Мы догодались или давай сразу карты не раскрывать
20 апреля 2023 г., 20:57
Примечания:
Тгк:секрет✌️
Дузяшки
Оксиш
11:09
Пойдёмте погулять?Антон не в обиду)
Тошк
11:09
А почему сразу Антон?
Очёчи
11:11
Тебя выпустили?
Тошк
11:12
Ну, как выпустили,это чуть-чуть было по другому
Поповчик
11:15
Кратко говоря я его украл,а он меня ударил в ответ по голове железной лопатой.
Тошк
11:16
Да ну прости
Сергуль
11:16
Подожди, что ты сделал?
Тошк
11:17
Я?
Сергуль
11:18
НЕТ
Поповчик
11:19
Украл его
Оксиш
11:20
Блять
Поповчик
11:22
Почему сразу блять? Кароче приходите ко мне,у меня разберемся
Очёчи
11:23
А откуда мы знаем где ты живёшь?
Поповчик
11:23
Адрес:***********
Оксиш
11:24
Подожди,Антон щас у тебя дома?
Тошк
11:25
Ага)
Оксиш
11:26
Ладно,я ещё печеньки возьму,заваривайте чай
Поповчик
11:27
Понял,принял
***
-Только давай,все карты сразу не раскрывать?-предлогает Арсений
-а я и не собирался
-ну и хорошо-чмокнул в весок,парня Попов
-ДИН ДОН, БЛЯТЬ- орал Дима чтобы его услышал хозяйн дома
-дебил,звонок для кого?-вышел голубоглазый к тому человеку который орал а не звонил в звонок что у того перед носом
-ой
-о парни,приветик-подошла к ним Оксана с обещанными печеньками, и обняла
-привет-облокотившись на стенку,поздоровался Арсений
-может быть впустишь?-сказал Позов
-Окс проходи Антон на кухне
-окей- Оксана прошла в дом
-Арс я тебя теперь граф называть буду. Тоша ты где?я тут потеряюсь!-позвала Шастуна девушка
-иду-крикнул Юноша и пошёл за Оксаной
-так,ещё раз,Дим вот тут звонок на него люди вот так нажимают и отпускают,попробуй
-да блять, я понял что тупо поступил- Арсений начал смеяться сам не зная от чего,ну и тем самым насмешил друга
-че смеёмся?-а вот и опоздавший как обычно Сережа
-да так ничего-уже успокоившись сказал Дима
-проходите в дом- показал рукой куда идти голубоглазый
***
-кароче,я сразу всё поняла-разорвала тишину девушка
-всмысле?-ничего не понявший Антон
-ну всмысле, всмысле,мы догодались, уже давно-продолжил Позов
-перестанете с нами общаться?- расстроился Антон
-если поцелуетесь то нет-в конце Сережа подмигнул Попову
-ц,боже да он шутит,мы никогда с вами не перестанем общаться-возмутилась девушка
-давайте на другую тему поговорим?-предложил голубоглазый
-давайте-улыбнулся Дима
***
_17:30_
-да?
-домой живо
-мама?
-я сказала домой,быстро
-но....
-мне все равно,чтоб через минуту дома был,либо тебе от отчима, конец
-я не успею
-мне-всё-ра-вно
Примечания:
Сообщите пожалуйста если найдете ошибку