Принцы и принцессы. Жизнь как в сказке

NC-17
В процессе
50
автор
Цинк_Лэсли соавтор
Mantes_fox бета
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 16 803 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 139 Отзывы 5 В сборник

Часть ???

Настройки
Примечания:
Автор: для начала, меня удивляет то, что этот фанфик вам нравится меньше, чем мой второй. Ну да ладно. Значит можно выпускать части реже, так? Но вот проблемка.. я не буду выпускать новые части к другим, если этот упадет в популярности. Лол. Приятного прочтения. Соавтор: не очень приятно, но причина этому есть. Людям просто не очень нравятся ошибки в тексте, но я пытаюсь эту проблему исправить. Могу, конечно, проглядеть, ведь я же не робот. Приятного чтения! И вот, вдали виднеется главный зал. Они уже были в комнатах, но девушек там не было. Когда они подошли к воротам поближе, их тут же остановила охрана. -Пропуск,—скомандовала она. -Да пожалуйста!—усмехнулась Брялок и протянула им лист с пропуском. Хренайф же посмотрел на нее как на больную и тоже достал свой пропуск. -Проходите. Дверь начала открываться, немного скрипя. Перед ними открылся большой зал, где было два трона. -Воу, красиво. Видимо, они все же смогли все отчистить,—сказала Брялок. Да, свадебный зал позже стал покоями принцесс. -Оу, здравствуйте,—сказал Хренайф ,делая небольшой поклон. Флаффи начала осматривать комнату, ведь не поняла, кому это говорит Бог. -Киска, вот тут,—усмехнулся отец Кнайфа и развернул голову Брялка. Перед ними стояли две очень красивые девушки, широко улыбаясь. А рядом с ними была маленькая девочка, что была очень на них похожа. Пушистик тут же опомнилась и тоже поклонилась. -Здравствуйте. Что вас сюда привело?—задала вопрос зарядка. -Здравствуйте, не могли вы одолжить нам 2 рации?—выдала из себя на автомате Флаффи. -А зачем вам? Впрочем, давайте обсудим это за столом. -Мы не голо.. -Да! Брялок очень проголодалась после пыток, как все думали, Ëшки. -Нет. Мы спешим,—злобно смотря на пушистую, скомандовал Хренайф. Вы бы видели эту грустную мордашку. Тут к ним подошёл слуга, держа поднос с пирожками. -Не хотите, ваше величество?—спросил поданный. -Да, спасибо!—уже хватая пирожок, промурлыкала Брялок. -Фаф вфе фкуфно!—жуя пирожок,продолжала она. -Так, успокойся киса. Мы здесь не для того, чтобы пирожками питаться. Вам не обязательно знать причину нашего визита. Если я сказал, что нам нужны рации, значит нужно просто их дать,—командовал Хренайф. -Фэто быво офень "глоток" грубо,—с наигранной жалостью ответила пушистик. -Ладно, мы готовы предоставить вам рации. У нас уже есть две готовые. С тоской сказала Чарджери, и удалилась в коридоре. -Пирожки отпад, Сока! -"Мягкая улыбка со стороны носочка" Вскоре они увидели силуэт приближающейся девушки, но в ее руках ничего не было.. -Простите, но мы не сможем предоставить вам рации! Кнайф проснулся в поту. Было очень странное ощущение. Ему казалось, что он только что видел Краткого. Но сон он не помнил. Руки были свободными, что немного удивило ножа. Он с опасением осмотрелся. В этой башне было лишь маленькое окошко с решеткой. На этот раз, были связана ноги. А точнее, прикованы к стене. Он осмотрел место их бурной ночи и увидел консервную банку. Он их просто ненавидел. Ему казалось, что лучше с голода сдохнуть, чем есть это. Но особого выбора не было. Осторожно взяв ее в руки, он потянул за отрывашку. Неприятный запах заполнил помещение. -Иу..!—тихо сказал Кнайф. Он немного лизнул языком содержимое и сразу же выплюнул. -О суши-боже.. это просто ужасно! Тут он заметил записку, что лежала под консервной. "Скоро мы сыграем свадьбу, милый" - гласило содержимое записки. -Что..?—робко спросил Кнайф и на его лице появилась слеза. -А то! Это будет грандиозный праздник! Я так счастлива! А ты, Кнайфи? Девушка стояла в дверном проёме, и улыбалась,во все тридцать три зуба. Он хотел ответить "нет", но вспомнил, что случилось с его глазом. -Д-да. Прошептал он. Она закрыла глаза, а после закрыла дверь. Кнайф лишь стал плакать, иногда говоря "никогда, и не за что". Но впрочем он не чего не мог сделать. Оставалось лишь ждать.. надеяться. Он безнадёжно лёг на бок, начав слушать разговор между Лампчкой и каким-то человеком, возможно слугой. -Ваше величество! — беспокойно произнес мужской голос, задыхаясь. -Что случилось? — спросила Лампчка с ноткой сопереживания к уставшему слуге. -Ваше величество, аббат монастыря Святого Мантекарта опять начал грозиться, что устроит мор во всём королевстве, если вы не креститесь и не отпустите принца. -Получается, он отказался нас женить? -Конечно же! Он вам не простит ту обиду, которую вы ему совершили. -Ха, было из-за чего ему переживать. -Но, ваше величество, он ведь обладает магией, ссориться с ним плохая идея. Помните, как он навёл бубоную чуму на вашего отца? -Помню, как же такое забыть. Но ведь благодаря Хренайфу мы смогли вылечить его, не так ли? -Смогли, но сейчас же Хренайф настроен против вас! Вы же его сына украли и ему глаз выкололи, хотя, он об этом пока не знает. Но что будет, если узнаёт! Ваше величество, одумайтесь! Неужели свадьба стоит стольких жертв от возможного мора? Может, вы все-таки креститесь. -А ну, пошёл вон! -Слушаюсь! Только.. -И никаких только! Скажи стражникам, чтобы они закрыли проход к монастырю. Тогда этот упырь не вылезет из своего аббатства, так как он может только моры напускать да всякие дебильные сны! -Но.. -Молчать! Надоел! Брысь отсюда, пока тебе глаз не оторвала... Кхм-кхм, пожалуйста. -Эээ, хорошо, ваше величество, я сообщю страже ваш приказ! — голос слуги начал отдаляться от камеры, а Лампчка , в заключении, лишь нервно вздохнула и по-девичьи захихикала, предвкушая будущую свадьбу с Кнайфом, так ей обожаемым. продолжение следует..
Примечания:
50 Нравится 139 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)