Часть 9. Проблема внутри.
7 января 2024 г., 16:58
Я проснулась и сразу же побежала к Рялэ.
- Рялэ! Беда случилась!
- Что? Какая?
- Я - я-я, ха. Я вся в крови!
- Что случилось?
- Не знаю! Мне страшно. Что со мной?
- Тебе повезло, я доктор. Где было крови больше?
- Внизу.
- Оу, деликатное место. Давай ты сходишь в душ просто промыться, а потом приходи сюда, я всё подготовлю.
- Да, хорошо.
Я ушла в душ. Мне было страшно, что же всё-таки случилось? Мысли перемешались.
Войдя в комнату Рялэ, я ужаснулась.
- Ч-ч-что это за железные клещи?
- А, ты всё. Половой жизнью живёшь?
- Нет! Что за бред?
- Тогда они не понадобятся.
- А они были бы нужны, если бы я жила половой жизнью?
- Ну да.
- Не хочу жить половой жизнью!
- О, не говори так! Это же так прекрасно!
- Откуда ты знаешь?
- Так я живу.
- Чтоооооооо? Живёшь? Когда? С кем?
- Ещё в 18. С Фыну.
- С Фыну? Он получается тоже живёт?
- Ну да. Это так приятно. Но, конечно, сначала боль, потом наслаждение.
- Ещё и боль? Да ну нафиг!
- Ха-ха, не говори нет, пока не попробуешь.
- Это же больно, да?
- Ну, сначала да, но потом нет.
- Вообще, закрыли тему.
- Давай, ложись на кровать.
Я послушно легла на кровать.
- Раздвигай ноги.
- Эм, это как-то смущающе.
- Давай, а иначе я не пойму в чём проблема.
- Ладно.
Раздвинув ноги, мне стало не по себе. Не комфорт и не удобство. Рялэ что-то делала, смотрела, раздвигала и задвигала, но мне было не до этого, мне казалось, что я теряю сознание.
- Всё хорошо. Просто у тебя пошли месячные.
- В таком размере?
- Ну, наверное. Обильные.
- Страшно.
- Нет, у тебя они уже были?
- Да, но не в таких количествах.
- Не волнуйся. Ладно, пошли на собрание.
- А завтрак?
- Там поедим.
- Мхк, - я кивнула головой.
Мне опять пришлось переживать за то, что упаду ли я или нет. Но мы всё же благополучно долетели.
- Мы на месте.
- Это жуть как страшно.
- Хах. Входи, конфеточка моя.
- Спасибо.
Рялэ открыла мне дверь. Свет сверкнул мне в глаза.
- Да неужели. Как можно так долго спать? - возмущался Прод.
- Ой, да будет тебе. У нас возникла одна проблема.
- Какая? - Огицы подошёл ближе.
- Да не волнуйся, всё уже хорошо, наверное.
Мне показалось, что у всех сверкнули глаза. Я спряталась за Рялэ.
- Пахнет кровью. Очень сильно и это не из-за простого человека, - проговорил Уки, который единственный стоял как ни в чём не бывало.
- Да? А я не чую.
- Рялэ, у тебя глаза кровью наливаются.
- Ох, что же это? Да ж не знааю. Наверное, потому что от кожи Хродфо пахнет.
- Да нет. Это другое, - Уки взглянул на меня. - Пойдём со мной.
- Нет, Уки, я не отдам её тебе! - он подошёл впритык.
- Я знаю, как избавится от запаха, - шепнув мне на ухо эти слова, он взял меня за руку и повёл в другую комнату.
В другой комнате.
- Эм.
- У тебя женские?
- Ну.
- Тебе нужен человек, который скроет запах твоей крови и кто будет помогать, пока ты здесь.
- У меня такого нет.
- Я сейчас приду, - Уки ушёл обратно. Со всеми остальными вампирами мне страшно, а с Уки нет. Как я поняла ему 18 лет. "Неужели мне с ним спокойнее? Какой он милый и хороший"
В комнате собраний.
- Рялэ, мне нужно твоё согласие.
- На что? И где моя конфетка?
- На Хродфо.
- Что за согласие на мою конфетку?
- Мне нужно, чтобы я стал её помощником.
- Не много ли на себя берёшь, Уки? - встрял в разговор Огицы.
- Это срочно.
- Я говорю тебе нет.
- Ты за неё отвечаешь?
Продолжение следует...
Примечания:
Вот и новая главка) пишите комментики