You'll be mine

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 250 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Что такое безысходность? Сегодня Минхо понял это. Этот Чертов туалет, тупая простуда и Хан ёбаный Джисон. Кто бы мог подумать, что сейчас он будет заниматься сексом со своим врагом, так ещё и в школьном туалете. Не смотря на головную боль внутри была куча мыслей, которые лезли из ниоткуда. Пока Ли обитал в своем мире, полностью отстранясь от происходящего, его штаны уже были сняты. Чужие руки блуждали по животу Минхо. - Ого, ты такой накачанный - сказал Джисон, обводя пальцами контур аккуратных и достаточно ярко выраженных кубиков пресса. - Ох, заткнись. Мне сейчас очень хуево и я просто хочу домой, пожалуйста - произнёс Минхо, уперевшись рукой в стену. - Мне кажется, или это как-то... Не правильно? - пронеслось в голове у Джи, - но и оставлять его в... таком состоянии я не могу - и тут в голову пришла гениальная идея. Развернув к себе лицом Минхо ловким движение рук, он оставил лёгкий поцелуй на его пухлых губах. - Что ты собрался делать? - удивлённо спросил Ли. - У меня все же осталась человечность, поэтому я не собираюсь заниматься с тобой сексом. - сказал Хан и на его лице заиграла хитрая ухмылка, а глаза как-то потемнели. Возможно это было из-за возбуждение, возможно из-за того, что он так долго этого ждал. Младший опустился на колени и одной рукой провел по всей длине члена. От неожиданности старший тяжело вздохнул. Джисон не смог сдержать улыбки. - Этот черт мелкий, я его ненавижу - подумал про себя Минхо и поднял голову в верх. То ли из-за простуды, то ли из-за того, что прямо сейчас ему делает минет его главный враг, но у Ли начала ещё сильнее кружиться голова, поэтому одной рукой он упёрся в стену слева от себя, а правую руку запустил в волосы младшего. Джисон же старался изо всех сил. Опыта в подобных делах у него не то чтобы много, но все же имеется, поэтому он делал все очень аккуратно, ни разу не зацепив чувствительную плоть зубами, а лишь дразнил старшего, играя своим языком с головкой. - Джисони... - словно стон протянул Хо, когда тот взял почти всю длину. Это прозвучало просто прекрасно и младшему захотелось услышать это ещё. Он стал наращивать ритм. Воздуха не хватало, но отстраняться тоже не хотелось. Это было терпимо до тех пор, пока Мин не схватил его за волосы и не начал двигать бедрами вперёд. Его член был слишком длинным и горло начало болеть от такой нагрузки. На уголках глаз выступили слезы, но Сон тоже наслаждался этим не меньше своего врага. Этот проворный язык давал дополнительную стимуляцию, умудряясь каким-то образом двигаться в заполненном рту. - Хан.. я скоро... - не успев договорить, с губ Минхо сорвался протяжный стон. Поняв о чём идёт речь Джи отстранился, проведя языком по всей длине ствола. - Неужели я настолько хорош, что тебе хватило всего пяти минут, чтобы приблизиться к завершению? - сказал младший, самодовольно улыбнувшись. - Я болею, мне можно - ответил Ли, начав надрачивать, чтобы наконец-то кончить. Тут стало слышно, как кто-то зашёл в туалет. Видимо урок уже закончился и началась новая перемена. Оба парня замерли в ожидании и за дверью послышались разговоры их одноклассников. - Эй, а ведь Хан так и не вернулся, куда он делся? - спросил один из друзей Сона. - Может опять домой ливнул? - Да нет, вещи же он оставил - и после этого почувствовался сигратный дым. Минхо немного скривился. Джисон аккуратно поднялся с колен и приблизился в лицу старшего. Из губы коснулись друг друга и Хо был не в силах отказать, лениво приоткрыв рот, впуская чужой язык. Джи в свою очередь хорошо понимает намеки и тут запускает свой язык, изучая рот "друга". Такой ленивый поцелуй пришлось прервать из-за нехватка кислорода обоим и из-за того, что Ли снова почувствовал руку на своем члене. Член болезненно пульсировал, от накрывающего с головой возбуждения и желания кончить. Сон стал быстро надрачивать, а Хо уткнулся в чужое плечо, стараясь сдерживать стоны. Всё же с его губ слетел сладкий и довольно громкий стон. В эту же секунду его рот прикрыли рукой, а на шее чувствовалось горячее, обжигающее дыхание и шепот прямо в ухо - Тише, малыш... Ты конечно прекрасен, но ты не хочешь, чтобы нас услышали? - на лице появилась хитрая ухмылка и тут Хо вспомнил, что они всё ещё в школьном туалете, а за дверью находятся друзья младшего. Одновременно с тем, как послышался звук закрытия двери, Хо кончил прямо в руку Джисону параллельно стоная в его плечо. Сил, которых особо и не было окончательно испарились и Мин безжизненным пластом улёгся на младшем, не в силах даже что-то сказать. - Эй, Минхо, ты в порядке? - обеспокоенно спросил Сон, но ответа он так и не услышал, - пойдем, тебе нужно домой - после этих слов он стал помогать Минхо одеваться. Натянул штаны, небрежно заправил рубашку, а после открыл дверцу кабинки туалета и они вышли оттуда. Хан взял Ли за талию, а его руку закинул себе не шею, так же держа ее. Таким образом они дошли до кабинета. Приведя Минхо к кабинету, он стал просить учителя отпустить их домой. Вид у них правда был больной, поэтому учитель разрешила, написав записки для обоих парней.

***

Лестницы ещё никогда так сильно не напрягали Минхо. Хоть он и шёл, почти полностью облакотившись на Джисона, было тяжело. Всё чего сейчас хотелось - завалиться на кровать и поспать часов десять, но сначала нужно дойти до этой кровати. Возле выхода из школы Сони многозначно посмотрел на Хо, а после спросил: - Тебя проводить до дома, или ты сам справишься? - Я сам, не маленький же - огрызнулся Хо, а после попытался самостоятельно встать, без чьей либо поддержки но чуть не упал. Чьи-то сильные руки его придержали за талию. - Ты сейчас как маленький котенок, давай я тебе помогу - сказал бельчонок, слегка улыбнувшись - залезай ко мне на спину. - Ты уверен? Я достаточно тяжёлый - кое-как выдавил из себя Минхо. - Не переживай, не ты один у нас качаешься - чуть ухмыльнувшись ответил Сон. Переборов свою гордость, Мин всё же начал залезать на спину Джисона, который предварительно сел на корточки, дабы старшему было легче это делать. Обвив ногами талию Джи, а руками его шею, светловолосый положил голову на его плечо и начал немного дремать. - Минхо? - ответа не последовало, - Бля, я же не знаю, где он живёт - после этого последовал тяжёлый, уставший вздох, и также осознание того, что прямо сейчас он понесёт своего "друга" к себе домой. Хо реально был тяжёлым, но после тренировок с его лучшим другом Чанбином, это было не так страшно. Всю дорогу он думал о том, какая будет реакцию, у комочка, который он несёт на спине, о том, что они будут делать, и вообще поладят ли они после этого всего? Хотелось верить что да. Джисона только внешне раздражало это общение, в душе он очень его ждал, хотел действительно подружиться с ним. Он всегда пытался обратить внимание Минхо на себя, ради этого даже взялся за ум, чтобы соперничать с ним, надеясь что так они начнут общаться и его заметят. Нормальной причины для такого поведения он не мог отыскать, потому просто не задавался этим вопросом, а другим говорил, что старший его раздражает. Всю дорогу он думал о своих действиях по отношению к Минхо. Подойдя к подъезду он словил новое препятствие - нужно было как-то достать ключи из кармана, а руки были заняты. Аккуратно опустив свой груз со спины на лавочку рядом он быстро открыл дверь и на этот раз уже на руках занёс Мина внутрь здания. Благо, он жил невысоко, всего на третьем этаже, и это было гораздо легче, по сравнению с дорогой от школы. Открыть входную дверь в дом было препятствием номер два, но Джи справился и с этом просто прекрасно. Облегчённо вздохнув, он понес большого кота на свою кровать. Обстановка в комнате была не лучшая, но что есть то есть. В комнате стоял небольшой стол с полками, на которых распологались учебники и тетради, сбоку была небольшая тумбочка со светильником, достаточно большой шкаф, кровать, которая была не заправлена и благодаря этому он сразу смог укрыть своего гостя. Джисон ушел на кухню делать себе кофе, чтобы не уснуть самому в ожидать когда очнётся сладкий комочек на его кровати. Чуть ли не цыпочках Сони зашёл на кухню, где сразу поставил чайник закипать, достал свою любимую розовую кружку и растворимый кофе. Через пару минут чайник закипел. - Твою мать, в нём не было воды - раздражённо выдохнул Джи, а потом снова поставил его греться, но на этот раз уже с водой. В комнате послышались звуки жизнедеятельности, какой-то шорох, поэтому хозяин квартиры быстро побежал смотреть, что там происходит. *В это же время у Минхо - Бля, бошка ужасно болит - с этими словами Минхо проснулся,и какого же было его удивление, когда он понял, что находится не то что не в своей кровати, а не в своей комнате. - Ёпрст, где я вообще? - почти вслух сказал Мин, но решил воздержаться. Вместо этого он хотел аккуратно встать с кровати и уйти домой, однако в комнате был такой беспорядок, что он чуть не упал. На эти звуки и пришел Хан. - Ёмаё, ты меня напугал, как себя чувствуешь? - выпалил младший, наигранно схватившись за сердце. - Это я напугался! Где я вообще? - с чуть сердитым лицом спросил старший. - А, на счёт этого не переживай, ты у меня дома, тебе стало только хуже, поэтому я отпросил нас и понес тебя к себе, так как не знаю где ты живёшь - все это он высказал с такой скоростью, будто участвовал в конкурсе рэперов на скорость. Однако вместе с его рассказом в голове неосознанно начали воспроизводиться события в школе. Кончики ушей Хо окрасились в ярко красный и он закрыл свое лицо руками, присев обратно на кровать. - Так ты ответишь мне, как ты? - обеспокоено посмотрев на гостя, стал аккуратно приближаться темноволосый. - Лучше не бывало - съязвил старший. Такое явно не устроило Джисона, поэтому он подошёл и взяв подбородок Мина одной рукой поднял его, заставив смотреть прямо в глаза. - Хватит. Ты же можешь нормально отвечать, в чем твоя проблема? - спросил он, чуть наклонив голову. - В том, что я не хочу с тобой общаться и иметь что-то общее - с этими словами Ли резко встал, взял свой рюкзак и направился к выходу. - Спасибо за "помощь" - интонацией выделил он, - а теперь забудь всё, что было в туалете - с этими словами входная дверь открылась, а после громко хлопнула. Джисон остался один, стоя в полнейшем недоумении, что только что произошло, а Минхо в свою очередь старался не оглядываясь вернуться домой.

***

Этот район был ему неплохо знаком, здесь недалеко живёт Сынмин, единственный достаточно близкий друг Хо, поэтому он без труда отыскал дорогу домой. Придя домой, он обнаружил, что там его ожидают три очень голодных кота, которые сразу же после прихода хозяина начали громко мяукать. - Тише, тише, ребята, сейчас я вас покормлю - с улыбкой и нежностью в глазах сказал он, а после бросив рюкзак на пол, пошел кормить своих "детей". Сеголня был поистине ужасный день. Простуда, Хан Джисон, тот случай в туалете, то, что он оказался у него дома. В принципе, можно было бы с ним подружиться, однако... Слишком страшно. Никто кроме Сынмина, возможно потому что он такой же, не вывозит его ужаснейший характер и ему сложно знакомиться с другими людьми. Что-то останавливало его от этой дружбы. Но возможно, он просто слишком хорошо обматывает, и делает это даже с самим собой? Коты покормлены, домашнее задание сделано, на улице ночь. Силы так и не появились, а сейчас Минхо больше напоминал сильно выжатый лимон, а не человека. Взглянув на электронные часы он увидел час ночи двадцать четыре минуты. От этой картины спать захотелось ещё сильнее, не смотря на небольшой отдых днём. С горем пополам Хо всё же переоделся в свою милую пижаму, состоящую из штанов и рубашки. На рубашке возле кармана был нарисован небольшой котик, напоминающий Дори, поэтому Мин без раздумий купил эту пижаму, когда увидел в каком-то магазине, гуляя с Сынмином. Упав на кровать без способности мыслить он как-то натянул одеяло и уснул сладким, крепким, словно детским сном. Чуть позже сквозь сон он почувствовал, как к нему присоединились коты. Так, чуть ли не в обнимку со своими котиками он поспал до самого утра.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)