Часть 5.Бог судья
17 апреля 2023 г., 17:57
Меня не просто привезли домой.Меня приволокли.За шкирку,как жалкого котёнка.Мне не было больно,не было обидно.Я лишь хотел увидеть свой стул.Тоска овладела мной и я не соображал,что сейчас со мной происходит.Осознал я всю суть только,когда уже сидел на коленях перед отцом
-Ты ,что со мной шутить вздумал?Ты за кого меня принимаешь,а?
-Папа,прости,мама не так меня поняла
-Что не так поняла,я видел всю эту грязную переписку.Обманываешь отца?Это тоже грех.Сеголня ты решил побить свой рекорд?Ну так держись крепче
Отец обошёл меня.Я услышал как он достал , что-то из ящика.Обычно меня пороли ремлём ,либо чем под руку попадётся,но сегодня отец взял большую артиллерию.Кнут.Длинный,чёрный.
Отец склонился надо мной
-Ну что мальчик.Ты сильно провенился?
-Да,папа
-Ты чувствуешь свою вину?
-Да папа
Он сдёрнул с меня штаны.Оставив меня без нижнего белья.Легонько и даже щикотно провёл сначала по спине,а дельше-ниже
-Встань на четвереньки.Быстро!
Встав,я отчаянно заметил,что возьуждён.Мой член был поднят.А дар от головы где было столько мыслей прилил в пах.Отец заметил это и лишь усмехнулся
-Ты решил потрепать мне нервы.Всё понятно.Сейчас ты будешь наказан за свои выходки.
Хлысь.И ягодицы обдало жаром.Эта боль сильнее,чем боль от ремня в тысячу раз.Я прогнулся в пояснице от боли.
-Что нравится,когда из тебя бесы выходят?
-Нет
Хлыст.И он промахивается и попадает по больным почкам
-Ааааай
Не в силах сдерживать стон я падаю на пол,но отец не делает останавливаться.Он резко хватает меня за руки и возвращает в исходное положение
Хлыст.И боль уже разрывает ягодицы,если ещё раз это произойдёт то будет кровь
-Ну что ж,ответь мне.Ты всё ещё хочешь найти свой стул?
-Да
Хлыст.И весь пол в мелких брызгах крови