холодно и сташно.
20 апреля 2023 г., 13:11
Примечания:
рапапа , мнем лень писать
я обернулся. взгляд быстро перевёлся на него.
тот подошёл ко мне чуть по ближе, уже собирался что-то сказать, как вдруг.
-аа. забей.
-ты серьёзно?! иди нахуй!.-
я развернулся и быстрым шагом направился в раздевалку, за моей курткой.
обыскав всю раздевалку я не нашёл мою куртку.
крючок был пуст, хотя я точно помню что вешал куртку туда.
я встал в ступоре.
“зима, снег и холод на улице, как я дойду домой без куртки?
я же умру по дороге.
а вообще.
многие спросят, почему я был так груб с Максимом?
ответ прост, это лишь защитная реакция, я боялся его.
вдруг он как и все станет чморить меня?
я не хочу этого, я хочу жить как обычный подросток, но мой отец не хочет переводить меня.
словно, ему нравиться то, что меня чморят».
моей мамы не стало ещё давно, она была единственным человеком, кто поддерживал меня.
из-за мыслей о всём этом из глаз потекли горячие и солёные слёзы, но когда я услышал шаги Максима, я машинально вытер лицо.
-ты чего стоишь? домой же собирался
-это не важно, отстань.-
я развернулся и вышел из раздевалки.
-куда ты? а куртка?
-отъебись уже, бесишь.
максим лишь смотрел мне в след, пока я направлялся в сторону выхода.
снова это чувство. гнев.
хотело плакать и убивать, но одноклассники были сильнее меня.
выйдя из школы стало холодно и дискомфортно.
на улице было много людей, из-за чего меня охватила паника.
холодно и страшно.
хочу домой, хочу чтобы всех нистало.
но не хочу быть один.
мне словно казалось что все смотрят на меня, каждый человек хихикает и смотрит на меня.
«мне кажется?
или это правда?»
не смотря на это я взял всю силу в кулак и поправил волосы.
«хочу домой, мне так холодно.»
я взял всю силу в кулак и быстрее побежал домой.
через 10 минут я был дома.
«тепло, как же хорошо.»
наконец я дома.
но завтра снова нужно идти в школу. не хочу.
я забежал в свою комнату, падая на кровать.
«ох, моя тёплая кроватка, я так по тебе соскучился.»
Примечания:
найдите бету , пожалуйста