Моя последняя весна

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 370 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Прошлое.

Настройки
Примечания:
«Знаешь Хван, иногда тяжело расставаться с людьми которых любишь, но когда тебя просто хотят бросить как что-то не нужное. Я отдавал тебе всё, что мог отдать. Я обещал тебе, что ты почувствуешь хоть что-то. Я просто был влюблён в тебя вот и всё. Но есть ли теперь в этом смысл? Ты всё равно всегда выбирал кого-то другого игнорируя меня и мои чувства. Из-за тебя, нет, из-за вас всех я сейчас хожу к хреновому психологу который снова и снова напоминает мне об отце. Но я не ухожу, мне просто больше не к кому пойти. Мне казалось, что мы связаны судьбой, ты всегда был рядом когда я страдал, ты всегда меня защищал от него. В конце концов я всегда пытался помочь тебе. Почему ты каждый раз отвергал мою помощь?» На этом Феликс закончил писать письмо. Он чувствовал себя опустошённым. Ему действительно хотелось поговорить с Хваном по-настоящему. Возможно он просто не хочет, или не может, для себя он ещё не решил что именно из этого. – Вы дописали письмо? Психолог обратился к Ли, он явно не горел желанием проводить сегодня приём. Для Ли в общем было странно сюда ходить, его психолог вечно курил и не особо проявлял заинтересованность к парню . Впрочем, он уже привык. – Да, думаю дописал, надеюсь его закопают со мной в одной могиле. У вас не будет зажигалки? Ëнбок начал аккуратно складывать лист, он пытался сделать оригами ласточки. Чуть помедлив мужчина дал ему зажигалку с интересом смотря на то, что он будет делать. Феликс сжёг письмо свëрнутое в оригами. – Обычно ласточка обозначает надежду и приход весны. Есть вымышленная болезнь ханахаки. Ей можно заболеть если у тебя не взаимная влюблённость, что думаете? Блондин начал говорить при этом, пытаясь, потушить листок который он поджёг. Он конечно душевно травмирован, но получать ожоги не особо приятно, он и так их достаточно получил. – Бред чистой воды, она же вымышленная как вы уже сказали. Даже если бы была, в ней есть хоть малейший смысл? Она говорит о пережитой влюблённости, и об утрате с которой человек не справился. Ничего более к счастью или сожалению. Кстати, как ваше самочувствие? Никаких изменений нет? Вы здесь уже очень давно. Если так подумать вы заканчиваете первый курс колледжа, а ходить начали лет 5 назад. Вы так и не нашли ответов на свои вопросы. Блондин немного задумался, но вскоре он понял, что сам найдёт нужные ответы. – Найду, в конце концов я сумасшедший. А вы — плод моей больной фантазии. – Почему же ходишь до сих пор сюда? Я знаю ровно столько же сколько и ты. Ты всегда возвращаешься в кабинет отца, в дом который давно брошен всеми и гниёт уже много лет. Ты всегда возвращаешься сюда сам, тебя никто не заставляет. Более того, ты так и не похоронил свою мать, не стыдно? До сих пор её тело лежит в подвале, представляю эти заголовки: «Сын убил мать и подстроил это как самоубийство» Звучит громко, не думаешь? Ты сам можешь говорить сколько угодно, что это не правда, но пора бы взглянуть в глаза правде. Я сам давно не свеж. Сижу здесь и гнию. Звучит не романтично. Смерть моя в целом такая же. Не в этом суть в общем то. На это парень лишь посмотрел в кресло напротив где лежал уже гнилой труп его отца. По нему ползали жуки где только можно. На лице фактически ничего не осталось. А если и осталось, то это была ужасная гнилая плоть. Он ходил сюда каждый день и искал ответ в чём-то для себя. Искал настолько, что остался без близких. ––––––––––––––––––––––––––––– – Правда, спасибо, что пришёл. Я хочу кое-чем с тобой поделиться, это очень важно для меня. Блондин мялся и перешагивал с ноги на ногу, показывая всем своим видом, что ему неловко. – Всё в порядке, я готов тебя всегда выслушать. Хëнджин слегка улыбнулся парню. На вид он был достаточно помятым. Он не спал уже несколько дней из-за родителей, единственное место, хотя нет, единственный человек с которым он мог нормально поспать, был Феликс. Хван действительно души в нём не чаял. Он постоянно готов был заступаться перед отцом за него, покупать, то что он хочет. Ему было плевать на то, что это его последние деньги. Он просто хотел сделать его счастливым хотя бы на миг. На миг получить ту любовь которую он не получил ни от кого. Он в самом деле хотел быть с ним до последнего, но. – Джинни, ты же знаешь, что моя мать мертва? Парень видел как нервничает Ли. У него были мысль о том что он вспомнил свою мать и ему от этого грустно. Он просто не хотел ворошить прошлое парня с такими же проблемными родителями. Хван желал ему лишь защиты и тепла. – Да, знаю, ты рассказывал об этом, но причину смерти ты не сказал, да и я не особо интересовался. – В какой-то момент я не смог терпеть её, она была в несколько раз хуже отца. Прости, что говорю тебе всё это, но мне правда больше некому сказать. Это я виноват в её смерти, не косвенно, а напрямую. Я убил её. Мне жаль за свой поступок, но я слишком устал от неё. Ты мне когда-то сказал: «суицид это сильный поступок слабого». Поэтому я выбрал другой путь. – Что?.. Единственное слово которое он смог выдавить из себя. – Мне искренне жаль, но по другому нельзя, ты должен это понять как никто другой. В глазах Ли было столько жалости, но Хенджин не увидел в них главного, искренности. – Прости, но я не собираюсь водиться с убийцей. Как ты мог кого-то убить. Это ужасно, ты мне омерзителен. Он толкнул парня в забор на крыше, что есть силы и убежал прочь. Ему не хотелось больше ничего от него слышать. Он мог понять и оправдать всё, но не убийство. Человек которого он полюбил, воткнул ему нож в спину. Хотя как выяснилось не только ему.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)