Месть.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 633 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Ещё оставалась половина пути до лагеря Тэйнуков, как я почувствовала запах Яблока. Я шла очень тихо по его следу. Он был свежим. Когда я увидела его хвост я сразу же метнулась в кусты. Он не заметил меня. Я почувствовала, будто кто-то смотрит на меня. Обернувшись я увидела множество жёлтых глаз и тёмный силуэт. Он будто смотрел мне в душу. Силуэт стал отходить в кусты, поочередно закрывая все свои глаза. А Яблоко развернулся к кустам и я выпрыгнула на него. - Ч-что…? Я вцепилась ему в шею, но плохо зацепилась и он скинул меня. - Ты во всем виноват! Если бы не Рыжебока, то ты был бы только мой! - Ты сама виновата! - Ха! А кто же влюбился в меня по уши?! Это был ТЫ! - Это ложь! Я лишь делал вид, что люблю тебя для своего же блага! Я знал, что ты убьёшь Рыжебоку в любом случае! А таким образом… - Я убила почти всех своих соплеменников. Они все были убиты только мной! И это твоя вина! - Что ты сделала…? Убила почти всех? Да как… Не дав ему договорить я влетела ему под живот и прорезала его своими когтями. Яблоко взвыл от боли. Выбежав из-под живота, я побежала в сторону его шеи. Быстро и крепко вцепившись в неё, я стала драть её своими зубами и когтями в поисках той самой вены. Прокусив какую-то вену Яблоко стал падать. Отцепившись от него, я наблюдала за тем как он страдал. - Т-тебя… Пока-покарают… В-вар-вардены… - Мы это ещё посмотрим. Я уже хотела уходить, как вдруг вылетела Рыжебока. - Яблоко! Нет Яблоко не умирай! - Слишком поздно, он уже мертв. - Это во всём виновата лишь ты! Рыжебока ринулась на меня, но я ловко увернулась от её когтей и зубов. Я умело била её когтями, когда она била меня. Она уже была на грани. Она упала на землю рядом с Яблоко и тяжело дышала. - Ну вот и пришел твой конец. Вдруг из кустов вылетает маленький Тэйнук. Он начал бить меня по животу оставляя огромные раны. Я схватила его и почти придушила, но прибежала Рыжебока и отбросила меня от Тэйнука. Я начала убегать оставляя кровавый след. - Молодец Окунь. Если бы не ты, я бы умерла. Но ты не победила, Кленовница! Яблоко будет жить в памяти нашей стаи и в наших детях, а потом в детях их детей, а значит – вечно! Его дух не умрёт никогда. Он навсегда останется частью нашей стаи! Я лишь фыркнула, уходя прочь. Было всего одно место где она могла спрятаться. Это была пещера Ценицары и Валкурса, и их детей. С каждым шагом силы пропадали всё сильней и сильней. Дойдя до порога пещеры, я выдохнула. Я смогла дойти лишь до середины и упала на пол. Глаза смыкались. Ценицара и Валкурс пытались мне помочь, но не смогли. Я потеряла слишком много крови. Я умерла…
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник