Часть 12
8 августа 2023 г., 10:22
Примечания:
Ну что читайте новую часть💗💗💗💗💗
В квартире
Влад: что правда что-ли?
Арт: да прям взяла и ударила
Влад: почему я всегда пропускаю все самое интересное?
Варя: потому что ты тормоз
Влад: а ты я смотрю газ колючка?
Варя: представь себе
Влад: тормоз и газ, мы идеально подходим друг другу
Арт: ууууу
Варя: губу закатай
Влад: а вот возьму и раскатаю
Варя: а я закатаю.
Влад: ой боюсь боюсь
Варя: бойся меня
Спустя 2 часа
АФ: ну что присядем на дорожку
АФ: ой простите
Елена: ничего страшного
Все встали
Елена: мне точно не стоит остаться?
Елена: разбирательства же будут
Варя: далеко это не зайдет
Елена: скажи спасибо Ангелине от меня
Елена: она приятный человек
Елена: на таких можно положиться
Варя: я сама, честно говоря, от нее такого не ожидала
Саша: может она решила поменяться?
Влад: я тя умоляю такие никогда не меняются
Елена: а вот зря ты так Владислав, все люди могут поменяться
Влад: понял, принял, молчу
Елена: вот видишь он меня уже слушает
Елена: я тебе сегодня Варечка ещё позвоню
Варя: зачем?
Елена: обсудим кое-что, я кажется нашла для тебя подходящего жениха
Аленка: оооо а вот это уже интересно
Варя: о, а вот это уже мое дело….
Аленка: ну ты же нам потом расскажешь, по-дружески
Варя: я подумаю
Кира: расскажет куда она денется
Маша: с подводной то лодки
Елена (мама Алёнки): ну все нам пора ехать
Виктор (папа Алёны): да такси уже подъехало
Аленка: хорошо
Аленка: а ты мне ведь так и не рассказала?
Елена: а ты про это….
Елена: вообще м у тебя скоро появится братик или сестричка
Аленка: что?
В шоке были все
Варя: я вас поздравляю
Елена: спасибо
Когда все приняли поздравления, они уехали
Аленка: у меня скоро будет брат или сестра?
Аленка: я в шоке
Варя: до тебя только дошло?
Аленка: да
Варя: долго же до тебя доходит
Аленка: сама в шоке
Спустя пару часов
Вечер
Все занимались своими делами
Снежка с Филом опять что-то кулинарии на кухне
Маша и Вик смотрели увлекательную программу на телевизоре
Кира с артом сидели в телефоне не по далеку друг от друга
Аленка сидела и смотрела внимательно на то, что ее скоро покормят, а Саша молча за ней наблюдал
Влад сидел в телефоне на диване, рядом с Варей
А сама Варя лежали на кровати
Аленка: а вы скоро?
Снежка: потерпи Аленка
Фил: вот ты проглод
Аленка: да я такая
Снежка: Фил не надо так, просто Алёночка поесть любит
Саша: мы заметили
Аленка: что ты на меня так смотришь?
Саша: как так?
Аленка: в шоке
Саша не отводил глаз от Алёны
Саша: а я … это просто удивляюсь как можно столько есть....
Аленка: поверь можно, говорила Аленка, доедая салат
Аленка: а ещё что-то есть?
Саша: да держи
Саша достал из своего кармана шоколадку и протянул Аленке
Аленка: ой моя любимая
Аленка: блин я обожаю тебя
Саша: что прости?
Фил: мне послышалось?
Аленка: говорю шоколадку люблю и обожаю
Аленка: а вы про что подумали?
Саша: да так....
Маша: программа очень интересная
Вик: и снимают хорошо
Вик: правда графика хромает
Маша: это да
Вик: я помню я в детстве хотел стать оператором….
Маша: ты? Оператором?
Вик: а что в этом такого?
Маша: вот честно, ожидала, что каким ни будь учёным, журналистом или историком, но про оператора даже и не думала
Вик: очень зря
Вик: а ты в детстве кем мечтала стать?
Маша: я?
Вик: да
Маша: актрисой
Маша сказала это с такой гордостью, что Вик аж поперхнулся водой
Вик: неожиданно
Маша: видно судьба у нас с тобой....
Вик: в смысле?
Маша: ну ты хотел быть оператором, а я актрисой….
Вик: а, ну возможно ....
Маша: невозможно, а точно
Кира настолько увлеклась телефоном, что, не замечая сама для себя, чуть не упала с дивана, с открытым ртом
Арт: рот закрой, муха залетит
Кира: щас она к тебе залетит
Арт: прям испугался
Арт: аж коленки трясутся
Кира встала и села нормально на диван
Кира: а ты хоть что там смотришь?
Арт повернул телефон в сторону Киры
Кира: серьезно?
Арт: а что я люблю животных....
Кира: живодёр, это не любовь, а издевательство
Арт: зато смешное
Кира: что же тут смешного?
Арт: ну к примеру это....
Через секунду Кира уже забыла про свои слова и вместе с артом смеялась над очередным приколом про животных
Кира: ладно признаю, вот это смешное
Арт: а я что говорил….
Кира: но остальное живодерство
Арт: и это тоже?
Арт повернул телефон в сторону Киры
Кира: я не могу........
Кира: ахаххпхаха
Арт: и этот человек мне ещё что-то про живодерство говорил
Раздался звонок***
Варя: привет мам
Елена: привет дорогая
Варя: как добрались?
Елена: без приключений
Варя: что делаешь?
Елена: да вот только что зарядку закончили делать, теперь скоро кушать
Варя: спортивная будешь у меня
Елена: а как же?
Елена: кстати по поводу молодого человека
Варя: ну не начинай
Варя: если ты это о Владе, то не надо
Динамик у вари был очень хороший, да и Влад находился близко, поэтому ему без труда было услышать, о чем говорят Варя и ее мама
А сама Варя была настолько увлечена разговором с мамой, что забыла, что Влад находится в соседней комнате, а дверь открыта на распашку
Елена: ну он очень приятный молодой человек
Варя: может быть приятный, но не мой
Елена: что не нравится, даже чуть-чуть?
Варя: не в этом дело, в него влюблена Ангелина, а я не разлучница, я так не могу, взять и забрать
Елена: так вот в чем дело
Елена: ну он то Ангелину не любит
Варя: а ты с чего это взяла?
Елена: с того, я что слепая по-твоему
Елена: я видела, как он на тебя смотрел
Елена: как будто сам в тебя по уши влюблен
Варя: ой мам ну не начинай, Влад? Влюблен? В меня?
Елена: вот увидишь
Варя: да не может быть такого….
Варя: в мыслях* или может? *
Варя: да нет невозможно
Елена: видишь ты уже начала сомневаться
Варя: ниче я не сомневаюсь, он не может меня любить
АФ: Елена пошли за стол
АФ: тебя уже ждут
Елена: ах да, конечно, иду
Елена: давай Варь, завтра созвонимся
Варя: давай пока
Варя: сладких снов
На этой ноте разговор завершился
Варя: и с чего она это взяла?
Варя: чтобы сам Влад, влюбился, да ещё и в меня?
Варя: бред сивой кобылы....
Влад: ты слишком недооцениваешь себя, колючка
Варя: а тебя не учили, что подслушивать не хорошо?
Влад: а ты кричишь громко
Влад: что твоя мама нас уже сосватала?
Варя: а зачем спрашиваешь, боишься не выдержишь?
Влад: боюсь ты не выдержишь
Варя: за меня то бояться не надо
Снежка: пошлите за стол
Варя: уже иду
Варя: а если не поторопишься, то я съем твою порцию
Влад: ага мечтать не вредно....
Варя: а ты что не веришь, что я могу?
Варя тут же побежала на кухню
Влад: она что правда собирается съесть мою порцию?
Влад: эээ колючка стой, мне оставь хотя бы немного
Влад убежал за Варей
*На следующий день*
*В школе*
*На четвертой перемене*
Варя увидела, как Ангелина идёт одна
Варя: подожди….
Девочки уже ушли есть, а Варя решила задержаться и оказывается не зря
Геля: да, что?
Варя: я хотела сказать спасибо
Геля: за что?
Варя: ну как ты заступилась за мою маму, а это как по мне героический поступок
Варя: честно сказать я этого от тебя не ожидала
Ангелине конечно было приятно слышать такую похвалу, но....
Геля: просто как никто другой знаю Яну и когда она в гневе, там даже директора от нее прятать надо, поэтому я не сделала ничего такого
Варя: ты ошибаешься
Варя: теперь из-за этого у тебя будут проблемы?
Геля: не будет никаких проблем, с Яной я уже почти все уладила, если мы ругаемся часто, это не значит, что мы не лучшие подруги
Геля: и если я заступилась за тебя один раз, это не значит, что я забыла, что ты мне сделала
Варя: хорошо
Ангелина молча ушла в сторону столовой
Варя: и все-таки доброта в ней тоже есть, надо только ее найти
Варя: так я же в туалет хотела
Варя: совсем забыла
Варя пошла в уборную
Ангелина шла в сторону столовой, народу в коридорах не было
Была абсолютная тишина
Вдруг в нее кто-то врезался
Геля: что за?
Ангелина и ветерок упали на пол
Ветерок: прости я не смотрел куда шел….
Геля: да нет это я неуклюжая
Ангелина попыталась встать
Ветерок подал ей руку
Ангелина: спасибо
Когда произошло падение все учебники из портфеля Ангелины выпали
Ветерок: я помогу собрать
Геля: ничего страшного я и сама могу
Ангелина и ветерок принялись собирать книги
Ветерок: ой прости
Ангелина: ничего, это моя вина
Они стукнулись лбами
Ветерок увидел очень интересную книгу
Ветерок: агата Кристи?
Ветерок: убийство по алфавиту?
Геля: да
Ветерок: у нас с тобой много всего общего
Ветерок: ее я уже прочитал
Ветров: а ты на каком моменте?
Геля: а я ещё в самом начале
Геля: поэтому не спойлери
Ветерок: хорошо не буду
Геля и ветерок до собирали книги
Геля: спасибо большое что помог
Ветерок: ну моя вина в этом тоже есть
Ангелина пошла в сторону столовой, а ветерок в противоположную сторону
Геля: а ты что уже поел?
Ветерок: нет мне просто поручили, чтобы я принес ежедневник Людмилы Михайловны
Ветерок: так что я ещё вернусь
На этой ноте они разошлись
*В столовой*
У элиты, как ни странно, был отдельный стол
Алла сидела в конце столовой
Алина: ООО ты пришла ну наконец
Алина: пошли к нам
Вера: со изволила явиться
Геля: я, пожалуй, воздержусь
Геля: и сегодня поем с уравновешенными людьми
Ангелина пошла к столику Аллы
Геля: можно?
Алла: конечно, садись
Алла уступила ей место
Геля: прости меня за то, что наорала на тебя
Алла: да ничего
Алла: а ты что больше с ними не общаешься?
Геля: нет почему же?
Геля: просто надо немного отдохнуть от них
Яна: от кого ты отдохнуть собралась?
Яна: от нас?
Геля: да от вас
Яна: да как ты смеешь
Яна: ты никто
Геля: да ладно, я никто
Геля: ты меня прям удивила
Геля: а ничего то, что я основала элиту
Яна: ты основала, а я продолжу
Яна: и я буду новым лидером женской элиты
Геля: ахаххпх
Геля: серьезно?
Геля: а то, что элита держится на финансах моего отца, ничего?
Яна: ну ничего, теперь он нас будет обеспечивать
Геля: интересно с чего бы это?
Алина: девочки не ругайтесь
Яна: помолчи
Алла: давайте решим все мирно
Яна: ты вообще помолчи
Яна: предательница
Геля: кто ещё тут предательница?
Яна: ты и ты
Геля: на себя сначала посмотри
Геля: а потом что-то говори
Яна: да как ты смеешь
Яна: называть меня предательницей
Геля не обращала внимания на слова Яны, она старалась молча продолжать есть
Но это было очень сложно
Яна: извинилась бы хотя бы
Геля: за что?
Геля: за твоё не культурное поведение, но извини за это ты должна извиняться
Яна: как ты смеешь?
Геля: молча
Яна окунула лицо Ангелины в кашу
Яна: приятного
Аленка: что это вообще происходит?
Кира: сама не понимаю
Геля: и зачем?
Яна: тебе полезно, может красивее станешь….
Геля: тогда я тебе тоже красоту наведу
Ангелина окунула Яну в кашу
Яна: вообще что-ли?
Геля: ты первая начала
Яна схватила Ангелину за волосы
Яна: сейчас я тебе немного подправлю прическу
Она начала выдергивать ей волосы
Геля: эй остановись
Геля: не надо
Яна: а что больно?
Яна: вот будешь знать как со мной разговаривать
Геля: я ведь тоже могу в ответ ударить
Яна: как страшно, ахаххпх
Ангелина ударила Яну
Яна: ааа ааа
Ангелина: я же говорила
Яна отпустила гелю
Пока та переводила дыхание и думала то, что Яна уже успокоилась, Яна тем временем......
Взяла вилку и хотела ударить ей Ангелину, но….
Кто-то схватил ее за руку
Ветерок: и за что это?
Яна: ты что вообще лезешь?
Ветерок: а ты что собираешься ее убить?
Яна: тебе то какое дело?
Ветерок: а ты вопросом на вопрос не отвечай
Ветерок забрал из рук Яны вилку и теперь ничего не угрожало Ангелине
В столовую зашёл Влад
Влад: вот почему я всегда пропускаю все самое интересное?
Варя: на этот раз не ты один
В столовую зашла Варя
Влад: о колючка тоже всё пропустила?
Варя: представь себе
Влад: может меня кто ни будь просветит что тут произошло?
Варя: пошли спросим
Влад и Варя сели за стол к ребятам
Влад: что случилось?
Аленка: представляете геля и Яна поругались
Снежка: и Яна даже замахнулась на гелю вилкой
Варя: а кто помешал?
Кира: твой бывший
Аленка: может он и в правду изменился?
Кира: вернёшься к нему обратно?
Влад: ещё чего….
Кира: что прости?
Влад: ааа…я ...говорю ещё чего-то подайте мне салатик
Влад: да вот этот
Арт протянул Владу салат
Влад: мерси
В столовую зашла Вась Вась
Вв: что тут произошло?
Влад: не только мы одни не в курсе
Вв: так ко мне в кабинет идут Ангелина, Яна и ты
Вв: а ты кто?
Ветерок: ветерок, новенький
Вв: и ты новенький ветерок тоже идёшь
Вась Вась взяла с собой трёх учеников и поспешила удалиться из столовой
Вв: а что мы так смотрим?
Вв: продолжаем кушать
Все молча продолжили есть
Влад: а откуда ветерок знаком с Ангелиной?
Арт: может они не знакомы?
Звонок***
Влад: вот блин опять физ-ра
Арт: а какой учитель будет ты не знаешь?
Влад: нет, но очень надеюсь, что не прошлый
На уроке физкультуры
НН: здравствуйте дети
НН: а что нас так мало?
Нн: а где Ангелина и Яна?
Ученица: они у директора, устроили драку
Учительница была в недоумении
НН: а причина какая?
Ученик: мы сами толком не поняли устроили там цирк
Ученица: как клоуны
НН: не надо так говорить, откуда вы можете знать, что там произошло, вдруг была серьезная причина
Варя: вот именно
Варя согласилась с мнением учительницы
В кабинете у директора
Вв: а теперь объясняйте
Директор села в кресло и принялась слушать разговоры учеников
Яна: можно я начну?
Вв: пожалуйста
Яна: это все она, эта Ангелина все натворила
Яна: она меня обзывала, лезла ко мне первая, а потом и вовсе окунула меня в кашу
Яна: я ей вообще ничего не делала
Пока Яна рассказывала свою выдуманную историю, Ангелина просто наблюдала за ней
Ветерок: тебя вообще не смущает то, что она врёт?
Геля: пусть врёт, ей все равно никто не поверит
Ветерок: ты в этом так уверенна?
Геля: больше чем на 100 процентов
Вв: а ты Ангелина что ни будь скажешь?
Яна: а зачем ей что-то говорить, она сейчас вам так наврет
Вв: надо выслушивать мнение всех
Геля: а я даже распинаться не буду, я же не ты
Геля: а просто попрошу
Геля: откройте камеры видеонаблюдения
С того самого конфликта вместе с Варей, Ангелина решила перестраховаться и узнать, где ещё находятся камеры
И в столовой камеры тоже были
Вв: хорошо
Яна: а каких камерах идёт речь?
Геля: а ты что не знала, недавно установили камеры в столовой
После просмотра камер, уверенность Вась Вась в словах Яны серьезно пошатнулась.
Вв: и зачем ты меня обманула?
Яна: я?
Яна: вас?
Яна: да это же монтаж....
Яна: это все она
Вв: на вашем бы месте я бы не стала из этой ситуации развивать ещё больший конфликт, предлагаю просто разойтись мирно….
Геля: лично я не против
Вв: а ты Яна, не против?
Яна: не против
Ветерок: а меня кто-то спрашивает?
Вв: а ты что здесь вообще делаешь?
Ветерок: в смысле, вы же сами взяли меня с собой....
Вв: не помню такого
Вв: ну в любом случае если взяла, значит был нужен
Вв: хотя бы в качестве понятого
Вв: так что конфликт исчерпан?
Геля: да
Все поспешили освободить кабинет директора
Яна: вот же ты....
Яна: Гадина
Геля: потише будь, мы ещё даже от кабинета директора не отошли
Ветерок: как директор могла про меня забыть?
Геля: да расслабься
Геля: зато физру прогулял
Ветерок: ещё 15 минут до конца урока
Ветерок: так что пока не прогулял
Геля: так в чем проблема, можем сейчас прогулять?
Ветерок: а нас не по ругают?
Геля: если никто не узнает, то не по ругают
Яна: а если я расскажу?
Геля: удачи, можешь разворачиваться, кабинет директора там, если что….
Яна: ты не веришь, что я могу рассказать?
Геля: да нет, верю
Ветерок: ладно давай прогуляем
Ветерок: заодно и в столовую сходим
Ветерок: а то ты поесть даже и не успела
Геля: хорошо
Яна: а я все расскажу....
Ветерок: удачи
Ветерок показал на дверь
Ангелина и ветерок ушли в сторону столовой
Яна: дурдом
Яна: ну раз им можно значит я тоже не пойду на физру
Яна: тем более раздевалка закрыта, как же я смогу переодеться
Яна: вот и причина
Яна ушла в сторону туалета
В столовой
Ветерок: здравствуйте
Повар: ну здрасти
Повар: а вы что тут делаете, вообще-то уже прозвенел звонок?
Ветерок: а мы заказывали порции, но из-за некоторых обстоятельств мы не успели поесть
Ветерок: и Василиса Васильевна сказала нам покушать сейчас
Повар: но если Василиса Васильевна сказала
Повар: то тогда садитесь, сейчас я принесу вам ваши порции
Геля: хорошо
Геля и ветерок сели за столик
Геля: здорово ты ее....
Ветерок: ну фактически я даже и не врал
Ветерок: порции я то заказывал
Геля: а ну да
После физкультуры
Алина: за что нам все это?
НН: это всего лишь упражнения
Вера: всего лишь?
Алина: мы же дети
Аленка: пф
Аленка: это же легко
Кира: и не говори
Алина: нашлись здесь и умницы, и спортсменки
Варя: да это мы
Вера: стукнуть бы вас
Алина: да вот только расплачетесь
Варя: а ты попробуй!
Алина: я, пожалуй, воздержусь
НН: у вас ещё есть силы для разговоров?
НН: быстро в раздевалку!
Алина: идём
Девочки ушли в раздевалку
В раздевалке для мальчиков****
Арт: у тебя есть дезик?
Влад: конечно, держи
Влад передал дезодорант арту
Саша: замучили нас конечно
Ветерок: ничего такого
Влад: а ты у нас спортсмен, я погляжу
Ветерок: само собой
Ветерок показал кубики на животе
В ответ Влад тоже показал
К ним подошёл Вик
Вик: вы бы лучше мозгами так померились
Влад: у кого-то их нет
Ветерок: знаешь, а варе раньше нравились мои кубики
Ветерок продолжал хвастаться
Ветерок: твои она наверно ещё не видела….
Влад: да, ты прав, не видела
Влад: но у нее будет такая возможность и не раз
Влад: чего не скажешь про тебя
Ветерок: да ты
Влад: сам же начал
Ветерок: ты думаешь я не знаю?
Влад: знаешь что?
Ветерок: не прикидывайся, думаешь я не вижу? У вас с Варей ничего нет
Ветерок: а сказала она так, чтобы только меня позлить
Ветерок: ведь она всё ещё меня любит
Влад: даже если мы не встречаемся, но это пока что, но любить она тебя перестала, когда ты ей изменил
Влад: как можно так с девушкой?
Влад: как можно изменить любимой?
Ветерок: вот вы все говорите, но даже не знаете всей правды, а если бы знали, я уверен ваше бы мнение поменялось бы
Влад: ну так просвети меня, чего я не знаю?
Ветерок подошёл поближе к Владу
Ветерок: все что тебе нужно знать, я ей не изменял
Ветерок: просто она мне не верит
На этой ноте ветерок закончил разговор и поспешил освободить раздевалку
Влад: но......
Влад хотел уже было что-то сказать, но ветерка и след простыл
Влад: ну и о чем он говорил?......
Арт: да брось кто его поймет...?
Но Влад понимал, что его слова точно что-то значат, но варе об этом говорить пока что рано, он должен сам узнать всю правду
Последний урок***
Урок обществознания***
В класс зашёл Александр Владимирович
Ав: здравствуйте детишки
А вместе с ним зашла и директор
Вв: здравствуйте, как я и говорила у нас, будут проходить консультации по обществознанию
Вв: они будут проходить после 7 урока по вторникам и пятницам
Ученики была не в восторге от этой новости
Вв: удачи вам
Вв: и до свидания
Вась Вась поспешила покинуть кабинет
Ав: ну что доигрались?
Ученики не понимали, о чем говорил учитель
Ав: вот вы не могли выбрать какой ни будь другой предмет?
Ав: нет мы все выберем обществознание….
Ав: будто бы оно такое лёгкое...
Аленка: что-то мне подсказывает что он сам ничего в обществе не понимает, как и я
Варя: есть такое
Варя: это настораживает ещё больше
Ав: так какую тему мы будем проходить???
Ав: давайте образование
Ав: записывайте число на полях и новую тему
Маша: мы же проходили это на прошлом уроке….
Ав: когда?
Маша показала тетрадку учителю
Ав: а ну ладно, пройдем ещё раз......
Ав: записывайте
После урока и консультации****
В коридоре***
Маша: с таким учителем хоть 10 консультации проводи, мы ничего не запомним....
Варя: вот именно
Варя: как его вообще на должность учителя взяли?
Аленка: а может он не учитель?
Варя: а кто?
Аленка: шпион или киллер?
Слова Алёнки встревожили Варю
Снежка: да брось какой киллер, кого у нас убивать?
Аленка: ну не знаю
Аленка: может я кому-то помешала
Аленка: или Варя?......
Кира: да никакой он не киллер, просто видно не учился толком
Аленка: да сейчас везде так учат
Варя: не везде, просто самому надо хотеть
Маша: во во
Снежка: может сегодня в кино?
Варя: а почему нет?
Аленка: только сначала поесть
Аленка уверенно шла в сторону общежития
Варя: да признаюсь я тоже есть хочу
Аленка: мне не послышалось?
Кира: она сказала, что хочет есть?
Варя: да такое случается не всегда.
Аленка: вернее сказать, пару раз в год
Снежка: тогда мы просто обязаны тебя накормить
Снежка взяла Варю под руку
Варя: с удовольствием
В общежитие
В квартиру зашли мальчики
Саша: мы только зашли, а я уже чувствую запах еды
Влад: Фил твоя работа?
Фил: как ты себе это представляешь?
Фил: я только что пришел….
Фил: снежка постаралась
Мальчики последовали на кухню
Влад: а что это тут у нас?
Аленка: еда
Влад: я заметил
Варя: так зачем тогда спрашиваешь?
Влад: колючка сегодня особенно колючая
Влад: сама не своя
Влад: будто бы не колючка
Варя: а ты будто бы не дурак....
Влад: а я и не дурак
Варя: да? А я не знала….
Снежка: за стол садитесь, я уже наложила
Саша: а вот это хорошо
Саша сел рядом с Алёнкой
Саша: приятного, ты не лопнешь?
Аленка: спасибо, нет
Аленка будто в бездну продолжала проглатывать блюда одно за другим
Саша: тогда и я за компанию
Саша тоже начал накладывать себе в тарелку множество разных блюд
Все принялись кушать
После*****
Варя: ой что-то я наелась
Влад: ты явно на себя не похожа….
Варя: очень смешно
Несмотря на свои слова Варя наложила себе еще салата и пошла сделать чай
Арт: черт снеж ты так вкусно готовишь….
Арт: женился бы
Фил: обойдешься
Арт: не переживай, не введу, у меня уже есть подходящий вариант
Вик: да и кто же?
Арт: ......
Арт ничего не сказал, но после искоса посмотрел на Киру
Никто этого не заметил, даже Кира
Аленка доела свою порцию и уже потянулась за другой
Саша: давай я.....
Саша наложил Аленке салат и курицу
Аленка: ааа, ну лад...ладно
Аленка посмотрела в сторону сока
Саша: ты соку хочешь?
Саша налил ей сок
Все смотрели на него с удивлением
Саша: что?
Саша: может вам девчонки тоже налить?
Саша предложил сок девочкам
Влад: Сами нальём
Влад: колючка в горле не пересохло?
Варя: у колючек нет горла….
Влад: правда?
Влад: а почему у тебя есть?
Варя: а я универсальная колючка
Влад: Ухты
Варя: как и ты универсальный придурок
Влад: обидно
Варя: будешь знать, как называть меня колючкой
Варя: пошлите подкрасимся и идём?
Маша: да
Арт: а куда вы собрались?
Кира: в кино
Саша: а мы можем с вами?
Маша: а вы хотите с нами?
Вик: я не против
Влад: но, если вы настаиваете?
Варя: мы не настаиваем, можешь остаться дома если хочешь, я не обижусь
Влад: это было заманчивое предложение, но ты меня уже уговорила, так что я иду с вами
Варя: ты бы так и так пошел
Варя: даже если бы я дверь на ключ закрыла
Влад: через забор бы перелез
Варя: мы же в квартире….
Влад: тогда через окно ...
Варя: второй этаж
Кира: так все если вы хотите пойти с нами, то вам придется ждать
Арт: готовы ждать хоть всю жизнь.
Снежка: идите красьтесь, а я пока со стола уберу
Фил: я.…тебе помогу
Снежка: хорошо
Девочки пошли в комнату
В квартире женской элиты
Ангелина помыла и высушила волосы
Сейчас она сидит и пьет чай на кухне
Геля: как тихо, такое случается очень редко
Дело в том, что девочки ушли по магазинам ещё пару часов назад и вернутся не скоро
Звук звонка***
Геля: а?
Геля: кто это может быть?
Номер был засекречен
Ангелина взяла трубку
Геля: ало?
Ветерок: привет — это ветерок новенький
Геля: а привет, а откуда у тебя мой номер?
Ветерок: забыла?
Ветерок: сама же дала и сказала звони если будет скучно….
Геля: а точно, я и забыла
Ветерок: ничего страшного, я к тебе с предложением
Геля: интересно и с каким же?
Ветерок: предлагаю сходить сегодня в кино….
Геля: это что-то типо свидания?
Ветерок: да нет, что ты
Ветерок: просто встреча, ничего больше
Геля: ну если просто встреча, то я за
Ветерок: хорошо, во сколько мне за тобой зайти?
Геля: давай к 7
Ветерок: хорошо, до встречи
Ветерок отключился
Геля: это что свидание?
Геля: похоже на то….
Геля: тогда я пошла готовиться
Время 18:40
Варя: мы готовы
Влад: и года не прошло
Варя: красота требует жертв
Влад: и бесконечное время ожидания
Влад: вот как по мне ты не изменилась….
Варя: такая же красивая?
Влад: такая же страшная....
Варя надулась
Влад: ладно нормальная
Варя: живи тогда
Время 19:05
У квартиры женской элиты
Ангелина вышла из квартиры и закрыла дверь
Ветерок уже поджидал ее у выхода
Ветерок: прекрасно выглядишь
Геля: спасибо, ты тоже ничего
Ветерок: идём?
Геля: да
Ветерок: на какой сеанс идём?
Геля: не знаю, давай на комедию
Ветерок: следующая комедия в 19:30
Геля: хорошо, идём на эту?
Ветерок: да
В городе
В центре
Влад шел и смотрел в телефон
Влад: какой жанр
Варя: комедия
Аленка: боевик
Кира: фантастика
Маша: документальный
Снежка: а может мелодраму
Влад: давай все же комедию?
Влад: она как раз через 20 минут
Влад: ещё успеем поп корн купить
Аленка: да давайте лучше комедия
Аленка посмотрела в телефон Влада
Аленка: а то я не хочу ещё час ждать
Кира: согласна
Влад: решено идём на комедию
Аленка: но сначала в магазин
Они направились в сторону магазина
В кинотеатре
Время 19:25
У кассы
Ветерок: нам два билета на комедию
Он положил деньги
Продавец отдала ему деньги и сдачу
Продавец: все, теперь ожидайте в зале ожидания
Ветерок: хорошо
Позже спустя пару минут подошли остальные
Влад: нам пожалуйста на комедию 10 билетов
Продавец: вам повезло осталось ровно 10 билетов
Влад: ну так хорошо же
Влад положил деньги
Продавец: теперь идите в зал ожидания
Влад: хорошо
В кинотеатре
Варя: так вот наши места
Аленка: да эти
Варя: извините можете подвинуться пожалуйста?
Геля: да конечно
Геля: Варя?
Геля: в смысле Ветрова?
Варя: привет Ангелина
Варя: ветерок?
Ветерок: привет Варь
Ветерок: давно не виделись
Варя: да уж очень
Место вари как раз должно быть между ветерком и Владом
Варя: Влад давай я сяду на твое место?
Влад: а что так?
Влад посмотрел в сторону ветерка
Влад: понял
Влад уступил варе место, а сам сел, с другой стороны, рядом с Варей
Варя: спасибо
Влад: пожалуйста колючка
Ветерок: прозвища уже друг другу придумываете?
Ветерок: прям как настоящие влюбленные
Слова ветерка Ангелину вообще не затронули
Влад: а почему прям? Мы и есть влюбленные….
Влад обнял Варю за талию в надежде, что ветерок это заметит и за ревнует
Но ветерок на это даже не обратил внимание, уж больно он был увлечен своей партнёршей
Варя: руку убери или оторвать
Влад: все все убрал
Геля: шепотом* а ты откуда знаком с Варей? *
Ветерок: шепотом* да она моя бывшая*
Геля: в мыслях* я что увела парня у вари, так нельзя*
Геля хотела уже уйти, но фильм уже начался и было бы неприлично покидать до конца
Поэтому она осталась
Варя: а вы как тут?
Варя: на свидании?
Ветерок: да
Геля: нет
Влад: так да или нет?
Ветерок: наверно
Ветерок: дружеский поход в кино
Влад: а понятно
Геля: шепотом* ты меня специально пригласил, чтобы позлить Варю? *
Ветерок: шепотом* как? Я даже не знал, что она тут будет*
Саша: дай попкорн….
Аленка: ну я тоже хочу
Саша: ты уже почти все одна съела
Аленка убрала попкорн в сторону за собой
Саша потянулся, чтобы достать
Аленка: да отстань
Аленка: это мое
Саша: тебе что жалко что-ли?
Аленка: да
Женщина: вообще это кинотеатр, если хотите поиграть в игры влюбленных, то уходите отсюда
Саша: простите
Аленка: да простите
Аленка: она что только что назвала нас парой?
Саша: да
Аленка: как можно было так перепутать?
Саша: а что мы не похожи?..
Аленка: как по мне нет
Саша: мы будем хорошей парой
Аленка: не уверена
Аленка: стоп?
Аленка: в смысле будем?
Аленка: что это ты удумал?
Саша: я?
Саша: тебе показалось….
Маша: фильм вообще странный
Вик: и не говори
Вик: игра актеров, сценарий, все ужасно
Маша: и не говори
Снежка: он мало соли добавил
Фил: а что?
Фил посмотрел на экран
Фил: а
Фил: и перца тоже
Фил: так вообще не вкусно будет
Снежка: может это специально, для комедии?
Фил: нет не думаю
Арт: на экран смотри!!!!
Кира постоянно оборачивалась назад
На этот раз обернулся и арт
Арт: что ты там высматриваешь?
Кира: да ничего
Спустя минуту
Кира опять пялилась назад
Арт: ну что опять?
Кира: почему так?
Арт: как так?
Кира: странно, сказали, что мест больше нет, а смотри там все задние ряды пустые
Арт посмотрел назад
Арт: и в правду
Кира: как думаешь из-за чего это?
Арт: не знаю
Арт: но как-то это странно
После фильма
Геля: а вы куда сейчас?
Варя: в кафе наверно
Геля: может мы тогда с вами?
Варя: а почему нет?
Варя: да давайте с нами
Пока девочки продолжали беседу, мальчики почему-то значительно отстали
Спустя пару минут
Аленка: подождите ….
Девочки остановились
Аленка: а где пацаны?
Варя: и правда?
Кира: догонят наверно
Девочки повернулись в обратную сторону и уже собрались продолжить путь, и тут осознали, что сейчас уже глубокая ночь
Аленка: черт как темно
Аленка ближе подходила к варе
Маша: да ладно не разводим панику, сейчас постоим и подождем мальчиков
Ранее
У мальчиков
Влад: вы же все-таки на свидание ходили?
Ветерок: тебе до этого какое дело?
Влад: а ты вопросом на вопрос не отвечай, и я так просто так спросил
Ветерок: хотели провести обычный дружеский вечер
Влад: и с Варей хотел поговорить?
Ветерок: а откуда ты узнал?
Влад: не важно, ну и чем?
Ветерок: дело в том, что.......
Их разговор прервал мужчина
Охранник: подождите вы должны пройти обыск
Влад: когда это у нас были введены такие правила?
Охранник: просто такая ситуация, если вам действительно нечего скрывать, то пожалуйста пройдите обыск
Саша: извините, а можно хотя бы узнать причину таких новых введений?
Охранник: можно, у девушки украли очень дорогой телефон и это сделал мужчина сидящий в зале
Вик: а откуда вы знаете, что это мужчина
Охранник: девушка весь фильм сидела с ним рядом, а в конце он забрал ее телефон и убежал
Охранник: поэтому мы обыскиваем всех мужчин
Влад: бред какой-то
Охранник: пожалуйста пройдите к аппарату
Фил: а девочки как без нас?
Влад: если они вместе, то все хорошо
Вик посмотрел в окно
Вик: на улице уже стемнело
Влад: в мыслях* вот черт*
Влад: действительно
Влад: извините, а можно нас как-то без очереди обыскать?
Саша: надеюсь с ними ничего не случится
У девочек
Варя: так в чем проблема давайте просто вернёмся обратно?
Аленка: а действительно
Девочки развернулись обратно в сторону кинозала
Идти до мальчиков им всего минуты 3-4
Но дорогу им перегородили мужчины
Их было 7
Мужчина 1: а вы что это тут забыли?
Мужчина 2: одни, ночью?
Варя: простите, но нас ждут
Мужчина 3: интересно и кто же?
Аленка: наши парни, они вон там
Аленка показала пальцем в один из темных углов
Мужчины подошли к этому углу
Мужчины 4: тут нет никого
Мужчина 3: ах вы обманщицы
Мужчина 2: придется вас наказать
Они начали подходить к девочкам
Геля: и что нам делать?
Варя: честно говоря, хорошо бы убежать, но….
Кира: но их больше...
Маша: хватит быть оптимистками мы не сможем убежать
Варя: слушайте давайте договоримся?
Мужчина 1: и что ты нам предлагаешь?
Варя: шесть девушек ушли из кинотеатра, там было очень много людей, так что за нами точно кто-то придет
Варя: оно вам надо?
Варя: а я предлагаю разойтись мирно, никто ничего не скажет, пойдете своей дорогой?
Мужчина 1: заманчивое предложение, а ты умна….
Девочки вздохнули с облегчением
Мужчина 1: но недостаточно убедительно
Мужчина 2: раз уж за вами кто-то и придет, то, где они вы здесь уже очень долго стоите
Варя пыталась всячески отвлечь их новых знакомых
Она давала множество намеков, чтобы кто-то из девочек достал телефон и позвонил мальчикам, пока она навострила внимание на себе
Снежка и Кира поняли ее намек
По их речи и движениям было видно, что они не в трезвом состоянии
И это ещё больше пугало девочек
Варя: а если я продолжу одного человека?
Варя: и вы с ней уйдете куда захотите?
Варя: а остальных вы отпустите?
Мужчина: а вам какая с этого выгода?
Варя: подруг жалко, хочу помочь….
Мужчина 1: то есть ты предлагаешь себя?
Варя: именно
Аленка: Варь ты что дура?
Варя: помолчи
Аленка: ты издеваешься?
Маша: совсем с дубу рухнула?
Варя: да помолчите вы
У мальчиков****
Арт: подождите мне что-то Кира звонит?
Фил: а мне снежка….
Фил: вам кому ни будь девчонки звонят?
Мальчики посмотрели в телефоны
Саша: нет
Влад: да что вы ждете, берите трубку
Мальчики взяли трубку
По началу была полная тишина
Арт даже начал орать в трубку
Арт: да что за фигня, что у вас там?
Влад: подожди подожди….
Влад: помолчи
Влад: и прислушайся.
Мальчики навострили уши
Варя: так вы решили?
Мужчина 1: но ты понимаешь, что может быть?
Варя: да, я понимаю
Мужчина 2: тогда мы согласны
Мужчина 5: подождите каковы гарантии то, что, когда мы заберём эту, другие не позвонят своим парням?
Мужчина 1: а ведь правда?
Мужчина 2: каковы гарантии?
Внезапный вопрос ввел Варю в ступор
Пока они все вели беседу последний мужчина подошёл сзади к Кире
И заметил у нее телефон за спиной
Мужчина 7: эй у нее телефон
Он забрал из ее рук телефон
Мужчина 6: вы просто нас отвлекали….
Мужчина 1: эх, а я уж думал, что я тебе понравился, обидно
Варя: но может вы просто отпустите нас
Мужчина 2: ещё чего, чтобы вы сразу в полицию побежали
Последний мужчина разбил телефон Киры и встал обратно на свое место
Арт: эй они отключились
Влад был зол
Влад: черт, черт, черт
Вик: все успокойся мы сейчас разберемся
Влад: как ты себе это представляешь?
Влад подбежал к охраннику
Влад: проверьте меня здесь и сейчас
Охранник: но я не могу лазить в ваших вещах
Влад: я вам разрешаю
Влад: пожалуйста
Влад раскрыл свои карманы и отдал портфель охраннику
Тот начал его проверять
Влад: быстрее пожалуйста
Арт: нас тоже проверьте
Другой охранник: хорошо
Охранник проверил все вещи Влада
Охранник: все чисто
Охранник: его можно отпустить
Охранник: можешь идти
Влад, не теряя времени побежал спасать девочек
Спустя минуту остальные тоже побежали за Владом
Мужчина 1: теперь их парни будут нас искать
Мужчина 2: значит не будем терять времени
Мужчина 1 подошёл к варе
Мужчина 1: в наказание ты будешь первой
Аленка: эй отойди от нее
Другой мужчина сильно ударил Алёнку, так что та упала на пол
Остальных не могли сопротивляться, так как их схватили
Девочкам пришлось молча наблюдать, как первый мужчина приставал к варе
Варя: не надо пожалуйста
Мужчина 1: не волнуйся ты не одна будешь, скоро и твоими подругами займутся
Мужчина 2: только скажи
Мужчина 3: и мы с удовольствием
Мужчина схватил Варю за волосы
Варя: ай
Мужчина 1: не пытайся сбежать
У него был очень крепкий хват
Он уже начал задирать ее платье
Влад ударил мужчину сзади
Мужчина 1: что за….
Не успел досказать он фразу и вырубился
Мужчина 2: эээ ты чо?
Мужчина 3: что серьезно?
Мужчина 4: мы его должны бояться, он всего один….
Влад: присмотрись
В ту же секунду подбежали и другие парни
Завязалась драка
Преимущество было за нашими мальчиками, они были совершенно трезвыми, чего не скажешь о других и это был огромный плюс
Мужчина 4: ладно уходим
Мужчины со стыдом убежали
Саша поднял Алёнку
Саша: все хорошо?
Аленка: более чем
Аленка пошатнулась
Аленка: чуть-чуть голова кружится
Аленка: а так все норм......
Аленка не успела сказать до конца, Саша взял ее на руки
Саша: пока не станет просто прекрасно я понесу тебя на руках
Аленка: хорошо
Вик: А с тобой все хорошо?
Маша: со мной точно все хорошо
Влад взял Варю за руки и поднял
Влад: колючка длиннее платья надо надевать
Варя: в следующий раз одену длинной в пол
Влад: следующего раза не будет
Влад: я не позволю
Снежка: спасибо вам
Фил: пожалуйста
Фил: с тобой точно все хорошо?
Снежка: все прекрасно
Аленка: пошлите домой
Варя: и ты даже к кафе не хочешь?
Аленка: после такого аппетита нет
Варя: и?
Аленка: да и к тому же все кафе уже закрыты
Кира: вот это больше похоже на тебя
Аленка: правда?
Снежка: точно
Время около 22:30
Ребята проходили около школы
Варя: общежитие же уже закрыто?
Влад: для виду да
Варя: в смысле?
Влад: комендантша всегда говорит, что закроет, а сама либо забывает, либо делает поблажки
Саша: спасибо ей за это
Арт: если бы не она, ночевали бы мы на улице очень много раз
Аленка: все у меня все прошло
Аленка: я могу идти сама
Саша: точно?
Аленка: точно
Саша опустил Алёнку на землю
Саша: но если что сразу говори
Аленка: хорошо
Из школы донеслись громкие звуки
Ребята спрятались за забором
Варя: что это было?
Влад: не знаю
Вик: меня волнует больше другое
Маша: кто это был?
Вик: именно
Звуки затихли и ребята вздохнули с облегчением
Кира: может сходим проверим?
Арт: ты что с дубу рухнула?
Арт: а вдруг это директор?
Вик: какой директор будет в школе в 11 ночи?
Арт: ну может она тетрадки проверяет?
Вик: ага
Маша: или полы моет?
Влад: ладно давайте правда проверим
Ребята пошли в сторону откуда только недавно были подозрительные звуки
Влад: вроде тихо….
Варя: даже как-то странно
Варя: вас не смущает, что школа открыта в такое время?
Арт: есть такое
Варя: раньше после 20:00 ее закрывали
Варя: что-то тут не то
Ребята прошли дальше по коридору.
Влад: смотрите
Ребята обернулись в сторону Влада
Влад показал пальцем на чей-то силуэт
Вик: кто это?
Ребята подошли ближе
Влад: это Тамара Васильевна
Аленка: но она же пропала?
Варя: что с ней?
Влад коснулся шеи женщины
От шока Влад побледнел и отодвинулся назад
Влад: о.....она......ме....мертва
Услышанное повергло всех в шок
Кому могла навредить безобидная учительница?
Это был очень сложный вопрос
Но сейчас ребят он не интересовал
Интереснее было то, что ее убийца всё ещё гуляет, где-то по школе
Тело учительницы было уже холодное, возможно убили ее не здесь
Но отчётливо было видно, от чего наступила смерть
На шее у учительницы красовалась гематома, ее удушили
Варя: отсюда надо уходить
Кира: срочно
Но было уже поздно, пока ребята раздумывали по поводу смерти учительницы, к Владу подкрались сзади
И приставили дуло пистолета к его голове
**Выстрел***
***Падение***
Конец............
Примечания:
И пожелайте мне пожалуйста удачи через пару дней мне сдавать нармативы💗💗💗💗
( И кстати, если у кого то есть идеи какое сделать продолжение, можете написать мне я обязательно прочитаю)
Люблю вас♥️♥️♥️♥️♥️