***
С губ Минхо слетел сладкий, но довольно громкий стон. В эту же секунду его рот прикрыли рукой, а на шее чувствовалось горячее, обжигающее дыхание и шепот прямо в ухо - Тише, малыш... Ты конечно прекрасен, но ты не хочешь, чтобы нас услышали? - на лице появилась хитрая ухмылка и тут Минхо вспомнил, что они всё ещё в школьном туалете.***
Джисон тот самый тип людей, которые всегда добиваются своего. Сложно, легко, даже если результат не стоит этих усилий он добъется своего. Так было всегда, с самого детства. Он очень выделяющийся, к нему всегда тянутся люди. Немного самодовольный и с чуть завышенной самооценкой человек. Вот какой он. Нельзя не отметить, что в учебе он тоже очень хорош, но не самый лучший. Ли Минхо. Он всегда ему мешал. Они с Джисоном - два самых умных парня во всей школе и у них всегда просиходит борьба за первое место. К сожалению Хана и счастью Минхо, первое место всегда было у второго.***
К Хану так и липнут девушки, он был стоню раз в отношениях, но никто ему по настоящему не нравился. Но Ли... Хан хочет заполучить его, он хочет увидеть отчаяние в этих самоуверенных глаза, чтобы он молил его о пощаде, или о чем-либо другом... Мысли черноволосого ушли куда-то не туда. Ну ладно.***
Обычный весенний день, желания что-либо делать ни у кого нету, но лишь один человек как обычно переполнен энергией. Сегодня с Ханом что-то происходит, он больше чем всегда уверен в себе и своих возможностях и именно сегодня он решил начать действовать. Следующий урок геометрия, на втором этаже. Перед этим Минхо всегда ходит на первый этаж к своему шкафчику, чтобы взять что-то. Джисон почти не бывает на первом этаже, но этот раз исключение. Хан пошел следом за Ли. Светловолосый открыл свой шкафчик, который очень выделялся тем, что был самый чистый. Там он долго рылся, а после закрыл его выпрямился и собирался уйти, как к нему подошёл Джисон. Он встал рядом с ним и смотрел прямо в его глаза. Зрительный контакт он старался держать как можно дольше, пока двоим не стало неловко. Минхо первый заговорил. Расстояния между ними было критически мало, по крайней мере так казалось светловолосому. - Ты что-то хотел? - уставшим и несколько смущенным голосом спросил Ли. Тут до Джисона дошло, что он правда слишком долго стоял и пришел он вообще за другим. Не долго думая, он ещё больше приблизился к Минхо, тем самым заставив его попятиться назад, пока тот не упёрся спиной в шкафчик. Тогда одной рукой Хан упёрся в стену на уровне головы Ли, а вторую заснул в карман. Одна его нога оказалась между ног светловолосого. Минхо начал чувствовать как краснеет и смущается, но его гордость всё ещё с ним, поэтому он твердо и уверенно заговорил. - Ты чё творишь? Совсем кукохой поехал, Джисон? - Джисон... От того как Ли произнёс его имя на спине пробежали мурашки. Казалось бы, куда ещё больше, но младший все же смоге же сократит дистанцию так, что между их лицами было всего пару сантиметров. Кончики ушей старшего горели ярко-красным. - Знаешь, я всегда добиваюсь того, что хочу... - сказал он и посмотрел прямо в глаза Минхо. - И как же мне быть... Я хочу тебя - его глаза опустились на губы Минхо, а на лице появилась ухмылка. Такая противная и самодовольная, что Ли еле держался, чтобы не врезать ему за самоуверенность, но он просто застыл. Он не мог ничего сделать или сказать, он лишь чувствовался как лицо краснеет. - Чё ты ко мне пристал, у тебя девушек полно - такого признания Минхо ожидал меньше всего, поэтому сразу после окончания своей речи он собирался уйти, но тут Джисон второй рукой схватил его подбородок и повернул голову в свою сторону. У него не было выбора, кроме как посмотреть в его глаза. Вот оно, то чего так жаждал Хан - эти глаза. В них было столько эмоций... Смущение, злость, его гордость была уязвлена, и возможно даже... Желание? - Я не разрешал тебе идти - сказал Джисон таким властным голосом, что Минхо захотелось услышать это снова, поэтому он решил дразнить младшего дальше. Его мозги наконец-то собрались в кучу и он может нормально мыслить. Теперь это тот же самый Минхо, которого все знают: самоуверенный, грубый, язвительный. - А кто ты такой, чтобы я тебя слушался? Я не твоя сучка - на этот раз в ступор встал Джисон, такого подката он не ожидал. Воспользовавшись моментом, Минхо сбежал из хватки Хана до того, как второй успел опомниться.***
С тех пор все как обычно. Джисон и Минхо по отдельности, будто не существуют друг для друга, будто того случая у шкафчика не было, но один день всё решил. Чёртова пятница. Сегодня Ли очень плохо себя чувствовал, надо же ему было заболеть в мае то... Сидеть на уроке было невозможно, поэтому досидев до перемены он пошел в кабинет медика. Конечно, медика там не было. Зато был Джисон. Снова. Он развлекался с какой-то девушкой, какая за эту неделю? Возможно пятая. На следующем уроке состояние Минхо только ухудшилось. Голова сильно кружилась, перед глазами все плыло, руки дрожали, дышать было тяжелее обычного. Ему кое-как хватило сил спросить разрешения выйти в туалет. До туалета он шел держась за стену и чуть пошатываясь. Когда он наконец пришел он умылся прохладной водой. Ему немного полегчало, но не слишком сильно. От слабости он встал облокотившись на раковину, пытаясь собраться с мыслями. "Нужно идти домой, точно" - это всё, на что его хватило. Тут послышался скрип двери. Спустя мгновение перед Минхо появился никто иной, как Хан Джисон. Самый подходящий момент, самое лучшее время и самое прекрасное состояние Минхо для Джисона, ведь так он не сможет сильно сопротивляться. - Ты в порядке? - Да блять, все заебись, по мне не видно? - даже в такой хреновом состоянии он умудрялся язвить, хотя Хан действительно беспокоился за него - Чё ты сразу так грубишь, я же просто спросил. Минхо будто бы не услышал его и просто закрыл глаза, пытаясь собраться с мыслями. Ему сложно контролировать свои мысли и действия, но нужно. Нельзя терять самообладание перед Джисоном. Но именно этим моментом он и собирается воспользоваться. Хан намеренно подходит к нему как можно ближе, заставляя упереться в раковину со всей силы. Он аккуратно, нежно, чтобы не спугнуть прикладывает свою ладонь ко лбу старшего, а потом делает удивлённое лицо. Будто бы он и так не догадывался, что у светловолосого сильный жар. - Минхо, ты горяч... - единственное, что сгенерировал мозг Хана. Минхо даже не смог ему ничего ответить. Он поднял руку и хотел отодвинуть младшего, чтобы пройти, на положив руку ему на грудь силы кончились и он так и замер. Темноволосый чуть удивился, но сразу же на его лице засияла ехидная улыбка. Он взял руку Минхо и поднес к своему лицу. Он оставил лёгкий поцелуй на внутренней стороне ладони, а потом провел языком по указательному пальцу. Глаза Ли округлились и он выглядел весьма ошелеомленным. - Ты чё... творишь - кое-как выдавил он. - Пользуюсь моментом твоей беспомощности - чистосердечно признался Джисон. Да, именно сейчас он сделает то, чего делал так давно: он получит Минхо. Очередная бесполезная попытка вырваться, Ли не понимает, что это бесполезно, потому что его городсть выше того, чтобы позволить Джисону контролировать его. После этой попытки побега Хан перестал сдерживаться и схватил руки старшего за запястья и поднял над его головой. -Не пытайся, бесполезно - сказал он и коснулся губ Минхо своими . Губы светловолосого были очень теплые и мягкие. Горячим дыханием они обжигали друг друга, Минхо тяжело дышал. Возможно Ли тоже очень этого хотел. Да, определенно да, но он скрывал это так хорошо, что смог обмануть сам себя. Ему нравилась внешность Джисона, однако его характер - не подарок, хотя и Ли не идеален. Минхо чуть приоткрыл рот и обоизнул нижнюю губу Хана. Второй сильно удивился, но ответил на это действие взаимностью. Языки сплелись в одно целое, и это был прекрасный момент, пока они не начали задыхаться и Минхо отстранился первым. Несмотря на то, что между их лицами уже больше расстояния, их языки соединяет тонкая ниточка слюны. Глубокий вдох и выдох, Ли пытается прийти в себя и понять, что он делает. - Ты так хорошо целуешься - подметил темноволосый и запустил свою свободную руку в волосы старшего. Второй рукой он отпустил запястья Ли, давая ему свободу действий. Вдруг, почему-то Минхо сильно покраснел. От носа до кончиков ушей. Сначала это показалось странным, но опустив взгляд ниже, стало ясно, что было причиной резкого смущения. На тёмных, обтягивающих штанах Минхо появился бугорок. Хан не смог сдержать улыбку. После этого он одной рукой обнял Минхо за талию и наклонил говюлову к его шее, оставив там жаркий поцелуй. - Не думал, что ты возбудишься от одного лишь поцелуя - произнёс Джисон прямо в ухо Ли. - Отстань... Дай мне уйти, мне плохо - глаза старшего блистели от подступающих слёз. Нет, только не это. Заплкать в общественном месте, а уж тем более перед кем-то для Минхо - главный страх. - Прости, но в таком виде я тебя точно не отпущу - произнёс младший, после чего ловко подхватил Минхо на руки и зашёл с ним в одну из кабинок. Глаза Ли округлились до предела. - Чт...что ты собрался делать? - Закончу то, что начал, а потом можешь идти, держать не стану. Я лишь хочу попробовать тебя на вкус Светловолосый попытался ещё раз выбраться, но безуспешно - он слишком слаб, да и Хан в любом случае сильнее его. Придется просто смириться. Одной рукой Джисон начал вытаскивать рубашку, которую Минхо всегда так аккуратно заправлял в свои брюки, а вторую он положил на ягодицу Ли. Руки старшего же оказались на шее младшего. - Я не буду споротивляться, только быстрее, пожалуйста... Мне правда плохо От того, что у Минхо жар он был очень горячим. По его лицу скатилась капелька пота. - На всё согласен? Отлично Ловким движения рук он развернул Минхо спиной к себе и средний пальцем провел вдоль его позвоночника. Минхо чуть вздрогнул и кое-как сдержал стон. - Тише... Несмотря на свои слова, Джисон продолжил мучить его своими неловкими действиями. Он прижался к Ли сзади и стал расстёгивать ремень на его штанах. Как только он это сделал, он спустил штаны на уровне колен.