"Восхождение рабыни: История Королевы"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 910 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Вернувшись в свою комнату, Элизабет принялась прихорашиваться у зеркала "- Король Стефан ждёт тебя вечером у себя" - пронеслись в голове слова Эм - Здравствуйте, госпожа - отвесила поклон девушка. - мне было приказано вам помогать. Моё имя Элис. - Здравствуй, Элис. Ты очень вовремя. Мне нужно, чтобы ты кое-что сделала. - приказывайте, я вас слушаю. - на сегодняшний вечер мне нужно очень красивое платье. - Как скажете. Я подготовлю для вас платье. А можно поинтересоваться? Для чего вам платье на вечер? - Делай, что велено, Элис - недовольно цокнула языком Элизабет. - не нужно лишних вопросов. - Как прикажете - девушка склонила голову - желаете сейчас что-нибудь? - Я хочу прогуляться по дворцовому саду. - Как скажете. Я сообщу лорду Хартли, что вы хотите прогуляться. - Не нужно. - Но как же... - девушка осеклась, посмотрев на раздраженную Элизабет - как прикажете. Пойду готовить платье. Одевшись в роскошное платье из тончайшего шелка с вышивкой золотыми нитками, Элизабет заметила, что на улице сияет яркое солнце. Подумав несколько секунд, она решила взять с собой свое любимое зонтик-парасоль, чтобы защититься от палящего солнца. Когда Элизабет вышла в дворцовой сад, ее ошеломила красота и величие этого места. Природа цвела во всей своей неподражаемой красе - клумбы с разноцветными цветами ласкали глаза, а пышные древесные аллеи искусно обрамляли живописные виды. Она медленно прогуливалась среди высоких кустов роз, останавливаясь, чтобы насладиться их ароматом и погладить лепестки. Капли росы блестели на зеленых листьях, создавая великолепную картину. Элизабет заметила, что птицы щебечут в ветвях деревьев, добавляя атмосфере еще больше волшебства. Дворцовый сад предлагал различные аллеи для прогулок - от экзотического сада с пальмами и фонтанами до уютных скрытых уголков со скамейками, где можно присесть и наслаждаться спокойствием. Элизабет выбрала путь, ведущий к маленькому озеру, где в воде отражалось небо и плавали пышные лилии. Наблюдая за лебедями, плавающими по озеру, Элизабет забыла о своих заботах и представила себя в мире сказки. Она представила себе царство мира и красоты, где каждый желающий может найти покой и насладиться природой. Этот сад был ее убежищем, местом, где она могла найти вдохновение и подумать о своей роли в этом мире. Пока она наслаждалась красивой водной гладью, сзади подошёл Стефан, аккуратно положив руки ей на плечи - Ох - из уст Элизабет вырвался стон - вы меня напугали. - прошу меня простить мисс. Не хотел напугать вас - Стефан улыбнулся очаровательной улыбкой - рад тебя видеть. - И я, Стефан, и я.... - Прогуляемся по саду? - Я не против, мой король... молодой человек подал локоть девушке и та несмело положила руку. Король Стефан и Элизабет находились в прекрасном саду замка. Вокруг царили умиротворение и покой, а все звуки гасли в этом месте, чтобы не нарушать магии момента. Они смотрели друг на друга, словно два любящих и радующихся птицы, готовых взлететь в небо и петь о своей любви. Страсть наполняла сердца короля и юной девушки, они держались за руки, медленно шли по тропинке, наслаждаясь всем вокруг. Они остановились на мостике, нависающем над прудом с лилиями, и король обнял свою возлюбленную, прижавшись губами к ее обнаженному плечу. Король шепнул Элизабет на ушко слова любви, которые она ждала, и за которыми столько тепла и света. Они наслаждались мгновением одной лишь души, слившейся в стремительной, бесконечной волне. И в этот момент им казалось, что время остановилось, и никакие заботы мира не могут навредить этому чудо-мгновению. Они проживали этот прекрасный мир одной большой любовью, которая была им необходима, словно воздух. Король и Элизабет наслаждались несколько минут этим лучшим моментом, пока светлый день не ушел за горизонт. Но души их остались светлыми, источая тепло и любовь, которые наполнили их сердца. Они спустились с мостика и пошли в замок, но их сердца и души будут всегда оставаться в этом прекрасном месте, где сбываются мечты и рождается любовь. Пришло время собираться к Стефану. Элизабет завороженно смотрела на себя в зеркало вот уже 20 минут. - Ты прекрасна - сказала вошедшая в комнату Эм - какое шикарное платье, а эти прекрасные локоны, словно передо мной сама королева! - Ты меня смущаешь - девушка залилась румянцем. - Говорю лишь истинную правду! - подметила Эм. Элизабет все продолжала себя рассматривать. - Такс, идём - Положила Эм руку на плечо Элизабет. Помнишь всё то, что я тебе говорила? - Эм внимательно посмотрела на девушку. - Да... Но зачем придерживаться всех этих правил? Я хочу слушать то, что подсказывает мне моё сердце Эм усмехнулась - и что же подсказывает твое сердце? - Ну.... - Вот мы и дошли. - удачи тебе, Элизабет... POV Элизабет Не помню, как дошла до дверей его комнаты.... Стою перед дверьми.... "Хоть бы не упасть в обморок при виде его" - промелькнуло в моей голове. Подаю знак слугам открыть дверь и неспеша вхожу.... Стефан сидит на софе, читая книгу. Подхожу и сажусь рядом с ним... Вот он отложил книгу и смотрит на меня влюблёнными глазами. Краешки его губ поднялись. - Элизабеет - протянул он, словно пробуя на вкус. - Я ждала вечера, когда мы сможем быть вдвоём. - Я тоже... - шепнул мне на ушко любимый, от чего у меня приятно потянул низ живота - скучала по мне, моя Элизабет? - Очень скучала... - Раз так, чем бы нам заняться на ночь глядя? - всё также шепчет на ушко любимый, целуя изгиб шеи. - всем, чем пожелаешь..... - Есть у меня одна идея... - Дааа? И какая же? - Сейчас покажу..... Стефан поймал своим взглядом мой и впился своими губами в мои. Он целовал нежно, но в то же время напористо. Я приоткрыла рот, впуская его. Возбуждение начало накатывать волной и я почувствовала, что мне становится жарко. Он начал раздевать меня, всё также напористо целуя, терзая губы. Платье отлетело в сторону и вот я перед ним обнаженная. Стефан усадил меня на колени, и я почувствовала, как выпирает бугорок его штанов. И вот я сама не замечаю, когда начинаю стонать в его губы, когда он сжимает соски. Вот он разорвал поцелуй. Я потянулась к его губам. - сейчас, любимая - сняв с себя лишнюю одежду, он взял меня на руки и положил на кровать, нависая надо-мной. Его руки блуждали по моему телу. И вот он снова целует меня. Я вскрикнула, когда он ввёл в меня один палец - Потерпи, моя хорошая, скоро тебе будет хорошо - сказал Стефан и поцеловал за ушком. Затем он ввёл второй палец. - П-пожалуйста, ещё - прошу его, извиваясь под ним. - Сейчас может быть немного больно, но обещаю, любимая, после тебе будет очеень приятно. Не совсем понимаю, о чем он говорит, когда чувствую, что приставил своё естественно к моему входу и аккуратно вошёл. Я выгнулась и обхватила его за шею руками. Спустя некоторое время, когда я привыкла к ощущениям, он начал двигаться быстрее, сжимая руками соски. Я обхватила ногами его бёдра. Но вот он двигается ещё быстрее и я чувствую, что достигаю самого пика. Я закончила. Стефан делает ещё несколько толчков, прижимаясь ко мне, изливается во внутрь. Стефан и Элизабет лежали на кровати. - Это было прекрасно - сказала Элизабет, положив голову на грудь Стефана. - Я люблю тебя, моя любимая... - Я люблю тебя, мой король... Девушка прикрыла глаза и через пару минут начала засыпать... Мужчина сгрёб ее в объятия и поцеловал в макушку - Сладких снов, моя принцесса.....
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник