Часть 6. Как долго я тебя искал ...
8 мая 2023 г., 10:56
Прошла неделя, или две.Я сбился со счёта. Моя жизнь стала максимальной рутиной.Дом,техникум, дом. Ничего интересного. Я пытался не пересекаться часто с родителями.Попросился пожить у бабушки.И как ни странно,меня отпустили. Не было сил искать его,не было сил плакать,не было сил думать,не было сил...
-Привет,Семён.Что-то ты такой грустный в последнее время.Всё хорошо?-спросила Карина
-Да-ответил я ,понимая,что это полная брехня
Сегодня у нас педиатрия,мы давно не были в этом корпусе.Всё казалось таким забытым. Моя надежда умерла.Я пытался думать о б учёбе ,но было сложно сконцентрироваться.
-Итак, сегодня работаем быстро.Напишем тестик,задачки решим и по домам.
-Оксана Ивановна, нам пару мальчиков не одолжите?
-Зачем это?
-Нужно из 5-того кабинета перетаскивать кое -то
-Ну пусть идут
Мы подорвались с Данилом в 5-ый кабинет.Там было очень грязно.Видно кто-то затеял ремонт.
-Перетащите стульчики и вон те 2
парты.
-Окс-сказал Данил
А я замер.Мой взгляд остановился на стуле, он был заложен учебниками.Такой побитый и никому не нужный. То, что происходило в тот момент с моим сердцем нельзя описать словами.Я рванулся убирать с него учебники.Стирать с него пыль.Обнимать.Эти объятия были самыми долгими,самыми тёплыми в моей жизни.Ни с чем не сравнимые ощущения всплёскивали во мне с каждой минутой.Мне не хотелось его отпускать.Хотелось лишь только прижаться ещё сильней,ощутить его запах,рельеф,холод его ножек.Не медля я подхватил стульчик из кабинета.Я нёсся так быстро.Мне не были слышны крики Данила.Всё в глазах помутнело.Я не знал куда бежать бежать.Хотелось спрятаться,запереться,быть наедине с ним.Я забежал в туалет на первом этаже.Занёс с собой стул и закрылся.Все силы ушли на то,чтобы отдышаться,но всё напрасно