°•При свете звëзд•°

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 378 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Новая обстановка + Признание (ч.1)

Настройки
Примечания:
7:00 Звонит будильник. Как всегда вставать рано не хочется, но на работу идти надо. Звонит телефон. -Да? Дазай? В каком смысле не в офисе? - вопросительно произнëс Ацу. -Ну мы сегодня будем в офисе мафии. Так сказал Фукудзава - ответил брюнет. -Ладно, спасибо. - сказал Ацу и сбросил трубку. После того, как все приготовления закончины, он одел куртку, закрыл дверь и направился в сторону здания мафии. 8:20 -Ох... Как же они далеко находятся... - промямлил Ацуши. Сзади шли Куникида, Дазай и Кëка. -Доброе утро - сказали трое. -И вам тоже - ответил Ацуши. Они вместе поднялись на 15 этаж и встретили там остальных. Мори и Фукудзава общались в стороне. И тут подошла Гин. -Хэй, Ацуши, приветик... - как всегда тихо проговорила девушка. - Я узнала, почему брат вчера молчал... -Это было обязательно говорить именно мне? - подумал Ацуши. -Ну вообщем, он хотел, чтобы Мори разместил вас в одной комнате. И вчера с ним это обговоривал, но подробностей не знаю, прости... - сказала Гин. Ацуши стоял в ступоре. С каких это пор Акутагава решил быть со мной в одной комнате? Почему именно он? Но его рассуждения прервал голос директора. -Позвольте продиктовать ваше расположение в комнатах - сказал Фукудзава. К этому моменту подошëл Рюноске и встал около сестры. Фукудзава диктовал всем, кто с кем будет в комнатах. И тут дошло до Ацуши и Акутагавы. Оказывается они будут в одной комнате, а Гин и Хигучи будут в соседней комнате. -На этом пока всë. Если будет ещё информация, Мори всех вас предупредит - сказал Фукудзава и ушëл вместе с Мори. Внезапно кто-то положил руку на плечо Ацуши. -А? Акутагава? Что-то хотел? - произнëс беловолосый. Акутагава внимательно смотрел на него. Ацуши казалось, что он его испепелит взглядом. -Эм... Ты живой? - переспросил Ацу. -А? Да. Ты идешь в комнату? - ответил Рюноске. -Блин, я засмотрелся на него и не услышал, что он сказал. Как так!? - подумал Аку. -Да, конечно иду! Нам повезло, что мы вместе - ответил Ацуши. От таких слов Акутагава немного покраснел, ведь он не знал, порадует это его тигра или разочарует. И вот они дошли до двери номер 250. Ацуши достал ключ и открыл дверь. Оба зашли в комнату. (Опять рум-турчик!) Комната была маленькая. В двух углах стояли две кровати, белого и чëрного цвета. Над ними полки, а около кроватей стояли маленькие комоды. Также у каждого был свой шкаф для одежды и письменный стол со стулом. (Конец рум-тура) Когда они зашли в комнату за стеной сразу же послышались крики. Те, кто находился там орали так громко, что можно было услышать весь разговор. -КАКОГО ЧËРТА, СКУМБРИЯ!? ПОЧЕМУ МЫ В ОДНОЙ КОМНАТЕ!? - раздражëнно крикнул Чуя. -Ну потому, что я попросил Мори так нас разместить - радостным голосом сказал Дазай. -Всмысле!? А меня спросить была не судьба? - разозлëнно произнëс рыжик. -Почему же? Я принëс твоë любимое вино~ - протяжно сказал брюнет. -А чо сразу не сказал!? - ответил Чуя. На этом разговор уже было не слышно, и наша (будущая) парочка начала разбирать вещи. У Рюноске их было мало, в отличии от Ацуши. Спустя час, комната была заполнена. Ацуши взял несколько детективов Ранпо, чтобы было не скучно. -Хэй, тигр, зачем тебе столько вещей? - поинтересовался Аку. -Ну я в отличии от тебя не хожу в одном и том же каждый день - ответил Ацуши. -Хотя я сам-то хожу в одной и той же форме... Кому я говорю - подумал беловолосый. -Ну ладно, нас зовут на обед. Ты идешь? - произнëс Рюноске, вставая с кровати. Ацуши удивило то, что он начал с ним больше разговаривать. Даже на обед позвал. -Да, конечно, секунду! - ответил Ацуши и начал собираться. Акутагава сегодня был не в своей стандартной одежде. На нëм была чëрная футболка с изображением Расëмона и шорты, тоже чëрного цвета. После того, как Ацуши был готов, они вышли из комнаты и направились в столовую (ну или же, небольшое посещение со столом посередине). Они сели рядом, а напротив сидели Гин и Хигучи. Было заметно, как они сдружились. Справа от Ацуши сидела Кëка, а рядом с ней Коë. Коë всячески расспрашивала еë о жизни в ВДА, ведь очень волновалась за неё. Кëка же, покорно отвечала на вопросы. Дазай и Чуя сели вместе, рядом с Аку и опять начали спорить. -Скумбрия, блин! Какого фига ты ко мне сел? - вопросительно произнëс Чуя. -Не кипятись, Чиби, я вино принëс) - сказал с улыбкой Дазай. -Чëрт, умеешь же подкупать! - ответил рыжий. Чуя вырвал из рук любителя суицида бутылку его любимого вина и открыл его. -Хэй, народ, кому налить? - крикнул Чуя. Согласились практически все, кроме тех, кому нет 18-ти. Ну и как всегда понеслось. Дазай начал приставать к Чиби, ну а тот и не сопротивлялся. Вообщем, все разошлись по комнатам. -Эй, тигр... - говорил уже не трезвый Акутагава. -А? -Знаешь, ты мне нравишься - сказал сонным голосом Аку и уснул. Ацуши залился румянцем. Уж от кого угодно он это ожидал, но только не от Аку. Он тоже любил его, но пока не до конца этого понял. Он отнëс Аку на кровать и сам лëг спать.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник