Теперь есть ради кого?

R
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 271 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Он действительно надеялся, что не проснётся, но глаза пришлось открыть. Смысла нет. Зачем? Вот бы поскорей умереть... Но не сейчас. Сегодня он снова встречается с Джинни! А ещё с его друзьями! Хоть что то скрашивает серые будни. А живёт он лишь ради встреч с Хёном, он не хочет его разочаровывать. Но он всё ещё не понимает или не принимает своих чувств. Родители, да и общество всячески против людей, которые чувствуют что то к своему полу. У парня должна быть девушка, а у девушки-парень. Так положено с начала. Но лишь рядом с ним он чувствует себя безопасно, комфортно. Рядом с ним, ему нечего бояться. Но пока, ему нужно идти умываться и чистить зубы. Проснулся поздно, так что и ждать осталось не долго. После утренних процедур, зашёл на кухню. Там сидела мать. -С утреца пораньше пиво? Хорош, сильно -наигранно похвалил, заглядывая в холодильник. Пусто -А ты не язви с утра самого. Ох, отец ушёл, щас бы ты отхватил. Я расскажу ему -явно раздражённо ответила мать, как бы дав понять что последнее слово за ней, и оставляя его одного. -Мг-Мгм, буду ждать вечера -выдал, наливая в стакан воды. -Ты сейчас договоришься! Марш в комнату! -Феликс же не против. -Ага, мне как раз по пути -усмехнулся и побрёл до своей комнаты. Всё это время парень провёл за телефоном и переживании о сегодняшнем вечере. Вдруг он не понравится его друзьям? Но если Хён говорит, что они хорошие-значит они правда не плохие. Но мысль, что он недостаточно хорош для старшего не покидала его голову. Так и подошло время собираться. Он снова накрасился и оделся. В этот раз он был все в тех же джинсах, только уже в футболке, с надписью Nirvana и сверху было худи. На молнии, простого чёрного цвета. Парень выглядел фриковато, но что поделать. Он панк, а панки не выебываются, ходят в чем есть. Панк и фрик разве чем то отличаются? В любом случае сейчас не до этого. Так как Ликс уже готов, пора выдвигаться! Мать в гостиной, смотрела телек. Феликс думал быстро проскользнуть, как обычно. Но не вышло. -Феликс? Куда собрался? -послышался голос -Гулять -коротко. В надежде что дальше вопросов не последует. -И с кем же? Уроки сделал? Чтоб до 9 был дома! -Сейчас каникулы, о каких уроках идёт речь -раздражённо. Ему так противно было разговаривать с этой женщиной. -Опять язвишь? Я сказала, что расскажу отцу! -женщина кричала с зала, перебивая телевизор. Феликс же быстро натянул кеды, сумку и злостно хлопнул дверью, выйдя из квартиры. Но сразу пожалел. Понял, что его ждёт вечером. Пока плевать, в подъезде его ждал Хён. Вот не во время! -Ты чего? В порядке? -подошел чуть ближе и взволнованно смотрел на младшего. -Да... Но дверь слишком громко хлопнула, вечером пиздюлей дадут -усмехнулся, глядя в пол. -А что произошло? -положил руку на плечо, в попытках поддержать -Да мать заебала, ничего в общем то. -залился краской, на месте руки старшего буквально прожжена дыра. -Ну, как знаешь... -заметил румянец- ты чего покраснел? -хихикнул, по доброму- извини -потрепал того по голове, а Феликсу стало ещё более неловко. -Перестань -смотрел в пол, пытаясь причесать волосы обратно- Нормально? -поднял голову указывая на волосы. -Да-да, милашка -смотрел тепло, мило улыбаясь. -Да ну, сказал же перестань -снова опустил голову, уровень стыда зашкаливал -Хаххаха, ладно-ладно -так же продолжал смотреть- пойдём? -а у самого Хёна внутри трепетало. Если он покраснел-засмущался? Значит ли это, что он ему нравится? Младший угукнул, и они направились к лифту. Шли, болтали обо всём и одновременно ни о чем. Каждый внимательно слушал, и пытался поддержать разговор. Ликс лишь изредка пускал клубы дыма, пытаясь отвернуться, дабы старший не дышал табаком. А тот же смущался такой заботы темноволосого, и чуть улыбался каждый раз. И тут они приближаются к милому месту, что совсем скоро станет вторым домом. Ли нервно хрустел костяшками. Там будет много людей! Он совсем их не знает, на что он подписался... -Ты чего? Волнуешься? -смотрел на младшего с улыбкой. -М, вовсе нет. -Не переживай. Они хоть и дурные немного, но бить уж точно никого не станут. Ты им понравишься. Я им много о тебе говорил. -говорил? Какой кошмар, позорище. Они его обсуждали! Так подумал младший, а Хван в свою очередь подумал, что вот вот признался, так что почувствовал как кровь прилила к щекам. Знал бы, сколько он наговорил Чану о любви к милому парнишке с веснушками, которые тот так старательно замазывает. -Вы меня обсуждали? -неловко спросил, смотрел на парня напротив. -А? Ты чего! Я говорил только хорошее, клянусь! Понятия не имею, как можно говорить о тебе в плохом ключе. -задумчиво посмотрел в небо. Тот ничего не ответил. Тихо краснел, и понимал, что всё это не правильно. В груди будто ураган развелся, сидели демон и ангел, один твердил что: это не нормально! Останови его, отвергни, ты ведь не пидор! Другой же: всё в порядке, если тебе с ним хорошо. И, кажется, поддавался он второму. Так или иначе, неважно, ведь они уже подходят, так что нужно подобраться, не выглядеть забитым чудиком. -Всё точно будет хорошо? -спросил темноволосый, чертовски волнуясь, он так не любил скопления людей. -Да-да, нет повода для переживаний. Ты хорошо справишься -проговорил, подходят и открывая двери -проходи, ликси -запуская и проходя за ним. Внутри всё было так же, гирлянды включены, на диванчиках и на полу, на подушках сидят ребята. Милые и, кажется, очень дружные. Сынмин и Чонин сидят на полу, облокотившись на диван, и хихикают над чем то смотря в телефон. Ещё пара ребят сидят на диване, брюнет с кошачьей мордочкой, и щекастенький паренёк-вылитая белочка, которую кормят с рук пиццей. Ещё двое, один сидит на полу, а второй на диване, оба втыкают в компьютер и о чем то сосредоточено болтают. Сидящий на полу за компьютером заметил пришедших. Улыбнулся, кажется, самой лучезарной улыбкой на свете, появились ямочки на щеках. Феликс сам невольно начал улыбаться. -Хёнджин? Ох, вы уже тут! А ты, Феликс, да? Джин о тебе всё уши прожужжал! -Хван ужасно засмущался, наигранно пригрозил, на что Чан прыснул в кулак, улыбался и жал руку веснушчатому -Я Чан. Остальные ребята заметили и знатно заинтересовались, так что подбежали знакомиться. Не подошёл лишь Сынмин и Чонин, крикнули лишь "Привет, Боки" в один голос. -Приветик -хихикнув, ответил он. -Ох, вы уже знакомы? -Бан счастливо смотрел на ребят, к нему подошёл и Хён. Ребята знакомились, а Джин и Крис лишь мило хихикали и перекидывались краткими комментариями где то в сторонке. Как только ребята закончили знакомства, Чан предложил посмотреть дораму, все согласны. Они весело обсуждали всё на свете, происходящее на экранах, глупую актёрскую игру героев, и смеялись над "крутыми тинейджерами", что задирали ботаников. А ещё кушали, кто мороженое, кто пиццу. Младшенькие же, Чонин и Сынмин играли на мобильниках в роблокс, иногда отрываясь, чтобы прокомментировать какую фигню смотрят их Хёны. Атмосфера царила ещё та. Так просидели часа четыре, Джин заметив время на часах немного опешил. Так быстро! Уже 11 часов, младшему пора? -Эй, Ликси, уже 11 , тебя не потеряли родители? -обеспокоенно посмотрел на того. -Ах.. Да.... -расстроенно глянул на экран блокировки телефона. -Снова не хочешь? -в ответ разочарованно угукнул. Старший знал о его проблемах, старался помочь, но беспокоился, вдруг родители его потеряют -прогуляемся по пути?- пытался найти хоть что то хорошее, подбодрить. Младший снова угукнул. -Чани, нам пора! -пытался докричаться до слишком увлечённого сериалом Бана. Остальные тоже оторвались от просмотра. -Ох, серьёзно? Время так быстро прошло... -взглянул на время на телефоне- Но сейчас на самом деле поздно.. -грустно смотрел на ребят -Эхх, ну ничего. Ещё встретимся! -Да-да, а то прощаешься будто навсегда -выдал Минхо, с усмешкой, остальные тоже прыснули со смеха, а Чан чуть обиженно глянул на ребят, но буквально через секунду рассмеялся с остальными. -Ладно, правда пора. Не скучайте -проговорил Хенджин, сгребая свою ветровку с дивана -Ага, спасибочки! -поблагодарил младший Ли. -И вам спасибо! Феликс, приятно было познакомиться, милашка, приходи ещё! -говорил Чан, и все попрощались. Каждый сказал, чтобы он приходил снова, а Боку было неловко. Выйдя на улицу, и Ликс тяжело вздохнул, будто наконец расслабился. -Ты чего? Так переживал? -обеспокоенно глянул на младшего, который в свою очередь уже доставал пачку сигарет с кармана. В ответ тишина -Ты не замерз? -Немного -ответил, подцепляя палочку губами. -Держи -сказал старший, одевая на младшего свою ветровку. Хоть и не в первый раз, но так смущающе. И в тоже время приятно. Почему Хён так о нём заботится? -Тебе стоит носить куртки, не июль ещё -пробормотал, поправляя ветровку -Спасибо -стыдливо, тихо ответил, смотря в пол и отворачиваясь когда выдыхал дым. Отворачивался в сторону фонарей, так что старший заметил румянец на щеках. -Чего, снова покраснел? -по доброму захихикал. -Ну эй! -раздражённо, прикрикнул останавливаясь и смотря на блондина. -Извини, ты очень милый когда смущаешься -улыбался, глядя на того в ответ. -Ничего я не милый! Разве, друзья так говорят с друг другом? -риторический вопрос, с ноткой неуверенности. -Не знаю. Но мне нравится. -М? -Ну, нравится мило с тобой общаться. Тебе очень подходит. Ты похож на кота. -Кота? Хах -дальше молчание. На улицах никого, лишь изредка слышится шум проезжающих машин. Эта тишина угнетает, но рядом со старшим спокойно. Всё же, тот решил прервать тишину. И хорошо, наверное. -Слушай, хотел спросить. Что случилось, перед выходом? Ну тип, когда ты с хаты вылетел. Ты поэтому домой не хочешь? -смотрел в пол, удивляясь своей же инициативе начать такой диалог. Он тщательно пытался подобрать слова, и у него выходило ужасно. -Поэтому тоже. С матерью поругался. Так бесят все -с небольшой агрессией отвечал. Его всегда беспокоили разговоры на личные темы, он не мог спокойно о таком говорить. -Я искренне не могу понять, чем заслужил такое отношение....Точнее могу понять.. И всё же я сам виноват -совсем опустил голову, потому что почуствовал, что ком подступает к горлу. Он не может сейчас разрыдаться! Еще этого не хватало. И не перед каким то бомжом на теплотрассе, а перед самим Хван Хенджином!! Ужасно. -Эй эй, успокойся, ты не можешь винить себя во всех проблемах на свете, все в порядке. -положил руку на предплечье. Он не может знать как он отреагирует на другие попытки поддержать, так что выбрал минимальный вариант. А от младшего послышался всхлип. Ну всё. Поплыли. Ликс закрывал лицо руками, вытирал слезы. Он так не хотел, чтобы Хён видел, но тот ведь не оставит его просто здесь? Но и что сказать он не знает. В тот момент они окончательно остановились, а старший, наплевав на всё границы просто укутал Бока в объятия. Темноволосый опешил, разрыдался еще сильнее, чувствуя холод одежды старшего и тепло его же шеи. -Почему ты так добр со мной? -сквозь слезы и всхлипы пробормотал Ликс. -А как по другому? Ты самый яркий лучик. Только загоняешься по пустякам -обнимая и чуть похлопывая по спине говорил тот. На улице холодно. А эти двое утопают в тепле. Слова Хёна совсем подкосили. Почему он так говорит? Они друзья, а это переходит границу. То, что они стоят и обнимаются посреди улицы-не нормально! Феликс не пидр, но простоять так хочется вечность. И всё же он отстраняется -Я не понимаю. Друзья так не поступают -Хван держал руку на его плече. -Как? -Не обнимаются по крайней мере! Я не пидр! -стало стыдно, опустил голову. -То есть ты меня таким считаешь? -усмехнулся, не зло. Он знал, что Феликс к этому плохо относится, но и понимал, что он ему нравится. А ведь именно он стал причиной появления новых полос на запястьях. Которые темноволосый замечал пару раз, но свято верил, что всё в порядке, если старший об этом не говорит. -Такое обсуждать на улице отстой -засмущался, вытирая личико руками. -И то верно. -тяжело вздохнул- пойдём? -протянул руку. Младший же, проигнорировав, сделал шаг вперёд, как бы соглашаясь. Тёмные улицы, изредка освещали фонари. А эти двое шли вместе. Один из парней как раз излучал свет для второго. А первый не понимал своих чувств, так что не осознанно подвешивал и блондина на петле. Так больно. И всё же были вдвовем. Уже будучи в подъезде, у нужных квартир, старший начал разговор. -Пиши.. Если что. Буду рад. -младшему, понимая, что ждёт его дома совсем не до шуток. Но под заботливым взглядом и потрясающими, пухлыми губками, расплывающимися в тёплой улыбке он таял. Забывал обо всём. -Да.. Ты тоже. Спасибо -снял с себя куртку, и протянул. Старший, мило улыбнувшись взял ее. Снова сверлил взглядом пол, а Хён развёл руки, мол "обнимемся?". Ли, конечно, протестовал где то у себя в мозгу, но сердцу не прикажешь. Так что, позабыв о родителях, обнял того. Тепло. Даже горячо. Так, что отпускать не хочется. Но Хенджин отстраняется первым, наклоняется чуть, и смотрит тому в глаза. -Тогда, пока? -хихикнул, поняв куда смотрит тот. А глаза Бока как раз приковали подобные сахарной вате, губы. -Пока.. -старший вновь приобнял того, и он первым скрылся за дверь. Как только она захлопнулась, в проёме, появляется отец. А за ним и мать. Всё же рассказала. Свет везде включён, а недобрый взгляд родителя пугает. -Ты где шлялся, недоумок? Двенадцатый час, его всё дома нет! -подошёл ближе, разводил руками. -Я.. У друга был, мы математику разбирали.. Скоро впр, нужно готовиться -тихо, надеясь, что всё скорей закончится. -Ох, так это ты у нас к другу так ебало красишь? -подметил косметику на лице- Ты теперь перед мальчиками ноги раздвигаешь? -А дальше звонкий хлопок. А ещё красное пятно на щеке. Ударил. -Что за шлюха растет? Тебя не достаточно воспитывали? Ты как со старшими разговариваешь? -второй. -Так, как заслужили -зло, себе под нос буркнул, и быстрым шагом удалился в комнату, вытирая горячие дорожки. Родители не услышали. Лишь что то громко обсуждали дальше. Но Ликс не слышал, в ушах звенит. Он свалился на постель, надев наушники. Чувствовал себя ужасно. Собственный отец считает сына пидором. Истерика. Он буквально рвал волосы на голове, не знал, что делать. Так плохо. Слезы безостановочно лились, подушка мокрая насквозь. Скоро слез просто не осталось. А квартира затихла. Экран мобильного загорелся. Уведомление? -Джинни- Ликси, всё ок? Ты как? 01:14 Хён не расскажет, но тоже словил истерику. От отвращения к себе, и "безответной любви". После этого снова появилась парочка полос. Один из которых слишком глубокий. -Ликси- Хуево, от родаков досталось Не удивлюсь, если завтра на моей щеке будет синяк. Сказали, что я пидр. Ничего лучше не слышал 01:19 -Джинни- Охх, маленький.. Мне жаль, что Не могу быть рядомㅜㅜ Точнее, я рядом но.. Ты сможешь свалить? 01:21 -Ликси- Эм... Я надеюсь родители спят так что, может и смогу Что задумал? 01:23 -Джинни- У меня тож мать спит. Мы можем Убежать от всех✧(。•‌ᴗ-)✧ 01:24 Феликс долго думал, что ответить -Ликси- Ты долбаеб? 01:27 -Джинни- Да нет, вроде. В любом случае, можем снова к гаражу пойти? (。>﹏<。) 01:29 -Ликси- Не знаю, чел. Я не хочу оставаться здесь. Но и уходить страшно, спалят-мало не покажется 01:31 -Джинни- Мы вернёмся перед тем, как проснуться твои родители Если что, потом будем друг другу Замазывать фингалы~ 01:32 -Ликси- Хаха, романтик. Я согласен, наверное. Я даже не переоделся 01:33 -Джинни- Упсс, дай мне 5 минут! Выходи пока, думаю, успею(つω`*) 01:34 -Ликси- Всё ок, я подожду 01:34 -Джинни- Не забудь про куртку. На улице холодно 01:35 Феликсу льстила такая забота. Но представление, что будет дальше удручало. Как он сейчас выйдет, и на что подписался? По крайней мере, он будет с Хёнджином, так что всё в порядке. Страшно, но тихо, и с горем пополам он проскользнул в коридор. Как было сказано накинул джинсовку, и вышел из квартиры. Старшего, как и предполагалось ещё не было. Но Ли не жалуется. В подъезде не работают лампы, освещение лишь от лифта, но он закрыт. Так что стоял оперевшись спиной о пыльную стену и тупил в телефон. Спустя 2 минуты вышел Хван. Тоже буквально на цыпочках. -Приветики -говорил шёпотом, запыхавшись. -И тебе привет -хихикая, проговорил младший. -Хууу.... -оперевшись руками в коленки, пытаясь отдышаться. Он что, стадион пробежал? Глянул на младшего, мило улыбался - пойдём? -А, ахха, да-да, пойдём -и младший двинулся к лифту. В подъезде тихо. Кажется, из всех апартаментов не спят только эти двое. Как только вышли, оба облегченно выдохнули, теперь уж точно некого разбудить. На улице темно, так что ничего не видно. Пара фонарей освещают дорогу, и хорошо. -Как дела? Сильно ударили? -обеспокоенно спросил, глядя на младшего. -Эм... Не сломался, так что всё в порядке. -потер щеку. -Если что, там в холодильнике лёд должен быть, приложишь. -Да поздно уже, что уж -усмехнулся, смотрел в пол. Было неловко. -Всё равно. Напомни, если я забуду. Ребята молчали, Феликс курил, а Хён морщился от неприятного запаха, оба тихо хихикали. Дойдя, Хёнджин, открывая двери приклонился. -Проходите, миледи -наигранно, пропуская. В гараже пусто. Даже грустно. Ребята здесь такие дружные. Всегда светятся от счастья. -Ха-ха, перестань -Ликс прошёл, снял куртку, сумку и бросил в угол, откинувшись на диван. -Ааааа~ спать хочу -захныкал, как ребёнок, и уткнулся лицом в подушки. -Погоди секунду -говорил, снимая ветровку. Подошёл к холодильнику, копался в самом дальнем ящике. Достал лёд. -Боки~, вставай. Ли поднялся, смотрел непонимающим взглядом на старшего. -Я просто приложу -поднес кубик к скуле. Рукав пижамной рубашки задрался, тот испугался, и быстро задернул. Понадеялся, что Ли не заметил, но тот тоже глазастый, как оказывается. А на скуле пятно, чуть темненькое. Младший опешил, но не отпрянул. За все время тональный крем стёрся, веснушки стали чуть ярче. Этот мальчик выглядит очаровательно. -Подержи чуть-чуть -Бок выполнил просьбу, а блондин снова отошёл- будешь милкис? -Ага, давай -сидел, по щеке стикали холодные капли, неприятно. Зачем он вообще это сделал? Старший открыл банку, и поставил на столик, рядом. Лёд расстаял, так что тот принялся вытирать руку о свитшот. -Спасибааа -протянул, и отпил чуть. Хенджин же сидел на диванчике глядя на Бока, умиляясь его неловкости. -Чем займёмся? -спросил старший, отпивая с бутылки колу. -Мм, не знаю, спать хочу -поставив банку на столик рядом, лёг на колени Хёна. Тот не ожидал, но и скидывать младшего не стал. -Слушай~ -протянул Ли. -А? -положил руку на его голову, чуть поглаживая. -Я хотел поговорить. Я снова заметил.. Твои запястья.... -А? -он осмотрел руки- всё в порядке. Ошибка глупой юности -неловко усмехнулся, надеясь, что Ли не станет расспрашивать дальше. -В порядке? Ты вечно хочешь мне помогать, хотя сам ничего не говоришь! -встал с колен, в его глазах читалось: раздражение и взволнованность. Он правда не понимал, зачем люди это делают, ведь раньше встречаться с такими людьми не доводилось. А сейчас, тот человек, что причиняет себе вред-его возлюбленный. Хоть он это ещё до конца и не понял. -Перестань. Всё хорошо. -он чувствовал, как ком подступает к горлу, так что желал поскорей закончить неприятный разговор. -Не всё. Я правда дорожу тобой. -от таких слов был в шоке сам Ликс. Что уж говорить о Джине. Он потянулся к сумке, что валялась на краю дивана. Достал от туда маленькую коробочку... Пластырей? Десткие, с рисунками персиков. -Закатай рукава -открывая попросил младший, а блондин рад стараться. Открыл доступ к полосам. Ликс тяжело вздохнул. Кажется, тот Чонин не единственный, кто так делает. Да и не они одни. Все эти дети, в этом месте ранены. -Слушай, у вас случаем не завалялись ватные диски и перекись? Так как Хван не единственный, кто таким занимается, конечно найдутся. Например, обрабатывать порезы Чонину-частая практика для Сынмина. -Да.. Там, на полке.. -смущённо говорил, указывая на полочку, где рядом с альбомами лежала упаковка ватных дисков, и пара бутыльков перекиси. Веснушчатый подошёл и по хозяйски зачерпнул все, что нужно было. А после поставил на стол, рядом с банкой газировки. Достав парочку, и смочив жидкостью поднёс к руке в полосочку. А как только прикоснулся, Хен зашипел. Запястье тоже. Не мало грязи занесено в ранки. -Ай-ай-ай -жмурился от боли. Казалось, обрабатывать больнее, чем делать порезы. -Потерпи чуточку -дул на полосы- давай, немного осталось -переодически гладил по ноге, дабы хоть как то отвлечь. С горем пополам, Бок закончил. Распаковывал пластыри, и аккуратно клеил их на нужные места, поглаживая. А в голове корил себя. Вдруг он во всём виноват? -Спасибо.. -тихо, уж очень неловко проговорил старший. Заклеив всё проблески, выкинув кровавые ватки в мусор, он вновь вернулся на диван. Хён смотрел на свои руки, а реснички мокли. Темноволосый отпил содовой, и снова вернулся на законное местечко - коленки Хвана. -Спасибо.. Я правда... -что он хотел сказать?- Спасибо... -Перестань -протянул тот- ты уже 3 раза спасибочкаешь -затихая, ему тоже неловко. -Но я правда благодарен.. -Пфф, за что? За то, что мучал тебя только что? -хихикая, повернул голову к старшему. Тот тоже хихикнул, но ничего не ответил. Было комфортно сидеть и в тишине, Ликс уже засыпал. На коленях светловолосого удобно, а под длинными пальцами, что мягко лежали на волосах Ли просто плавился. Стены гаража освещала лишь тусклая лампа, а гирлянды на полках включены. Кажется, кое кто забыл их выключить. У Чана прекрасные родители, так что этот гараж достался ребятам как раз от его отца. -Знаешь... -начал младший- взрослые такие грязные. -А? -в непонятках оглянулся на лежащего. -Ну.. В смысле.. -пытался нормально сформулировать речь- Просто если посмотреть на тех же подростков, они ведь правда чисты? -задал вопрос в никуда- Ощущение, будто только подростки могут любить по настоящему.. И алкоголь. Всем плевать ведь, да? Люди просто отдаются за пачку порошка, и рюмку водки. Конечно, все выпивают, но не быть же от этого зависимым..Если взять тех же взрослых... Им ведь нужно просто бокал вина, перепихнуться и все счастливы? Никого не устраивает забота друг о друге и всё такое.. -Ах... Да.... Я много об этом думаю. Так не хочется взрослеть.. -все ещё гладил того по голове.- Люди даже не любят друг друга, просто живут вместе ради статуса "меня уже ебут".... "Вечно пьяные, зато счастливы", так противно...У нас здесь, торгует каждый кто с руками. Если так подумать, мы ведь тоже пьем да? Но.. Будто... Это не ощущается таким грязным что ли... Взрослые давно погрязли в этом дерьме. -тяжёлый вздох- Когда мы вырастем.. Мы будем такими же? -Не хочу думать об этом. -зарылся в ноги старшего- почему... Почему они плохо относятся.. К геям и остальным? -ему было слишком неловко- Разве они не хуже тех, кто просто любит? Если люди действительно любят друг друга.. Почему не могут быть вместе? -Даже не знаю.. Я честно не понимаю. Если человек может любить - это ведь хорошо! Почему его осуждают? -задавались вопросами, ответов на которые они никогда не найдут- Мир полон тайн -говорил, с неловкой усмешкой, и улыбкой на лице. -Нам так рано взрослеть... -Я... Я хотел поговорить. Ещё давно. -М? Слуфаю -глубже зарылся в ноги. -Я знаю, ты плохо к этому относишься..-тщательно подбирал слова- И все в порядке, если ты сейчас уйдёшь, мне жаль если я разрушу нашу дружбу, правда..-сделал паузу- Я прошу, не отворачивайся от меня, ты правда мне дорог.. Я просто... Влюбился? Давно ещё.. Как ты заехал. -Ликс всё ещё лежал, никаких действий, а Хён так волновался... Не каждый ради такие речи произносишь!- Знаешь, тёплое чувство, расползающееся по груди при одном упоминании человека? -риторический вопрос- В первый раз, когда мы встретились, я подумал "Вау! Этот мальчик - вылитое солнце!". Твои веснушки.. Ты всегда красишься.. Но они потрясающие, будто звезды. Как забавно выходит, ты солнце..но на тебе самые настоящие звезды! Твои волосы,и запах.. Глаза.. Я правда восхищаюсь тобой. -вроде пауза всего 10 секунд, но кажется, длилась вечность- Я в общем... Люблю тебя... -он убрал руки ещё на половине своего монолога, дабы не давить на того, а он все ещё лежал. Пока не начал: -Такой момент подобрал -усмехнулся, вставая с колен. А Хван все смотрел на него- я только недавно начал задумываться о.. Об этом. Ну.. Нормально ли то, что мальчик любит мальчика, а девочка девочку. Меня ведь все детство учили.. -тихо, виновато произнёс опуская голову -И я правда подумал, что в этом ничего такого нет -посмеялся неловко -глупый да? -смотрел на Хёна вопросительным взглядом- Взрослые хоть и противные, но.. Может правда правы? -задумчиво говорил и говорил, уже тупя в стену- И.. Я давно думаю, вдруг ты мне тоже нравишься? С тобой так хорошо... -Джин покраснел, не ожидал услышать, тем более сейчас- С тобой, я будто в мире другом! -удивлённо все же посмотрел на старшего, а тот усмехнулся его милой наивности -Серьёзно! Я и родителях забываю, и остальных проблемах. -снова отвернулся- Ты всегда хотел мне помочь, и я удивлялся типа "У этого парня что, своих проблем нет?", и иногда я был не на шутку раздражён... -пауза- Я замечал..твои руки пару раз..на учёбе ещё, твой рукав задирался, а там...полосы, свежие. Я винил себя, потому что думал: вдруг это из за меня? Да даже если это не так мы ведь друзья, я должен был сделать хоть что то! Но я молчал, потому что боялся...-он в самом деле чувствовал себя ужасно виноватым, чувствовал как ком подступает к горлу- я хотел тебе помочь, отплатить тем же, потому что правда благодарен, но меня буквально распирало на две части, одна из которых такая: все в порядке, если тебе с ним хорошо. А вторая: ты не можешь любить мальчика, собственный отец считает тебя пидором! И мне было так больно. Больно думать о том, что разочаровал родителей. И сегодня... -ком нарастал, а мальчик терялся в чувствах, тяжело выдохнул. -Всё в порядке... Не стоит продолжать если не хочешь об этом говорить, я понимаю -положил руку на плечо, минимальное, что он мог сделать. Он боялся, вдруг всё же отвергнет? -Прости... Я... -слезы хлынули- мне правда жаль... -говорил, всхлипывая, и прячась в ладошках. -Ну ты чего....? Маленький, всё хорошо. Любить ведь нормально... -он пододвинулся, смотрел на личико, скрытое в руках, ложа свои на плечи -Я не хотел... Прости.... -вытирая слезы, хныча, говорил тот. -Тебе не за что извиняться, плакать-тоже нормально. Если тебе тяжело, давай разделим боль на двоих? -Прекрати -не мог успокоиться, держал руки у лица- тебе ведь тоже тяжело! Всё ведь не так просто... -старший тоже был на грани. Видеть и слышать это солнце плачущим, просто не реально! -Ликси, всё в порядке. Тебе не зачем винить себя. Ты правда потрясающий. Я очень тебя люблю, но не знаю, как ты на это можешь реагировать. Ты с самого начала дал понять, что для тебя это противно, поэтому я старался не переходить границы. А сейчас.. Я устал? Держать в себе так сложно -усмехнулся, всё ещё смотря на Ли, поглаживая по хрупким плечикам. Тот вытирал щеки рукавами свитшота, а потом поднял красные глазки на старшего. Губы приковали внимание. Может..правда всё в порядке? Если человек счастлив без порошка и алкоголя, но с человеком своего пола-это нормально. Что в этом такого? Если общество против..тогда они пойдут им назло. Эти люди действительно хуже, чем те, кто любит. Темноволосый поддался вперёд, прикоснулся губами к чужим. Сладким, мягким, словно зефирки. Как и предполагалось. Секунда, и он отстранился. Смотрел взволнованно, был словно помидор! Как Хенджин отреагирует? Старший опешил, виду не подал, хотя внутри был ураган чувств. Лишь в ответ поддался вперёд, утянув Ли в более долгий, но такой же нежный, пропитанный прозрачной, юношеской любовью, поцелуй. Сначала Хён управлял процессом, потом и младший пришёл в себя. Неумело двигали губами, иногда чуть сталкивались зубами, из за чего оба хихикали. Спустя секунд 10, отстранились тяжело дыша. Сделав пару глотков воздуха, Феликс вновь потянулся, а Хван не в силах отказать. Руки Хёна покоились на талии, а кисти звёздного солнца лежали на плечах. От Хёна никаких действий, а младший хочет почувствовать его тепло. Как тогда хотелось, два года назад. Перекинув ногу, сел на бёдра блондина. Тот был приятно удивлен такой инициативе Бока, и останавливать не стал. Руки машинально поползли ниже. Остановились на ягодицах. Ликс лишь тихонько постанывал в поцелуй, пока старший буквально мял его попу..... Отстранившись оба смотрели друг на друга, улыбаясь. Веснушчатый застеснялся, уткнулся носом в его шею, обнимая, и чувствуя тот самый запах смородины, что так манил два года назад. Будто это не он сейчас полез к старшему на коленки, беспрерывно целуя и постанывая. Джин обнял в ответ, чуть усмехнувшись виду младшего: опухшие губки, дымка возбуждения, и смущения в глазах. Чуть потрёпанные волосы. Ну разве не милашка? -Значит взаимно? -спросил старший. Улыбка просто не сходила с его лица. В ответ тихое угуканье. -Мы вели себя сейчас, как те самые взрослые, беее -кривился Бок, всё больше понимая, что произошло. -Мы подростки, у нас гармоны, нам можно -усмехнувшись, продолжал обнимать того. -Так что, подожди? Ты теперь мой парень? -оторвавшись, удивлённо смотрел на светловолосого. -Дурак! -шлепнув по попе, наигранно выругался. -Ай-ай! -подскочил от неожиданности- так не честно! У тебя есть доступ к самом сокровенному! Разворачивайся! -так же играл, смеясь. Оба залились смехом. -Но теперь только в щёчку -успокоившись, чуть обиженно проговорил где то сзади, продолжая обнимать. -А в нос? -оторвал от себя веснушчатого, посмотрел в глаза. -Ну и в нос можно.... -задумчиво, ехидно улыбаясь отвечал. Старший чмокнул, будто разрешили. А тот снова покраснел, спрятавшись в шею Хвана. -Ты только что лез ко мне на колени, и стонал, а сейчас стесняешься чмоков? -удивляясь и смеясь говорил, так же с теплотой смотря ему в глаза. -Перестань! Мне и так стыдно... -сам усмехался своей неловкости, что уж говорить о Хёнджине. -Ну-ну, маленький. -казалось бы, куда ещё краснее.. А младший буквально помидором заделался. Всё в порядке. Забыв обо всём, Ликс так и заснул на коленях старшего. Но к реальности нужно возвращаться, а на улице уже светает -Ликси~, солнце, вставать пора. -теперь не стыдно, произносить глупые прозвища. -Мммм, я хочу лежать у тебя на коленях вечно -теперь его будит не отец, своими криками, и даже не будильник Остались лишь красные полосы на запястьях, опухшие губы, и безобидные чмоки в щёчку. Теперь есть кому обрабатывать эти порезы. Теперь есть кому клеить пластыри на сердца. Теперь есть ради кого просыпаться ~~~
Примечания:
28 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)