Человек стал намного ближе
16 апреля 2023 г., 23:42
Примечания:
Ебать чочоочочо
Прошёл год Влад и я играли в карты на желания. Я очень боялся проиграть Владу в карты потому что у него очень странные желания например:
Сделай мне чай, обними меня.
Наверно вы подумаете что же тут такого страшного? Я тоже так думал до одного вечера когда мы играли в карты.
В- Опа, Дима, ты опять проиграл(
Д- ага(((
В- Ну что Дружочек, слушай моё желание)
Д- ну и какое?
В- отсосёшь мне?
Д - это желание или вопрос?
В - скорее желание)
*Я конечно испугался но к сожалению желание есть желание, я боялся Влада что он мне что-то сделает поэтому не стал возвражать.
*Он прыгнул на диван
В- залезай на меня)
Д-х-х-х-хорошо....
*Я залез на Влада, после Влад стянул штаны и я принялся за дело.
*Я взял в рот и начал сосать (автор: ебаааа что я пишу, на что я подписалась....)
*Я не мог взять во всю длину как бы не старался.
*Влад начал гладить мои кудрявые волосы.
В- мг... Мх...... Аргх.....
Д- в-в-влад отпусти меня...
*Влад снял с меня штаны и начал ебать его)))) (автор: ебать не ебать блять)
Д- в-в-влад прекрати, пожалуйста, я на такое не...
*Не успев договорить как он привязал меня и закрыл мне глаза, я нечего не видел....
*Он дал мне в рот ещё раз, но я без уговоров начал выполнять приказы Влада...
И когда мне выпала возможность:
Д- Влад, я больше не могу отпусти пожалуйста, умоляю, я всё что хочешь сделаю!!!
*Влад оделся, и я тоже, Влад развязал меня и долго успокаивал меня от испуга(автор: ебать не перекопать слишком мало порно хочу ещё хехе....)
🤍Ближе чем кажется🤍
Примечания:
Я в шоках, это не конец я завтра ещё напишу, телефон прост садиться