Познакомились в деревне

R
Завершён
7
Размер:
39 страниц, 7 463 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Мы догодались или давай сразу карты не раскрывать

Настройки
Примечания:
Дузяшки Оксиш 11:09 Пойдёмте погулять?Антон не в обиду) Тошк 11:09 А почему сразу Антон? Очёчи 11:11 Тебя выпустили? Тошк 11:12 Ну, как выпустили,это чуть-чуть было по другому Поповчик 11:15 Кратко говоря я его украл,а он меня ударил в ответ по голове железной лопатой. Тошк 11:16 Да ну прости Сергуль 11:16 Подожди, что ты сделал? Тошк 11:17 Я? Сергуль 11:18 НЕТ Поповчик 11:19 Украл его Оксиш 11:20 Блять Поповчик 11:22 Почему сразу блять? Кароче приходите ко мне,у меня разберемся Очёчи 11:23 А откуда мы знаем где ты живёшь? Поповчик 11:23 Адрес:*********** Оксиш 11:24 Подожди,Антон щас у тебя дома? Тошк 11:25 Ага) Оксиш 11:26 Ладно,я ещё печеньки возьму,заваривайте чай Поповчик 11:27 Понял,принял *** -Только давай,все карты сразу не раскрывать?-предлогает Арсений -а я и не собирался -ну и хорошо-чмокнул в весок,парня Попов -ДИН ДОН, БЛЯТЬ- орал Дима чтобы его услышал хозяйн дома -дебил,звонок для кого?-вышел голубоглазый к тому человеку который орал а не звонил в звонок что у того перед носом -ой -о парни,приветик-подошла к ним Оксана с обещанными печеньками, и обняла -привет-облокотившись на стенку,поздоровался Арсений -может быть впустишь?-сказал Позов -Окс проходи Антон на кухне -окей- Оксана прошла в дом -Арс я тебя теперь граф называть буду. Тоша ты где?я тут потеряюсь!-позвала Шастуна девушка -иду-крикнул Юноша и пошёл за Оксаной -так,ещё раз,Дим вот тут звонок на него люди вот так нажимают и отпускают,попробуй -да блять, я понял что тупо поступил- Арсений начал смеяться сам не зная от чего,ну и тем самым насмешил друга -че смеёмся?-а вот и опоздавший как обычно Сережа -да так ничего-уже успокоившись сказал Дима -проходите в дом- показал рукой куда идти голубоглазый *** -кароче,я сразу всё поняла-разорвала тишину девушка -всмысле?-ничего не понявший Антон -ну всмысле, всмысле,мы догодались, уже давно-продолжил Позов -перестанете с нами общаться?- расстроился Антон -если поцелуетесь то нет-в конце Сережа подмигнул Попову -ц,боже да он шутит,мы никогда с вами не перестанем общаться-возмутилась девушка -давайте на другую тему поговорим?-предложил голубоглазый -давайте-улыбнулся Дима *** _17:30_ -да? -домой живо -мама? -я сказала домой,быстро -но.... -мне все равно,чтоб через минуту дома был,либо тебе от отчима, конец -я не успею -мне-всё-ра-вно
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник