~Жизнь не бывает лёгкой~

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
667 страниц, 185 637 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Запускаем операцию идеальное свидание Вв: поэтому сегодня у вас будет только четыре урока Ученик: да ладно вот это повезло Варя: ты что серьезно у нас вообще-то учительницы не стало?! Ученик: а ты заткнись вообще Варя хотела было уже ответить Влад: а ты не затыкай ее Ученик: а ты что ее защитником заделался? Влад: да, от таких как ты Вв: так все тихо Вв: если я сделала четыре урока, это не повод не учиться Вв: вы должны самостоятельно готовиться дома Вв: не забывайте у вас скоро экзамен Ученица: за долбали уже с этими экзаменами, когда это все закончится? Вв: будь моя воля я бы убрала эти экзамены Вв: но это не моя прихоть Вв: таково образование в России Ученица: хоть переезжай Яна: так кто держит? Яна: переезжай Яна: или ты боишься, что тебя в школу за границей не возьмут? Ученица: заткнись и не лезь ко мне Яна: а то что? Яна: ударишь меня? Геля: я ударю Ветерок: а я помогу Варя: и я Яна: эээ заступники нашлись Варя: ладно не задиры Яна: ты кого это задирой назвала? Яна поднялась с места Вв: тихоооооо Вв: в следующем году вы выпускной класс Вв: вы должны дружить и доверять друг другу Вв: вы уже столько лет со всеми вместе Яна: не со всеми! Вв: да кто-то из вас переехал сюда не так давно, но это не повод задирать этих людей Вв: вы, наоборот, должны найти с ними общий язык Яна: я если я не хочу Вв: а я никого не заставляю Вв: а просто рекомендую Вв: а сейчас пожалуйста дети пока есть время учитесь готовьтесь, это нужно не мне, а вам Директриса продолжала объяснять детям, что надо это только им, а не ей, но дети настаивали на своем Василиса Васильевна ушла ЛН: теперь учимся ЛН: нечего мне тут отдыхать ЛН: Князев к доске Влад: а чо сразу я? ЛН: я что непонятно говорю? Влад: иду иду Спустя 20 минут ЛН: Князев ты меня удивляешь... Влад и в самом деле смог без труда выполнить задание ЛН: берите пример с Князева и дурачится на уроках и программу понимает ЛН: в чем твой секрет Влад: грызу гранит науки днями и ночами Не Выдержав, Саша и арт засмеялись Саша и арт: ха-ха-ха ЛН: эээ тихо там на задних партах Аленка: по шее хотите получить? Саша: тихо-тихо огонек Аленка покраснела А с ее веснушками покраснения на щеках было ещё более заметным Арт: оууу Арт: между вами что-то есть? Саша: да Аленка: нет Саша: нет Аленка: нет Аленка: молчите или вас выгонят из класса Аленка со стыдом отвернулась к Кире Щеки ее ещё больше покраснели Кира: шепотом* как он на тебя действует* Аленка: шепотом* как думаешь, он заметил то, что щеки красные? * Кира: шепотом* да, конечно, тут даже училка заметит* Кира: за километр видно Кира: шепотом* но он тебе определенно нравится* Алена: тишееее ты Аленка: а то ещё услышит Кира: шепотом* так я что-ли права? * Аленка: шепотом* я сама ещё толком не поняла* Кира: шепотом* ну ты определяйся побыстрее, а то он парень то видный, могут увести*. Кира продолжила писать в тетради Аленка: в мыслях* может она и права, но я все равно не смогу признаться сама, я легче рассмеюсь ему в лицо* Было видно Аленка испытывает симпатию к Саше, но сама она боится сделать шаг вперёд Она сильна во многом другом, но точно первый шаг сделать не способна Надежда только на Сашу После урока*** Здравствуйте В класс зашёл незнакомый парень лет двадцати ЛН: а ты кто? Парень: я тренер по баскетболу Парень: недавно устроился в эту школу, поэтому вы меня наверно не знаете ЛН: а зачем сюда пришел? Парень: мне надо предупредить девочек то, что сегодня занятия отменяются и они будут завтра ЛН: хорошо предупреждайте, а я пошла Учительница ушла Парень: подойдите пожалуйста девочки, которые записывались на кружок по баскетболу К парню подошли Варя, Кира и Аленка Геля: а я же могу записаться прямо сейчас Парень: конечно Парень: девочки пойдёмте ко мне в кабинет там я вам выдам форму и объясню, когда завтра приходить Варя: хорошо Девочки последовали за ним И геля тоже Арт: он какой-то слишком молодой для тренера Саша: и не говори Саша: почему интересно у нас баскетбол не с девочками? Арт: ну тут понятно из-за соревнований наверно Влад: он точно тренер? Влад: на ученика похож Арт: а кто похоже ревнует..... Влад: кто бы говорил, думаешь я не видел, когда Кира подошла к нему, ты раскраснелся как помидор Арт: да пошел ты. Саша: пока будем спорить может кого-то из них охмурит Саша: не знаю как вы, а я пойду проверю. Саша: они все равно обычно кабинеты не закрывают Арт и Влад: мы тоже с тобой пойдем Саша, арт и Влад поспешили проверить девочек В кабинете Парень: я бы хотел представиться Парень: я Олег Григорьевич тренер девочек по баскетболу Аленка: а что так в нашу школу? Аленка рассматривала кубки нового учителя Олег: а говорят у вас девушки красивые Аленка: правильно говорят Аленка взяла кубок с полки Аленка: Олег Григорьевич, а что это за кубок Олег положил свою руку на плечо Алёнки Олег: можешь звать меня просто Олегом Саша: эээ куда руку положил Саша: я щас ему эту руку оторву Саша уже хотел выйти из своего укрытия, но арт его остановил Арт: если девчонки нас заметят, живыми мы отсюда не уйдем Арт: давай посидим и понаблюдаем Арт: не будет же он к ней в открытую приставать при других девочках.... Саша: да наверно ты прав Саша: подожди в смысле приставать? Арт: сиди молча Мальчики продолжили наблюдать Олег: и вы все можете меня так называть Аленка убрала его руку со своего плеча и села на стул И девочки тоже присели Олег: итак, форма уже распределена по размерам Олег: но для тебя форма ещё не привезли, поэтому укажи в заявлении свои размеры Тренер указал на гелю Геля: хорошо Тренер дал Ангелине заявление и продолжил говорить Олег: теперь с вами Олег прошел дальше по кабинету и залез в шкаф Он достал форму. Олег: вот ваша форма ищите на каждой написано имя, фамилия и номер Варя: о мой второй Аленка: а мой восьмой. Кира: а у меня пятый Олег: тренировка завтра будет в 16:30 Олег: теперь тренировки будут каждый вторник и четверг Ангелина дописала заявление Ангелина: все Олег: прекрасно Олег: ты можешь уже завтра приходить на тренировку к тому времени твоя форма уже будет готова Геля: хорошо Девочки вышли из кабинета Влад: а кто ни будь подумал куда мы пойдем, когда они выйдут? Саша: нет Арт: шухер Арт: они тута Кира: а вы что тут забыли? Варя: шпионите значит? Влад: мы? Влад: шпионим? Влад: да мы так пришли к вам Влад: вас учительница искала Аленка: какая? Влад: какая учительница их искала? Арт: эта эта русичка Варя: а как зовут ее? Саша: ветерок вас искал Саша: хотел что-то вам сказать Геля: а что именно он не сказал? Саша: нет сказал все при встрече Пусть это была и не правда, но Саша говорил настолько уверенно, что любой поверит в правдивость его слов Варя: а где он? Девочки ему поверили, хоть и были сомнения что мальчики за ними следили, после слов Саши они почти улетучились Девочки тут же помчались искать ветерка А мальчики остались одни Влад: как так? Саша: давайте быстрее уходить Саша: а то если они найдут ветерка, они узнают правду Влад: да давайте уходить Мальчики решили уйти с уроков и пойти в общежитие, дабы встретиться в стенах школы с девочками Но они прекрасно понимали, что уже через пару часов девочки сами окажутся в общежитии, но никаких действий пока не предпринимали У девочек*** Они искали ветерка, но пока найти его нигде не могли Позже они нашли его возле кабинета биологии Варя: о чем ты хотел поговорить? Геля: да, что-то важное? Ветерок: о чем вы? Ветерок: я не понимаю…. Геля: ну как? Варя: нам Саша сказал, что....... Варя: Саша Варя: обманули Варя пошла обратно к тому месту искать мальчиков, но их там уже не было Ветерок: а мне кто ни будь объяснит, что произошло? Геля: не бери в голову Геля: это мелочи Геля: пошли лучше на биологию Ветерок: а девочки? Куда они ушли? Геля: а они позже подойдут, пошли разбираться со своими парнями Ветерок: а понятно Ветерок: да идём на биологию Варя: ну и куда они делись Аленка: не упустили момент и смотались Кира: да уж наврал тебе твой парень Аленка: кто бы говорил твой вообще врать не умеет.... Кира: мой то не умеет? Кира: он мастер в этом Аленка: и подожди......он вообще-то не мой парень Кира: как и арт не мой Кира: что мы вообще их оправдываем Кира: щас как ремня пропишем Варя: да, но сначала на биологию Варя: и что-то мне подсказывает что на биологии их не будет...... Прозвенел звонок и девочки пошли на биологию Хоть все были шокированы смертью учительницы, но остаток для прошел без происшествий И все учителя ушли на кладбище отпевать учительницу, а учеников отправили домой Ближе к пол первому девочки пришли домой А мальчики уже были там несколько часов Варя: и как это понимать? Девочки зашли в квартиру и сразу с порога пошли искать мальчиков Варя: как это понимать? Влад: что ты не понимаешь колючка? Варя: а ты будто не знаешь? Саша: обувь снимите или полы будете мыть сами Делает присмотрелись Они так хотели разобраться с мальчиками, что впопыхах забыли снять ботинки Девочки сняли ботинки Аленка: а теперь объясняйте Девочки ждали их оправданий Арт: ну как бы мы...... Саша: ну мы это, это.... Саша: Влад может поможешь? Влад: мы считали шаги От его отговорки все были в шоке Влад: да считали шаги Варя: Влад ты издеваешься? Варя: это была прошлая отговорка и я тебе вроде как поверила Теперь этими словами Влад раскрыл и свои прошлые тайны Кира: пока вы нам не скажете правду с нами не говорите Кира пошла в свою комнату, а Варя и Аленка ушли за ней Саша: они с нами и в правду больше не заговорят? Влад: да брось через пять минут все забудут Арт: кстати я бы на твоём месте поторопился с Алёнкой Саша: в каком это смысле? Арт: ты не видел, как на нее смотрел новый тренер, если ты не сделаешь первый шаг он ее уведет Саша: может ты и прав Саша: но, а вдруг она ничего ко мне не чувствует Саша: и тем более она на меня обиделась Саша: как мне это сделать? Арт: ну подумай Саша: "эй Аленка, ты это на меня обиделась, ну ты это разобижайся и пошли со мной на свидание" Саша: так что-ли? Влад: зачем так? Влад: просто расскажи ей всю правду Влад: тебе одному легче будет это сделать, а она в свою очередь расскажет правду девочкам и нам даже не придется извиняться Саша: а что самим в падлу извиниться? Влад и арт: мы не умеем извиняться Саша: да бросьте Саша: кому вы это говорите, я дружу с вами с самого детства Саша: вам просто стыдно, распространяетесь как помидоры Влад: мы как помидоры Влад: мы тебе совет даём, а ты Влад: мог бы уже сейчас бежать и извиняться Саша: может ты и прав Саша: впервые в жизни признаю, что Влад прав Влад: иди извиняйся и заодно пригласи ее на свидание Саша: думаешь? Влад: уверен Саша пошел в комнату к девочкам Арт: мы их свели Влад: ещё нет вдруг она откажется Арт: да нет, она сама влюблена в Сашу Влад: думаешь? Арт: уверен В комнате девочек*** Варя: что им правду сложно сказать? Кира: и не говори Аленка: да ладно все равно Кира: в смысле? Аленка: давайте просто простим их Варя: Аленка ты слишком быстро прощаешь Аленка: а что в этом такого? В комнату постучался Саша Саша: можно? Аленка: ну заходи Саша зашёл в комнату Саша: Аленка можно с тобой поговорить? Аленка: говори Саша: наедине Аленка: дайка подумать…. Варя: Аленка соглашайся Варя: не упускай такой момент Аленка: ладно пошли Саша ушел, а Аленка пошла за ним У комнаты Саши Аленка: говори Аленка села на кровать Саша: я хотел рассказать правду Аленка: рассказывай Пусть от этих слов Саши, Аленка в душе пела, но при нем она этого не показала Саша: когда мы увидели этого нового тренера, мы подумали, что он слишком молод Саша: и мы решили убедиться, что он точно тренер и с вами ничего не случится Аленка: то есть вы беспокоились за нас? Саша: даааа Радости Алёнки не было предела, в душе она танцевала, но опять при Саше этого не показала Саша: так ты меня прощаешь? Саша: вы нас прощаете? Аленка: за всех девочек я сказать не могу, но да я тебя прощаю На радостях Саша обнял Алёнку Саша: ой прости Аленка: ничего Саша: и в благодарность за то, что ты меня простила я хочу...... Саша: позвать тебя на свидание Аленка: чтоооооо? Саша: ну на свидание тебя позвать Саша: хочу я Саша: ну раз ты не согласна, тогда я пойду Саша уже собрался уходить Аленка: да нет я согласна Саша: правда? Аленка: да Аленка: где? Аленка: и когда? Саша: давай сегодня в 19:00 Саша: в кино Аленка: хорошо Алена ушла Аленка: в мыслях* он пригласил меня на свидание, на свидание, на свидание* Аленка начала пританцовывать пока никто не видит Влад: рыжая что с тобой? Аленка: а? Что? Аленка: а просто нога затекла Аленка со стыдом ушла Аленка: в мыслях* лишь бы он Саше не рассказал* В комнате у девочек*** В комнату зашла Аленка Варя: ну что? Кира: как там? Варя: все хорошо? Аленка: он....... Аленка: пригласил меня Варя: нууууу Кира: не молчи Аленка: на свидание Варя и Кира: ааааааа́ааааа Аленка: что с вами? Варя: тебя пригласили на свидание Кира: Саша пригласил тебя на свидание Девочки начали прыгать на кровати Аленка: что с вами? Но девочки не обращали внимания Варя: ты же согласилась? Аленка: конечно Кира: а где будет свидание? Аленка: в кино Кира: ну в кино это хорошо Варя: а во сколько? Аленка: в 7 вечера Варя: отлично успеем Кира: ага и одевать тепло не придется Варя: прекрасно Аленка: о чем вы говорите? Девочки не обратили внимание на слова подруги Они усадили ее за косметический столик и принялись преобразовывать. Варя: так надо помыть голову, сделать укладку и нанести пару масок Кира: ну это так для начала Варя: отлично мы запускаем операцию идеальное свидание В школе**** Маша: ну что домой? Снежка: да пошли Девочки уже собирались уходить домой Вик: постойте Фил: может мы куда-то сходим вместе? Маша: ну можно Снежка: только надо спросить у девочек и остальных пойдут ли они…. Маша: а кстати, где они? Фил: в общаге Вик: звонил Влад и говорил, что у девочек плохое настроение, потому что пацаны опять что-то натворили Маша: даже так Маша: ну тогда они точно не захотят с нами идти Снежка: может тогда пойдем вчетвером? Фил: а мы что предлагаем Вик: только куда пойти мы ещё не придумали...... Снежка: кажется, я знаю куда мы можем пойти…. Маша: идея с горкой просто замечательная Снежка: конечно Девочки стояли на самой большой горке в городе, а позади них были мальчик, не менее довольные Они взяли на прокат ватрушки и теплые костюмы, и теперь могут не переживать за то, что они замёрзнут Пусть и было начало зимы, на улице был снег, горка была уже раскатана, от народу сегодня у горки было очень мало Их можно было пересчитать по пальцам Но нашим героям это только на руку Можно по полной насладиться сегодняшним выходом на улицу Горка была достаточно широкой, поэтому они могли ехать сразу на двух ватрушках Первыми поехали Вик и Маша Проехали они достаточно далеко Вик: тебе понравилось Маша: конечно Они вылетели из ватрушек и уже лежали на снегу в своих теплых костюмах Им было очень тепло, поэтому лежать на снегу было даже приятно и весело Следующих черед был снежки и Фила Они проехали дальше Маши и Вика И вылетели из ватрушек ещё дальше И уже лежали в сугробе Всем телом они были в снегу Поэтому находиться так долго там не могли Они вышли из снега Снежка: мне так понравилось Снежка была счастлива Фил: у тебя тут снег…. Снежка: где? Фил: где губа Фил не мог объяснить, поэтому сам рукой убрал этот кусочек Фил: вроде все Снежка: спасибо Снежка покраснела, а на ее очень светлой коже это было очень заметно, Фил это тоже заметил Фил: тебе так идут румяна Снежка: спасибо Снежка ещё больше раскраснелась Фил: пошли прокатился ещё раз Фил дал руку Снежке А снежка ее приняла Они побежали обратно на горку В комнате у девочек Аленке помыли голову и сделали маски Пока Кира делала укладку Алёнке, Варя подбирала ей наряд, подходящий под нее Варя: как думаешь это подойдёт? Варя подобрала ботфорты с платьем и пальто светлых тонов Кира: это будет идеально Аленка: вы хотите, чтобы я надела платье? Варя: дата Аленка: но блин может лучше джинсы? Кира: Аленка я, конечно, понимаю, что джинсы у тебя на все случаи жизни, но это свидание и ты должна выглядеть неотразимо Аленка: ну если вы так считаете…. Аленка: то делайте со мной все что хотите, главное, чтобы я была красива и неотразима Аленка: и сразила его на повал Варя: тогда сиди и не дёргайся Варя: сейчас мы будем делать тебе макияж Аленка: хорошо, только не много тоналки наносите Варя: я тебе ее почти и не буду наносить, зачем скрывать твои веснушки и менять цвет кожи Варя: только под глаза нанесу Аленка: хорошо Из макияжа девочки решили выбрать нюдовый, он идеально подчеркнёт черты лица Алёнки и сделает ее ещё большей красоткой После горки девочки и мальчики сходили в кафе, потом домой Время 18:50 Ребята только вернулись домой А Саше и Алёнке уже пора уходить на свидание Саша уже ждал внизу Алёнку, которая была наверху Саша впервые надел смокинг и все ради Алёнки Рядом с Сашей в гостиной сидели арт и Влад в комнате у девочек*** Аленка выглядела просто неотразима Платье блинные ботфорты и светлое пальто А макияж подчеркнул все ее прекрасные черты лица и скрыл некоторые недостатки, которых было очень мало Лёгкие кудри на ее каре выглядели просто замечательно Варя постаралась на славу И Кира ей помогла Аленка пошла спускаться вниз, а Варя и Кира за ней Саша ждал уже более пяти минут, но мог ждать ещё вечность Влад: блин Сашу заставили на свидание пойти, а сами то, что...... Арт: я не знаю как ты, а я могу хоть сейчас пригласить Киру Влад: да? Влад: да прям можешь? Влад: и не слабо? Арт: я ты меня на слабо не бери Влад: ну так иди и пригласи Арт: не хочу пока что Арт: потом как ни будь Влад: трус Арт: говорит человек, который легче придумает ей прозвище, но на свидание не пригласит Влад: а чем тебя моя придуманное прозвище не устраивает? Арт: ну не знаю вместо милая, дорогая, как делают все влюбленные, она у тебя колючка Влад: а у меня безответная любовь Арт: с чего ты это решил? Арт: может она скрывает свои чувства от тебя? Влад: возможно, в любом случае она ещё не готова к отношениям Влад: оооо идут Арт и Влад подошли к Саше Влад: готовься Саша поправил брюки Влад: ты вообще, когда ни будь расчесываешь волосы? Саша: зачем? Арт: действительно Влад поправил прическу Саши. В ту же секунду по лестнице начала спускаться Аленка, а за ней шли Варя и Кира Саша: ооооооо Саша раскрыл рот от удивления Влад: рот закрой муха залетит Влад закрыл рот Саши Аленка подошла к Саше Саша не мог произнести ни слова Саша был в ступоре от внешнего вида Алёнки Он никогда не видел её в платье Саша: ааааа Саша: эмм........ Саша: ты выглядишь Саша: превосходно Аленка: спасибо, ты тоже красиво одет Саша: спасибо Аленка: идём? Саша: да конечно Саша взял Алёнку под руку Саша: ты же не против? Аленка: ни чуть Саша и Аленка ушли Варя: я создала этот шедевр Кира: а я помогла Влад: постаралась на славу колючка Варя: спасибо Варя: надеюсь хоть у них что-то выйдет Варя пошла к себе в комнату А Влад побежал за ней У комнаты Влад: колючка стой Варя: да? Влад: ты сказала надеюсь хоть у них что-то выйдет…. Варя: ты запоминает мои слова? Влад: конечно, каждое слово, но не в этом дело Влад: что ты имела в виду, когда это сказала? Варя: если у них что-то выйдет я буду только рада, а я сама сейчас наврятле буду встречаться Влад: но почему? Влад: ты не нашла подходящего парня? Варя: да нет парня я подходящего как раз нашла, но я боюсь я со своей неуверенностью скоро потеряю его Влад: но если он тебя любит, то он не уйдет Влад: наверно Варя: дело не в любви, может я смогу с ним встречаться завтра…. Варя: а может через лет пять Варя: а у него тоже есть своя жизнь и он тоже должен жить на полную катушку влюбляться, встречаться, а я ему дать ее не могу Варя: думаешь ему стоит меня ждать? Варя: он может найти себе кого-то получше Влад: но…. Влад хотел что-то сказать, но Варя закрыла дверь перед его носом Влад: я готов ждать тебя сколько угодно колючка Влад: но ты этого не понимаешь Может сейчас Влад боялся, что Варя говорит о ком-то другом, но в душе он знал, что речь шла о нем Варя села у упёрлась в дверь Варя: я не могу Варя: если мне опять сделают больно, не выдержу После предательства ветерка Варя в каждом парне видит тоже самое предательство И пусть даже ветерок рассказал ей правду, и она поверила ему, это чувство не прошло Она не может теперь доверять парням, зная, что если она привяжется, тот может предать Зато в отношениях Киры и Арта были заметны сдвиги Но пока они общаются только как друзья, но в душе каждый из них знает, что испытывает романтические чувства В квартиру зашли Маша, снежка, Фил и Вик Маша: а что это такое было? Кира: ты про что? Маша: там Саша и Аленка Кира: а про это...... Кира: у них свидание Фил: чего у них? Фил: свидание? Кира: да свидание Кира: это такая встреча мужчины и женщины, которые возможно испытывают друг к другу романтические чувства Кира: если ты не знал Арт: ха-ха-ха-ха Кира: а ты что смеёшься? Кира: по шапке хочешь получить? Арт: нет нет молчу молчу Арт: может тебе чай сделать Кира: да давай Фил: подкаблучник Арт: эээ Арт: офигел? Снежка: не ругайся Фил Фил: ладно снежка не буду Фил: живи пока Арт: и кто тут ещё подкаблучник Фил: все отстань Влад: я добьюсь тебя колючка, ты будешь мне верить Влад сидел, опираясь на дверь с одной стороны, а Варя сидела с другой Влад: я даже не могу сделать первый шаг Влад: боюсь сделать ей больно Варя: может мне его отпустить? Влад: я никогда не оставлю тебя колючка Влад: почему я не могу ей это сказать? Снежка: вы есть идете? Фил: Влад? Варя? Влад: да сейчас иду Варя: я не голодна Влад: колючка я щас тебе такие забастовки устрою, через пять минут чтобы за столом была Влад встал и пошел на кухню Варя: я не могу выйти в слезах, надо умыться Варя пошла в ванную Влад: о, а вы где были? Фил: на горке Влад: а нас что не взяли Влад: хотяяя Влад: не отвечайте, я уже понял почему Влад: да я бы и сам не пошел Снежка: садитесь я ужин уже почти разогрела Снежка достала тарелку Влада с ужином из микроволновки Снежка: а Варя что не идёт? Влад: колючка сейчас спустится Снежка: она так сказала? Влад: нет, я Влад: а если не спустится, то я ее на руках принесу Варя: не надо меня на руках нести я и сама могу спуститься Влад: видите, как она меня слушается Варя: тебя я еще не слушалась Влад: слушалась Снежка: все кушайте молча Влад: тебя я еще не слушался Фил грозно посмотрел на Влада Влад: я понял молчу молчу Фил переместил свой взгляд на снежку Влад: детский сад Продолжал бубнить что-то Влад себе под ухо Но его уже никто не слушал Ребята быстро сменили тему беседы Теперь все уже говорили о свидании Алёнки и Саши Варя: спасибо за ужин Фил и снежка, но я пойду наверх Варя ушла из кухни Снежка: какая-то она сегодня не разговорчивая Фил: ты что ли что-то сказал? Фил спросил Влада Влад: а что сразу я? Влад: я, наоборот, пытался ее подбодрить Фил: но видимо не вышло Влад: видимо да Варя легла в кровать Варя: я своим прекрасным настроением испортила его другим Варя: почему я такая не везучая Варя: ещё какой-то дядька пытается меня убить Варя: сестра так и нашлась Варя: даже не могу рассказать Владу о своих чувствах Варя: в ветерка же я тоже была когда-то влюблена…, а он меня предал Варя: но может Влад не такой? Варя: да и ветерок уже объяснился, но этот осадок останется со мной на всю жизнь Варя: надеюсь хоть у Алёнки все хорошо В кинотеатре Аленка: я хочу боевик или комедию Саша: мы же вроде как на свидание пришли? Саша: на свиданиях обычно смотрят сопливые мелодрамы Аленка: ну а мы сломаем традиции…. Аленка: или тебе не нравится? Саша: да нет почему же меня все устраивает Саша: это твой выбор Они подошли к расписанию Аленка: смотри Аленка показывала пальцем на строчку, которая ее так зацепила Саша: ну, и? Аленка: ну читай Саша: я прочитал Саша: леди баг и суперкот Аленка: ну? Саша: что ну? Аленка: вот ты глупенький Аленка: сейчас в интернете этого не найти Аленка: давай его посмотрим пожалуйста Аленка сделала жалобное лицо Саша: ну как же я могу тебе отказать Саша: пошли покупать билеты Радости Алёнки не было придела На радостях она даже взяла Сашу за руку Он был удивлен, но руку не отпустил А Алёнка была удивлена этому Но и сама руку не отпустила Места в кинотеатре им достались хорошие, в первых рядах Спустя 1,5 часа Мультфильм был действительно интересный Саша: тебе понравилось? Аленка: а? Аленка: д-да На щеку Алёнки упала слеза Аленка: очень понравилось Саша: ты что плачешь? Аленка: нет с чего ты взял? Аленка быстро смахнула слезу Аленка: просто обидно как-то…… Саша: из-за чего? Аленка: почему за все сезоны ледибаг и суперкота отношения эдриана и маринетт никак не развивались, а тут за один фильм, который даже двух часов не длится произошло больше, чем за все 5 сезонов Аленка: ты смотрел пять сезонов леди баг? Саша: нет, но фильм мне зашел, мог бы даже пересмотреть еще раз Аленка: но ты тогда не поймешь Аленка: это как посмотреть полнометражку винкс, но не посмотреть три сезона Саша: ты смотришь винкс? Алена: да с Варей регулярно Саша: но это же детский мультик Аленка: во-первых, это не мультик, а мультфильм, это уже что-то говорит Аленка: во-вторых, смерть набу можно назвать детской? Аленка: безумную влюбленность диаспоры в ская тоже можно назвать детской? Аленка: предательство ская и его измену? Саша: ты мне рассказываешь, а я не понимаю, о чем идет речь…………… Саша: я смотрел только первую серию с младшей сестрой Аленка: но тогда тебе не понять Аленка: но мы обязательно посмотрим все с самого начала Аленка: а сейчас пошли поедим Аленка: на фоне этого стресса я сильно проголодалась Саша: оно и видно Саша и Алёнка покинули кинотеатр Все рестораны и кафе в такой поздний час уже были закрыты, был открыт только круглосуточный ларек быстрого питания, но это не остановило наших героев Они взяли по две шаурмы и кофе, и двинулись дальше Саша: ало это такси Такси: да Саша: мы бы хотели заказать машину в центр на улицу к……. Такси: извините мужчина, но все машины сейчас заняты Саша: хорошо, а когда они освободятся? Такси: примерно через два часа Такси: сейчас час пик поэтому нигде нет машин Саша: хорошо я вас понял до свидания Саша: машин нет Аленка: ничего страшного Аленка: это даже хорошо, такая замечательная погода грех не пройтись пешком Саша: да еще и с шаурмой Аленка: конечно Чтобы дойти до автобусной остановки (на удивление она работает в такой час) надо было пройти около трех километров, но и это не остановило наших героев Конечно, такая романтическая погода ночь, все дома светятся, только Саша, Алёнка и шаурма Такси: я все правильно сказала? Мужчина: конечно Мужчина: сейчас я уйду, но если ты позвонишь в полицию, клянусь я тебя убью Варя: спасибо за ужин Фил и снежка, но я пойду наверх Варя ушла из кухни Снежка: какая-то она сегодня не разговорчивая Фил: ты что ли что-то сказал? Фил спросил Влада Влад: а что сразу я? Влад: я, наоборот, пытался ее подбодрить Фил: но видимо не вышло Влад: видимо да Варя легла в кровать Варя: я своим прекрасным настроением испортила его другим Варя: почему я накая не везучая Варя: ещё какой-то дедька пытается меня убить Варя: сестра так и нашлась Варя: даже не могу рассказать Владу о своих чувствах Варя: в ветерка же я тоже была когда-то влюблена…, а он меня предал Варя: но может Влад не такой? Варя: да и ветерок уже объяснился, но этот осадок останется со мной на всю жизнь Варя: надеюсь хоть у Алёнки все хорошо В кинотеатре Аленка: я хочу боевик или комедию Саша: мы же вроде как на свидание пришли? Саша: на свиданиях обычно смотрят сопливые мелодрамы Аленка: ну а мы сломаем традиции…. Аленка: или тебе не нравится? Саша: да нет почему же меня все устраивает Саша: это твой выбор Они подошли к расписанию Аленка: смотри Аленка показывала пальцем на строчку, которая ее так зацепила Саша: ну, и? Аленка: ну читай Саша: я прочитал Саша: леди баг и суперкот Аленка: ну? Саша: что ну? Аленка: вот ты глупенький Аленка: сейчас в интернете этого не найти Такси: я поняла Мужчина вышел из кабинета Он взял телефон и стал набирать чей-то номер Мужчина: ало босс? Босс: да, по делу звонишь? Мужчина: а как иначе, я нашел ту девку Босс: отлично Босс: ты знаешь, что делать? Мужчина: разумеется Босс: ну тогда ладно, когда она будет на месте ты мне позвони Мужчина: хорошо Он отключился Саша с Алёной шли в сторону остановки Саша уже съел свою шаурму Аленка же продлевала это наслаждение Она ела шаурму с таким удовольствием как будто это ее последняя еда А Саша смотрел на нее и не мог оторвать глаз Аленка: в мыслях* что он интересно оо мне подумает, наверно, что я какая ни будь свинья* Саша: в мыслях* она так мило ест не могу оторвать от нее глаз Вообразите мои дорогие читатели Они идут по ночному городу, сзади полным-полно машин, но не рядом с ними, они идут по темному переулку, освещенный только двумя фонарями, впереди еще километры дороги На улице, рядом с ними, не единой души, только они и только они Они не могли найти тему для разговора Саша мог смотреть на нее часами, но не знать, о чем думает она, также и с Алёнкой, она не знал о чем думает Саша Цель доесть шаурму была почти выполнена, аленке осталось совсем немного Аленка: что-то я уже наелась Аленка потрогала свой живот, он был полон еды Саша: Алёнка у тебя — вот тут грязно Саша показал пальцем на это самое место Но Алёнка не поняла куда он показывает Аленка: где? Я не понимаю…………. Саша: давай тогда я уберу Аленка: хорошо Аленка отодвинула шаурму в сторону Грязь была около губ Аленка: ну ты уберешь? Саша: а? да сейчас Саша смотрел на Алёнку они были в пару сантиметров друг от друга и он не мог оторвать глаз от ее губ А Алёнка думает совершенно о другом Аленка: в мыслях* класс — вот это первое свидание, испачкалась как поросенок, теперь он думает, что я свинья* Аленка: в мыслях* надо как-то исправить ситуацию* Саша: в мыслях* черт поцелуй после первого свидания точно не разрешен? * Саша убрал грязь с лица Алёнки Аленка: все? Саша: да теперь все Аленка: отлично спасибо большое Саша: пожалуйста…. Саша почти отстранился от Алёнки Ну тут и на него, и на нее резко нахлынуло нечто прекрасное Они одновременно захотели поцеловать друг друга От неожиданности шаурма выпала из рук Алёнки и упала прямо на дорогу Они слились в едином поцелуе Никто этого не видел, никто, кроме шаурмы Прекрасное мгновение длилось около 10-15 секунд, вскоре Алёнка отстранилась от Саши, но не так далеко Аленка: прости это моя вина Саша: да нет что ты? Саша: это я виноват Лицо Алёнки было очень красным, ведь Саша забрал у нее первый поцелуй Саша: я хотел у тебя кое-что спросить? Аленка: спрашивай… Саша: ты…. Речь Саши была прервана Его кто-то ударил по голове К следующую секунду Саша уже лежал на земле Мужчина: ну здравствуй красавица Аленка: кто вы такой? Аленка: хотя не важно Аленка: важнее то, что он хотел мне сказать? Мужчина: поверь мне сейчас для тебя не это важно Аленка: чтоб я еще вам верила? Аленка: да хрен ос два В ту же секунду Алёнка не могла произнести больше не слова, потому что кто-то приложил к ее рту тряпку Мужчина: отлично Мужчина: теперь надо отвезти ее в штаб Мужчина 2: хорошо второй мужчина закинул ее через плечо и погрузил в машину конец……….
Примечания:
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (16)