто взял мою книгу, отдай Снежка: вставай Машечка в школу сегодня Маша: да знаю я Снежка просто решила немного попозже встать Снежка: ничего себе попозже время уже 7:33 Маша: сколько? Маша вскочила с кровати и побежала в ванную Снежка: хотя бы поторопится Снежка: надо бы пока сходить покушать Снежка вышла из комнаты Звук удара На снежку вылилось ведро с краской Снежка: а что это? Варя: снежка что с тобой? Варя тоже вышла из комнаты И на нее тоже вылилось ведро с краской Варя: девочки не выходите из комнаты Аленка: ой божечки Кира: кто это сделал? Варя: догадайся Геля: не сложно Варя: мы тебе ещё похуже устроим Геля: тебе так и надо не будешь уводить моего Влада Варя: да он мне нафиг не сдался, не понимаешь? Геля: все я понимаю, ты разлучница Геля: поэтому тебе в подарок достается синяя краска, цвет разлучница Варя: да не любит он тебя Геля: как ты смеешь, он любит только меня Варя: и он тоже дурак не мог раньше сказать девушке, что она ему не нравится Геля: он меня любит Варя: ладно он любит только тебя и никого больше, на меня он вообще не смотрит, более того он меня даже ненавидит, как и я его Геля: вот так лучше Варя: пошлите на кухню Алина: так что теперь на кухне убирать? Геля: нет не надо оставь, я знаю, что она врёт Алина: сейчас повеселимся Маша: так все за стол, завтрак готов Варя: уже бежим Аленка: как все аппетитно выглядит Маша: а на вкус ещё вкуснее, снежка же готовила Аленка: снежка дай я тебя поцелую Снежка: Алёночка кушай давай, ещё в школу бежать, сейчас через 10 минут урок начнется Варя: придется опоздать, из-за этой элиты Кира: ничего мы им ещё такое устроим у меня уже появилась идея Маша: ничего мы устраивать не будем, не надо опускаться до их уровня Аленка: а если они ещё что-нибудь такое сделают? Маша: не сделают, Варя же поговорила с Ангелиной, и та вроде как поняла Маша: давайте есть Варя: ага Девочки принялись кушать Кира: а что это Аленка: Фу Варя: рот горит Варя: снежка ты что положила? Снежка: это не я, я положила все по рецепту Кира: а что тогда так жжёт? Геля: перец, острый перец Чили Варя: и ты до сих пор веришь, что они могут исправиться? Маша: моя уверенность пошатнулась Варя: где тут молоко Варя: ой как хорошо Аленка: я сейчас сгорю дай мне ещё бутылку Варя: на другую Варя: и тебе тоже Геля: ну тогда мы пошли в школу не будем вам мешать Алина: да пока неудачницы Варя: геля постой Геля: что ещё? Варя: держи Варя вылила молоко до последней капли на Ангелину, Алину и остальных девочек из элиты Аленка: и тебе тоже Кира: и тебе Все бутылки молока были вылиты на элиту Геля: что вы наделали, мой макияж Алина: моя укладка Геля: ты заплатишь за это Варя: жду с нетерпением Девочки взяли портфели и побежали к выходу Варя: ваш ход Геля: пошла вон Варя: и вам удачно посидеть дома Дверь закрылась Геля: я ее ненавижу, ненавижу, ненавижу Алина: может хватит уже Алла: это бесполезно Яна: они нас даже не замечают Вера: зачем тебе вообще нужен этот Влад, он даже не красивый Геля: заткнись, заткнись Геля: мой Влад самый лучший Алла: а может уже пора понять, что он вовсе не твой Вера: она права ты уже восемь лет за ним бегаешь, а что толку Геля: если бы не эта Варя, он бы уже был моим Вера: Варя пришла в школу пару месяцев назад, но в Влада ты влюблена со второго класса Алла: пора бы уже перестать быть маленькой девочкой Геля: вы не понимаете она мне всю жизнь испортила, она отняла у меня все Алла: да Варя в чем-то права ты действительно помещалась на этом Владе Геля: теперь ещё и подруг отняла Девочки ушли Геля: я ее ненавижу, ненавижу лучше бы она вообще не рождалась Геля: Ало Собеседник: привет Геля: привет пап Геля: у меня к тебе проблема Папа: в чем дело? Геля: дело касается вари Папа: опять она... Аленка: это просто смех, как можно так сильно любить человека Кира: безответно Варя: мне ее чем -то жаль, она не знает, что такое забыть Аленка: не надо ее жалеть Варя: правда она просто запуталась Кира: ты начинаешь показаться в снежку Снежка: Я, ТО ВООБЩЕ ПРИЧЕМ Снежка: НЕ СУЙТЕ МЕНЯ В СВОИ ДЕЛА Кира: снежка спокойно я просто пошутила Снежка: такие шутки надо держать при себе Варя обняла снежку Варя: все хорошо? Снежка: более чем Снежка выбралась из объятий Варя: она успокоится просто нужно время Варя: не всегда получается быть такой доброй, рано или поздно все равно можно сорваться Аленка: бедная снежка Снежка: ниче я не бедная Маша: все спокойно, мы молча идём в школу В классе ЛН: эта тема очень сложна, она часто попадается на экзамене ЛН: так что повторять мы ее будем часто Стук в дверь ЛН: входите Девочки вошли Варя: простите за опоздание ЛН: и как вы будете оправдываться? Кира: проспали ЛН: враньё Маша подошла к учительнице и прошептала ей на ухо что произошло ЛН: садитесь на места Влад: и что так долго? Варя: а в этом виновен ты Влад: опоздала ты, а виновен я Влад: тебе это странным не кажется? Варя: ни капельки, это все твоя Ангелина виновата Влад: и что она сделала? Варя: отомстила мне за то, что я якобы увела тебя у нее Варя: вылила на меня и на снежку ведро синей краски Варя: а потом и вовсе подмешала в еду перец Чили Влад: ну месть — это блюдо, которое подаетс...я Варя дала Владу подзатыльник Варя: заткнись почему ты ей не признался? Влад: в чем? То, что я люблю тебя? Варя: нет в том, что... Стоп что? Влад: да расслабься я пошутил, и вообще с какой стати я обязан отчитываться? Варя: с такой стати что из-за твоего слюнтяйства страдаю я Влад: а кстати, где они? Варя: кто? Влад: элита где? Варя: а они в молоке купаются Влад: серьезно? Варя: да вылили на себя пару бутылочек Влад: прям сами Варя: ну мы чуть- чуть помогли ЛН: а может хватит там ворковать, а то сейчас пересажу Влад: нет не надо Варя: да пересадить пожалуйста ЛН: тихо В класс заходит элита ЛН: ой, а вы из-за чего опоздали? Алла: да так просто опоздали Алла: можно пожалуйста войти ЛН: заходите Алла: спасибо ЛН: пожалуйста, а теперь к доске на оценку выходят Ангелина ЛН: и варвара ЛН: быстрее поторопитесь Варя и Ангелина стоят у доски Ангелина: я тебя ненавижу Варя: ненавидь только напиши то, что сказано Геля: тебе то какое дело Варя: да так боюсь, что тебя из школы исключат Геля: ха-ха меня, да что ты, скорее тебя, чем меня ЛН: я все слышу Геля: это все Ветрова Варя: нет это все Громова ЛН: молча или обе получите пару Варя: простите Геля: вот видишь извиняться, воя прихоть Геля: а я решу все быстро и не задумываясь Варя: ха-ха удачи Ангелина достала телефон Геля: так разбор предложения: в чаще обитает много... ЛН: опа а вот мы и попались Геля: а это не мой телефон, это телефон ветровой ЛН: ага, а почему телефон ветровой лежит у тебя в руке? ЛН: Ветрова!! Варя: да Любовь Николаевна ЛН: твой телефон? Варя: нет мой телефон лежит на карте Любовь Николаевна подошла к парте Вари ЛН: о ещё один сидит в телефоне ЛН: телефон в ручки Влад: ну Любовь Николаевна, а же только время посмотреть ЛН: ага так я тебе и поверила Влад: вот блин ЛН: так телефон мне в руки... Ангелина отдала телефон Любовь Николаевне Влад: вы же вернёте после урока ЛН: конечно, после урока обязательно Геля: вы не имеете права забирать у нас телефоны ЛН: хорошо, а вы не имеете права сидеть в телефонах на уроке ЛН: все свои права нарушили ЛН: а теперь на десерт ЛН: все телефоны кладут мне на стол ЛН: разумеется, до конца урока ЛН: и теперь каждый мой урок вы будете сдавать телефоны ЛН: это все ради вашего же блага, чтобы проверить ваши знания, и чтобы я точно знала, что вы не списываете Все дети начали ныть, но никто не возмущался и все пошли сдавать телефоны на стол ЛН: теперь твой черед Ангелина Геля: да пожалуйста, но имейте ввиду, что я нас буду жаловаться ЛН: пожалуйста жалуйся сколько влезет ЛН: Ветрова диктуй свое предложение и устный разбор Варя: да конечно Варя: итак, о ком, о чем говорится в предложении... В столовой Аленка: ой. Господи я так устала Варя: от чего только четыре урока прошло Варя: кстати у нас новый учитель по истории и обществу Кира: и кто? Варя: знаю только, что он мужчина и зовут его Александр Владимирович Аленка: а как выглядит? Молодой? Варя: Аленка тебе что сверстников мало Аленка: да мало тут и выбора толком нет Варя: а как же Саша? Аленка: он страшный, глупый и постоянно лезет ко мне Варя: и тебе он нравится? Аленка: да Аленка: ой, то есть нет Варя: все понятно Аленка запуталась Аленка: да Варя: но ничего мы тебе поможем распутаться Аленка: тебе бы тоже помощь не помешала Варя: это ты о чем? Кира: точнее о ком Аленка: о Владе Варя: а вот тут все просто я нормальная, а он дурак и вопросов нет Аленка: и он тебе нравится? Варя: нет Аленка: да Варя: нет Аленка: да Снежка: ХВАТИТ Варя и сама может разобраться в своих отношениях с Владом Варя: вот именно одна снежка меня поддерживает Аленка: ну и ладно Маша: все давайте пошлите на урок Варя: идём Аленка: сейчас я отнесу тарелки Кира: давай мы тебя ждём у входа Аленка: хорошо я быстро Саша: опа огонек привет Аленка: ага давно не виделись Саша подошёл к Аленке поближе Саша: слушай, а у тебя парень есть? Аленка: а тебе зачем? Саша: ха-ха да так просто хотел убедится, что ты не с кем не встречалась хотя я это, итак, знал Аленка: знаешь вот это сейчас обидно было Аленка толкнула Сашу в бок, а сама ушла Саша: черт что я наделал Кира: Аленка что с тобой? Аленка: ничего Варя: что случилось? Аленка: ДА ПРОСТО НА ОДНОГО ДЕБИЛА НАТКНУЛАСЬ Варя: не кричи расскажи все по порядку Аленка: давайте попозже Варя: хорошо В кабинете истории Учитель сидел уже в классе Александр Владимирович (АВ): здравствуйте я ваш новый учитель по истории и обществознанию Александр Владимирович Все: здравствуйте Ученица: так классухи нет можно сесть куда захотим Ученик: ага Все сели кто с кем хочет Снежка села одна Маша с Кирой на первый ряд третью парту А Варя села с Аленкой на третий ряд третью парту За Варей и Алёнкой сели Влад и Саша А за Машей и Кирой сели Вик и арт Фил сел вместе с Снежкой Варя: шепотом* Аленка ну расскажи, что случилось? Аленка: шепотом* да это все Саша, сначала спросил встречаюсь ли я с кем Варя: * о, а потом что? * Аленка: а потом накричал и выставил посмешищем Варя: вот в этом он ошибся Аленка: можно пожалуйста выйти Александр Владимирович: да конечно Аленка ушла Варя повернулась к мальчикам Варя: что это ты Саша наговорил Аленке? Варя: она из-за тебя себе места не находит Саша: я не хотел это вышло случайно Варя: ага случайно оказывается можно довести человека до слез Саша: она что плачет? Варя: нет пока что, но плакать будешь ты если не извиниться перед ней Саша: понял Саша: извините можно выйти? Александр Владимирович: не подождёшь, просто только что девочка вышла Саша: мне очень надо, пожалуйста Александр Владимирович: ладно только быстро Саша: постараюсь Саша вышел из кабинета Влад: ты что это сводницей заделалась? Варя: твой друг обидел мою подругу, я просто за нее заступилась Варя: если бы меня так обидел ты, то Аленка бы тебе голову оторвала Варя: так что я ещё мягко Влад: а почему именно я? Варя: это я так к примеру Варя: и вообще, что за вопросы? Влад: а мне что уже спросить нельзя? Варя: тебе нельзя Влад: а кому тогда можно Варя: а вот это уже не твое дело Влад: больно надо Саша: где тут женский туалет? Саша: а вот нашел Саша: ну ладно тогда подождем пока она выйдет Аленка: ну за что так со мной? Аленка: я же ему ничего не сделала У Алёны начали течь слезы Аленка: так плакать не надо Аленка: сейчас встану и умоюсь, а потом пойду на урок Аленка встала вышла из кабинки и пошла к раковине Саша: блин может все-таки зайти Саша: у них там все равно кабинки, не за кем не под гляну Саша зашёл в туалет Аленка: что ты здесь делаешь? Саша: прости меня пожалуйста Саша: я не хотел тебя обидеть Аленка: ты меня и не обижал Саша: тогда из-за чего ты плачешь? Аленка: ха-ха ты подумал, что я плачу из-за тебя Аленка: да я и вообще не плакала Саша: да я же слезы вижу Аленка: а это не слезы — это вода, я просто решила умыться сходить Аленка: жарко просто Саша: ах значит жарко Аленка: вообще выйди из туалета Саша: уже ухожу Аленка: он пришел и сам извинился Аленка: ах Варя Аленка: капец тебе Саша: зачем я вообще тогда ходил, она даже не из-за меня плакала Саша: она вообще не плакала, вот я дебил В класс зашла Любовь Николаевна ЛН: здравствуйте Ученики: капец нас сейчас пересадят Александр Валентинович: здравствуйте ЛН: вы зря их так посадили они так на уроках разговаривать будут АВ: а я думал, что они так и должны сидеть ЛН: дети, а ну живо на свои места, теперь хоть попробуйте пересесть ЛН: или телефоны забрать Ученики: нет нет не надо Ученики: мы уже пересаживаемся В класс зашёл Саша ЛН: а вот и опоздавшие АВ: а он не опоздавший, просто выходил ЛН: не выпускайте их больше в туалет, они там курят АВ: а с чего вы взяли ЛН: поверьте мне я знаю все о них ЛН: повторяю ещё хоть попробуйте пересесть Учительница ушла АВ: ох и злая она у вас АВ: ладно можете пересесть обратно АВ: только не болтать Влад: вот блин Через пару минут зашла Аленка Аленка: а что классная приходила? Варя: она пришла проверить пересели мы или нет, рассадила нас по своим местам, а потом учитель разрешил нам пересесть обратно Варя: он классный Варя: был бы он по младше Аленка: ты бы с ним замутила? Варя: ему на вид лет 25, если бы на года 3 был по младше, то да замутила бы Аленка: я бы тоже не отказалась Аленка: но приходится искать парня среди сверстников Аленка: ты уже нашла подходящий вариант? Варя: ну есть тут один Аленка: из одноклассников? Варя: да Влад: Ветрова в кого-то влюбилась? Варя: ещё чего иди отсюда Влад: они про нового учителя разговаривали? Саша: да походу Саша: а ты что ревнуешь Влад: кого? Учителя, ты за кого меня принимаешь? Саша: да нет, я про Ветрову Влад: да тише ты Влад: да чтобы я ревновал кого то, вроде нее, не в жизнь Саша: ну ладно Влад: а ты сам чей тоже ревнуешь? Саша: кого Ветрову? Влад: не ещё чего, Рыжову Саша: да нафига мне сдалась эта Рыжова, вообще не в моем вкусе Влад: ну ладно АВ: пишите дальше... АВ: списываете с доски, а я сейчас подойду Ученики: хорошо Учитель вышел Аленка: Варечка, а ты что про меня рассказала саше Варя: а как ты догадалась? Аленка: не трудно было догадаться, когда к тебе к туалет заходит парень и начинает извиняться Варя: он прям в туалет зашел? Аленка: да Аленка: не съезжай с темы Варя: я просто подумала, что вы там поговорите и наладите отношения Аленка: какие у меня с ним могут быть отношения? Аленка: он мне даром не сдался Варя: ну прости тогда что рассказала твой секрет, больше не буду обещаю Аленка: ладно прощаю Девочки померились Кира: что все-таки со Снежкой? Маша: ну бывает у нее такое иногда не всю же жизнь быть доброй Кира: нет тут что-то другое Снежка встала и молча вышла из класса Кира: пойду ка я за ней Маша: а если учитель спалит Кира: не спалит Кира: а если спалит, то скажу, что не в терпеж Снежка пошла в сторону туалета, а Кира за ней Вик: а что это у вас девочки ушли? Маша: да там со Снежкой что-то, она сегодня с утра какая-то злая Маша: а Кира просто пошла проследить за ней, дабы та, что не натворила Вик: понятно, смотри что покажу Маша: офигеть и правда новый вышел Вик: сам в шоке Арт: в мыслях* куда это Кира ушла, надо бы проверить* Арт ушел за ними Снежка почти дошла до туалета, как вдруг услышала разговор учителя и решила спрятаться, дабы тот не заметил Пока Кира шла за Снежкой она заметила, что та спряталась и решила повторить за ней Кира: ты что прячешься? Снежка: тише, а то спалят Снежка: и вообще зачем ты за мной пошла? Кира: а так я в туалет захотела Снежка: а понятно Когда Арт следил за Кирой он заметил, что она спряталась за угол, сначала не понял почему, но потом увидел учителя и решил спрятаться с ними Арт: что сидим? Кира: твое какое дело? Кира: а что ты тут делаешь? Арт: а я в туалет захотел сильно Кира: так мужской туалет в другом крыле… Арт: а там так все кабинки заняты, и я решил в женский, пока никто не видит Все тихо сидели и ждали пока учитель уйдет Учитель с кем-то разговаривал по телефону Учитель: я на месте Учитель: все хорошо Учитель: знаю где объект Учитель: ликвидирую Учитель: вот увидишь, через неделю ее уже не будет в школе Учитель: да запомнил я имя Учитель: Варвара Ветрова Кира: что? Снежка: он хочет ликвидировать Варю? Арт: повторите я ничего не понял Кира: как мы тебе повторим? Арт: я не вас просил Снежка: а кого? Арт: его Кира: очень смешно, оборжаться можно Арт: ты просто моих шуток не понимаешь, тупая как дерево Кира: это кто тут еще тупой, на себя посмотри Снежка: тише вы Арт: да ты, да ты… Кира: а, что, аргументы закончились? Арт: да ты коза, вот Кира: а ты ко… Учитель: подожди тут кто-то есть… Снежка: он нашел нас Кира: что делать? Учитель: черт, тут…. Собеседник: кто кто там Учитель: тут это… Конец….
Примечания:
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)