Насильно отданная замуж.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 586 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Самоубийство или жизнь?

Настройки
      Я поплелась на кухню. Взяла нож и...       - Девушка, что вы делаете здесь и вообще?       - А?       Я повернулась. Передо мной стояла девушка, возрастом с Рялэ т. е. 18-19лет. Она держала в руках сигарету. И медленно, но верно прожигала меня взглядом.       - Я задала вопрос.       - Какая вам разница? И кто вы, чтобы сюда врываться без проса?       - Пффф, - выдохнула она. - Меня зовут Вато, а ты?       - Хродфо.       - Хорошо, почему ты хотела самоубица?       - У меня...       - Ну ты там долго, Вато? Алё? Опана. Привет, меня зовут Цека, а тебя? - девушка с чёрно - зелёными волосами буквально влетела.       - Хродфо.       - В чём проблема? Что стоим?       - Она хотела самоубица.       - Чегоооооо? Человек, ты в норме?       - А вы разве не люди?       - Эм, ну.       - Вы друзья Огицы, верно?       - Да, а как ты угадала?       - Значит вы вампиры.       - И это сказал? Ну я ему!       - Успокойся, Цека. Пффф, значит ты это знаешь, так почему хотела самоубица?       - У меня умерла мама. Я не могу этого принять, так ещё и Огицы улетел с Рялэ.       - Рялэ? Тебе, людское дитя, повезло, что ты встретилась с самой королевой страны Перелопсии.       - Перелопсии? Что это такое?       - Эта наша страна, в которой живут вампиры.       - Мы летим прямо туда, хочешь с нами?       - Я...       - Да не раскисай! Давай заедем завтра за твоей матерью, похороним и полетим.       - Ты что вообще, Цека? У неё мать умерла!       - Я думаю, что надо наоборот развеяться!       - Да, давайте. Я за.       - Серьёзно?       - Агась.       - Да ты стальная. Это не будет проблемой, а наоборот, я люблю стойких женщин.       - У тебя опять началось, Вато?       - Что?       - Ничего.       Я долго думала о матери. Но уснула.       На следующий день я собралась и вместе с девочками отправились в морг. Тело мамы было до ужаса холодным. Похороны прошли на удивление быстро. Вот и настал долгожданный момент.       - Ну что, полетели?       - Конечно!       Виды открывались замечательные. Цека сказала, что мы летим к Огицы. Страна Перелопсия богата растительностью и яркими красками. Огицы стоял с Рялэ и о чём-то разговаривал. Я увидела, что лечу прямо на него.       - Огицы!       - Что?       Я влетела прямо в него. Он меня поймал и сам упал.       - Что ты здесь делаешь? - спросил он меня, когда мы встали.       - Огицы! - я кинулась ему на шею.       - Вато? Цека? Так, понятно. Это вы её привели?       - Так точно! - отчеканила Цека.       - На минутку, мы её спасли от самоубийства, - заговорила наконец-то Вато.       - Самоубийства? Ты что, хотела умереть?       - Была на то причина.       - Какая?       - Моя мама скончалась.       - Оу, прости, но это не повод.       - Тебя не было, мама умерла! Мне было одиноко! Тебе не понять, бесчувственный! - я зашла в какое-то здание.       - Нет, стой! - дверь закрылась.       *В здании*       Внутри сидели трое парней и что-то бурно обсуждали, пока не зашла я. Все обратили на меня внимание.       - Хродфо! Открой дверь!       - Что? Сейчас! - я открыла дверь. Все вошли. Я посмотрела на троих парней, которых я явно заинтересовала.       - Огицы, это кто? - спросил парень, который подошёл к Рялэ. "Её парень?"       - Это Хродфо. Она человек. И прошу прощения, есть её нельзя.       - Твоя что ли? Давно пора было.       - Только она человек, а не вампир.       Остальные двое, видимо, опасались меня. (От автора: ещё бы. Заявилась блин и хочет чего-то!)       Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник