Часть 7. Представить всех.
5 ноября 2023 г., 09:11
Мы остались в этом здании.
- Огицы, а где мы?
- Здесь проводятся собрания.
- Какие?
- По поводу проблем этой страны.
- А я думала в вашей стране нет проблем.
- Везде есть проблемы, не зависимо от её правителя.
- Хм, ясно.
- Хватит шушукаться! Если чем-то недовольна, то говори вслух! - возмущался на меня вампир, стоящий рядом с Вато.
- П-прошу прощения! - вздрогнула я.
- Прод, лучше закройся!
- Что ты сказал?
- Ну, ну, мальчики, будет вам. Из-за девушки грызться. Давай я тебе всех представлю, Хродфо, - предложила Рялэ.
- А я не буду мешать?
- Что ты, нет, конечно.
- Очень даже, - возмущался Прод.
- Прод, тебя мама не учила хорошо относиться к девушкам? Особенно незнакомым? Молчишь? Ну, плевать. Меня ты знаешь. Тот, что за столом и с гербом на запястье - Фыну. Вато ты знаешь, а тот, что рядом с ней - Прод. У него на щеке буква А. Цеку ты тоже знаешь, а позади неё - Уки. У него пропуск с буквой Б. Всех запомнила?
- Хех, вроде бы запомнить надо было только парней, так что да, всех.
- Вот и славненько. Вот смотрю на тебя и так хочется обнять! - Рялэ потянула свои руки ко мне, но Огицы схватил её.
- Руки свои загребущие убери.
- Да что вы? Огицы, не надо! Пусти бедняжку! - командирским тоном сказала я. Огицы всё-таки отпустил и я притянула её к себе, обнимая.
- Бе-бе-бе! Меня любят! А тебя нет! - когда я посмотрела на Огицы, его глаз подёргивался.
- Ты меня бесишь.
- Ммммм, ты такая мягенькая! Как бы я не сделала с тобой чего похуже!
- Рялэ, иди делай свои развратные штучки у себя в комнате, а не здесь! - точно завозмкщался Прод.
- Ой, ну и пойду! Хофо, пойдёшь со мной? (От автора: она сократила имя Хродфо до Хофо)
- Эм, думаю можно.
- Аааа, ты такая милафка! Меня можете не ждать до завтра. Обсудим всё после. Поки-доки!
Рялэ повела меня за руку на выход. Мы вышли, и я увидела, что уже стемнело.
- Залезай мне на спину, Хофо.
- На спину? Я думала ты на руки меня возьмёшь.
- А, прости. Я так не могу. Это только парни так добычу переносят, а я на спине. Но не важно, что я хочу тебя перенести. Я просто желаю, чтобы ты прижалась ко мне грудью! Не могу дождаться!
- Рялэ, я так не могу.
- Можешь со мной по-обычному разговаривать.
- Хорошо. Рялэ! Имей совесть!
- Какого чёрта ты так с королевой этой страны объщаешься?! - к нам вышли ребята.
- Хи, я ей разрешила. Давай быстрее, залезай! - Рялэ указала на спину.
- Да!
Я залезла на спину Рялэ и она оттолкнулась от земли. Посмотрев на зад, увидела недовольный взгляд Прода, улыбающиеся лица девочек и Фыну, прожигающий взор Огицы, и понимающий Уки. Я улыбнулась хорошим людям и почувствовала новые ощущения от полёта. Мне почему-то стало не по себе, страшно от того, что я могу упасть назад, ведь с Огицы я чувствовала безопасность на его руках, а тут...
- Не беспокойся. Даже если ты каким-то образом упадёшь, я поймаю тебя любым способом.
- А, да.
- Ведь, во-первых, если не поймаю тебя, Огицы с меня скальп снимет, а во-вторых, я сама не позволю тебе упасть, конфеточка моя. (От автора: в дальнейшем она всегда будет называть её конфеткой)
- Мхм, я думаю...
- Ты мне веришь?
- Я это и хотела сказать. Я думаю, что верю тебе, Рялэ.
- Хахахахаха!
Продолжение следует...
Примечания:
Вот и новая главка) надеюсь все понравится