Увези меня отсюда, Эндрю Джозеф Миньярд

NC-17
Завершён
324
автор
Размер:
251 страница, 84 447 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
324 Нравится 130 Отзывы 221 В сборник

Секретный файл

Настройки
Ночь сменялась днём, день смеялся ночью. Эндрю не осознавал, что находился в больнице более двух или трёх суток. Он сидел на стуле у окна, смотря за тем как уже начал идти снег. Времена года стали незаметны для него и лишь дата в телефоне говорила, что сейчас конец октября. — Эндрю, ты потерян — не громкий голос Аарона нарушил тишину больничной палаты, — ты вообще ешь? Или думаешь в больнице помирать можно? У парня не было желания говорить с кем либо, он просто смотрел как белое одеяло укрывало землю. Сейчас наверное уже кто то думает о том, что будет дарить кому-то на Новый год. Первый снег. Возможно в прошлом году он бы и принёс хоть каплю радости, но сейчас смотря на него было ясное осознание того, что дни проходят в пустую, а единственный луч счастья так же ускользает от него. — на столе флешка, открой ее на ноутбуке. — весьма охрипшим голосом ответил спустя долгое молчание Эндрю. Он видел в отражение Аарона в окне, у него была сумка с ноутбуком и ещё одна дорожная вероятно с вещами, только приехал. Значит прошёл лишь день. — «а по ощущениям вечность». — мысленно заключил Эндрю. Смотря за тем, как Аарон вытащил и включил ноутбук, делая это все стоял и держа его на весу. Усмехнувшись такой осторожности, парень повернулся лицом к брату. — я тебя не убью, если ты сядешь на кровать. Аарон не стал ничего отвечать, пройдя к кровати он сразу взял флешку и сел на край. Подключая её, на экран вышло уведомление, запрашивая разрешение на включение видео. — это поможет Кевину доказать, что Рико тварь. — пояснил Эндрю проходя ближе, смотря на название видео «покажи всем его сущность» с датой тех дней пока Нил был в Эверморе. Парень остановился позади Аарона, чтобы видеть происходящее на экране. Видео не было длинное, Стюарт позаботился и вырезал моменты где не было ничего интересного. Остались те моменты, где было хорошо видно Рико и Нила. Видео толком началось, но отвращение и ярость ко всему происходящему становилось больше. Эндрю видел многое, и слышал Нила достаточно. Но никогда не слышал то, как тот плачет и продолжает говорить Рико какой тот бездарный в постели и в игре. Смотря за тем как Морияма продолжал издеваться над парнем, Эндрю посмотрел на Нила. Синяки были на шее, в том же месте, где Рико душил его на записи. Аарон выключил запись, замечая состояние брата. Он ещё никогда не видел его таким, как сейчас. Слишком напряжённый и потерянный. — Эндрю. — не особо громко позвал он, встречаясь взглядами. Глаза брата были слишком опухшие и красные, тёмные круги под глазами, говорили о недостатке сна. — тебе нужно отдохнуть. Знаешь? Практически не видный кивок, Миньярд вновь отправился к окну и распахнув его, он уже собирался достать пачку сигарет. Аарон поднялся вслед за ним оставляя ноутбук на кровати, быстро перехватывая у него сигареты. Он не касался кожи, зная, что это сейчас могло привести к тому, что он сам окажется на больничной кровати. — не таким способом. — грубо ответил Аарон встречаясь со взглядом парня. Смотря прямо в его глаза. не отводя взгляд. Парень заметил то, как сдались челюсти Эндрю, показывая этим всё своё недовольство. Хотя по какой-то причине он не стал грубить и не забирал сигареты назад. Тишина вновь заполнила комнату. Именно она, казалось душила Эндрю. Его губы сжались в тонкую полоску, переводя взгляд на кровать, где был Нил. — а каким? — очень тихо практически не слышно начал он, — Нил в коме, в университет твориться пиздец!. Нет. Нет, Аарон молчи. Молчи сука… Заткнитесь все! Его голос уже срывался на крик. Он сделал шаг назад к окну, расставив руки на подоконник и закинув голову вверх. — хах… Черт, Аарон. Я схожу с ума! — громко ответил Эндрю, но тут же продолжил уже тише, — ты видишь Нила? Веришь что он жив? Вот я уже нет, может это просто моя больная фантазия? Я же его не слышу. А вдруг это не он? Парень заметил то, как Аарон вытащил две сигареты из пачки. Эндрю никогда не видел, чтобы тот курил и вообще держал сигареты в руках. Он поджёг их и одну протянул Эндрю. — не говори Кевину. — Аарон сделал небольшую затяжку выпуская дым в открытое окно, — я не учусь на психолога. Не хочешь поговорить с Би? Я посмотрю за твоей фантазией. Парень повторил действия брата. Смотря на Нила который вроде бы и спал, хотя был похож на мертвеца. Возможно Аарон и был прав, нужно обратиться к Би. Именно в живую, но оставить Нила… Хоть и с Аароном, было сложно. — отчёт буду писать каждые два часа. — добавил он, замечая сомнения брата. — то видео отправь Кевину. И скажи, что я приеду, замолвить словечко в сторону Рико. — делая глубокую затяжку и стряхивая пепел с сигареты, Эндрю добавил — он тоже тут, в 45 палате лежит, с переломами. Эндрю краем глаза увидел то, как тот немного поморщился. За что вообще можно было любить Рико? Он ничем не отличался от тупых знаменитостей, которым нужны лишь деньги и статус. Аарон затушил окурок сигареты о карниз и выкинул его в окно. Близнец повторил действия и подошёл к Нилу, смотря на монитор с дорожкой сердцебиения. — его давление нормализовалось. — негромко ответил он. — это значит, что он уже восстанавливается и вероятно скоро придёт в себя. Хотя всё зависит от того, насколько серьёзные он получил внутренние травмы. Я узнаю это у врачей, пока ты будешь в университете. — Аарон вернулся к ноутбуку, печатая что-то и уже через минуту телефон Эндрю зазвонил. Это был Кевин, взяв трубку парень услышал его встревоженный голос. — ты уже ему скинул то видео? — негромко поинтересовался парень у брата. — отправляет. Лишь сказал, что ты приедешь для интервью. — да нормально всё с Аароном, блять Кевин, ты как малолетняя сучка. Успокойся, что ты хочешь от меня? — ответил на звонок Эндрю, закатывая глаза, усаживаясь рядом с Нилом. Взгляд карих глаз блуждал по рыжим прядям, — да я приеду. День или два, мне нужно к Би, а не к тебе. Приеду расскажешь, что там происходит. Парень отключил звонок и аккуратно коснулся рыжих прядей. Убирая их со лба и проводя кончиками пальцев по щеке Нила. Он никогда не делал ничего такого перед кем-то, особенно братом. — Эндрю, он будет жить. Я помогу врачам привести его в чувства, останусь тут пока тебя не будет и когда ты приедешь я тоже буду тут. — негромко ответил Аарон, убирая ноутбук в сумку. — самое странное, что… я тебе верю. — тихо отозвался близнец. Сам даже не осознавая того, что сказал. — у тебя пять минут, когда вернусь сам выгоню. — проговорил Аарон замечая то, как рука Эндрю сжалась на одеяле Нила. Парень весьма быстро покинул палату оставляя их наедине, понимая насколько сейчас напряженная ситуация. Эндрю и взглядом не повёл на уход брата. Он был увлечён тем, что смотрел на то, как ресницы Нила подрагивали. — «открой глаза… Дай утонуть». — мысленно проговаривал он. Парень никогда не умел плавать, учить было некому. Что означало в любом случае, окажись он в водоёме сразу бы утонул. Глаза Нила были схожи на океан, холодный и глубокий. Но такой манящий, хоть и обладал особенностью утягивать на дно людей. — ты же не плод моей больной фантазии? Верно? Я тебя чувствую…и слышал раньше, значит.. ты жив? — шёпотом говорил Эндрю хоть и понимал, что его сейчас никто и не слышал. Наклонившись, он поцеловал рыжика в губы. Лёгкий, не особо ощутимый, наверное для Нила, поцелуй. Хотя для Эндрю это было похоже на конец света и его конец жизни. Возможно и были мысли, что сейчас по волшебству Нил услышит его и очнётся. Словно в какой-то сказке. Но… Это не сказка, а суровая реальность. Жестокая и ужасная, где каждый борется за свою жизнь и ищет свою судьбу. Если один сейчас находиться в коме и там борется за свою жизнь, может ли на это как-то повлиять другой? Возможно никак, молитва и вера? Эндрю не верующий. После всех своих неудач, он перестал верить в бога. И начал верить лишь в себя и то на что он способен. Только наверное этот промах он запомнит навсегда. Он не просчитал то, что это может так закончиться. — шесть переломов, внутреннее кровотечение и около десяти глубоких порезов на всем теле. Шанс выжить был минимальный.. — шёпотом проговорил Эндрю, он повторил те слова, что ему отвечали доктора. Или он это услышал, когда они говорили это кому-то из лисов. — ты должен жить, ты не такой как все.— ответил Эндрю, смотря на парня, за тем как его грудь поднималась и опускалась при каждом вдохе. Это означало то, что он все ещё был с ним, хоть и не открывал глаза. В палату уже вернулся Аарон с двумя кружками кофе. Время слишком быстро проходит. Эндрю знал, что его брат пунктуальный и не пришёл бы раньше, назначенного времени. — не открывай глаз пока меня не будет рядом. — негромко проговорил Эндрю Нилу, покидая палату вместе с Аароном. Они сели в зале ожидания, там были диваны и кофейный столик. — я скажу всем, чтобы следили за твоим питанием. А то помрёшь с голоду раньше, чем очнётся твой не наглядный. Закатывая глаза, Эндрю сделал несколько глотков кофе. — не переусердствуй, иначе Кевин узнает о том, что ты куришь. — парень весьма устало окинул взглядом брата. Рукой найдя в кармане ключи от машины, он случайно вытащил и другие, это были дубликаты те, что тогда давал Нилу. Покрутив их между пальцев, Эндрю поднялся с места и направился назад в палату парня. Аарон смотрел вслед, но ничего не стал отвечать. Пройдя к Нилу, парень аккуратно положил ему в руку ключи от дома в Колумбии и дубликат от машины. — не отдавай их мне если не хочешь уходить от меня навсегда. И если и хочешь то скажи это прямо. — грубо ответил он, смотря на парня. Время уже было начало четвёртого дня или уже вечер. Парень потерял счёт время ещё давно. Наверно, когда они подорвали стадион. *** Выходя с больницы в лицо хлынул холодный воздух, что говорил о приближение зимы. Распахнув куртку Эндрю дал холоду окутать его тело, он хотел чувствовать его. И то что все ещё жив. Хотя именно это и раздражало, он жив, а Нила не был рядом. Как этот бегунок смог зарыться в сердце так сильно? Почему он не оставил его ещё тогда, на парковке? Просто не ушёл, не оставил там. Почему сейчас Эндрю должен ощущать это всё?
Примечания:
324 Нравится 130 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (2)