Владик....

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 233 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

уже как родной и близкий человек

Настройки
Примечания:
В один день родители выгнали меня из дому, сказали больше не возвращаться.... Был дождь я не знал куда мне идти, только знал одно место... *Я постучался к нему в дверь В- кто там? Д- это я Дима, открой, пожалуйста. *Влад открыл и с удивлением посмотрел на диму В- Дим, всё хорошо? Д- нет... В- проходи, не будешь же ты на пороге стоять. *Дима разулся, повесил свою куртку на вешалку и пошёл к Владу на кухню В- ну рассказывай... Д- меня родители выгнали из дому.... *Дима хотел заплакать, но ему было очень стыдно рассказывать это Владу, тем более плакать. *Влад обнял диму В- можешь жить у меня кудряшка) Д- правда? В- разве я когда нибудь тебе врал? *Влад вытер слезу которая всё же вылетела из Димы. *Влад показал Диме его комнату и они пошли спать
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник