Часть 4. Где мне тебя искать?
17 апреля 2023 г., 17:21
Прошло около двух недель.Две мучительные недели.Всё это время меня не покидала мысль,о том ,как же там поживает мой стул. При мыслях о нём меня одолевало возбуждение.Я бил себя по рукам и читал молитвы.Обливался в бане ледяной водой.Даже начал отжиматься,но ничего не могло оставить поток мыслей о нём.Сегодня мы занимаемся в кабинете,где находится мой стул номер 5.И от предвкушения нашей встречи я не спал всю ночь.А также я долго выбирал,что мне надеть ,дабы удивить его.
Спустя два часа я уже был в медухе.Мне нетерпелось войти в кабинет и увидеть его.Мягко нажав на дверную ручку,а также включив свет я обомлел.Ещё раз я пробежался взглядом по кабинету и не увидев знакомого очертания я огорчился.Но огорчился,это не то слово,я упал на корточки и прислонился спиной к холодной стене.Я почувствовал как к глазам подступили слёзы.Я редко плакал до этого момента.Отец это считал грехом унынья.Я схватился обоими руками за волосы и потянул.Мне было до жути больно,но вдруг в голове загорелась идея.А вдруг его просто перенесли в другой кабинет.Мной овладело желание,дикое желание найти его.Сначала я опять просмотрел все стулья в кабинете,далее двинулся в кабинет педиатрии.Я не чувствовал никакого страха,для меня не было препятствий.Увидив,что на двери нет ручки я решил зайти через учительскую дверь.Я нашёл выключатель,включил свет,но ни нашёл стул.Я был не просто растроен,я был на грани.На грани истерики.Чтобы утешить свою боль я решил написать матери.Я всегда писал ей,когда мне было плохо или когда мне нужен был совет.Но сделать это сейчас было ошибкой
-Мама,я потерял стул
-Какой стул?
-Мама,я влюбился,я не знаю,что мне делать.Я хочу его,хочу его рядом
-Семён,что за бред ты несёшь?Ты пьян?
-Мама,я просто не могу так,не могу без него
-Если ты не прекратишь эту ерезь,я позвоню отцу ,он найдёт и заберёт тебя
-Мама,нет, только не отец...
Не дослушав мою мольбу Мать выключила телефон.