Учитель русского

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 505 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Проснулась Юля спустя три часа, от того что у неё сильно раскалывалась голова и адски пекли руки,она приняла сидячие положение и стала осматриваться,и тут она заметила Медведеву которая спала на кресле,напротив неё. Младшая была в шоке,и начала вспоминать что было до того как она уснула. Но было тяжело вспомнить,так как голова раскалывалась,поэтому она решила разбудить старшую. -Кира Андреевна - потрепав за плечо сказала Юля - что вы тут делаете? -Как ты себя чувствуешь? - сказала Кира,протирая глаза -Голова сильно болит - потерла виски младшая - И руки пекут -Сейчас принесу таблетку,ложись пока - сказала Кира и отправилась за таблеткой,оставив пребывать в шоке Юлю. Спустя минут пять,Медведева принесла таблетку с водой и села в кресло,младшая выпила таблетку и стала вопросительно смотреть на Киру. -Что ты хочешь узнать? -Во-первых что вчера было,во-вторых как вы тут оказались? - спросила младшая -Вчера я поступила неправильно и решила извиниться,но тебя не было в школе,поэтому я поехала к тебе домой - Юля хотела что-то сказать,но Кира опередила её - Адрес мне дала Лиза, так вот когда я приехала,мне никто не открыл,так как дверь была открыта,я решила зайти,потом увидела тебя в ванной всю в крови,отнесла тебя в спальню,обработала раны и уложила спать - закончила свой рассказ Кира Юля была в полном шоке и пыталась переварить всю информацию,что она только услышала. -Зачем ты это сделала? - с неким наездом сказала старшая -Вам то какое дело? - закатив глаза ответила Юля - вы извинится пришли,так извиняйтесь,читать нотации мне не надо -Я не буду читать тебе нотации,просто постарайся так больше не делать - после чего встала и направилась к выходу - и да извини,что накричала на тебя - после чего вышла из квартиры. Юля пребывала в шоке со всей этой ситуации,поэтому решила пригласить Лизу к себе и всё ей рассказать. Позвонив Лизе и пригласив к себя,она решила позвонить бабушке и узнать когда она вернется с командировки. Ю:алло,привет бабуль,а когда ты вернешься? Б:привет Юлечка,через две недели Ю:хорошо Ещё немного поговорив с бабушкой, Чикина решила пойти выпить воды, и тут в двери позвонили, и она пошла открывать двери,на пороге стояла Лиза. -Привет - разуваясь сказала Лиза - ну давай рассказывай что у тебя случилось? -Привет,пошли в комнату,там расскажу -Хорошо - но тут Лиза заметила пакет - а это что за пакет? -Какой пакет? - младшая подошла к Лизе - я не знаю Открыв пакет,они начали смотреть что там,там было много разных сладостей. Лиза посмотрела на Юлю и ухмыльнулась -Не смотри так на меня,я не знаю кто его оставил,кроме тебя и Киры Андреевны тут никого не было - закатив глаза ответила Юля,и тут до неё дошло что пакет оставила Медведева. -Хм - задумчиво ответила Лиза,а после улыбнулась -Так все пошли в комнату - ответила Чикина, но все же ей было приятно Они прошли в комнату и Юля начала рассказывать всё что случилось.Лиза была в шоке,она обняла подругу и начала поддерживать её,так же они решили что Лиза останется на ночь у Юли. *** Медведева вышла из подъезда Юли и направилась домой,уже дома она позвонила Кристина и пригласила её к себе чтобы все рассказать. Так как Захарова жила недалеко от Кира,то минут через 15 она была уже у Медведевой.Они заварили лапшу и сели есть. -Так если ли ты прямо сейчас не расскажешь как все прошло,то эта вилка - направила вилку на Киру - окажется у тебя в жопе -А вот угрожать мне не надо - сказала Медведева -Кира блять,не тяни кота за яйца -Хорошо,хорошо - подняв руки в жесте «сдаюсь»,ответила Кира и начала рассказывать.Спустя десять минут рассказ был закончен. -Пиздец - все что сказала Крис,она была в полном ахуе - И что ты собираешься делать? - продолжила Кристина -Не знаю- пожав плечами ответила Кира На этом их диалог закончился,поев и ещё немного поболтав, старшая проводила Кристину,и решила полистать ленту инстаграмма. Ей попался профиль Чикиной, полистав её аккаунт, она подписалась,затем решила посмотрела историю там была фотка Юли с Лизой где они делали масочки. Не зная зачем,она прокомментировала сторис и легла спать. *** Юля с Лизой лежали и смотрели фильм,но тут на Юлин телефон пришло сообщение,и она решила посмотреть,там было уведомление от инстаграмма она увидела что Кира на неё подписалась,а так же прокомментировала историю @_kira.medvedeva_ «История» Милашка)) Увидев сообщение от Киры,младшая прибывала в шоке,Лизе стало интересно,что там такого от чего у Юли глаза по пять копеек стали,заглянув в телефон она была так же в шоке,переглянувшись,они все же решили просто ответить на сообщение и продолжить смотреть фильм. @chicken_ulia Спасибо)) Правда посмотреть ей все же его не получилось,так как она погрузилась в свои мысли,Юля не понимала что за биполярка у Медведевой,сначала она срывается ни из-за чего,а потом приезжает извиниться,при этом привезя гору сладкого,после ещё и комплименты пишет,Юле очень хотелось узнать что творится в голове у старшей. Так же Юля поймала себя на мысли что старшая очень красивая и она начинает что-то чувствовать к ней.
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник