уже как родной и близкий человек
17 апреля 2023 г., 07:34
Примечания:
Ебаа
В один день родители выгнали меня из дому, сказали больше не возвращаться....
Был дождь я не знал куда мне идти, только знал одно место...
*Я постучался к нему в дверь
В- кто там?
Д- это я Дима, открой, пожалуйста.
*Влад открыл и с удивлением посмотрел на диму
В- Дим, всё хорошо?
Д- нет...
В- проходи, не будешь же ты на пороге стоять.
*Дима разулся, повесил свою куртку на вешалку и пошёл к Владу на кухню
В- ну рассказывай...
Д- меня родители выгнали из дому....
*Дима хотел заплакать, но ему было очень стыдно рассказывать это Владу, тем более плакать.
*Влад обнял диму
В- можешь жить у меня кудряшка)
Д- правда?
В- разве я когда нибудь тебе врал?
*Влад вытер слезу которая всё же вылетела из Димы.
*Влад показал Диме его комнату и они пошли спать
Примечания:
В следующей части будет 😏