Учитель русского

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 505 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
-Медведева,ты лука поела или так ахуела,ты чё творишь? - говорила повышенным тоном Кристина -Ты о чем? - непонимающе смотрела Кира,на Крис -Я о Чикиной - сказала Крис,садясь рядом с Кирой - За что ты так с ней,я её ели успокоила? -Она сама виновата,не надо было так грубо со мной разговаривать - отвернувшись сказала Кира -В смысле,а что она сказала? Кира рассказала Кристине,как все было и про то что было в клубе. В этот момент Крис хотела достать арматуру и ебнуть Медведеву. -Ну и натворила ты делов,Кирюха,ты хотя бы извиняться собираешься? -Не знаю - единственное что успела ответить Кира,так как прозвенел звонок -Смотри что бы потом не стало поздно - сказала Кристина и вышла,оставив в раздумьях Киру Оставшийся день Кира была в своих мыслях. Она думала не слишком ли грубо она поступила мысли -так почему я вообще думаю,о этой наглой девчонке,она сама виновата в этой ситуации - думала старшая Но все же Медведева приняла решение извиниться перед младшей завтра в школе,с этими мыслями она уснула. *** Придя со школы домой,Лиза просидела полдня с Юлей,и ей даже стало легче,она по крайней мере перестала плакать,убедившись что Чикина больше не плачет,Лиза ушла домой. А Чикина весь оставшийся день и ночь провела в слезах,поэтому уснула она ближе к пяти утра. Проснулась она ближе к двум часам,состояние у неё было подавленным,ей было обидно ведь она даже не поняла что сделала не так,все же ответив Лизе почему она не пришла,она решила сходить в душ. Ей было настолько плохо морально,поэтому она решила заглушить эту боль. *** Кира приехала в школу,она точно решила,что сегодня извинится перед Чикиной,хоть это и будет сложно,ведь она никогда не извиняется. Урок у 11 класса должен быть шестым по расписанию,как раз последним,а значит у неё будет достаточно времени придумать как извинится.так и прошло пять уроков и теперь наконец-то шестой,Медведева очень волновалась,но в то же время ждала когда прийдет Юля,но она все не проходила,а звонок уже прозвенел. Кире ничего не осталось,как начать вести урок. Наконец-то он закончился,поэтому отпустив всех домой,она попросила остаться Лизу. -Вы что-то хотели,Кира Андреевна? - спросила Лиза -Где Чикина и почему её сегодня не было в школе? -Она всю ночь плакала и заснула только ближе к пять утра,поэтому на утро себя плохо чувствовала и не пошла никуда - сказала Лиза и собиралась уходить -Дай мне её адрес - сказала старшая Лиза сначала не хотела давать адрес Юлии,ведь она не знала что можно ожидать от учительницы,но в класс зашла Кристина,она слышала разговор и решила вмешаться -Лизонька,дай ей адрес,хуже она уже не сделает - сказала Крис -Ладно - Лиза написала адрес и отдала бумажку Кире -Спасибо - сказала довольная Кира,вылетая из кабинета -Надеюсь все будет хорошо - сказала Лиза,смотря на старшую -Не волнуйся мелкая,все будет хорошо - сказала Крис и задумалась - У вас уже закончились уроки? Лиза кивнула -Тебя подвести до дома? - спросила Кристина -Если не сложно - смущенно сказала Андрющенко Кристина лишь улыбнулась и они вышли из школы Тем временем Кира мчалась до младшей,надеясь на то что ей все таки получится извиниться и её не пошлют. Так же она заехала в магазин и накупила Юле вкусняшек. И вот она уже стоит у двери и собирается с мыслями,простоявши десять минут у двери,Медведева все таки решилась постучать. Стучала старшая на протяжении десяти минут,но никто не открывал. Кира уже хотела выламывать двери,так как начала беспокоиться,но на удивление старшей она открылась и она проходя в квартиру начала звать Юлю,но ей никто не отвечал,поэтому она решила пройтись по квартире. Первым делом ей на глаза попалась белая дверь,она открыла её и прибыла в ступор. В ванной на полу сидела в луже крови Юля,она была почти без сознания,из её рук текла кровь. — Юля,блять - выхватывает лезвие, кидая подальше, цепляет за подбородок, — Ты охуела? Ты что творишь? Злится, кричит, но лишь чтобы в чувство привести. В глазах такой страх, что вот-вот и сама от сердечного приступа умрёт. Она берет её на руки и несет в комнату на кровать, начинает аптечку судорожно искать,находит аптечку, трясущимися руками обрабатывая глубокие раны обматывая их бинтами. Юля все это время пытается что-то сказать,но не получается из-за нехватки сил. Когда Кира закончила,она решила пойти и убрать в ванной. Спустя час старшая все убрала,и решила пойти посмотреть как там Юля,когда она зашла в комнату,то увидела как Юля укутавшись одеялом спала,решив что её нельзя оставлять одну,села на против кровати в кресло и стала оглядывать комнату. Комната была самой простой,мебели особо не было,только письменный стол с креслом, шкаф видимо с одеждой и двуспальная кровать,на которой спала младшая. <- Какая она милая,когда спит - подумала она сразу же ругая себя за это - так Медведева,о чем ты вообще думаешь,это же твоя ученица - подумала Кира. С этими мыслями она уснула.
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник