Часть 13
10 августа 2023 г., 18:08
Примечания:
А вот вам и новая часть
Завтра у меня экзамен пожалейте мне удачи, может потом как нибудь напишу поступила или нет
(Конкурс там очень тяжёлый боюсь сильно)
Надеюсь вам понравится глава вышла достаточно объемной 32 страницы, мне пришлось потратить на нее два дня упорной работы
Так что надеюсь что два дня я прожила не зря и вам понравится
Удачного прочтения 💗💗💗💗💗💗
никто такого не ожидал~
Кто-то приставил к голове Влада пистолет
Мужчина: зря вы здесь оказались
**Выстрел**
Мужчина: черт не заряжен
** Удар**
**Падение**
Варя ударила мужчину по голове
Варя: интересно, а что здесь делает кирпич?
Влад до сих пор не мог пошевелиться
Варя подала ему руку
Варя: скажи спасибо я тебе жизнь спасла
Влад: ой колючка я тебя обожаю......
Влад хотел уже было поцеловать Варю
Но Варя ускользнула
Варя: я, конечно, понимаю, что тебя чуть не убили и т.д., но сходить с ума не надо
Влад: понял
Влад: давайте сматываться
Вик: ага и побыстрее
Как только ребята убежали к тому месту подошли несколько мужчин
Мужчина 1: что здесь произошло?
Мужчина 2: не знаю хозяин
Мужчина 1 подошёл к нападавшему на Влада и потрогал его пульс
Мужчина 1: живой
Мужчина 1: от трупа избавьтесь, а его отвезите в офис
Мужчина 1: там я его допрошу
Мужчина 2: будет сделано босс
Мужчина кинул второго через плечо и понес в машину
Когда ребята бежали Аленка отстала
Аленка: подождите….
Она остановилась перевести дыхание
Мужчина 1: кто это там?
Мужчина 2: не знаю
Они стояли и смотрели на Алёнку из далека
Мужчина 2: мне побежать туда?
Мужчина 1: зачем?
Мужчина 1: скоро они не представлять угрозы
Мужчина 1: как и все здесь
Он открыл дверь и сел в машину
Аленка побежала дальше
У общежития
Комендантша спала у входа
Влад: так пройдем тихо и нас не услышать
Кира: Аленка пройдем тихо!!!!!
Аленка: ДА ПОНЯЛА Я
Варя: Ален спокойно не кричи
Они открыли двери и на цыпочках последовали по коридору
Аленка шла в конце
Аленка: ой
Аленка уронила торшер
Все: ну Аленка
Аленка: простите
Комендантша повернулась на другой бок, но так и не проснулась
Варя: фух
Варя: пошлите
И ребята последовали дальше
Аленка: слава богу
Жаловалась Аленка, входя в квартиру
Аленка упала на диван без сил
Снежка: там еда ещё осталась
Снежка: я могу разогреть, кто хочет?
Варя и Влад: нее я пас
Варя: эй ты что за мной повторяет?
Влад: вообще-то ты за мной
Все вежливо отказались кушать
Снежка: ну тогда я убираю в холодильник….
Саша: а Алена что есть отказалась?
Фил: ну спроси у нее
Фил показал на диван
Аленка уже мирно спала, есть она явно не хотела
Саша: я отнесу ее к себе в комнату
Варя: может она лучше тут поспит?
Саша: а.….эмм .......тут......диван неудобный
Влад: а ты откуда знаешь?
Саша: да так доводилось проверять
Саша взял Алёнку на руки
Он держал ее так осторожно, было видно, как он ей дорожит
Саша молча понес ее наверх
Глубокая ночь***
00:20
Из кухни шли подозрительные звуки
Кто знает, кто сейчас там может находиться?
А там была снежка
Она пришла пару минут назад
Снежка: шепотом* никто не услышит*
Снежка достала курицу и картошку из холодильника
Снежка: греть я, пожалуй, не буду, а то услышать
Кастрюлю и сковороду она положила на стол и стала есть прямо оттуда
Снежка: шепотом* сейчас съем за пару минут и пойду спать, никто не заметит*
Вдруг из гостиной послышались шаги
Снежка: в мыслях* а? Кто это может быть? *
Снежка взяла большую металлическую ложку и спряталась под стол
Ранее****
В спальне Фила***
Форточка была чуть-чуть приоткрыта и из улицы дул свежий и прохладный ветерок
Фил спал в своей кровати и наслаждался тишиной
Было настолько тихо, что было слышно, как свежий воздух пробирается в комнату
Вдруг тишина резко прервалась
На этажа ниже стали слышаться подозрительные звуки
Из-за этих звуков Фил проснулся
Фил: в мыслях* что за? Кто это может быть? *
Фил подумал, что в квартиру могли пробраться воры, поэтому он оделся, где-то нашел дубинку и пошел вниз
Фил спустился по лестнице и прошел в гостиную
Фил: что за?
На кухне горел свет
У снежки****
Снежка: ой ну кто это может быть?
Снежка: может это воры?
Фил прошел на кухню
Фил: в мыслях* снежка же убирала еду? *
В ту же секунду снежка вылезла из-за стола и курилась на Фила с ложкой
А Фил на нее с дубинкой
Оба столкнулись головами.
Снежка: ай
Фил: ау
Снежка и Фил: а ты что здесь делаешь?
Снежка: я думала, что в квартире воры
Фил: я тоже так думал
Фил: но вором оказалась ты
Снежка: я всего лишь хотела поесть
Фил молча сел за стол
Снежка не поняла
Фил: ну накладывай
Снежка: ты тоже есть хочешь?
Фил: не хотел, но увидел еду и теперь не усну не поев
Снежка: хорошо
Снежка пошла и достала две тарелки и две ложки
Наложила Филу и себе
И сама села за стол
Снежка: как приятно
Фил: что приятно?
Снежка: сидеть вдвоем ночью и есть картошку с курицей
Фил: да это приятно
Они продолжили молча есть
Фил: я, кстати, спросить хотел?
Снежка: спрашивай
Фил: это, это у тебя…есть
Фил: парень?
Снежка: что?
Фил: ты свободна?
Снежка: я ты про это, да я свободна
Снежка: а зачем ты спрашивал?
Фил: а я это
Фил: я у каждой девушки так спрашиваю
Снежка: прям у каждой?
Фил: абсолютно
Снежка: а ты?
Фил: что я?
Снежка: ты свободен?
Фил: я?
Фил: да
Фил: наверно
Снежка: я планируешь с кем-то встречаться?
Фил: я?
Снежка: ты
Фил: не знаю
Фил: а ты зачем спрашиваешь?
Снежка: да просто так
Фил: понятно
Они продолжили молча есть
Снежка: я наверно пошла спать
Фил: так рано, ты даже не доела...
Снежка: а зачем мне оставаться?
Фил: ну не знаю
Снежка: в мыслях* вот блин, он издевается*
Снежка наклонилась и чмокнула Фила в щеку
Фил покраснел как помидор
Снежка: в мыслях* теперь я уж точно здесь не смогу остаться*
Снежка: сладких снов
Фил не ответил
Снежка просто ушла в комнату
Снежка: вот тормоз
Снежка: ух и пожалею я об этом завтра
Снежка: но как говорит Аленка- пофиг живём один раз
Снежка: а сейчас надо быстро лечь спать, пока я не начала жалеть сейчас
Снежка пошла в комнату Фила
Уснула снежка почти сразу
Вскоре подошёл и Фил
Фил: в мыслях* она так мило спит*
Фил укрыл снежку одеялом
Фил: в мыслях* нет никого милее*
Фил лег на матрас
Несколько месяцев он уже спит на матрасе, он уже к этому привык
Фил: в мыслях* так хочется тебя поцеловать*
И на этой ноте Фил уснул, смотря на снежку
Утро
6:55
Первой проснулась Аленка
Аленка: ой
Аленка: доброе утро
В ответ тишина
Аленка потянулась
Аленка: офигеть, я что встала раньше будильника?
Аленка привстала с кровати
Аленка: стоп это не наша спальня......
Аленка повернулась на другую сторону кровати
Там спал Саша
Аленка: Саша?
Аленка: а что он тут…стоп
Аленка: ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
От крика Алёнки проснулся Саша
Никто бы не удивился, если бы от крика Алёнки проснулся весь дом
Но этого слава богу не произошло
Саша: что ты кричишь?
Аленка: что ты тут делаешь?
Саша: это же моя спальня
Аленка: ну и что?
Аленка: что тогда я здесь делаю?
Аленка: где я вчера уснула?
От множественных вопросов Алёнки Саша уже полностью проснулся
Как тут не проснуться, когда тебе в ухо кричат вопрос за вопросом
Саша: ты вчера уснула на диване в гостиной
Аленка: а как я тогда здесь оказалась?
Саша: я тебя отнес
Аленка: зачем?
Саша: спасибо должна сказать
Аленка: за что это?
Аленка: а вдруг ты что-то хотел со мной сделать?
Аленка: а?
Саша: ты какого мнения обо мне?
Саша: как ты могла такое подумать?
Аленка: вы все мужики одинаковые
Саша: как ты не поймёшь, я не такой как все
Аленка: а почему тогда ты сам не лег на пол?
А на этот вопрос ответ Саша не знал
Саша: а об этом как-то я и не подумал
Аленка: ну вот
Аленка: а говоришь не такой как все
Саша: Аленка
Саша положил руки ей на плечи
Саша: я не обижу тебя
Саша: никогда
Саша: и никому не дам этого сделать
Аленка: честно?
Саша: да конечно
Аленка: а почему?
Саша: странный вопрос
Саша: может потому-что ты девушка, а девушек нельзя обижать и давать в обиду
Саша: ну и ещё потому-что ты мне очень дорога
Аленка: мы с тобой не так давно знакомы, чтобы я была тебе дорога
Саша: иногда хватает даже пару минут огонек
Аленка не понимала, что происходит, казалось, что Саша пытается признаться ей в чувствах
Но Аленка этого не понимала
А Саша ведь и в правду пытался признаться ей в чувствах
Но интересно узнает ли она когда ни будь об этом?
Аленка: так все хватит разговоров
Аленка: я хочу есть
Саша: вот теперь я тебя узнаю
Саша встал с кровати
Аленка запуталась в одеяло и закрыла глаза
Саша: ты чего?
Саша посмотрела себя
Саша: но я же в шортах......
Аленка слегка открыла глаза
Аленка: ты голый
Саша: да где?
Аленка: торс голый
У него и в правду был голый торс
Саша: а от мужиков на пляже ты тоже закрываешь глаза?
Аленка: да
Саша: боже мой
Аленка резко встала с кровати
Глаза у нее были по-прежнему закрыты
Саша: глаза открой
Аленка открыла глаза
Аленка: может ты оденешь футболку?
Саша: ладно
Аленка: вот тебе было бы приятно если бы я стояла в одной сорочке?
Саша: да, мне было бы очень приятно
Аленка: извращенец
Саша: ты же была бы не голая, а в сорочке
Сейчас же Аленка была в длинной футболке и коротких шортах
Аленка молча подошла к шкафу
Она порылась по полкам и нашла подходящую одежду
Аленка: я же возьму твою футболку?
Саша: а?
Саша: эмм, конечно, бери
Аленка: тогда и штаны возьму
Аленка взяла вещи и ушла в ванную
Саша: с чего это?
Саша тоже полез в шкаф
Утро 7:00
В комнате Влада
Звон будильника
Варя: да выключите вы его….
Варя пыталась нащупать кнопку от будильника рукой
Но безуспешно
Варя: куда делась кнопка?
Варя открыла глаза
Варя: что за?
На тумбочке стоял совершенно другой будильник, не такой как в комнате у девочек
Варя: так это же будильник Влада
Какого было удивление вари, когда она узнала, что находится в комнате Влада
А Влад спал рядом с ней
Ранее***
Вчерашняя ночь
23:30
Влад: я спать пошел
Варя: эээ куда?
Влад: что?
Варя: ты видел свое лицо?
Влад: нормальное лицо
Варя: тебе надо обработать раны
Влад: зачем?
Влад: шрамы укрощают мужчину
Варя: даже если и так, но инфекции и бактерии не украшают
Влад: ладно сейчас обработаю
Варя: принеси аптечку, я сама тебе обработаю.
Влад: я и сам могу
Варя: не спорь
Варя: а неси аптечку
Влад: ладно
Влад пошел вниз за аптечкой
А Варя пошла в его спальню
Вскоре туда и пришел Влад
Влад: вот держи
Варя: садись
Влад послушно сел на кровать
Варя достала перекись, намочила ватку и начала обрабатывать раны
Варя: шрамов у тебя не останется не волнуйся
Влад: вот блин значит зря дрался
Варя: серьезно?
Варя: ты мне жизнь спас
Влад: из-за этого ты мне помогаешь?
Варя: вообще-то не только из-за этого
Влад: а из-за чего ещё?
Варя: ты мой друг
Варя: и ты мне дорог
Влад: я тебе дорог?
Влад: жизнь прожита не зря
Варя: очень смешно
Влад: спасибо
Варя: за что?
Влад: вместо того, чтобы спать или проводить время со своим парнем ты помогаешь мне
Варя: спать я пока не хочу, а про парня
Варя: он мне и нужен, мне хватило опята с ветерком
Влад: но не все же такие как ветерок
Варя: большинство
Варя: чтобы найти нормального парня надо прожить большую часть жизни
Влад: или же просто раскрыть глаза
Варя: мне нужен парень, по крайней мере пока что
Варя: мне хватает тебя
Влад: то есть я заменяю тебе парня?
Варя: не совсем друга, очень близкого друга
Влад: в мыслях* такая должность меня не устраивает*
Варя: а что тебя что-то не устраивает?
Варя: хочешь что-то поменять?
Влад: да нет не хочу, по крайней мере пока что
Влад: ау
Варя: прости
Влад взял Варю за руку
Влад: вот тут
Он проводил ее рукой и показывал, где надо обрабатывать
Пока Варя обрабатывала раны, Влад рассматривал ее лицо
Влад: в мыслях* прекрасное лицо*
Влад: * божественное лицо*
Варя: что ты так смотришь?
Влад: а что мне ещё делать?
Влад: ты меня развлекаешь
Варя: ну ладно если так
Пока Влад рассматривал ее лицо он заметил, что у нее тоже есть рана, на виске
Наверно она появилась тогда, когда тот мужчина ударил ее первый раз
Варя: все я закончила
Варя начала собирать все инструменты
Влад: теперь моя очередь
Варя: в смысле?
Влад: у тебя тоже есть ранение
Варя: где?
Влад: на виске
Варя коснулась рукой своего виска
Варя: а ну да, я потом обработаю
Влад: не уж, я тебе обработаю
Варя: ну хорошо
На этот раз Влад взял перекись, намочил ватку и начал проводить на ране вари
Варя: ай
Варя схватила Влада за руку
Варя: осторожнее
Влад: прости
Влад: сильно больно?
Варя: не очень
Несмотря на то, что боль уже прошла Варя так и не отпустила руку Влада
Влад: все я закончил
Влад собрал инструменты
Влад: я отнесу
Влад: а ты пока сиди здесь
Влад пошел вниз
Аптечка лежала в коридоре рядом с кухней.
Влад спустился в гостиную и прошел в коридор
Положил аптечку и пошел обратно
Но остановился, потому-что услышал подозрительные звуки на кухне
Влад не стал туда заходить, а просто подсмотрел через приоткрытую дверь
Там ворковали снежка и Фил
Фил: а у тебя есть парень?
Снежка: парень?
Снежка: нет я свободна
Влад: а Фил зря времени не теряет
Влад: не удивлюсь если они начнут встречаться
Влад: мне бы тоже не помешала такая уверенность
И Влад ушел с кухни и пошел наверх
Он зашёл в свою спальню
Влад: колючка, а.......
Когда он зашёл Варя уже спала на его кровати
Влад: уснула....
Влад: устала наверно за сегодня
Влад укрыл ее одеялом
А сам лег рядом
Влад: она даже спит мило
Влад: она что-то может делать не мило?
Варя свернулась калачиком
На этой ноте Влад уснул, смотря на Варю
Сейчас****
Варя и Влад спали очень близко друг к другу
Влад: колючка выключи будильник.......
Влад открыл глаза
На него пристально смотрела Варя.
Влад: что?
Варя: да ничего, мы всего лишь спим на одной кровати
Влад: я что виноват, ты вообще-то на моей кровати уснула
Варя: мог разбудить или отнести
Влад: в мыслях* я не хотел тебя будить ты так мило спала*.
Влад: мне было лень тебя нести ты наверняка очень тяжёлая
Варя: ну спасибо
Влад: да ладно не обижайся
Варя: я и не обижалась
Варя встала с кровати
Варя: я же могу взять твои вещи?
Влад: зачем?
Варя: я же не могу так выйти на кухню
Варя показала на себя
Варя была в длинное футболке и коротких шортах.
Варя: ну пожалуйста
Влад: ну ладно бери
Варя залезла в шкаф Влада
Варя: о вот эта футболка мне нравится
Влад: это моя любимая футболка
Варя: значит возьму ее
Варя: и эти шорты
Варя: твои любимые?
Влад: одни из
Варя: значит эти шорты
Варя пошла в ванную
Пока варя преодолевать, Влад лежал на кровати
Варя: я все
Варя вышла из ванной
Влад валялся на кровати
Варя: эй, а ты не хочешь встать?
Влад: зачем?
Варя: есть идти
Влад: ладно
Влад встал в кровати
Варю немного смутил его внешний вид
Обновленный торс и боксеры
Варя: прости
Влад: за что?
Варя: я не должна была этого видеть...
Варя отвернулась
Варя: одевайся и иди на кухню
Варя: только спать не ложись
Влад: ладно
Варя ушла
Влад: и что не так?
Влад: я же не без трусов….
Влад: странно
Варя пошла на кухню
Варя: Господи я вся красная
Варя: температура что-ли?
Все были уже на кухне
Варя: приятного аппетита
Кира: приятного
Кира: знаете, как хорошо мне было одной на кровати спать
Арт: в смысле одной?
Кира: ну Аленка у Саши спала
Аленка: ну я же не виновата
Кира: а вари не было....
Аленка: Варь, а ты где была?
Варя: я?
Варя: ну это.......
Влад: со мной
Все были в шоке
Варя: вы ничего не подумайте
Варя: я случайно уснула
Влад: ага
Влад: так что ничего не думайте
Саша: какая у тебя симпатичная футболочка
Варя посмотрела на свою футболку
Саша: очень на футболку Влада похожа
Арт: и шорты тоже
Влад: ну и что она же не могла выйти к вам так
Влад: во вчерашней одежде
Саша: пошла бы переоделась
Влад: слушай кто бы говорил
Влад: Аленка у тебя такие классные штаны и футболка тоже
Влад: они точно не Саши
Вопрос Влада ввел Алёнку в ступор
Аленка: ну как бы......
Саша: да это мои вещи
Саша: ну она же не могла так выйти
Саша: в грязной одежде
Влад: а Варя значит могла?
Мальчики начали ругаться
Варя: так все хватит
Варя: какая разница кто во что одет
Варя: а то, что мы можем в школу опоздать, нет?
Аленка: да Варя права
Варя села за стол
Все продолжили есть
Позже***
В школе
Перед первым уроком
Первый урок должен быть русский
До начала урока осталось пару минут
Все занимались своими делами
Аленка сидела с Кирой
Арт с Сашей
Варя с Машей
Влад с Виком
И Фил со Снежкой
Ангелина сидела одна
Ранее***
В квартире женской элиты
Утро
7:00
Девочки сидели на кухне, Ангелина была в своей комнате
На кухне***
Яна: я сказала она уйдет отсюда
Яна: давайте выселим ее?
Вера: не получится, сама же говорила, что элита держится на ее отце
Яна: ну найдем другого покровителя
Алина: ага, а кто будет лидером?
Яна: ну как?
Яна: я конечно
Алина начала смеяться
Алина: ты что шутишь, ты и лидер?
Яна: кто бы говорил
Алина: лучше лидера чем геля у нас нет
Яна: геля, геля, геля вы все дышите только гелей
Яна: чем я хуже
Алина: даже если ты и лучше
Алина: но элита была создана именно для нее, одно слово ее отца нас распустят, ты хочешь жить в общежитии с этими лохами?
Яна: пойдем к мальчикам из мужской элиты
Алина: там занято
Яна: кем?
Яна: этим мусором?
Яна: выселим их и нет проблем
Алина: не получится они как пиявки уже пригрелись там
Яна встала
Яна: знаете как пригрелись, так и отогреются
Вера: сказать легко сделать намного труднее
Яна: как я их всех ненавижу
Яна: да они и квартиру свою сами чей подожгли, чтобы жить с мальчиками
Яна: вот выселим их, пойдем к мальчикам и будем вместе жить, я буду встречаться с Владом
Яна уже улетела в облака
Вера: ты с Владом не смеши....
Яна: а что я красива и умна
Яна: ему такие нравятся
Яна: всем такие нравятся
Алина: но не ему, у него какой-то особый вкус
Вера: ага и этот вкус полностью зациклен на ветровой
Яна: но когда-то же мы с ним встречались
Вера: да в 5 классе
Алина: но если бы и тогда была Ветрова, то он о тебе бы даже и думал
Яна: это Ветрова все началось именно и их приезда
Яна: такими темпами она заберёт все внимание у нас
Алина: у нас его и раньше было не много
Яна: но как оно появилось оно вообще исчезло
Вера: нет оно исчезло, когда геля начала отдаляться от нас
На кухню зашла Ангелина
Геля: я не отдалялась от вас
Геля: а просто поумнела
Яна: да ты и сейчас умом не особо блещешь
Геля: лучше не надо
Геля: к директору хочешь попасть
На сковородке была яичница
Ангелина положила себе пару яиц
И села за стол
Яна: положи на место
Яна: не ты готовила
Геля: но я покупала продукты и на свои деньги
Яна: но мы тоже иногда покупаем
Геля: ключевое слово иногда
Геля: в большинстве случаев я трачу свои финансы.
Яна: не свои, а своего отца
Геля: а вот это уже не твои дело откуда у меня деньги
Геля: а будешь выделываться я у тебя яичницу заберу
Яна: не успеешь
Яна встала и вырвала тарелку у Ангелины
Дальше она взяла и просто выкинула ее мусорку
Геля: прекрасно
Ангелина встала, взяла сковородку и выкинула ее содержимое на голову Яны
Геля: вкусно?
Яна: очень
А то в отместку вылила на нее чай
Между девочками завязался конфликт
В квартире у ветерка
Андрей (сосед по комнате ветерка): я сейчас уже ухожу, мне ещё дежурить
Ветерок: хорошо давай
Андрей ушел.
Ветерок: в мыслях* надо написать Ангелине*
Ветерок: в мыслях* может вместе в школу пойдем? *
Ветерок открыл чат с Ангелиной
Ветерок: она была в сети вчера вечером
Ветерок: ну может я напишу, и она ответит
Переписка Ангелины и ветерка
Ветерок: привет
Ветерок: ты не против
Ветерок: если мы сегодня пойдем вместе в школу?
Конец переписки***
Ветерок: не отвечает
Спустя какое-то время
Ветерок открыл переписку, но Ангелина так и не ответила
Ветерок решил не ждать ответа, а пойти к ней на квартиру
У квартиры***
Ветерок позвонил по звонку у двери
Дверь никто не открыл
Тогда он позвонил ещё раз
И ещё
Но безуспешно
Ветерок: может….
Ветерок дёрнул за дверь, она была открыта
Ветерок: ну раз дверь открыта значит я могу пройти
Ветерок последовал в квартиру
Ветерок: а у них тут красиво
Когда ветерок зашёл на кухню он застал такую квартиру Ангелина и Яна ссорились, Алина пыталась их разнять, а вера молча наблюдала за этим цирком
Ветерок: вы что это тут дерётесь
Ветерок разнял девочек
Вера: а ты что кот Леопольд чтобы их разнимать?
Ветерок: разнять их должны были вы ещё давно
Ветерок: Ангелина пойдем
Ветерок взял ее за руку
Яна: ты не думай, что я это тебе просто так спущу с рук
Яна: не дождешься
Яна: я испорчу всю твою жизнь
Ветерок: удачи
Ветерок и Ангелина ушли из квартиры
У квартиры****
Ветерок: и из-за чего вы подрались?
Геля: ей повод и не нужен
Геля: достаточно просто начать дышать рядом с ней
Ветерок: не надо опускаться до ее уровня
Ветерок пошел вперёд
Геля: почему ты мне помогаешь?
Ветерок: что прости?
Геля: ты вроде как бывший вари, ты вообще должен держаться от меня подальше
Ветерок: ты беззащитная девушка которой надо помочь вот и все
Ветерок: кто угодно мог быть на твоём месте, и я бы не на секунду не задумался и помог
Геля: зачем Варя тебя бросила, ты же идеальный
Ветерок: она и не бросала
Геля: ты ее бросил?
Ветерок: нет, там была нелепая ситуация
Ветерок: я хотел все объяснить варе, но она даже слушать не хочет….
Геля: а если объяснишь, то будешь опять с ней встречаться?
Ветерок: нет
Геля: а ты любишь ее?
Ветерок: да
Геля: а ты влюблен в нее?
Ветерок: нет
Ветерок: я тебя хочу попросить кое о чем?
Геля: смотря о чем
Ветерок: может уговорить Варю поговорить со мной мне это очень нужно
Геля: я последний человек, с которым она захочет говорить, мы же заклятые враги
Ветерок: думаешь я не вижу, как ты изменилась, ты хочешь с ней помириться
Геля: даже если и хочу она точно не захочет
Геля: я ей столько всего наговорила
Ветерок: простит Варя очень добра
Ветерок: она очень хороший человек
Ветерок: но она меня не любит
Геля: с чего ты это решил?
Ветерок: мы знакомы с ней с самого детства
Ветерок: я знаю её как облупленную
Ветерок: так что я вижу, когда она в кого-то влюблена и в кого
Геля: и в кого она влюблена?
Ветерок: ты сама прекрасно об этом знаешь
Геля: догадываюсь
Ветерок: и ты когда-то была влюблена в него
Геля: почему когда-то может я и сейчас в него влюблена?
Ветерок: сейчас нет это прошло
Ветерок не хотел дальше продолжать разговор об этом
Ветерок: так ты мне поможешь?
Геля: хорошо, но я не обещаю, что она меня послушает
Ветерок: послушает я уверен
Геля и ветерок последовали в школу
Сейчас***
Ветерок: я могу сесть с тобой?
Геля: да, конечно, я не против
Ветерок разложил свои вещи
Ветерок: а сколько до звонка осталось?
Геля: 3 минуты
Ветерок: отлично я успею
Ветерок: я сейчас вернусь
Ветерок ушел
Яна: ой посмотрите
Яна: два идиота сидят вместе
Геля: лучше уйди
Яна: а что?
Яна: я тебе мешаю?
Геля: да ты мне очень мешаешь
Яна: ты мне тоже мешаешь
Яна: может ты из элиты уйдешь?
Геля: уйду
Геля: сегодня же соберу вещи и уйду
Яна: ой ну наконец-то
Яна: а может ещё из школы уйдешь?
Геля: а губа не треснет?
Яна: теперь я буду лидером элиты
Яна начала кричать от счастья
Геля: какой элиты?
Яна: ну как
Яна: нашей элиты
Геля: ах да ты про это, я уже позвонила папе и элиту распустят
Яна: что ты сделала?
Геля: позвонила
Яна: да ты как ты посмела
Геля: я создавала эту элиту, и я имею права ее распустить
Яна: да ты......
Яна замахнулась на Ангелину
Но Варя не дала ей ее ударить
Варя: руки при себе надо держать
Яна: а ты то, что за нее заступаешься?
Варя: надо значит заступаюсь
Яна: да пошли вы все
Яна ушла на свое место
Варя села рядом с Ангелиной
Варя: с тобой все хорошо?
Геля: со мной?
Геля: а да все хорошо
Варя: она же тебя не успела ударить
Геля: нет не успела
Геля: мы можем с тобой поговорить?
Варя: да конечно
Варя: когда
Геля: давай на этом уроке
Геля: у туалета
Варя: хорошо
Прозвенел звонок
Любовь Николаевна: здравствуйте дети
Любовь Николаевна: садитесь
Любовь Николаевна: сегодня у нас русский пишем число классная работа
У туалета
Варя: привет
Геля: привет
Варя: о чем ты хотела поговорить?
Геля: ну вообще м
Геля: я хотела извиниться
Варя: за что?
Геля: ну как я тебя так сильно обзывала, гнобила, унижала
Варя: но это все было так давно, поэтому я уже тысячу раз про это забыла
Варя: и ты мне уже преподнесла свои извинения, когда заступилась за мою маму
Варя: за это я тебе очень благодарна
Геля: то есть значит мы можем быть подругами?
Варя: ну конечно
Геля: знаешь камень с души упал
Варя: вот видишь стоило только извиниться
Варя: на самом деле я давно заметила, как ты начала меняться, и знала рано или поздно ты созреешь для этого разговора.
Геля: значит ты прислушаешься к моим словам
Варя: обязательно, говори
Геля: я тебя прошу поговори с ветерком и тебе, и ему это очень нужно
Варя: а у вас с ветерком?
Варя: нет ничего?
Геля: я сама пока не знаю
Варя: то есть наш с ним разговор вам не помешает?
Геля: за это можешь не волноваться, точно никак не навредит
Варя: с чего интересно он решил ещё раз поговорить?
Геля: он хочет сказать тебе очень важные вещи
Геля: поговори с ним и поймёшь
Варя: хорошо я поговорю с ним
Геля: спасибо
Варя: после разговора скажешь спасибо
Геля: честно говоря, я думала, что ты даже не захочешь слушать меня
Геля: думала, что унизишь и пошлёшь
Варя: я не такая
Варя: ты поменялась поэтому я простила тебя ещё давно
Геля: спасибо тебе большое
Геля: можно я тебя обниму?
Варя: давай
Варя с гелей обнялись
Обнимались они долго
Через какое-то время Варя разорвала объятья
Варя: но где ты будешь жить?
Варя: если ты ушла из элиты?
Геля: пока не знаю
Варя: может к нам?
Геля: нет к вам точно нет
Геля: я знаю к кому пойти
Геля: к тому же мне перед ней ещё надо извиниться
Варя: к Алле?
Геля: да
Варя: кстати может мы как ни будь соберёмся?
Варя: все вместе?
Геля: почему бы и нет
Варя: об этом мы ещё позже поговорим
Варя: а сейчас пора идти на урок
Геля: ага пошли
Варя с Ангелиной ушли на урок
После уроков
Влад стоял у окна и ждал ребят из раздевалки, чтобы всем вместе пойти домой
Первой вышла Варя
Варя: жди их и идите домой….
Влад: а ты?
Варя: а мне ещё надо кое-что сделать
Влад: что если не секрет
Варя: не секрет, надо поговорить с ветерком
Влад: может мне с тобой пойти?
Варя: не надо
Варя: я сама справлюсь
Варя ушла
Влад: в мыслях* ну не могут же они опять начать встречаться*
Влад: или могут?
Влад: я не могу так
Влад тихо последовал за Варей, дабы она его не заметила
Варя завернула за угол
А Влад остался там, наблюдать на расстоянии
Ветерок стоял у окна
Ветерок: привет
Варя: привет
Варя: ты хотел поговорить?
Ветерок: да
Варя: я слушаю
Ветерок: я знаю возможно ты мне не поверишь
Ветерок: но то, что рассказала тебе Настя ложь
Ветерок: я не претендую на место твоего парня
Ветерок: но хочу просто рассказать тебе правду
Ветерок: Настя уже давно влюблена в меня, но когда она попыталась добиться меня, я уже встречался с тобой
Ветерок: помнишь ее отца главного хирурга
Варя: да
Ветерок: все не перебивай
Ветерок: после очередного приступа у моей мамы, она попала к ее отцу, но тот отказался ее принимать, его подговорила Настя
Ветерок: она поставила мне ультиматум либо я продолжаю встречаться с тобой, либо я разбиваю твое сердце и ухожу
Ветерок: в противном случае ее бы отец отказался лечить мою маму
Ветерок: а я не мог этого допустить
Ветерок: и тогда мы с не й начали в тайне встречаться
Ветерок: но мы не переспали
Ветерок: у нас ничего не было
Ветерок: повторяю ещё раз я не претендую на роль твоего парня, и я уже заметил твое сердце занято, просто хотел, чтобы ты знала правду
Ветерок: я прав?
Варя: я не знаю верить мне тебе или нет, но я постараюсь
Варя: ты говоришь искренне и, возможно, это правда
Варя: но сразу начать общаться Я не могу
Варя: ты сделал мне слишком больно
Варя: но мы можем пока быть приятелями
Варя: но ты прав сердце мое уже занято, так что на место в нем уже не рассчитывай
Ветерок: это я уже понял
Ветерок: и кто этот счастливчик?
Влад: да да кто этот счастливчик?
Варя: я не могу тебе сказать
Ветерок: я понимаю
Влад: да блин что сказать трудно?
Ветерок: можно я тебя обниму?
Ветерок: по-дружески?
Варя: конечно
Ветерок заключил Варю в объятья
Влад: но это дружеские объятья ни на что больше не рассчитывай
Влад: и вообще только я могу обнимать колючку
Варя разорвала объятья
Варя: что-то все меня сегодня обнимают
Влад: эээээ кто тебя ещё обнимал?
Варя: кстати я хотела спросить?
Ветерок: да?
Варя: что у тебя с Ангелиной?
Ветерок: вот это ты вопрос нашла
Ветерок: я даже не знаю, что сказать
Ветерок: она мне симпатична
Ветерок: но пока что мы друзья
Варя: если ты начнёшь встречаться с Ангелиной, то я буду счастлива
Варя: из вас получится хорошая пара
Ветерок: ты правда так думаешь?
Варя: на все 100
Ветерок: я боюсь сам сделать первый шаг
Варя: я тебе помогу не волнуйся
Варя: что касается ее вкусов и интересов я сама ещё особо многого не знаю
Варя: но могу сказать одно точно она необычная девушка
Варя: такой как она просто цветочки не подойдут
Варя: тут нужны подвиги
Ветерок: она мне напоминает тебя
Варя: она похожа на мою сестру
Ветерок: кстати сестру ты ещё не нашла?
Варя: нет и отца тоже
Варя: зато мамина память восстановилась
Ветерок: столько лет спустя?
Варя: да
Ветерок: и даже без осложнений?
Варя: особых осложнений не было
Варя: теперь уже скоро она встанет на ноги
Ветерок: это хорошо
Варя: кстати можем скоро собраться вместе?
Ветерок: вместе это с Владом?
Варя: и с ним тоже
Варя: а он тебе что не нравится?
Ветерок: а тебе?
Влад: ах вы меня обсуждаете
Варя: он хороший и добрый
Варя: не раз он спасал мне жизнь
Варя: и мне с ним комфортно
Влад: а как со мной может быть не комфортно?
Ветерок: я бы с удовольствием вместе собрался
Варя: хорошо тогда я сегодня поговорю с ребятами и обсудим подходящее время
Ветерок: хорошо
Ребята завернули за угол
Ветерок и Варя: Влад?
Влад: а.....эмм.......приветики
Варя: что ты тут забыл?
Влад: а я это
Влад не знаю, что и придумать
Влад: я считал шаги от стены
Ветерок: зачем?
Влад: а мне Василиса Васильевна поручила, мол в школу скоро приходит проверка, а мы не знаем сколько шагов от этой стены и до той
Ветерок: а ну и сколько шагов насчитал?
Влад: аааа
Влад: 87
Ветерок: может мне проверить?
Влад: да нее, я и сам прекрасно умею считать
Ветерок: а я, пожалуй, все-таки проверю
Ветерок начал считать шаги
Варя: так все хватит
Варя: дурачиться тут
Варя: идёмте лучше по домам
Ветерок: да давай
Они пошли домой
Ветерок: пока
Варя: пока
Варя с ветерком попрощались
Ветерок: тебе тоже пока
Влад: пока пока
Влад помахал ему рукой
Ветерок ушел
Варя: ну и зачем ты подслушивал?
Влад: я не понимаю, о чем ты?
Варя: слушай не прикидывайся
Варя: много услышал
Влад почесал голову
Варя: ты же с самого начала подслушивал, да?
Влад: ну как бы, да
Варя: отлично
Варя: не мог подождать меня в другом месте?
Влад: просто беспокоился
Варя: беспокоился?
Влад: да я беспокойся
Варя: за кого?
Варя: за меня?
Влад: нет блин за ветерка….
Влад: просто кто его знает, что он мог с тобой сделать
Влад: а ты слишком важный человек для меня
Влад заключил Варю в объятья
Варя была немного в шоке, но расторгать объятья не стала, а даже ответила
И вот так они стояли больше 10 минут, пока Влад сам не разорвал объятья
Влад: прости
Влад: мне это было нужно
Варя: не извиняйся
Варя подошла к Владу.
И положила руки ему на плечи
Варя: спасибо что беспокоишься за меня
Варя: ты настоящий друг
Влад: друг?
Варя: да друг
Варя: пока что друг
Влад: в мыслях* пока что? *
Значит ли это то, что варе просто нужно немного времени, или просто она оговорилась
Но Влад вслух вопрос не задавал
Восторгу Влада не было предела
Влад: а можно ещё раз тебя обнять?
Варя: не наглей
Варя: сейчас надо поговорить с девчонками, да и мальчиками тоже
Влад: о чем?
Влад: а да
Варя: не притворяйся будто бы не знаешь
Влад: знаю знаю
Они зашли в квартиру
Все сидели на кухне
Ребята прошли на кухню
Кира: знаете меня это удивляет….
Маша: что именно?
Кира: в последнее время они постоянно вместе
Арт: где ни посмотришь они рядом
Аленка: ага есть такое
Влад: это просто совпадение.
Варя: да просто совпадение
Варя и Влад сели за стол
Варя: я, кстати, хотела спросить?
Варя: может мы сходим куда ни будь вместе?
Влад: да, например на каток
Кира: вместе это мы и ещё кто-то?
Варя: да ещё можно взять с собой ветерка и Ангелину
Аленка: лично я не против
Аленка: но с каких пор ты стала общаться с Ангелиной?
Варя: когда она поменялась тогда и начала
Кира: а ветерок?
Варя: а с ним все прояснилось сегодня только что
Варя: там не было его вины
Варя: а простое стечение обстоятельств
Варя: не знаю правда это или нет, но мне показалось что он говорил искренне
Варя: поэтому я ему верю
Маша: завтра воскресение выходной, так что может в часа три?
Варя: кто-то занят в это время?
Все были свободны
Варя: тогда я сейчас позвоню и спрошу у остальных
Варя: и что-то мне подсказывает что надо начать с ветерка
Варя вышла из кухни
Влад пока что сидел на месте
Саша: тебя не смущает что она общается со своим бывшим?
Влад: ключевое слово бывший
Влад: и меня это не смущает
Но на самом деле Влад не находил себе места
Он боялся представить, о чем они могут там говорить
В гостиной
Варя: Ало
Ветерок: привет
Варя: я хотела спросил, ты свободен завтра в три?
Ветерок: да свободен
Варя: тогда возможно мы завтра в три пойдем на каток
Варя: только осталось спросить у Ангелины
Варя: а если ты хочешь поближе с ней начать общаться, то езжай к ней на квартиру прямо сейчас
Ветерок: хорошо, только зачем?
Варя: она сегодня переезжает с квартиры элиты, а ты поможешь ей перевести вещи
Варя: и заодно спросишь по поводу катка
Ветерок: хорошо
Варя: пока
Ветерок: пока
Варя бросила трубку
Она огляделась по сторонам
На удивление Влада не было рядом
Варя: а я думала, что он тут
Варя: выдержал и даже не подслушал
Варя: а он молодец
У вари заболел живот
Варя: так, а поесть мне не помешало бы
Варя пошла на кухню
В квартире женской элиты
Ангелина уже собирала вещи
В общей сумме у неё должно было выйти четыре чемодана
Геля: тяжело их будет нести ну надеюсь я справлюсь
Ангелина взяла чемоданы и потащила ко входу
Алина: удачи тебе
Геля: спасибо
Яна: не надо желать ей удачи
Яна: она сама виновата
Геля: не волнуйся недолго вам осталось тут жить
Геля: скоро сами вещи будете собирать
Яна: это мы ещё посмотрим
Яна: вот увидишь
Яна: ты пожалеешь
Геля: посмотрим
Ангелина открыла дверь
Какого было ее удивление, когда у двери она увидела ветерка.
Геля: ветерок?
Ветерок: привет
Ветерок молча взял три чемодана
Самый маленький он оставил Ангелине, так как рук уж не хватило
(У него не три руки просто там были средние чемоданы и некоторые поместились в одну ладонь, вот и все)
(Читайте дальше)
(Не останавливайтесь)
Ветерок: идём?
Геля: а?
Геля: да конечно
Ангелина закрыла дверь
Геля: а откуда ты узнал, что Я переезжаю?
Ветерок: варе спасибо
Ветерок: мне вот интересно ты собиралась одна тащить эти чемоданы?
Геля: но они не такие тяжёлые
Ветерок: то то я смотрю ты один чемодан еле-еле тащишь
Ветерок: кстати хотел спросить, ты завтра в три свободна?
Геля: да, а что?
Ветерок: мы просто идём на каток
Ветерок: мальчики из мужской элиты, девочки и я
Ветерок: и ты идёшь с нами
Геля: хорошо
Они пришли к квартире Аллы
Геля: все оставь здесь
Ветерок положил чемоданы
Ветерок: больше я тебе ничем не могу помочь?
Геля: пока нет
Геля: я бы пригласила тебя на чай, но увы это ещё пока что не мой дом
Геля: если он станет моим, тогда я обязательно приглашу тебя
Ветерок: хорошо
Ветерок: спокойной ночи
Геля: тебе тоже
Ветерок ушел
Ангелина позвонила в звонок
Дверь открыла Алла
Алла: Ангелина?
Геля: привет
Геля: примешь пожить
Геля: я не напрашиваюсь если нет мест, то я могу уйти
Алла: да нет что ты проходи
Алла: у меня как раз соседка съехала, и я осталась одна
Геля: а что так?
Алла: ее отчислили
Геля: а понятно
Алла: чай будешь?
Геля: не откажусь
Девочки, не разобрав чемоданы сели пить чай
Геля: я хотела ещё раз извиниться перед тобой
Алла: да брось
Геля: нет та, что постоянно всех забирала, это была не я, это была маленькая девочка, которую в детстве обделили вниманием
Геля: пусть отец у меня был, но матери не было, была она только до 6, а потом пропала вместе со старшей сестрой
Алла: как это так пропала?
Геля: сама не знаю, в какой-то день я уснула, проснулась на следующий, а ни мамы, ни сестры не было дома
Алла: а ты не пробовала искать их?
Геля: конечно, пробовала
Геля: но безуспешно
Геля: ну ладно хватит о грустном
Геля: я понимаю, что это всего лишь мой жалкие оправдания, я не обижусь если ты не поверишь, но я хочу меняться
Геля: хочу так как никогда не хотела
Алла: мне теперь интересно
Геля: что тебе интересно?
Алла: что тебя подвинуло на такие резкие изменения
Геля: я влюбилась
Алла: да ладно, в кого?
Геля: я пока сама толком не поняла любовь это или нет, но мне кажется, что я симпатизирую ветерку
Алла: бывшему вари
Геля: я тоже сначала подумала, что не буду отнимать у вари счастье, а потом я сама узнала, что с ветерком их романтические отношения больше не связывают, только дружба
Алла: то есть ты планируешь начинать с ним встречаться?
Геля: я пока ещё ничего планировать не могу
Геля: я даже не знаю влюблена я в него или нет
Геля: я вообще не представляю, что такое любовь
Геля: сама даже никогда не любила
Алла: а как же Влад?
Геля: Влад был прав это не любовь — это больше похоже на зависимость
Геля: ладно я пошла разбирать вещи
Ангелина ушла в спальню
Алла: да уж теперь мне бы помериться с Верой
Алла: но она даже слушать меня не станет
Алла продолжила пить чай
В квартире мужской элиты
Варя пошла на кухню
На кухне***
Все кушали и вели беседу
Влад не мог усидеть на месте
Так и хотелось ему встать и пойти за Варей
Влад: в мыслях* черт колючка, о чем так долго можно болтать со своим бывшим*
Саша: Влад с тобой все нормально?
Влад: а
Влад: да все просто супер
У Влада начинали трястись коленки
Влад: в мыслях* надо бы сделать себе чаю*
Влад встал и пошел в кухонному гарнитуру
Он начал наливать заварку
На кухню зашла Варя
Влад: что колючка, по ворковала со своим бывшим?
Варя: не с бывшим, а с другом
Саша: сегодня друг, а завтра уже парень, а послезавтра уже м.....
Влад: эээээ тихо
Варя посмотрела на Влада
Влад: ну в смысле это лично дело каждого
Саша: ааа ты про это
Саша: а я уж подумал......
Варя: о чем ты подумал?
Влад: Саша молчи…!!!!!
Варя: о чем ты подумал?
Саша: что он......
Влад: САША!!!!!
Саша: ревнует вот что
Влад: вот блин предатель
Варя села за стол
Раздался звонок
Это была Ангелина она звонила варе
Варя: да
Геля: привет
Геля: ветерок говорил тебе позвонить
Геля: сказать, что я свободна завтра в 3
Варя: хорошо мы завтра идём на каток, так что подготовься
Геля: хорошо
Геля: кстати спасибо что сказала ветерку про переезд
Геля: не знаю, как я бы сама смогла дотащить эти чемоданы
Варя: всегда пожалуйста
Варя: я буду только счастлива если вы будете вместе
Геля: спасибо
Геля: пока
Варя: пока
Варя отключилась
Кира: Ангелина с ветерком встречаются?
Варя: пока нет, а ты откуда знаешь?
Кира: у тебя динамик хороший
Варя: подслушивать не хорошо
Кира: я случайно
Снежка: все покушали?
Все: да
Снежка: тогда я убираю
Остаток этого дня прошел как обычно
К 12 все уже была в кроватях
Обед следующего дня
13:30
Девочки уже потихоньку начинали готовиться
В отличии от мальчиков
Каток был во дворце, поэтому одеваться тепло не требовалось
Девочки оделись практически одинаково
Спортивные штаны, теплые спортивные кофты и шапки
И конечно же макияж, как же без него
Макияж был обычным, всего лишь подчеркнул черты лица ничего лишнего
Время 14:40
Все уже были готовы
В квартире у Аллы и Ангелины
Алла: ты уже уходишь?
Геля: да я почти готова
Ангелина доделывала макияж
Геля: осталась помада
Алла: я сейчас тоже иду гулять
Геля: а ты с кем?
Алла: да так
Геля: а если не секрет?
Алла: с мальчиком из параллельного класса
Геля: он тебе нравится?
Алла: ну да
Алла: ладно я пошла, а то он меня уже долго ждёт
Алла ушла
Геля: вроде готово
Ангелина посмотрела в зеркало
На не было одето все тоже самое что и на девочках
Черные спортивные штаны, спортивная кофта и черная шапка на голове
Геля: выгляжу прекрасно
Звонок в дверь
Геля: входите
Ветерок: привет
Геля: привет
Ветерок: выглядишь потрясающе
Геля: ты тоже ничего
Ветерок: идём?
Геля: конечно
Геля: подожди....
Ветерок: что?
Геля: я коньки забыла
Ангелина побежала в другую комнату за конками
Ветерок: я тебя тут......подожду
Ангелина прибежала обратно уже с коньками
Ветерок: теперь идём?
Геля: теперь да
На катке****
Народу было не много
Мало кто время проводит на катке
Но не наши герои
Варя: прекрасно никого нет будем только мы
Влад: наедине со мной хочешь остаться?
Влад: а колючка?
Варя: ещё чего….
Варя: если только ты
Варя: или ревнуешь меня, а Владик?
Варя уехала вперёд
Влад: в мыслях* Владик*
Влад уехал за Варей
Ветерок: ты хоть кататься умеешь?
Геля: да
Геля: наверно
Ангелина попыталась затянуть шнурки
Ветерок: давай лучше я
Ветерок начал завязывать шнурки Ангелине
Геля: мне так сестра в детстве завязывала
Ветерок: хорошая у тебя наверно сестра.
Геля: да очень, правда я ее уже почти не помню
Ветерок: а что так?
Геля: они пропала 12 лет назад
Ветерок: прости я не хотел
Геля: ничего ты же не знал
Ветерок: я вари тоже сестра пропала кстати
Геля: это на что намек, думаешь мы с Варей можем быть сестрами?
Ветерок: это вообще не намек, а просто пример
Ветерок: готово
Ветерок: походи и проверь
Ангелина встала и походила на коньках
Ветерок: не жмут сильно?
Геля: нет
Ветерок: и не болтаются?
Геля: нет
Ангелина села обратно
Ветерок: ну и что мы сели
Геля: а что?
Ветерок: кататься пошли
Ветерок взял Ангелину за руку и потащил на каток
Ветерок: тут ничего сложного
Ветерок: старайся не подать слишком часто
Геля: а почему?
Ветерок: жопу отобьёшь
Геля: ладно буду падать не часто
Кира и Аленка были мастерами на коньках
Катались с самого детства
Как и снежка
И Варя
Так что встать на коньки для них, все равно что прийти домой
Каток был очень большое
Так что выворачивать всякие разные трюки на нем было очень удобно
Аленка: как же я люблю коньки
Кира: и не говори
Кира: это прекрасно
Аленка: вот отдали бы меня с детства в кружок фигурного катания, была бы я фигуристкой
Варя: не забывай, что в нашей поселке городского типа не было кружков для фигурного катания
К ним подъехала Варя
Кира: а вы, кстати, заметили, что поселок начали перестраивать
Аленка: ага и это сразу после того, как мы переехали
Варя: скоро из поселка городского типа там будет город
Снежка: ну так это же хорошо
Варя: хорошо то хорошо, но вот начали все больше и больше вырубать леса
Варя: от леса почти ничего не осталось.
Снежка: но зато будет большой город….
Снежка: кстати кто-то из вас планирует переезжать обратно в Мышкин когда школу закончим?
Варя: до этого дожить ещё надо
Варя: но вообще нет, я переезжать не буду, там даже колледжей нормальных нет э, а учиться надо продолжать
Варя: я в Москву скорее всего поеду
Аленка: я тоже возможно
Кира: и я
Кира: а на кого собираешься?
Варя: я?
Варя: на юриста
Аленка: юристом должно быть очень сложно
Варя: да нет не так сильно, если учиться конечно
Аленка: это что намек на то, что я не учись
Варя: нет ни в коем случае
Аленка успокоилась
Варя: я прямо говорю
Варя: ой я что сказала это вслух?
Аленка: да
Аленка: беги лучше
Варя: как ты себе это представляешь?
Варя: бежать на коньках
Аленка: ну попробуй если, конечно, получить не хочешь
Варя начала уезжать от Алёнки
А та за ней
Варя: Алёночка может договоримся?
Аленка: я не хочу с тобой договариваться
Аленка: сейчас защекочу тебя
Варя: только не щекотка
Варя с детства боялась щекотки
Варя: Влад спрячь меня
Варя укрылась за Владом
Влад: ну ладно
Аленка подъехала к ним
Влад: эээ рыжая брейк
Влад: потише
Аленка: Влад давай ка отойди я ее всего лишь чуть-чуть по мучаю
Влад: вон выбора дофига иди мучай других
Аленка: не не не
Влад был настолько накачанный, что когда Варя спряталась за его спиной, было видно только ее шапочку
Аленка: Варечка выходи
Аленка: обещаю будет не больно
Аленка: почти
Варя: ага я знаю твоё не больно
Кричала, варя из-за спины Влада
Варя: Наташке скорую вызывали
Аленка: ну там да я чуть-чуть не подсчитала
Варя: чуть-чуть
Влад: а ты что защекотать ее хочешь?
Аленка: да, а что?
Варя: эээээ не отдавай меня ей
Влад: да никто не собирается тебя отдавать
Влад: просто Саша тоже щекотки боится
Влад: очень сильно
Аленка: прям сильно
Влад: да
Аленка: ладно Варечка живи пока
Аленка уехала в сторону Саши
Бедный Саша
Варя вышла из-за спины из-за спины Влада
Варя: спасибо ты еще раз спас мне жизнь
Влад: ты что настолько сильно боишься щекотки?
Варя: больше жизни
Влад: а ты знала, что я тоже щекотать умею?
Варя: не говори то, что ты хочешь сказать……….
Влад: а что я хочу сказать?
Влад: что хочу тебя защекотать
В ту же секунду варя ринулась от Влада
Саша тоже прекрасно умеет кататься на коньках
Сейчас же он немного устал и решил передохнуть
Он стоял у заборчика пока все катались
К нему подъехала Алёнка
Аленка: привет саш
Саша: привет Алёнка
Аленка: мне тут Влад сказал одну вещь про тебя………….
Саша: какую?
Алёнка: то, что ты очень боишься щекотки
Аленка: правда?
Саша: вот блин Влад, я же просил не кому это не рассказывать
Саша: да это правда, а что?
Алёнка: да я просто очень люблю щекотать людей
Саша: и ты, хочешь меня?
Аленка: защекотать
В ту же секунду Саша ринулся от Алёнки
А Аленка за ним
Аленка: ну Саша Саша
Саша: отстань от меня
Саша: я знаю, как вы все щекочите и ты, и Влад
Аленка: ну я чуть-чуть
Саша: ага, а потом меня на скорой увезут
Аленка: зато в школу не пойдешь
Саша: знаешь, что лучше школа
Варя: Влад успокойся
Варя: давай договоримся
Влад: переговоры не веду
Влад: особенно на катке
Варя: ну а ты начни вести
Варя: я же жить хочу
Влад: а кто сказал, что я собираюсь тебя убивать, всего лишь чуть-чуть пощекочу
Варя: чуть-чуть?
Варя остановилась
Варя: не дождешься
Она поехала дальше
А Влад за ней
И также Саша и Аленка
Саша галопом убегал на коньках от Алёнки
И так весь вечер
Геля: да уж они как малые дети
Ветерок: но согласись между ними определенно что-то есть
Геля: да в этом ты прав
В эту секунду Ангелина запуталась в ногах и чуть не упала
Благо рядом был ветерок
Он вовремя спал ее, ухватив за талию
Ветерок: да кататься ты определенно не умеешь
Геля: но так ты же меня научишь
Ангелине было неловко стоять в таком положении, с рукой ветерка на своей талии
Так они простояли примерно минуту, пока ветерок ее не отпустил
Геля: а может ты мне какие-нибудь приемы покажешь?
Ветерок: без проблем, только я сомневаюсь, что ты сейчас сможешь это повторить
Геля: но я хочу посмотреть, как делают это профессионалы
Ветерок: ну сама напросилась
Ветерок начал выворачиваться на льду, делая всякие приемы, мало кому известные, но очень красивые
Геля: в мыслях* он так элегантно двигается*
Геля: в мыслях* могу смотреть на него часами
Несмотря на его накачанное спортивное телосложение, двигался он действительно элегантно и грациозно и при этом фигурным катанием он занимается любительски
Ветерок: тебе понравилось?
Сказал ветерок останавливаясь
Геля: а
Ангелина всё ещё была в шоке от увиденного
Ангелина: мне очень понравилось
Геля: ты же меня так научишь?
Ветерок: если ты захочешь, то научу
Геля: у тебя должно быть был очень хороший учитель раз ты так красиво танцуешь на коньках?
Ветерок: вообще в том месте, где я живу, нет кружка по фигурному катанию
Ветерок: поэтому я занимался самостоятельно
Ветерок: вместе с Варей
Геля: с Варей?
Слова ветерка явно задели Ангелину, хотя она сама того и не желала
Ветерок: да она моя бывшая, с ней было очень много времени, проведенного вместе, но сейчас она мой друг, только друг
Геля: не я поняла
Ветерок: нет я же вижу
Ветерок: ты расстроилась
Ветерок: я надеюсь, что с Варей нас свяжет дружба, а тобой
Ветерок: нечто большее
После сказанных слов ветерок уехал, дабы не продолжать этот неловкий разговор
Геля: в мыслях* не что большее? *
От этих слов настроение у Ангелины значительно улучшилось, но неловкость осталась
Влад: колючка да стой же ….
Через секунду Влад упал
Варя: Влад
Варя поспешила к нему на помощь
Но и сама угодила в ту же ловушку
Варя упала прямо на Влада
Влад: неловко получилось
Варе было очень стыдно
Они ещё несколько секунд находились к таком положении пока сама Варя не догадалась встать
Варя: прости я не хотела
Влад: да ничего страшного
Их ситуацию на удивление никто не заметил
К счастью
Снежка порхала на коньках как на своих двух
А Фил молча за ней наблюдал
Безусловно Фил и сам умел прекрасно кататься, но он предпочел смотреть, как снежка выкручивает всякие разные номера, уже больше часа
Фил: ты так красиво двигаешься......
Снежка: а что не будешь кататься?
Фил: да нет я понаблюдаю
Снежка: ты что кататься не умеешь?
Фил: я не умею?
Фил: да я мастер по фигурному катанию
Снежка: ну так покажи
Фил: а ты мне на слово не веришь?
Снежка: верю, конечно, но очень хочу посмотреть, как ты катаешься
Фил: ну ладно
Фил затянул коньки и встал на лёд
Снежка: видишь ты прекрасно двигаешься
И действительно Фил очень хорошо катался на коньках
Фил: давай вместе
Снежка: в смысле? В танце?
Фил: да
Снежка немного смутилась, но все же согласилась
Фил и снежка закружились в танце, ведомым только им
Маша: красиво танцуют
Вик: ага
А вот Маша так и не научилась кататься, несмотря на что все ее подруги умели
Вик: а тебя никогда не задирали за то, что ты умеешь кататься?
Маша: за что, даже если и задирали, то я не обращала на это внимания
Вик: а тебе самой не было от этого неприятно?
Маша: если я так и не смогла научиться, после множественных попыток, значит не судьба
Маша: и вообще это показывает мою индивидуальность среди подруг
Маша: Варя вон плавать не умеет
Маша: и ничего живёт как-то с этим
Вик: а меня задирали из-за этого
Вик: а я на это постоянно обращал внимание
Маша: вот зря
Маша: может это не твоя судьба
Вик: а вот узнать бы
Маша: так давай попробуем сейчас?
Вик: я не против
Вик: только предупреждаю падать я буду часто
Маша: ну ничего как упал, так и встанешь
Маша и Вик многократно пробовали научиться
По началу ничего не получалось
Но спустя ещё час начались первые успехи, видно это судьба им надо было попробовать вместе, только так они бы и научились
Арт: Кира да идём
Кира: да я устала
Кира: у меня сидячий образ жизни
Кира: я ленивец
Арт: я знаю
Арт: пошли кататься
Арт: щас я из тебя всю лень выбью
Кира: щас я тебе сама всю лень выбью
Арт: попробуй
Арт поехал прочь от Киры
Но по дороге он упал
Кира подъехала к арту
Кира: ха-ха лох
Арт: лох значит?
Арт схватил Киру за ногу
Арт: кто тут ещё лох….
Кира тоже упала, рядом с артом
Кира: ты что попутал?
Кира подползла к арту и начала его щекотать
Арт: ты немного перепутала я не Саша я щекотки не боюсь
Арт: но должен признаться, немного щекотно
Арт: ахаххпххах
Кира: и это, по-твоему, немного
арт: теперь твоя очередь смеяться до слез
Арт перехватил Киру и теперь на люду лежала уже она, а не арт
Кира: эй по.....п....прекрати
Арт: а что?
Арт: тебе что щекотно?
Кира: вообще нет
Арт: так почему же я должен прекратить?
Кира: ты меня смущаешь
Арт: а ты меня не смущала?
Кира: ладно все хватит или я тебя прибью
Арт: теперь страшно
Остаток дня ребята провели на катке, потом сходили в кафе, погуляли по вечернему городу, а после на последнем автобусе вернулись в академию
Вернулись они уставшими, но довольными, день был прожит не зря
Вкусно поужинали ужином сделанным Снежкой и Филом, а потом легли спать
Вот так вот и должны проходить все выходные
Утро следующего дня
Оно прошло как обычно
Все встали на удивление по будильнику, позавтракали, не все и пошли в академию
Сегодня их ожидало семь долгих уроков
Но кто знал, что произойдет?
Уже прошел первый урок
Впереди математика и остальные уроки
В класс зашла Вась вась
Вв: здравствуйте дети
Вв: в последнее время я к вам зачастила
Вв: но сегодня я с плохими новостями
Все ученики обратили внимание на слова учительницы
Вв: ваша учительница Тамара Васильевна она….
Вв: она была найдена у себя на даче она......
Вв: она мертва, повесилась
Варя: шепотом* вот и закончилось наше спокойное время*
Конец.............
Примечания:
Оправдала надежды?
Даже если и не оправдала, знайте я старалась
Люблю♥️♥️♥️♥️♥️♥️