Насильно отданная замуж.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 586 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10. Драка.

Настройки
      - Ты за неё отвечаешь?       - Пока она здесь - да.       - Кто сказал?       - Мальчики, стоп! Что вы здесь устроили? - Рялэ была в замешательстве.       - Отсань, Рялэ.       - Чтоооо? Я не позволю вам драться!       - Я и не хотел, пока ты не сказала. Уки, давай честный поединок. Кто победит, тот и будет её опекуном здесь и до конца.       - Идёт.       - Уки! Одумайся! Это глупо!       - Рялэ, отойди, не хочу тебя ранить.       - Уки! - Фыну схватил Рялэ за руки и держал. Всё остальные вышли на улицу, чтобы не разгромить здание.       Переносимся к Хродфо.       - Что-то он долговато. Не случилось ли чего? Ну, он вроде парень не драчливый. Спокойный и рассудительный, понимающий. Что может случиться? - тут я услышала крик.       - Уки! Огицы! Прекратите!       - Что это?       Я выбежала в кабинет собраний. Там никого не оказалось. Я выбежала на улицу и увидела сражающихся Уки и Огицы.       - Уки! Огицы! Не надо! Вы достаточно покалечили друг друга! Пожалуйста! - кричала, что есть мочи Рялэ, но её никто не слушал.       - Давай, Уки, размаж его! - стращал Прод. Все остальные же просто смотрели.       - Уки, Огицы, что вы делаете?! Зачем вы дерётесь!? - закричала я. Все обернулись. Из-за переизбытка эмоций я почувствовала, как кровь начала течь быстрее, и почувствовала, что она просачилась наружу. Я села на холодный асфальт. Ногами чувствовала лужу крови под собой.       - Хродфо, что случилось? - ко мне подбежал обеспокоенный Огицы. Он потянул меня за руку, чтобы я встала.       - Нет!       - Вставай, ты чего?       - Мне удобно.       - Но асфальт же холодный!       - Нет, всё хорошо.       - Ты вся дрожишь, вставай. Мне не нравится то, что ты делаешь.       - Кхм, я же сказала, что вё хорошо!       - Ты чего кричишь!       - А сам-то не лучше!       - Тц, - Огицы ушёл так и не подняв меня.       - Хродфо, всё хорошо? - Уки, подойдя, учуял запах, но через минуту его не было.       - Как это?       - Я же сказал, что помогу. Платье тоже запачкалось?       - Угу.       В мгновенье ока моя одежда поменялась.       - Спасибо.       - Не за что.       - А кто выиграл? Вы же соревновались, в чём?       - Никто. Тот, кто выиграет станет твоим опекуном.       - Ооо, жаль, что никто не выиграл.       - Думаю уйдя, он показал, что отдаёт тебя мне.       - Правда?       - Я тоже так думаю, - к нам подошла Рялэ. - Я Королева страны Перелопсии при всех объявляю тебя полноправным опекуном Хродфо. Заключите договор так, как будет вам удобно.       - Как? - он поспотрел на меня.       - Раз уж это случилось из-за крови, то на крови.       - Хорошо, дай мне свою руку.       - Ладно. Я дала руку Уки. Он проткнул клыком дырку в указательном пальце моей и своей рук. Приложив свой палец к моему, палец защипало.       - Ау. Больно.       - Потерпи. Уки стоял с понимающим выражением лица.       - Можешь отпускать.       - У нас заключён договор, но в чём он заключается?       - В том, что отныне и до конца твоей жизни я буду тебя оберегать, как родную сестру.       - Спасибо, я очень признательна.       - Вы уже закончили, как я погляжу, - из здания вышел Огицы, держа руки в карманах.       - Огицы! - я побежала на радостях к нему и повисла на шее. - Ты очень сильный! Я рада, что ты за меня сражался, но разумно отдал свою победу другому! Ты очень хороший.       В благодарность я поцеловала его в щёку.       - Ты... хм, не надо так делать, - Огицы взял меня, скрестив руки так, чтобы охватывалась попа и покрутил, а после усадил на плечо.       - Аааа, страшно!       - Ахахахаха! Всем было очень весело, но всё же настало время для совета...       Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник