Странное дело?
19 апреля 2023 г., 15:02
Примечания:
Ну поехали
-Малыш) я серийный убийца
*Мей засмеялся*
-Не веришь?)
-Хахаха, ну ты актер
*парень достал листовку*
-И что это?
-Посмотри *он развернул листовку*
-Такс что напсано «разыскивается убийца, возвраст около 20. Имя мы не знаем. Если увидите егг звоните по телефону *номер* и бегом прячтесь»
-Ну?)
-нууу. так себе. Там лицо видно а У тебя нет
*у парня было закрыто лицо маской*
-Показать?
-Если осмелишься)
*снял маску*
-а так?
-Э-это правда?..
-да…)
-…
*вдруг раздался грохот двери на черадке*
-Босс, срочно
-Агр… на таком моменте.
-босс смотрите
*парень быстро подбежал к нему. Было четко видно что он отвлекся от мея. Это был его шанс*
*Мей пробрался к выходу чердака*
-черт…
*Оказалось это был двухэтажный дом. мей побежал к лестнице. Он спустился, но там была путаница, и мей побежал куда глаза смотрят*
-О нет, у меня два выбора
*перед меем оказалось стена, а от стенки две двери*
-Времени нет
*мей выбрал правую дверь*
-О НЕТ!!! Это ванна. Ладно меня все равно там ищут посижу здесь. *Мей спрятался в ванной и ждал*
Примечания:
Вот такая часть. Дальше интересней