Насильно отданная замуж.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 586 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9. Проблема внутри.

Настройки
      Я проснулась и сразу же побежала к Рялэ.       - Рялэ! Беда случилась!       - Что? Какая?       - Я - я-я, ха. Я вся в крови!       - Что случилось?       - Не знаю! Мне страшно. Что со мной?       - Тебе повезло, я доктор. Где было крови больше?       - Внизу.       - Оу, деликатное место. Давай ты сходишь в душ просто промыться, а потом приходи сюда, я всё подготовлю.       - Да, хорошо.       Я ушла в душ. Мне было страшно, что же всё-таки случилось? Мысли перемешались.       Войдя в комнату Рялэ, я ужаснулась.       - Ч-ч-что это за железные клещи?       - А, ты всё. Половой жизнью живёшь?       - Нет! Что за бред?       - Тогда они не понадобятся.       - А они были бы нужны, если бы я жила половой жизнью?       - Ну да.       - Не хочу жить половой жизнью!       - О, не говори так! Это же так прекрасно!       - Откуда ты знаешь?       - Так я живу.       - Чтоооооооо? Живёшь? Когда? С кем?       - Ещё в 18. С Фыну.       - С Фыну? Он получается тоже живёт?       - Ну да. Это так приятно. Но, конечно, сначала боль, потом наслаждение.       - Ещё и боль? Да ну нафиг!       - Ха-ха, не говори нет, пока не попробуешь.       - Это же больно, да?       - Ну, сначала да, но потом нет.       - Вообще, закрыли тему.       - Давай, ложись на кровать. Я послушно легла на кровать.       - Раздвигай ноги.       - Эм, это как-то смущающе.       - Давай, а иначе я не пойму в чём проблема.       - Ладно. Раздвинув ноги, мне стало не по себе. Не комфорт и не удобство. Рялэ что-то делала, смотрела, раздвигала и задвигала, но мне было не до этого, мне казалось, что я теряю сознание.       - Всё хорошо. Просто у тебя пошли месячные.       - В таком размере?       - Ну, наверное. Обильные.       - Страшно.       - Нет, у тебя они уже были?       - Да, но не в таких количествах.       - Не волнуйся. Ладно, пошли на собрание.       - А завтрак?       - Там поедим.       - Мхк, - я кивнула головой.       Мне опять пришлось переживать за то, что упаду ли я или нет. Но мы всё же благополучно долетели.       - Мы на месте.       - Это жуть как страшно.       - Хах. Входи, конфеточка моя.       - Спасибо. Рялэ открыла мне дверь. Свет сверкнул мне в глаза.       - Да неужели. Как можно так долго спать? - возмущался Прод.       - Ой, да будет тебе. У нас возникла одна проблема.       - Какая? - Огицы подошёл ближе.       - Да не волнуйся, всё уже хорошо, наверное. Мне показалось, что у всех сверкнули глаза. Я спряталась за Рялэ.       - Пахнет кровью. Очень сильно и это не из-за простого человека, - проговорил Уки, который единственный стоял как ни в чём не бывало.       - Да? А я не чую.       - Рялэ, у тебя глаза кровью наливаются.       - Ох, что же это? Да ж не знааю. Наверное, потому что от кожи Хродфо пахнет.       - Да нет. Это другое, - Уки взглянул на меня. - Пойдём со мной.       - Нет, Уки, я не отдам её тебе! - он подошёл впритык.       - Я знаю, как избавится от запаха, - шепнув мне на ухо эти слова, он взял меня за руку и повёл в другую комнату. В другой комнате.       - Эм.       - У тебя женские?       - Ну.       - Тебе нужен человек, который скроет запах твоей крови и кто будет помогать, пока ты здесь.       - У меня такого нет.       - Я сейчас приду, - Уки ушёл обратно. Со всеми остальными вампирами мне страшно, а с Уки нет. Как я поняла ему 18 лет. "Неужели мне с ним спокойнее? Какой он милый и хороший" В комнате собраний.       - Рялэ, мне нужно твоё согласие.       - На что? И где моя конфетка?       - На Хродфо.       - Что за согласие на мою конфетку?       - Мне нужно, чтобы я стал её помощником.       - Не много ли на себя берёшь, Уки? - встрял в разговор Огицы.       - Это срочно.       - Я говорю тебе нет.       - Ты за неё отвечаешь?       Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник