Первый год нового директора

R
Заморожен
13
автор
Размер:
27 страниц, 6 702 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник

Сочинение "Как я провёл лето?"

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней. Уже ученики успели выругаться на расписание, учителя устать от учеников, а новый директор понять, что тут дурдом. Уже успели задать в качестве домашнего задания сочинения "Как я провёл лето?". Как раз 10 классы успели написать и надо было проверить. В учительской учителя проверяли домашние задания, болтали за чашкой чая. Только учитель русского с фамилией Сибирь сидел с лицом полного ахуя. Молодой мужчина нервно шумел ручкой и нервно у него дергался глаз. - Это пиздец. Сказал он. Все удивленно подняли и направили на него взгляд. - А что случилось? Все так плохо в сочинениях? Спросила учитель английского. - Да.... 10 класс... Что они творят? - Что? Пентагон взломали? Школьный сайт удалили? - Ох... 4 из всех очень интересные. Могу зачитать? - Давай! -( Так начинался номер в "Дизель шоу") Подумал про себя Крэки. - Начнём с.....Густова: "Это лето в принципе прошло неплохо, но однажды я очень сильно посрался с матерью, и решил свалить от нее, твари, на край страны. Заодно и в одиночестве посижу, а то заколебался и все остальные заколебали. Собрал все свои монатки в рюкзак и свалил в окно. Сначала ехал на автобусах, но поняв, что таким темпом потеряю все свои деньги, которые мне вообще то ещё были нужны, решил пойти пешком. Я ЧУТЬ, БЛЯТЬ, НЕ ПОМЕР. Но я это сделал! Потом следующие часы я снова посрался с матерью на тему "Нахуя я пришел на край страны". Взяв парочку прикольных вещиц оттуда, я пошел обратно, уже весь путь я прошел пешком, потому что все, денег больше не было" Тишина гробовая. Глаза по пять копеек. - Хорошо, что моя Лиира с ним не ведётся Произнес мужчина. - Что он вообще забыл на краю России!? Географ пытался понять, каким чудом парень вообще добрался ПЕШКОМ до дома. Учитель русского языка стал читать сочинение Фел: "Это лето прошло очень неплохо! Я много гуляла с Лиандрой, и я бы хотела погулять ещё. Я бы озвучила, чтобы я ещё хотела с ней сделать, хмф~ Но пожалуй в рамках приличного учебного заведения не буду. Также я познакомила Ли с парой своих друзей-парней. Мы даже неплохо погуляли! Довели ее бабушку до инфаркта. А нечего было на Ли гнать! Хм... Честно не знаю про что ещё написать, так что пожалуй закончу" Снова гробовая тишина. - Мне аж стало интересно, чем заслуженный педагог женского лицея мог обидеть родную внучку, что Фел до инфаркта довела.... С лёгким афигом сказала учительница литературы. - Мда.... От такой девушки как Фел, я не ожидал Ключник был удивлён. Девочка из его класса, а такое творит. - Продолжим. Дальше Лу. - Почему я не удивлён? " Военный лагерь доказал, что отец не зря тренирует меня в генералы. Ибо как так можно хреново тренировать!? Когда я там была, у меня все бегали как положено! Да погоняла, не о чем не жалею! " - Мне жалко вожатых и подростков в этом лагере. Крэки был в шоке. - Мой пиздюк! Радостно воскликнула Сильвия. - И кто последний? Сибирь помолчал. - Ваш внук Ключник. - Что.... Историк не мог поверить своим ушам. Его внук мог что-то такое вытворить? - Вот что написал он: " Летом был в деревне у деда. И пока он по дому дела делал, я местный в картах выигрывал. Много денег заработал и понял, что я хорош в карточных играх " У историка не было слов. Его внук такое творил за спиной у всех. Он жива взял телефон и набрал Р: - Живо в мой кабинет! И вышел из учительской. Все были в шоке.
Примечания:
13 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)