Учитель русского

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 505 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошел месяц после всего случившегося, за эту неделю наши девочки хорошо сдружились с учителями. Юля на переменах всегда бегала к Кире,а Лиза к Кристине. Сейчас Юля и Лиза сидят,пьют чай и разговаривают обо всем,но тут наступает тишина и Юля решает её прервать -Я походу влюбилась -Я тоже - спокойным голосом отвечает Лиза -В кого? - одновременно говорят девочки -Давай вместе скажем - предлагает Лиза,на что получает кивок -Медведева -Захарова Отвечают одновременно девочки,после чего наступает молчание -Ну и вляпались же мы с тобой - говорит Чикина,на что Лиза лишь вздыхает и соглашается. *** Юля с Лизой уже сидят в школе,первым уроком у них был русский. Прозвенел звонок, Киры Андреевны не было. Прошло 10 минут, а её всё ещё нет.Тогда они с Лизой решили ей написать,вдруг она про них забыла? @chicken_ulia Ай,ай,ай… как вам не стыдно прогуливать? Ответа ждать долго не пришлось,буквально через минуту она ответила @_kira.medvedeva_ Блять, меня задерживают в учительской. Буду минут через 5,если у тебя в классе происходит какая-то хуйня, успокой их, чтобы не зашёл никто. @chicken_ulia у нас на доске написали что хуй сосёте @_kira.medvedeva_ Ты смотри какие пидорасы,сотри пожалуйста всё,и кто это написал? @chicken_ulia Чел,с последней парты @_kira.medvedeva_ Хорошо @ chicken_ulia Ой,щас кому-то пизда…. Спустя минуту в кабинет зашла Медведева. Чикина сама того не замечая засмотрелась на учителя,очнулась она тогда когда старшая вызвала кого-то ученика к доске. Она о чем то спрашивала его,но он толком ничего ей не ответил,поэтому она вызвала Чикину. -Теперь к доске идёт - задумалась Кира - Юля Чикина -посмотрев на Юлю ответила старшая. «Ну заебись,я же ничего не знаю,что я ей отвечу» - подумала Юля,но все же вышла к доске. -Расскажи мне что такое фразеология «Чего блять,я даже такого слова не знаю» - подумала Юля -Ну…. я не знаю - отпустив голову ответила Юля -Понятно всё с тобой садись - ответила Кира,и принялась рассказывать тему. *** Всю неделю,после того случая Медведева постоянно думала о Юли,она не понимала почему она так переживает за малышку,почему постоянно думает о ней, «-может она мне нравится» думала старшая «-да,нет бред я же не умею любить,тем более она моя ученица» и так по кругу,все же спустя неделю Кира приняла тот факт что ей нравится Юля,ей нравится наблюдать за ней,ей нравится её милая улыбка, эти зеленые глаза, в которых она утопает,ей нравится абсолютно все в этой малышки. -Мне походу Чикина нравится -А мне лиза - вздохнув ответила Кристина - и что делать будем? -В душе не ебу - пожав плечами ответила Кира -Забавно получается. Мы, две взрослые, казалось бы, девушки, влюбились в своих учениц и сейчас сидим и думаем, что нам с этим делать - сказала старшая делая очередной коктейль. -Меня кстати на работу в клуб завтра попросили выйти,ты со мной? - спросила Кира -Куда же я денусь,да и развеется не помешало бы,все таки выходные.
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник