Насильно отданная замуж.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 586 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8. Разговор о нём.

Настройки
      - Как думаешь, Ог тебя любит?       - Чегоооо? Да не в раз. Он меня ненавидит всем, что у него есть.       - Бедняга. А я наоборот думаю. Он в тебя по уши втрескался.       - Не неси чепухи. Чтоб эта равнодушная тварь и полюбить? Не верю.       - У него был один человек, которого он любил, но он умер.       - Это был парень?       - Ха-хах, интересная идейка, но нет. Эта была девушка, а если точнее женщина.       - Его соулмейт?       - Соулмейт? Кто это?       - Это человек, с которым у тебя будет общее будущее.       - Ясненько. Но нет. Ведь она была старше его на мноооого лет. Это была его бабушка. Мать Ога умерла при родах.       - Они были обе вампирами?       - Да. Мне жаль его. Бабушка часто брала его на перевоспитание, но он не исправлялся. Отец научил его брать от мира всё, что желаешь. С одной стороны жаль, а с другой нет.       - А что случилось с бабушкой?       - Умерла. Хоть мы вампиры и молодые, но умирает большинство.       - От чего она скончалась?       - Его бабушка подавала пример ему. Не пила кровь 10 лет. От этого и померла.       - Вы можете от такого умереть?       - Да, если не будем пить кровь 10 лет.       - Что вообще значит пить кровь?       - Это может считаться как пища и так и другое.       - Что другое?       - Ты хочешь знать?       - Естественно.       - Ладно, скажу. Попив крови у человека, любящего нас, мы можем превратить его в вампира. Для нас это может считаться как секс, ведь мы плодим детей.       - Э, изощерёно. И подозрительно.       - Ог пил у тебя кровь?       - Эм. Нет, вроде.       - Жаль.       - Но зато хотел по-настоящему изнасиловать.       - Уоу, вот это поворот. Получилось?       - Нет! Естественно нет! Это глупо и... стыдно.       - Милашка! Я тебя так люблю! Кстати, как ты относишься ко всем?       - Ну, я их плохо знаю. Ты очень любвиобильная. Фыну просто, как друг. Прод злой. Вато взрослая. Цека, как маленькая. Уки показался мне хорошим помощником.       - Он не злой, просто тот, кто как-то связан с Огом, он ненавидит.       - Почему?       - Это долгая история. Из-за смерти бабушки, Ог пошёл против традиций нашего рода. Если бы не он я бы не стала королевой, а он бы не захотел жениться на тебе.       - Как всё запутано. Но я уверена, что ты прекрасная королева.       - Ха-ха, не очень.       - А что за совет?       - Мы входим в совет. Ну точнее мы с Фыну, как представители власти и остальные кого ты видела, но без Ога совет не совет.       - Почему?       - Он вносит гениальные предложения. О, у меня появилась идея: почему бы тебе не поприсутствовать на нём?       - Хм, можно, если меня Прод не закопает.       - Ха-ха, не волнуйся, я за тебя горой.       - Тогда хорошо.       - Хи-хик.       - Хи.       Мы прелетели в небольшой загородный дом.       - Добро пожаловать! - Рялэ улыбнулась мне.       - Простите за вторжение. С тобой кто-то живёт?       - Да, Фыну.       - Ээээ, он? А в смысле?       - В прямом. Мы же оба Королевская знать.       - Но это ничего не меняет! Вы не в браке!       - Откуда ты знаешь?       - Вы в браке?       - Ну, фиктивно да.       - Фиктивно?       - Вступать в брак в нашей стране можно только с 20 лет, но это по закону.       - Ясно. Стоп, почему тогда мы с Огицы вступим в брак через год?       - Вы же не одногодки. Ему 18.       - А брак-то с 20!       - Ха-ха, его это не касается. Он живёт по своим законам. Так что с тобой пожениться в 19.       - Всё запутано. Его не арестуют?       - Пытались, но он изворотливый, как змея. Так что пытаться уже надоело.       - Неужели он настолько изворотливый, что даже ваша полиция поймать его не может?       - Настолько.       - Как же много я о нём не знаю.       - Почему бы не узнать?       - Пыталась, но он сказал, что много хочешь.       - Конфеточка моя, он так говорит, чтобы проверить тебя. Дави на него, тогда расскажет. Я так один раз сделала, так он мне всё рассказал.       - Обязательно попробую.       - Переночуешь у меня?       - А мне есть куда пойти?       - У Огицы здесь есть дом.       - Ненавижу богатых.       - И меня?       - А ты богатая?       - Да.       - Тебя нет. Но я не понимаю, почему вы не можете поделиться деньгами с нами-бедными?       - Я могу с тобой поделиться! Проси, что угодно.       - Правда?       - Да, но что-то мне подсказывает, что Ог меня убьёт.       - За что?       - За то, что разбаловала тебя.       - Ха!       - Завтра на совет. Выспись хорошенько.       - Обязательно!       Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник