~Жизнь не бывает лёгкой~

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
667 страниц, 185 637 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
никто такого не ожидал~ Кто-то приставил к голове Влада пистолет Мужчина: зря вы здесь оказались **Выстрел** Мужчина: черт не заряжен ** Удар** **Падение** Варя ударила мужчину по голове Варя: интересно, а что здесь делает кирпич? Влад до сих пор не мог пошевелиться Варя подала ему руку Варя: скажи спасибо я тебе жизнь спасла Влад: ой колючка я тебя обожаю...... Влад хотел уже было поцеловать Варю Но Варя ускользнула Варя: я, конечно, понимаю, что тебя чуть не убили и т.д., но сходить с ума не надо Влад: понял Влад: давайте сматываться Вик: ага и побыстрее Как только ребята убежали к тому месту подошли несколько мужчин Мужчина 1: что здесь произошло? Мужчина 2: не знаю хозяин Мужчина 1 подошёл к нападавшему на Влада и потрогал его пульс Мужчина 1: живой Мужчина 1: от трупа избавьтесь, а его отвезите в офис Мужчина 1: там я его допрошу Мужчина 2: будет сделано босс Мужчина кинул второго через плечо и понес в машину Когда ребята бежали Аленка отстала Аленка: подождите…. Она остановилась перевести дыхание Мужчина 1: кто это там? Мужчина 2: не знаю Они стояли и смотрели на Алёнку из далека Мужчина 2: мне побежать туда? Мужчина 1: зачем? Мужчина 1: скоро они не представлять угрозы Мужчина 1: как и все здесь Он открыл дверь и сел в машину Аленка побежала дальше У общежития Комендантша спала у входа Влад: так пройдем тихо и нас не услышать Кира: Аленка пройдем тихо!!!!! Аленка: ДА ПОНЯЛА Я Варя: Ален спокойно не кричи Они открыли двери и на цыпочках последовали по коридору Аленка шла в конце Аленка: ой Аленка уронила торшер Все: ну Аленка Аленка: простите Комендантша повернулась на другой бок, но так и не проснулась Варя: фух Варя: пошлите И ребята последовали дальше Аленка: слава богу Жаловалась Аленка, входя в квартиру Аленка упала на диван без сил Снежка: там еда ещё осталась Снежка: я могу разогреть, кто хочет? Варя и Влад: нее я пас Варя: эй ты что за мной повторяет? Влад: вообще-то ты за мной Все вежливо отказались кушать Снежка: ну тогда я убираю в холодильник…. Саша: а Алена что есть отказалась? Фил: ну спроси у нее Фил показал на диван Аленка уже мирно спала, есть она явно не хотела Саша: я отнесу ее к себе в комнату Варя: может она лучше тут поспит? Саша: а.….эмм .......тут......диван неудобный Влад: а ты откуда знаешь? Саша: да так доводилось проверять Саша взял Алёнку на руки Он держал ее так осторожно, было видно, как он ей дорожит Саша молча понес ее наверх Глубокая ночь*** 00:20 Из кухни шли подозрительные звуки Кто знает, кто сейчас там может находиться? А там была снежка Она пришла пару минут назад Снежка: шепотом* никто не услышит* Снежка достала курицу и картошку из холодильника Снежка: греть я, пожалуй, не буду, а то услышать Кастрюлю и сковороду она положила на стол и стала есть прямо оттуда Снежка: шепотом* сейчас съем за пару минут и пойду спать, никто не заметит* Вдруг из гостиной послышались шаги Снежка: в мыслях* а? Кто это может быть? * Снежка взяла большую металлическую ложку и спряталась под стол Ранее**** В спальне Фила*** Форточка была чуть-чуть приоткрыта и из улицы дул свежий и прохладный ветерок Фил спал в своей кровати и наслаждался тишиной Было настолько тихо, что было слышно, как свежий воздух пробирается в комнату Вдруг тишина резко прервалась На этажа ниже стали слышаться подозрительные звуки Из-за этих звуков Фил проснулся Фил: в мыслях* что за? Кто это может быть? * Фил подумал, что в квартиру могли пробраться воры, поэтому он оделся, где-то нашел дубинку и пошел вниз Фил спустился по лестнице и прошел в гостиную Фил: что за? На кухне горел свет У снежки**** Снежка: ой ну кто это может быть? Снежка: может это воры? Фил прошел на кухню Фил: в мыслях* снежка же убирала еду? * В ту же секунду снежка вылезла из-за стола и курилась на Фила с ложкой А Фил на нее с дубинкой Оба столкнулись головами. Снежка: ай Фил: ау Снежка и Фил: а ты что здесь делаешь? Снежка: я думала, что в квартире воры Фил: я тоже так думал Фил: но вором оказалась ты Снежка: я всего лишь хотела поесть Фил молча сел за стол Снежка не поняла Фил: ну накладывай Снежка: ты тоже есть хочешь? Фил: не хотел, но увидел еду и теперь не усну не поев Снежка: хорошо Снежка пошла и достала две тарелки и две ложки Наложила Филу и себе И сама села за стол Снежка: как приятно Фил: что приятно? Снежка: сидеть вдвоем ночью и есть картошку с курицей Фил: да это приятно Они продолжили молча есть Фил: я, кстати, спросить хотел? Снежка: спрашивай Фил: это, это у тебя…есть Фил: парень? Снежка: что? Фил: ты свободна? Снежка: я ты про это, да я свободна Снежка: а зачем ты спрашивал? Фил: а я это Фил: я у каждой девушки так спрашиваю Снежка: прям у каждой? Фил: абсолютно Снежка: а ты? Фил: что я? Снежка: ты свободен? Фил: я? Фил: да Фил: наверно Снежка: я планируешь с кем-то встречаться? Фил: я? Снежка: ты Фил: не знаю Фил: а ты зачем спрашиваешь? Снежка: да просто так Фил: понятно Они продолжили молча есть Снежка: я наверно пошла спать Фил: так рано, ты даже не доела... Снежка: а зачем мне оставаться? Фил: ну не знаю Снежка: в мыслях* вот блин, он издевается* Снежка наклонилась и чмокнула Фила в щеку Фил покраснел как помидор Снежка: в мыслях* теперь я уж точно здесь не смогу остаться* Снежка: сладких снов Фил не ответил Снежка просто ушла в комнату Снежка: вот тормоз Снежка: ух и пожалею я об этом завтра Снежка: но как говорит Аленка- пофиг живём один раз Снежка: а сейчас надо быстро лечь спать, пока я не начала жалеть сейчас Снежка пошла в комнату Фила Уснула снежка почти сразу Вскоре подошёл и Фил Фил: в мыслях* она так мило спит* Фил укрыл снежку одеялом Фил: в мыслях* нет никого милее* Фил лег на матрас Несколько месяцев он уже спит на матрасе, он уже к этому привык Фил: в мыслях* так хочется тебя поцеловать* И на этой ноте Фил уснул, смотря на снежку Утро 6:55 Первой проснулась Аленка Аленка: ой Аленка: доброе утро В ответ тишина Аленка потянулась Аленка: офигеть, я что встала раньше будильника? Аленка привстала с кровати Аленка: стоп это не наша спальня...... Аленка повернулась на другую сторону кровати Там спал Саша Аленка: Саша? Аленка: а что он тут…стоп Аленка: ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? От крика Алёнки проснулся Саша Никто бы не удивился, если бы от крика Алёнки проснулся весь дом Но этого слава богу не произошло Саша: что ты кричишь? Аленка: что ты тут делаешь? Саша: это же моя спальня Аленка: ну и что? Аленка: что тогда я здесь делаю? Аленка: где я вчера уснула? От множественных вопросов Алёнки Саша уже полностью проснулся Как тут не проснуться, когда тебе в ухо кричат вопрос за вопросом Саша: ты вчера уснула на диване в гостиной Аленка: а как я тогда здесь оказалась? Саша: я тебя отнес Аленка: зачем? Саша: спасибо должна сказать Аленка: за что это? Аленка: а вдруг ты что-то хотел со мной сделать? Аленка: а? Саша: ты какого мнения обо мне? Саша: как ты могла такое подумать? Аленка: вы все мужики одинаковые Саша: как ты не поймёшь, я не такой как все Аленка: а почему тогда ты сам не лег на пол? А на этот вопрос ответ Саша не знал Саша: а об этом как-то я и не подумал Аленка: ну вот Аленка: а говоришь не такой как все Саша: Аленка Саша положил руки ей на плечи Саша: я не обижу тебя Саша: никогда Саша: и никому не дам этого сделать Аленка: честно? Саша: да конечно Аленка: а почему? Саша: странный вопрос Саша: может потому-что ты девушка, а девушек нельзя обижать и давать в обиду Саша: ну и ещё потому-что ты мне очень дорога Аленка: мы с тобой не так давно знакомы, чтобы я была тебе дорога Саша: иногда хватает даже пару минут огонек Аленка не понимала, что происходит, казалось, что Саша пытается признаться ей в чувствах Но Аленка этого не понимала А Саша ведь и в правду пытался признаться ей в чувствах Но интересно узнает ли она когда ни будь об этом? Аленка: так все хватит разговоров Аленка: я хочу есть Саша: вот теперь я тебя узнаю Саша встал с кровати Аленка запуталась в одеяло и закрыла глаза Саша: ты чего? Саша посмотрела себя Саша: но я же в шортах...... Аленка слегка открыла глаза Аленка: ты голый Саша: да где? Аленка: торс голый У него и в правду был голый торс Саша: а от мужиков на пляже ты тоже закрываешь глаза? Аленка: да Саша: боже мой Аленка резко встала с кровати Глаза у нее были по-прежнему закрыты Саша: глаза открой Аленка открыла глаза Аленка: может ты оденешь футболку? Саша: ладно Аленка: вот тебе было бы приятно если бы я стояла в одной сорочке? Саша: да, мне было бы очень приятно Аленка: извращенец Саша: ты же была бы не голая, а в сорочке Сейчас же Аленка была в длинной футболке и коротких шортах Аленка молча подошла к шкафу Она порылась по полкам и нашла подходящую одежду Аленка: я же возьму твою футболку? Саша: а? Саша: эмм, конечно, бери Аленка: тогда и штаны возьму Аленка взяла вещи и ушла в ванную Саша: с чего это? Саша тоже полез в шкаф Утро 7:00 В комнате Влада Звон будильника Варя: да выключите вы его…. Варя пыталась нащупать кнопку от будильника рукой Но безуспешно Варя: куда делась кнопка? Варя открыла глаза Варя: что за? На тумбочке стоял совершенно другой будильник, не такой как в комнате у девочек Варя: так это же будильник Влада Какого было удивление вари, когда она узнала, что находится в комнате Влада А Влад спал рядом с ней Ранее*** Вчерашняя ночь 23:30 Влад: я спать пошел Варя: эээ куда? Влад: что? Варя: ты видел свое лицо? Влад: нормальное лицо Варя: тебе надо обработать раны Влад: зачем? Влад: шрамы укрощают мужчину Варя: даже если и так, но инфекции и бактерии не украшают Влад: ладно сейчас обработаю Варя: принеси аптечку, я сама тебе обработаю. Влад: я и сам могу Варя: не спорь Варя: а неси аптечку Влад: ладно Влад пошел вниз за аптечкой А Варя пошла в его спальню Вскоре туда и пришел Влад Влад: вот держи Варя: садись Влад послушно сел на кровать Варя достала перекись, намочила ватку и начала обрабатывать раны Варя: шрамов у тебя не останется не волнуйся Влад: вот блин значит зря дрался Варя: серьезно? Варя: ты мне жизнь спас Влад: из-за этого ты мне помогаешь? Варя: вообще-то не только из-за этого Влад: а из-за чего ещё? Варя: ты мой друг Варя: и ты мне дорог Влад: я тебе дорог? Влад: жизнь прожита не зря Варя: очень смешно Влад: спасибо Варя: за что? Влад: вместо того, чтобы спать или проводить время со своим парнем ты помогаешь мне Варя: спать я пока не хочу, а про парня Варя: он мне и нужен, мне хватило опята с ветерком Влад: но не все же такие как ветерок Варя: большинство Варя: чтобы найти нормального парня надо прожить большую часть жизни Влад: или же просто раскрыть глаза Варя: мне нужен парень, по крайней мере пока что Варя: мне хватает тебя Влад: то есть я заменяю тебе парня? Варя: не совсем друга, очень близкого друга Влад: в мыслях* такая должность меня не устраивает* Варя: а что тебя что-то не устраивает? Варя: хочешь что-то поменять? Влад: да нет не хочу, по крайней мере пока что Влад: ау Варя: прости Влад взял Варю за руку Влад: вот тут Он проводил ее рукой и показывал, где надо обрабатывать Пока Варя обрабатывала раны, Влад рассматривал ее лицо Влад: в мыслях* прекрасное лицо* Влад: * божественное лицо* Варя: что ты так смотришь? Влад: а что мне ещё делать? Влад: ты меня развлекаешь Варя: ну ладно если так Пока Влад рассматривал ее лицо он заметил, что у нее тоже есть рана, на виске Наверно она появилась тогда, когда тот мужчина ударил ее первый раз Варя: все я закончила Варя начала собирать все инструменты Влад: теперь моя очередь Варя: в смысле? Влад: у тебя тоже есть ранение Варя: где? Влад: на виске Варя коснулась рукой своего виска Варя: а ну да, я потом обработаю Влад: не уж, я тебе обработаю Варя: ну хорошо На этот раз Влад взял перекись, намочил ватку и начал проводить на ране вари Варя: ай Варя схватила Влада за руку Варя: осторожнее Влад: прости Влад: сильно больно? Варя: не очень Несмотря на то, что боль уже прошла Варя так и не отпустила руку Влада Влад: все я закончил Влад собрал инструменты Влад: я отнесу Влад: а ты пока сиди здесь Влад пошел вниз Аптечка лежала в коридоре рядом с кухней. Влад спустился в гостиную и прошел в коридор Положил аптечку и пошел обратно Но остановился, потому-что услышал подозрительные звуки на кухне Влад не стал туда заходить, а просто подсмотрел через приоткрытую дверь Там ворковали снежка и Фил Фил: а у тебя есть парень? Снежка: парень? Снежка: нет я свободна Влад: а Фил зря времени не теряет Влад: не удивлюсь если они начнут встречаться Влад: мне бы тоже не помешала такая уверенность И Влад ушел с кухни и пошел наверх Он зашёл в свою спальню Влад: колючка, а....... Когда он зашёл Варя уже спала на его кровати Влад: уснула.... Влад: устала наверно за сегодня Влад укрыл ее одеялом А сам лег рядом Влад: она даже спит мило Влад: она что-то может делать не мило? Варя свернулась калачиком На этой ноте Влад уснул, смотря на Варю Сейчас**** Варя и Влад спали очень близко друг к другу Влад: колючка выключи будильник....... Влад открыл глаза На него пристально смотрела Варя. Влад: что? Варя: да ничего, мы всего лишь спим на одной кровати Влад: я что виноват, ты вообще-то на моей кровати уснула Варя: мог разбудить или отнести Влад: в мыслях* я не хотел тебя будить ты так мило спала*. Влад: мне было лень тебя нести ты наверняка очень тяжёлая Варя: ну спасибо Влад: да ладно не обижайся Варя: я и не обижалась Варя встала с кровати Варя: я же могу взять твои вещи? Влад: зачем? Варя: я же не могу так выйти на кухню Варя показала на себя Варя была в длинное футболке и коротких шортах. Варя: ну пожалуйста Влад: ну ладно бери Варя залезла в шкаф Влада Варя: о вот эта футболка мне нравится Влад: это моя любимая футболка Варя: значит возьму ее Варя: и эти шорты Варя: твои любимые? Влад: одни из Варя: значит эти шорты Варя пошла в ванную Пока варя преодолевать, Влад лежал на кровати Варя: я все Варя вышла из ванной Влад валялся на кровати Варя: эй, а ты не хочешь встать? Влад: зачем? Варя: есть идти Влад: ладно Влад встал в кровати Варю немного смутил его внешний вид Обновленный торс и боксеры Варя: прости Влад: за что? Варя: я не должна была этого видеть... Варя отвернулась Варя: одевайся и иди на кухню Варя: только спать не ложись Влад: ладно Варя ушла Влад: и что не так? Влад: я же не без трусов…. Влад: странно Варя пошла на кухню Варя: Господи я вся красная Варя: температура что-ли? Все были уже на кухне Варя: приятного аппетита Кира: приятного Кира: знаете, как хорошо мне было одной на кровати спать Арт: в смысле одной? Кира: ну Аленка у Саши спала Аленка: ну я же не виновата Кира: а вари не было.... Аленка: Варь, а ты где была? Варя: я? Варя: ну это....... Влад: со мной Все были в шоке Варя: вы ничего не подумайте Варя: я случайно уснула Влад: ага Влад: так что ничего не думайте Саша: какая у тебя симпатичная футболочка Варя посмотрела на свою футболку Саша: очень на футболку Влада похожа Арт: и шорты тоже Влад: ну и что она же не могла выйти к вам так Влад: во вчерашней одежде Саша: пошла бы переоделась Влад: слушай кто бы говорил Влад: Аленка у тебя такие классные штаны и футболка тоже Влад: они точно не Саши Вопрос Влада ввел Алёнку в ступор Аленка: ну как бы...... Саша: да это мои вещи Саша: ну она же не могла так выйти Саша: в грязной одежде Влад: а Варя значит могла? Мальчики начали ругаться Варя: так все хватит Варя: какая разница кто во что одет Варя: а то, что мы можем в школу опоздать, нет? Аленка: да Варя права Варя села за стол Все продолжили есть Позже*** В школе Перед первым уроком Первый урок должен быть русский До начала урока осталось пару минут Все занимались своими делами Аленка сидела с Кирой Арт с Сашей Варя с Машей Влад с Виком И Фил со Снежкой Ангелина сидела одна Ранее*** В квартире женской элиты Утро 7:00 Девочки сидели на кухне, Ангелина была в своей комнате На кухне*** Яна: я сказала она уйдет отсюда Яна: давайте выселим ее? Вера: не получится, сама же говорила, что элита держится на ее отце Яна: ну найдем другого покровителя Алина: ага, а кто будет лидером? Яна: ну как? Яна: я конечно Алина начала смеяться Алина: ты что шутишь, ты и лидер? Яна: кто бы говорил Алина: лучше лидера чем геля у нас нет Яна: геля, геля, геля вы все дышите только гелей Яна: чем я хуже Алина: даже если ты и лучше Алина: но элита была создана именно для нее, одно слово ее отца нас распустят, ты хочешь жить в общежитии с этими лохами? Яна: пойдем к мальчикам из мужской элиты Алина: там занято Яна: кем? Яна: этим мусором? Яна: выселим их и нет проблем Алина: не получится они как пиявки уже пригрелись там Яна встала Яна: знаете как пригрелись, так и отогреются Вера: сказать легко сделать намного труднее Яна: как я их всех ненавижу Яна: да они и квартиру свою сами чей подожгли, чтобы жить с мальчиками Яна: вот выселим их, пойдем к мальчикам и будем вместе жить, я буду встречаться с Владом Яна уже улетела в облака Вера: ты с Владом не смеши.... Яна: а что я красива и умна Яна: ему такие нравятся Яна: всем такие нравятся Алина: но не ему, у него какой-то особый вкус Вера: ага и этот вкус полностью зациклен на ветровой Яна: но когда-то же мы с ним встречались Вера: да в 5 классе Алина: но если бы и тогда была Ветрова, то он о тебе бы даже и думал Яна: это Ветрова все началось именно и их приезда Яна: такими темпами она заберёт все внимание у нас Алина: у нас его и раньше было не много Яна: но как оно появилось оно вообще исчезло Вера: нет оно исчезло, когда геля начала отдаляться от нас На кухню зашла Ангелина Геля: я не отдалялась от вас Геля: а просто поумнела Яна: да ты и сейчас умом не особо блещешь Геля: лучше не надо Геля: к директору хочешь попасть На сковородке была яичница Ангелина положила себе пару яиц И села за стол Яна: положи на место Яна: не ты готовила Геля: но я покупала продукты и на свои деньги Яна: но мы тоже иногда покупаем Геля: ключевое слово иногда Геля: в большинстве случаев я трачу свои финансы. Яна: не свои, а своего отца Геля: а вот это уже не твои дело откуда у меня деньги Геля: а будешь выделываться я у тебя яичницу заберу Яна: не успеешь Яна встала и вырвала тарелку у Ангелины Дальше она взяла и просто выкинула ее мусорку Геля: прекрасно Ангелина встала, взяла сковородку и выкинула ее содержимое на голову Яны Геля: вкусно? Яна: очень А то в отместку вылила на нее чай Между девочками завязался конфликт В квартире у ветерка Андрей (сосед по комнате ветерка): я сейчас уже ухожу, мне ещё дежурить Ветерок: хорошо давай Андрей ушел. Ветерок: в мыслях* надо написать Ангелине* Ветерок: в мыслях* может вместе в школу пойдем? * Ветерок открыл чат с Ангелиной Ветерок: она была в сети вчера вечером Ветерок: ну может я напишу, и она ответит Переписка Ангелины и ветерка Ветерок: привет Ветерок: ты не против Ветерок: если мы сегодня пойдем вместе в школу? Конец переписки*** Ветерок: не отвечает Спустя какое-то время Ветерок открыл переписку, но Ангелина так и не ответила Ветерок решил не ждать ответа, а пойти к ней на квартиру У квартиры*** Ветерок позвонил по звонку у двери Дверь никто не открыл Тогда он позвонил ещё раз И ещё Но безуспешно Ветерок: может…. Ветерок дёрнул за дверь, она была открыта Ветерок: ну раз дверь открыта значит я могу пройти Ветерок последовал в квартиру Ветерок: а у них тут красиво Когда ветерок зашёл на кухню он застал такую квартиру Ангелина и Яна ссорились, Алина пыталась их разнять, а вера молча наблюдала за этим цирком Ветерок: вы что это тут дерётесь Ветерок разнял девочек Вера: а ты что кот Леопольд чтобы их разнимать? Ветерок: разнять их должны были вы ещё давно Ветерок: Ангелина пойдем Ветерок взял ее за руку Яна: ты не думай, что я это тебе просто так спущу с рук Яна: не дождешься Яна: я испорчу всю твою жизнь Ветерок: удачи Ветерок и Ангелина ушли из квартиры У квартиры**** Ветерок: и из-за чего вы подрались? Геля: ей повод и не нужен Геля: достаточно просто начать дышать рядом с ней Ветерок: не надо опускаться до ее уровня Ветерок пошел вперёд Геля: почему ты мне помогаешь? Ветерок: что прости? Геля: ты вроде как бывший вари, ты вообще должен держаться от меня подальше Ветерок: ты беззащитная девушка которой надо помочь вот и все Ветерок: кто угодно мог быть на твоём месте, и я бы не на секунду не задумался и помог Геля: зачем Варя тебя бросила, ты же идеальный Ветерок: она и не бросала Геля: ты ее бросил? Ветерок: нет, там была нелепая ситуация Ветерок: я хотел все объяснить варе, но она даже слушать не хочет…. Геля: а если объяснишь, то будешь опять с ней встречаться? Ветерок: нет Геля: а ты любишь ее? Ветерок: да Геля: а ты влюблен в нее? Ветерок: нет Ветерок: я тебя хочу попросить кое о чем? Геля: смотря о чем Ветерок: может уговорить Варю поговорить со мной мне это очень нужно Геля: я последний человек, с которым она захочет говорить, мы же заклятые враги Ветерок: думаешь я не вижу, как ты изменилась, ты хочешь с ней помириться Геля: даже если и хочу она точно не захочет Геля: я ей столько всего наговорила Ветерок: простит Варя очень добра Ветерок: она очень хороший человек Ветерок: но она меня не любит Геля: с чего ты это решил? Ветерок: мы знакомы с ней с самого детства Ветерок: я знаю её как облупленную Ветерок: так что я вижу, когда она в кого-то влюблена и в кого Геля: и в кого она влюблена? Ветерок: ты сама прекрасно об этом знаешь Геля: догадываюсь Ветерок: и ты когда-то была влюблена в него Геля: почему когда-то может я и сейчас в него влюблена? Ветерок: сейчас нет это прошло Ветерок не хотел дальше продолжать разговор об этом Ветерок: так ты мне поможешь? Геля: хорошо, но я не обещаю, что она меня послушает Ветерок: послушает я уверен Геля и ветерок последовали в школу Сейчас*** Ветерок: я могу сесть с тобой? Геля: да, конечно, я не против Ветерок разложил свои вещи Ветерок: а сколько до звонка осталось? Геля: 3 минуты Ветерок: отлично я успею Ветерок: я сейчас вернусь Ветерок ушел Яна: ой посмотрите Яна: два идиота сидят вместе Геля: лучше уйди Яна: а что? Яна: я тебе мешаю? Геля: да ты мне очень мешаешь Яна: ты мне тоже мешаешь Яна: может ты из элиты уйдешь? Геля: уйду Геля: сегодня же соберу вещи и уйду Яна: ой ну наконец-то Яна: а может ещё из школы уйдешь? Геля: а губа не треснет? Яна: теперь я буду лидером элиты Яна начала кричать от счастья Геля: какой элиты? Яна: ну как Яна: нашей элиты Геля: ах да ты про это, я уже позвонила папе и элиту распустят Яна: что ты сделала? Геля: позвонила Яна: да ты как ты посмела Геля: я создавала эту элиту, и я имею права ее распустить Яна: да ты...... Яна замахнулась на Ангелину Но Варя не дала ей ее ударить Варя: руки при себе надо держать Яна: а ты то, что за нее заступаешься? Варя: надо значит заступаюсь Яна: да пошли вы все Яна ушла на свое место Варя села рядом с Ангелиной Варя: с тобой все хорошо? Геля: со мной? Геля: а да все хорошо Варя: она же тебя не успела ударить Геля: нет не успела Геля: мы можем с тобой поговорить? Варя: да конечно Варя: когда Геля: давай на этом уроке Геля: у туалета Варя: хорошо Прозвенел звонок Любовь Николаевна: здравствуйте дети Любовь Николаевна: садитесь Любовь Николаевна: сегодня у нас русский пишем число классная работа У туалета Варя: привет Геля: привет Варя: о чем ты хотела поговорить? Геля: ну вообще м Геля: я хотела извиниться Варя: за что? Геля: ну как я тебя так сильно обзывала, гнобила, унижала Варя: но это все было так давно, поэтому я уже тысячу раз про это забыла Варя: и ты мне уже преподнесла свои извинения, когда заступилась за мою маму Варя: за это я тебе очень благодарна Геля: то есть значит мы можем быть подругами? Варя: ну конечно Геля: знаешь камень с души упал Варя: вот видишь стоило только извиниться Варя: на самом деле я давно заметила, как ты начала меняться, и знала рано или поздно ты созреешь для этого разговора. Геля: значит ты прислушаешься к моим словам Варя: обязательно, говори Геля: я тебя прошу поговори с ветерком и тебе, и ему это очень нужно Варя: а у вас с ветерком? Варя: нет ничего? Геля: я сама пока не знаю Варя: то есть наш с ним разговор вам не помешает? Геля: за это можешь не волноваться, точно никак не навредит Варя: с чего интересно он решил ещё раз поговорить? Геля: он хочет сказать тебе очень важные вещи Геля: поговори с ним и поймёшь Варя: хорошо я поговорю с ним Геля: спасибо Варя: после разговора скажешь спасибо Геля: честно говоря, я думала, что ты даже не захочешь слушать меня Геля: думала, что унизишь и пошлёшь Варя: я не такая Варя: ты поменялась поэтому я простила тебя ещё давно Геля: спасибо тебе большое Геля: можно я тебя обниму? Варя: давай Варя с гелей обнялись Обнимались они долго Через какое-то время Варя разорвала объятья Варя: но где ты будешь жить? Варя: если ты ушла из элиты? Геля: пока не знаю Варя: может к нам? Геля: нет к вам точно нет Геля: я знаю к кому пойти Геля: к тому же мне перед ней ещё надо извиниться Варя: к Алле? Геля: да Варя: кстати может мы как ни будь соберёмся? Варя: все вместе? Геля: почему бы и нет Варя: об этом мы ещё позже поговорим Варя: а сейчас пора идти на урок Геля: ага пошли Варя с Ангелиной ушли на урок После уроков Влад стоял у окна и ждал ребят из раздевалки, чтобы всем вместе пойти домой Первой вышла Варя Варя: жди их и идите домой…. Влад: а ты? Варя: а мне ещё надо кое-что сделать Влад: что если не секрет Варя: не секрет, надо поговорить с ветерком Влад: может мне с тобой пойти? Варя: не надо Варя: я сама справлюсь Варя ушла Влад: в мыслях* ну не могут же они опять начать встречаться* Влад: или могут? Влад: я не могу так Влад тихо последовал за Варей, дабы она его не заметила Варя завернула за угол А Влад остался там, наблюдать на расстоянии Ветерок стоял у окна Ветерок: привет Варя: привет Варя: ты хотел поговорить? Ветерок: да Варя: я слушаю Ветерок: я знаю возможно ты мне не поверишь Ветерок: но то, что рассказала тебе Настя ложь Ветерок: я не претендую на место твоего парня Ветерок: но хочу просто рассказать тебе правду Ветерок: Настя уже давно влюблена в меня, но когда она попыталась добиться меня, я уже встречался с тобой Ветерок: помнишь ее отца главного хирурга Варя: да Ветерок: все не перебивай Ветерок: после очередного приступа у моей мамы, она попала к ее отцу, но тот отказался ее принимать, его подговорила Настя Ветерок: она поставила мне ультиматум либо я продолжаю встречаться с тобой, либо я разбиваю твое сердце и ухожу Ветерок: в противном случае ее бы отец отказался лечить мою маму Ветерок: а я не мог этого допустить Ветерок: и тогда мы с не й начали в тайне встречаться Ветерок: но мы не переспали Ветерок: у нас ничего не было Ветерок: повторяю ещё раз я не претендую на роль твоего парня, и я уже заметил твое сердце занято, просто хотел, чтобы ты знала правду Ветерок: я прав? Варя: я не знаю верить мне тебе или нет, но я постараюсь Варя: ты говоришь искренне и, возможно, это правда Варя: но сразу начать общаться Я не могу Варя: ты сделал мне слишком больно Варя: но мы можем пока быть приятелями Варя: но ты прав сердце мое уже занято, так что на место в нем уже не рассчитывай Ветерок: это я уже понял Ветерок: и кто этот счастливчик? Влад: да да кто этот счастливчик? Варя: я не могу тебе сказать Ветерок: я понимаю Влад: да блин что сказать трудно? Ветерок: можно я тебя обниму? Ветерок: по-дружески? Варя: конечно Ветерок заключил Варю в объятья Влад: но это дружеские объятья ни на что больше не рассчитывай Влад: и вообще только я могу обнимать колючку Варя разорвала объятья Варя: что-то все меня сегодня обнимают Влад: эээээ кто тебя ещё обнимал? Варя: кстати я хотела спросить? Ветерок: да? Варя: что у тебя с Ангелиной? Ветерок: вот это ты вопрос нашла Ветерок: я даже не знаю, что сказать Ветерок: она мне симпатична Ветерок: но пока что мы друзья Варя: если ты начнёшь встречаться с Ангелиной, то я буду счастлива Варя: из вас получится хорошая пара Ветерок: ты правда так думаешь? Варя: на все 100 Ветерок: я боюсь сам сделать первый шаг Варя: я тебе помогу не волнуйся Варя: что касается ее вкусов и интересов я сама ещё особо многого не знаю Варя: но могу сказать одно точно она необычная девушка Варя: такой как она просто цветочки не подойдут Варя: тут нужны подвиги Ветерок: она мне напоминает тебя Варя: она похожа на мою сестру Ветерок: кстати сестру ты ещё не нашла? Варя: нет и отца тоже Варя: зато мамина память восстановилась Ветерок: столько лет спустя? Варя: да Ветерок: и даже без осложнений? Варя: особых осложнений не было Варя: теперь уже скоро она встанет на ноги Ветерок: это хорошо Варя: кстати можем скоро собраться вместе? Ветерок: вместе это с Владом? Варя: и с ним тоже Варя: а он тебе что не нравится? Ветерок: а тебе? Влад: ах вы меня обсуждаете Варя: он хороший и добрый Варя: не раз он спасал мне жизнь Варя: и мне с ним комфортно Влад: а как со мной может быть не комфортно? Ветерок: я бы с удовольствием вместе собрался Варя: хорошо тогда я сегодня поговорю с ребятами и обсудим подходящее время Ветерок: хорошо Ребята завернули за угол Ветерок и Варя: Влад? Влад: а.....эмм.......приветики Варя: что ты тут забыл? Влад: а я это Влад не знаю, что и придумать Влад: я считал шаги от стены Ветерок: зачем? Влад: а мне Василиса Васильевна поручила, мол в школу скоро приходит проверка, а мы не знаем сколько шагов от этой стены и до той Ветерок: а ну и сколько шагов насчитал? Влад: аааа Влад: 87 Ветерок: может мне проверить? Влад: да нее, я и сам прекрасно умею считать Ветерок: а я, пожалуй, все-таки проверю Ветерок начал считать шаги Варя: так все хватит Варя: дурачиться тут Варя: идёмте лучше по домам Ветерок: да давай Они пошли домой Ветерок: пока Варя: пока Варя с ветерком попрощались Ветерок: тебе тоже пока Влад: пока пока Влад помахал ему рукой Ветерок ушел Варя: ну и зачем ты подслушивал? Влад: я не понимаю, о чем ты? Варя: слушай не прикидывайся Варя: много услышал Влад почесал голову Варя: ты же с самого начала подслушивал, да? Влад: ну как бы, да Варя: отлично Варя: не мог подождать меня в другом месте? Влад: просто беспокоился Варя: беспокоился? Влад: да я беспокойся Варя: за кого? Варя: за меня? Влад: нет блин за ветерка…. Влад: просто кто его знает, что он мог с тобой сделать Влад: а ты слишком важный человек для меня Влад заключил Варю в объятья Варя была немного в шоке, но расторгать объятья не стала, а даже ответила И вот так они стояли больше 10 минут, пока Влад сам не разорвал объятья Влад: прости Влад: мне это было нужно Варя: не извиняйся Варя подошла к Владу. И положила руки ему на плечи Варя: спасибо что беспокоишься за меня Варя: ты настоящий друг Влад: друг? Варя: да друг Варя: пока что друг Влад: в мыслях* пока что? * Значит ли это то, что варе просто нужно немного времени, или просто она оговорилась Но Влад вслух вопрос не задавал Восторгу Влада не было предела Влад: а можно ещё раз тебя обнять? Варя: не наглей Варя: сейчас надо поговорить с девчонками, да и мальчиками тоже Влад: о чем? Влад: а да Варя: не притворяйся будто бы не знаешь Влад: знаю знаю Они зашли в квартиру Все сидели на кухне Ребята прошли на кухню Кира: знаете меня это удивляет…. Маша: что именно? Кира: в последнее время они постоянно вместе Арт: где ни посмотришь они рядом Аленка: ага есть такое Влад: это просто совпадение. Варя: да просто совпадение Варя и Влад сели за стол Варя: я, кстати, хотела спросить? Варя: может мы сходим куда ни будь вместе? Влад: да, например на каток Кира: вместе это мы и ещё кто-то? Варя: да ещё можно взять с собой ветерка и Ангелину Аленка: лично я не против Аленка: но с каких пор ты стала общаться с Ангелиной? Варя: когда она поменялась тогда и начала Кира: а ветерок? Варя: а с ним все прояснилось сегодня только что Варя: там не было его вины Варя: а простое стечение обстоятельств Варя: не знаю правда это или нет, но мне показалось что он говорил искренне Варя: поэтому я ему верю Маша: завтра воскресение выходной, так что может в часа три? Варя: кто-то занят в это время? Все были свободны Варя: тогда я сейчас позвоню и спрошу у остальных Варя: и что-то мне подсказывает что надо начать с ветерка Варя вышла из кухни Влад пока что сидел на месте Саша: тебя не смущает что она общается со своим бывшим? Влад: ключевое слово бывший Влад: и меня это не смущает Но на самом деле Влад не находил себе места Он боялся представить, о чем они могут там говорить В гостиной Варя: Ало Ветерок: привет Варя: я хотела спросил, ты свободен завтра в три? Ветерок: да свободен Варя: тогда возможно мы завтра в три пойдем на каток Варя: только осталось спросить у Ангелины Варя: а если ты хочешь поближе с ней начать общаться, то езжай к ней на квартиру прямо сейчас Ветерок: хорошо, только зачем? Варя: она сегодня переезжает с квартиры элиты, а ты поможешь ей перевести вещи Варя: и заодно спросишь по поводу катка Ветерок: хорошо Варя: пока Ветерок: пока Варя бросила трубку Она огляделась по сторонам На удивление Влада не было рядом Варя: а я думала, что он тут Варя: выдержал и даже не подслушал Варя: а он молодец У вари заболел живот Варя: так, а поесть мне не помешало бы Варя пошла на кухню В квартире женской элиты Ангелина уже собирала вещи В общей сумме у неё должно было выйти четыре чемодана Геля: тяжело их будет нести ну надеюсь я справлюсь Ангелина взяла чемоданы и потащила ко входу Алина: удачи тебе Геля: спасибо Яна: не надо желать ей удачи Яна: она сама виновата Геля: не волнуйся недолго вам осталось тут жить Геля: скоро сами вещи будете собирать Яна: это мы ещё посмотрим Яна: вот увидишь Яна: ты пожалеешь Геля: посмотрим Ангелина открыла дверь Какого было ее удивление, когда у двери она увидела ветерка. Геля: ветерок? Ветерок: привет Ветерок молча взял три чемодана Самый маленький он оставил Ангелине, так как рук уж не хватило (У него не три руки просто там были средние чемоданы и некоторые поместились в одну ладонь, вот и все) (Читайте дальше) (Не останавливайтесь) Ветерок: идём? Геля: а? Геля: да конечно Ангелина закрыла дверь Геля: а откуда ты узнал, что Я переезжаю? Ветерок: варе спасибо Ветерок: мне вот интересно ты собиралась одна тащить эти чемоданы? Геля: но они не такие тяжёлые Ветерок: то то я смотрю ты один чемодан еле-еле тащишь Ветерок: кстати хотел спросить, ты завтра в три свободна? Геля: да, а что? Ветерок: мы просто идём на каток Ветерок: мальчики из мужской элиты, девочки и я Ветерок: и ты идёшь с нами Геля: хорошо Они пришли к квартире Аллы Геля: все оставь здесь Ветерок положил чемоданы Ветерок: больше я тебе ничем не могу помочь? Геля: пока нет Геля: я бы пригласила тебя на чай, но увы это ещё пока что не мой дом Геля: если он станет моим, тогда я обязательно приглашу тебя Ветерок: хорошо Ветерок: спокойной ночи Геля: тебе тоже Ветерок ушел Ангелина позвонила в звонок Дверь открыла Алла Алла: Ангелина? Геля: привет Геля: примешь пожить Геля: я не напрашиваюсь если нет мест, то я могу уйти Алла: да нет что ты проходи Алла: у меня как раз соседка съехала, и я осталась одна Геля: а что так? Алла: ее отчислили Геля: а понятно Алла: чай будешь? Геля: не откажусь Девочки, не разобрав чемоданы сели пить чай Геля: я хотела ещё раз извиниться перед тобой Алла: да брось Геля: нет та, что постоянно всех забирала, это была не я, это была маленькая девочка, которую в детстве обделили вниманием Геля: пусть отец у меня был, но матери не было, была она только до 6, а потом пропала вместе со старшей сестрой Алла: как это так пропала? Геля: сама не знаю, в какой-то день я уснула, проснулась на следующий, а ни мамы, ни сестры не было дома Алла: а ты не пробовала искать их? Геля: конечно, пробовала Геля: но безуспешно Геля: ну ладно хватит о грустном Геля: я понимаю, что это всего лишь мой жалкие оправдания, я не обижусь если ты не поверишь, но я хочу меняться Геля: хочу так как никогда не хотела Алла: мне теперь интересно Геля: что тебе интересно? Алла: что тебя подвинуло на такие резкие изменения Геля: я влюбилась Алла: да ладно, в кого? Геля: я пока сама толком не поняла любовь это или нет, но мне кажется, что я симпатизирую ветерку Алла: бывшему вари Геля: я тоже сначала подумала, что не буду отнимать у вари счастье, а потом я сама узнала, что с ветерком их романтические отношения больше не связывают, только дружба Алла: то есть ты планируешь начинать с ним встречаться? Геля: я пока ещё ничего планировать не могу Геля: я даже не знаю влюблена я в него или нет Геля: я вообще не представляю, что такое любовь Геля: сама даже никогда не любила Алла: а как же Влад? Геля: Влад был прав это не любовь — это больше похоже на зависимость Геля: ладно я пошла разбирать вещи Ангелина ушла в спальню Алла: да уж теперь мне бы помериться с Верой Алла: но она даже слушать меня не станет Алла продолжила пить чай В квартире мужской элиты Варя пошла на кухню На кухне*** Все кушали и вели беседу Влад не мог усидеть на месте Так и хотелось ему встать и пойти за Варей Влад: в мыслях* черт колючка, о чем так долго можно болтать со своим бывшим* Саша: Влад с тобой все нормально? Влад: а Влад: да все просто супер У Влада начинали трястись коленки Влад: в мыслях* надо бы сделать себе чаю* Влад встал и пошел в кухонному гарнитуру Он начал наливать заварку На кухню зашла Варя Влад: что колючка, по ворковала со своим бывшим? Варя: не с бывшим, а с другом Саша: сегодня друг, а завтра уже парень, а послезавтра уже м..... Влад: эээээ тихо Варя посмотрела на Влада Влад: ну в смысле это лично дело каждого Саша: ааа ты про это Саша: а я уж подумал...... Варя: о чем ты подумал? Влад: Саша молчи…!!!!! Варя: о чем ты подумал? Саша: что он...... Влад: САША!!!!! Саша: ревнует вот что Влад: вот блин предатель Варя села за стол Раздался звонок Это была Ангелина она звонила варе Варя: да Геля: привет Геля: ветерок говорил тебе позвонить Геля: сказать, что я свободна завтра в 3 Варя: хорошо мы завтра идём на каток, так что подготовься Геля: хорошо Геля: кстати спасибо что сказала ветерку про переезд Геля: не знаю, как я бы сама смогла дотащить эти чемоданы Варя: всегда пожалуйста Варя: я буду только счастлива если вы будете вместе Геля: спасибо Геля: пока Варя: пока Варя отключилась Кира: Ангелина с ветерком встречаются? Варя: пока нет, а ты откуда знаешь? Кира: у тебя динамик хороший Варя: подслушивать не хорошо Кира: я случайно Снежка: все покушали? Все: да Снежка: тогда я убираю Остаток этого дня прошел как обычно К 12 все уже была в кроватях Обед следующего дня 13:30 Девочки уже потихоньку начинали готовиться В отличии от мальчиков Каток был во дворце, поэтому одеваться тепло не требовалось Девочки оделись практически одинаково Спортивные штаны, теплые спортивные кофты и шапки И конечно же макияж, как же без него Макияж был обычным, всего лишь подчеркнул черты лица ничего лишнего Время 14:40 Все уже были готовы В квартире у Аллы и Ангелины Алла: ты уже уходишь? Геля: да я почти готова Ангелина доделывала макияж Геля: осталась помада Алла: я сейчас тоже иду гулять Геля: а ты с кем? Алла: да так Геля: а если не секрет? Алла: с мальчиком из параллельного класса Геля: он тебе нравится? Алла: ну да Алла: ладно я пошла, а то он меня уже долго ждёт Алла ушла Геля: вроде готово Ангелина посмотрела в зеркало На не было одето все тоже самое что и на девочках Черные спортивные штаны, спортивная кофта и черная шапка на голове Геля: выгляжу прекрасно Звонок в дверь Геля: входите Ветерок: привет Геля: привет Ветерок: выглядишь потрясающе Геля: ты тоже ничего Ветерок: идём? Геля: конечно Геля: подожди.... Ветерок: что? Геля: я коньки забыла Ангелина побежала в другую комнату за конками Ветерок: я тебя тут......подожду Ангелина прибежала обратно уже с коньками Ветерок: теперь идём? Геля: теперь да На катке**** Народу было не много Мало кто время проводит на катке Но не наши герои Варя: прекрасно никого нет будем только мы Влад: наедине со мной хочешь остаться? Влад: а колючка? Варя: ещё чего…. Варя: если только ты Варя: или ревнуешь меня, а Владик? Варя уехала вперёд Влад: в мыслях* Владик* Влад уехал за Варей Ветерок: ты хоть кататься умеешь? Геля: да Геля: наверно Ангелина попыталась затянуть шнурки Ветерок: давай лучше я Ветерок начал завязывать шнурки Ангелине Геля: мне так сестра в детстве завязывала Ветерок: хорошая у тебя наверно сестра. Геля: да очень, правда я ее уже почти не помню Ветерок: а что так? Геля: они пропала 12 лет назад Ветерок: прости я не хотел Геля: ничего ты же не знал Ветерок: я вари тоже сестра пропала кстати Геля: это на что намек, думаешь мы с Варей можем быть сестрами? Ветерок: это вообще не намек, а просто пример Ветерок: готово Ветерок: походи и проверь Ангелина встала и походила на коньках Ветерок: не жмут сильно? Геля: нет Ветерок: и не болтаются? Геля: нет Ангелина села обратно Ветерок: ну и что мы сели Геля: а что? Ветерок: кататься пошли Ветерок взял Ангелину за руку и потащил на каток Ветерок: тут ничего сложного Ветерок: старайся не подать слишком часто Геля: а почему? Ветерок: жопу отобьёшь Геля: ладно буду падать не часто Кира и Аленка были мастерами на коньках Катались с самого детства Как и снежка И Варя Так что встать на коньки для них, все равно что прийти домой Каток был очень большое Так что выворачивать всякие разные трюки на нем было очень удобно Аленка: как же я люблю коньки Кира: и не говори Кира: это прекрасно Аленка: вот отдали бы меня с детства в кружок фигурного катания, была бы я фигуристкой Варя: не забывай, что в нашей поселке городского типа не было кружков для фигурного катания К ним подъехала Варя Кира: а вы, кстати, заметили, что поселок начали перестраивать Аленка: ага и это сразу после того, как мы переехали Варя: скоро из поселка городского типа там будет город Снежка: ну так это же хорошо Варя: хорошо то хорошо, но вот начали все больше и больше вырубать леса Варя: от леса почти ничего не осталось. Снежка: но зато будет большой город…. Снежка: кстати кто-то из вас планирует переезжать обратно в Мышкин когда школу закончим? Варя: до этого дожить ещё надо Варя: но вообще нет, я переезжать не буду, там даже колледжей нормальных нет э, а учиться надо продолжать Варя: я в Москву скорее всего поеду Аленка: я тоже возможно Кира: и я Кира: а на кого собираешься? Варя: я? Варя: на юриста Аленка: юристом должно быть очень сложно Варя: да нет не так сильно, если учиться конечно Аленка: это что намек на то, что я не учись Варя: нет ни в коем случае Аленка успокоилась Варя: я прямо говорю Варя: ой я что сказала это вслух? Аленка: да Аленка: беги лучше Варя: как ты себе это представляешь? Варя: бежать на коньках Аленка: ну попробуй если, конечно, получить не хочешь Варя начала уезжать от Алёнки А та за ней Варя: Алёночка может договоримся? Аленка: я не хочу с тобой договариваться Аленка: сейчас защекочу тебя Варя: только не щекотка Варя с детства боялась щекотки Варя: Влад спрячь меня Варя укрылась за Владом Влад: ну ладно Аленка подъехала к ним Влад: эээ рыжая брейк Влад: потише Аленка: Влад давай ка отойди я ее всего лишь чуть-чуть по мучаю Влад: вон выбора дофига иди мучай других Аленка: не не не Влад был настолько накачанный, что когда Варя спряталась за его спиной, было видно только ее шапочку Аленка: Варечка выходи Аленка: обещаю будет не больно Аленка: почти Варя: ага я знаю твоё не больно Кричала, варя из-за спины Влада Варя: Наташке скорую вызывали Аленка: ну там да я чуть-чуть не подсчитала Варя: чуть-чуть Влад: а ты что защекотать ее хочешь? Аленка: да, а что? Варя: эээээ не отдавай меня ей Влад: да никто не собирается тебя отдавать Влад: просто Саша тоже щекотки боится Влад: очень сильно Аленка: прям сильно Влад: да Аленка: ладно Варечка живи пока Аленка уехала в сторону Саши Бедный Саша Варя вышла из-за спины из-за спины Влада Варя: спасибо ты еще раз спас мне жизнь Влад: ты что настолько сильно боишься щекотки? Варя: больше жизни Влад: а ты знала, что я тоже щекотать умею? Варя: не говори то, что ты хочешь сказать………. Влад: а что я хочу сказать? Влад: что хочу тебя защекотать В ту же секунду варя ринулась от Влада Саша тоже прекрасно умеет кататься на коньках Сейчас же он немного устал и решил передохнуть Он стоял у заборчика пока все катались К нему подъехала Алёнка Аленка: привет саш Саша: привет Алёнка Аленка: мне тут Влад сказал одну вещь про тебя…………. Саша: какую? Алёнка: то, что ты очень боишься щекотки Аленка: правда? Саша: вот блин Влад, я же просил не кому это не рассказывать Саша: да это правда, а что? Алёнка: да я просто очень люблю щекотать людей Саша: и ты, хочешь меня? Аленка: защекотать В ту же секунду Саша ринулся от Алёнки А Аленка за ним Аленка: ну Саша Саша Саша: отстань от меня Саша: я знаю, как вы все щекочите и ты, и Влад Аленка: ну я чуть-чуть Саша: ага, а потом меня на скорой увезут Аленка: зато в школу не пойдешь Саша: знаешь, что лучше школа Варя: Влад успокойся Варя: давай договоримся Влад: переговоры не веду Влад: особенно на катке Варя: ну а ты начни вести Варя: я же жить хочу Влад: а кто сказал, что я собираюсь тебя убивать, всего лишь чуть-чуть пощекочу Варя: чуть-чуть? Варя остановилась Варя: не дождешься Она поехала дальше А Влад за ней И также Саша и Аленка Саша галопом убегал на коньках от Алёнки И так весь вечер Геля: да уж они как малые дети Ветерок: но согласись между ними определенно что-то есть Геля: да в этом ты прав В эту секунду Ангелина запуталась в ногах и чуть не упала Благо рядом был ветерок Он вовремя спал ее, ухватив за талию Ветерок: да кататься ты определенно не умеешь Геля: но так ты же меня научишь Ангелине было неловко стоять в таком положении, с рукой ветерка на своей талии Так они простояли примерно минуту, пока ветерок ее не отпустил Геля: а может ты мне какие-нибудь приемы покажешь? Ветерок: без проблем, только я сомневаюсь, что ты сейчас сможешь это повторить Геля: но я хочу посмотреть, как делают это профессионалы Ветерок: ну сама напросилась Ветерок начал выворачиваться на льду, делая всякие приемы, мало кому известные, но очень красивые Геля: в мыслях* он так элегантно двигается* Геля: в мыслях* могу смотреть на него часами Несмотря на его накачанное спортивное телосложение, двигался он действительно элегантно и грациозно и при этом фигурным катанием он занимается любительски Ветерок: тебе понравилось? Сказал ветерок останавливаясь Геля: а Ангелина всё ещё была в шоке от увиденного Ангелина: мне очень понравилось Геля: ты же меня так научишь? Ветерок: если ты захочешь, то научу Геля: у тебя должно быть был очень хороший учитель раз ты так красиво танцуешь на коньках? Ветерок: вообще в том месте, где я живу, нет кружка по фигурному катанию Ветерок: поэтому я занимался самостоятельно Ветерок: вместе с Варей Геля: с Варей? Слова ветерка явно задели Ангелину, хотя она сама того и не желала Ветерок: да она моя бывшая, с ней было очень много времени, проведенного вместе, но сейчас она мой друг, только друг Геля: не я поняла Ветерок: нет я же вижу Ветерок: ты расстроилась Ветерок: я надеюсь, что с Варей нас свяжет дружба, а тобой Ветерок: нечто большее После сказанных слов ветерок уехал, дабы не продолжать этот неловкий разговор Геля: в мыслях* не что большее? * От этих слов настроение у Ангелины значительно улучшилось, но неловкость осталась Влад: колючка да стой же …. Через секунду Влад упал Варя: Влад Варя поспешила к нему на помощь Но и сама угодила в ту же ловушку Варя упала прямо на Влада Влад: неловко получилось Варе было очень стыдно Они ещё несколько секунд находились к таком положении пока сама Варя не догадалась встать Варя: прости я не хотела Влад: да ничего страшного Их ситуацию на удивление никто не заметил К счастью Снежка порхала на коньках как на своих двух А Фил молча за ней наблюдал Безусловно Фил и сам умел прекрасно кататься, но он предпочел смотреть, как снежка выкручивает всякие разные номера, уже больше часа Фил: ты так красиво двигаешься...... Снежка: а что не будешь кататься? Фил: да нет я понаблюдаю Снежка: ты что кататься не умеешь? Фил: я не умею? Фил: да я мастер по фигурному катанию Снежка: ну так покажи Фил: а ты мне на слово не веришь? Снежка: верю, конечно, но очень хочу посмотреть, как ты катаешься Фил: ну ладно Фил затянул коньки и встал на лёд Снежка: видишь ты прекрасно двигаешься И действительно Фил очень хорошо катался на коньках Фил: давай вместе Снежка: в смысле? В танце? Фил: да Снежка немного смутилась, но все же согласилась Фил и снежка закружились в танце, ведомым только им Маша: красиво танцуют Вик: ага А вот Маша так и не научилась кататься, несмотря на что все ее подруги умели Вик: а тебя никогда не задирали за то, что ты умеешь кататься? Маша: за что, даже если и задирали, то я не обращала на это внимания Вик: а тебе самой не было от этого неприятно? Маша: если я так и не смогла научиться, после множественных попыток, значит не судьба Маша: и вообще это показывает мою индивидуальность среди подруг Маша: Варя вон плавать не умеет Маша: и ничего живёт как-то с этим Вик: а меня задирали из-за этого Вик: а я на это постоянно обращал внимание Маша: вот зря Маша: может это не твоя судьба Вик: а вот узнать бы Маша: так давай попробуем сейчас? Вик: я не против Вик: только предупреждаю падать я буду часто Маша: ну ничего как упал, так и встанешь Маша и Вик многократно пробовали научиться По началу ничего не получалось Но спустя ещё час начались первые успехи, видно это судьба им надо было попробовать вместе, только так они бы и научились Арт: Кира да идём Кира: да я устала Кира: у меня сидячий образ жизни Кира: я ленивец Арт: я знаю Арт: пошли кататься Арт: щас я из тебя всю лень выбью Кира: щас я тебе сама всю лень выбью Арт: попробуй Арт поехал прочь от Киры Но по дороге он упал Кира подъехала к арту Кира: ха-ха лох Арт: лох значит? Арт схватил Киру за ногу Арт: кто тут ещё лох…. Кира тоже упала, рядом с артом Кира: ты что попутал? Кира подползла к арту и начала его щекотать Арт: ты немного перепутала я не Саша я щекотки не боюсь Арт: но должен признаться, немного щекотно Арт: ахаххпххах Кира: и это, по-твоему, немного арт: теперь твоя очередь смеяться до слез Арт перехватил Киру и теперь на люду лежала уже она, а не арт Кира: эй по.....п....прекрати Арт: а что? Арт: тебе что щекотно? Кира: вообще нет Арт: так почему же я должен прекратить? Кира: ты меня смущаешь Арт: а ты меня не смущала? Кира: ладно все хватит или я тебя прибью Арт: теперь страшно Остаток дня ребята провели на катке, потом сходили в кафе, погуляли по вечернему городу, а после на последнем автобусе вернулись в академию Вернулись они уставшими, но довольными, день был прожит не зря Вкусно поужинали ужином сделанным Снежкой и Филом, а потом легли спать Вот так вот и должны проходить все выходные Утро следующего дня Оно прошло как обычно Все встали на удивление по будильнику, позавтракали, не все и пошли в академию Сегодня их ожидало семь долгих уроков Но кто знал, что произойдет? Уже прошел первый урок Впереди математика и остальные уроки В класс зашла Вась вась Вв: здравствуйте дети Вв: в последнее время я к вам зачастила Вв: но сегодня я с плохими новостями Все ученики обратили внимание на слова учительницы Вв: ваша учительница Тамара Васильевна она…. Вв: она была найдена у себя на даче она...... Вв: она мертва, повесилась Варя: шепотом* вот и закончилось наше спокойное время* Конец.............
Примечания:
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)