***
Зайдя в класс на него начали косо смотреть. Хо и до этого не особо жаловали в его классе из-за характера, но сегодня всё было совершенно по другому. Девочки смотрели на него с отвращением, а парни тихо шушукались между собой, иногда посмеиваясь. Пройдя до своей парты он увидел Сынмина, своего друга, который наконец-то вернулся с больничного. - Привет, Сынмин - сказал Хо, садясь на своё место. - Что я пропустил? - вопросительно на него посмотрел Минни. - Что ты пропустил?- в ответ взглянул на него Хо. - Я о том, неужели ты не дождался меня и спал с кем-то другим? - с неким разочарованием проговорил младший. - Что? Откуда ты? Вернее нет, чего блин? - в голове все смешалось. Связанно ли это с ситуацией в классе и откуда вообще Ким мог об этом узнать, если все это время лежал дома без сил? - Хан Джисон. Он все рассказал мне. Как твой друг я хочу знать правду - с убийственно спокойным лицом спросил Сын. - Джисон... Это придурок - тяжело вздохнув и пару минут поразмышляв, он всё же решил дать ответ своему другу - давай после уроков встретимся, и я тебе всё объясню? Ты же дождешься, я надеюсь? - Конечно, тогда ладно, скоро урок - с таким же покер фейсом ответил Сынмин, и Минхо всё же сел на своё место.***
Первые два урока прошли быстро, Хо уже даже привык к этим косящимся взгядам, но настало время обеда. В столовой, казалось бы было много людей, с которыми он не знаком, но даже тут на него косо смотрели. Люди, которых он не знает смотрели на него с таким презрением, будто он самый ужасный человек на земле, но что он черт возьми сделал? В голову не лезло даже малейшее предположение, что это из-за его вчерашнего поведения с Хан Джисоном. С трудом найдя свободный столик в дали ото всех, Сынмин достал из своего рюкзака бокс с едой. - Я специально готовил побольше, надеюсь тебе понравится - с улыбкой сказал он, доставая из контейнера онигири. - Вау, Сынмо, да ты прямо шеф повар - с некой насмешкой ответил на этот добрый жест Хо, беря в руки онигири. Несколько минут он просто смотрел на него, думая обо всем, что сейчас происходит. Что он делает? Правильно ли это всё? Их отношения с Мином, вчерашний случай с Джисоном, ситуация в школе... Правильно ли он поступает, что нужно делать в этой ситуации. И тут он решает заговорить на самую плохую из всех возможных тем. - Сынмин, на счет Джисона... Вчера в школе я плохо себя чувствовал и ... - Не надо, Хо, я всё знаю. - Так он рассказал тебе всё полностью?? - Ровно до того момента, что ты кончил от его минета. - БЛЯТЬ, тише - почти прокричал Ли. - Да ладно тебе, судя по всему об этом уже все знают - подперев рукой голову ответил Мин. - С чего такой вывод? - Косые взгляды тебя не смущают вообще? Ты же вроде умным был, Ли Минхо - чуть усмехнувшись ответил Минни. - Ааа, за что мне всё это - с этими словами Хо лениво улёгся на стол и поднял взгляд на своего друга. - Хочешь я помогу тебе расслабиться? - с хитрой ухмылкой улёгся рядом Ким и стал смотреть на него в упор, - приходи сегодня ко мне после занятий, я буду ждать тебя - Сынмин подмигнул, а после стал собираться, чтобы пойти дальше на уроки, а Минхо всё так же лежал, уткнувшись лицом в стол, чтобы не было видно лёгкого румянца из-за слов его "любовника". - Эй, Хо, урок скоро начнётся - послышался голос Минни, казалось, что он где-то далеко, за эти несколько секунд он успел полностью погрузиться в свои мысли. - Да, да, иду - лениво ответив, он стал собираться, опоздать на урок не очень хотелось, а взгляды уже не казались такими злыми и сверлящими.***
На удивление за весь день Джисон еще ни разу не подошёл к Минхо. Почему-то, в ожиданиях была картина, как с самого начала дня до него докапываются из-за вчерашнего поведения, но к счастью нет, Хо оставили в покое. Где-то в далеке слышится до жути знакомый и не понятно, то ли приятный, то ли раздражающий смех. Ох да, и его обладатель никто иной, как Хан. Глаза старшего лезут на лоб, от этого сознания. Хочется слиться воедино с этой партой. - Хэй, привет, Минхо - слышится голос младшего. Придется отвечать, ведь рядом нету друга, Сынмин вышел в туалет, а он поленился идти с ним. - Что тебе нужно, Джисон? - с максимально недовольным лицом ответил светловолосый. - Я просто хотел узнать на счёт вчерашнего...- не успев договорить, его прервали. - Слушай, съебись в закат, пожалуйста, буду очень признателен - не изменяя выражения лица, ответил он и встал с места, желая найти своего друга. Тут на его руке почувствовалась какая-то тяжесть. - Минхо я правда хочу поговорить - что с твоим лицом, Джисон? Почему на нём такие... Нежные эмоции? Этот придурок сам ещё больше портит его жизнь, а потом о чем-то переживает? Сам использует его в своих грязных целях, когда тот болен, а потом делает вид, что волнуется? Уйти ему не давало то, что его руку держат, причем сжимают достаточно сильно. - Хан, отпусти меня, пока я прошу по хорошему - от этого взгляда стало страшно, и младший молча отпустил руку, потупив взгляд вниз. - Прости... - Минхо послышалось или... Это было сказано так тихо, что кажется, будто это просто его больная фантазия. Подойдя к двери туалета, оттуда вышел Сынмин. - Ой, Хо, что ты тут делаешь? - чуть удивившись спросил младший. - А, да так, соскучился за тобой - первое что пришло в голову, и пожалуй самое ужасное из всего возможного. Его снова схватили за руку, но на этот раз более нежно и аккуратно, потащив в кабинку туалета. Как только за ними закрылась дверь, Ли почувствовал жар чужого тела, а их губы соприкоснулись. Сначала поцелуй был мягкий, нежный, изучающий. Сынмин словно проверял, хочет ли этого Хо, спустя столько времени. Страший в свою очередь понимает его просто прекрасно и чуть приоткрывает рот, впуская чужой язык. Сынмин не сразу решается углублять поцелуй, но спустя пару секунду всё же начинает исследовать чужой рот своим языком. Поцелуй становиться все более грубым и страстным. Ребятам всё же приходиться отстраниться из-за недостатка воздуха. - Ох, Минни, потерпи до дома, а то я начинаю возбуждаться - хриплым полушепотом проговорил Хо, изучая взглядом лицо младшего, который начинает смущаться. - Дурак, пошли, урок скоро начнётся - с этими словами парочка вышла из кабинки и направилась в сторону кабинета.***
Уже достаточно поздний вечер, Хо у себя дома собирается в гости к Сынмину. Он стоит напротив шкафа, думая, что ему надеть. Скорее всего эта одежда долго на нём не продержится, но выглядить красиво всё таки хочется, поэтому он уже десять минут стоит выбирая между рубашкой с брюками и худи с джинсами. В итоге его выбор падает на рубашку, потому что он думает, что так будет сексуальнее. На улице уже темнеет, он быстро сунул телефон в задний карман, схватил ключи, попращался с котами и послышался тяжёлый хлопок двери. На улице было не то чтобы холодно, но и не очень тепло. Идти от силы пятнадцать - двадцать минут, поэтому достаточно быстро для Минхо его взгляду открывается знакомый двор. Здесь он был совсем недавно, буквально вчера. Кто бы мог подумать, что его лучший друг и враг живут в одном доме? Подойдя к двери подъезда он хотел звонить в домофон, но его опередил человек, выходящий изнутри. - Здравствуйте - тихо пробормотал Джисон, чуть цепляя Хо плечом. Глаза второго округлились и он был мягко говоря в шоке, но эта встреча помогла ему понять, что нужно быстрее идти, иначе Сынмин умрет от нетерпенья.***
В дверь послышался стук, и Минни быстро побежал к двери. Предварительно заглянув в глазок, он радостно открыл дверь. - Ого, я уже думал ты по пути где-то рассыпался - с лёгкой усмешкой сказал Ким, впуская гостя внутрь, параллельно осматривая его прикид. - Вот как ты встречаешь гостей, Минни... - глаза потемнели от желания и предвкушения, что сейчас произойдет. Быстро стянув с себя туфли, Минхо подошёл вплотную к младшему, заставив его упереться в стену, одну руку он поставил напротив его лица, а второй схватил подбородок приближая его лицо к себе. - Ладно, чем займёмся? - моментом отдалившись от младшего и сделав невинный вид спросил Хо. Ему нравилось дразнить хозяина квартиры, тем более когда он видел безумное возбуждение в его глазах. На лице расцвела зловещая ухмылка. - Дурак, я ненавижу, когда ты так делаешь - огрызнулся Мин. Схватив старшего за руку он потащил его в спальню для продолжения их интересного вечера. Оказавшись в спальне Сынмин толкнул гостя на кровать, усаживаясь на его коленях. Шаловливые ручки потянулись растёгивать пуговицы на его рубашке. Всё точно так, как и представлял Хо, он догадывался, что у младшего фетиш на это, ведь в школе он часто на него пялился. Одной рукой ему пришлось уператься в кровать, чтобы не упасть окончательно, а вторую он зарыл в волосах друга, наклоняя его голову к себе. Приближая его лицо, их губы соприкоснулись в долгожданном поцелуи. Было не так, как в школе, он изначально был грубым и властным, Сынмин пытался показать, что старший в его власти, но его попытки были тчетны. С трудом оторвавшись от старшего, Минни легонько толкнул его, нависнув сверху. Его непослушные руки снова начали изучать тело снизу. Своими пальцами он провел вдоль груди и торса, специально легонько цепляя чувствительные соски, сквозь тонкую ткань рубашки. Дальше ладонь остановилась в паховой зоне, ловкие пальцы полезли растёгивать пуговицу и ширинку, а следом за этим смело оттянули резинку боксеров. Минхо прикусил нижнюю губу, и откинул голову, уставив взгляд в потолок. Разум был слишком затуманен, поэтому он решил просто отдаться этому наслаждению.